Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ты опять меня цеплять пытаешься. Ты бы лучше собаками занялся, а не сплетни собирал. А то сколько я тебя знаю (а знакомы мы с тобой уже третий год), ты все кого нибудь грязью поливаешь, и во лжи разоблачаешь, только персоны постоянно разные. Да завтраками меня кормишь, про своих будущих "наиценнейших" для породы восточников, только почему-то каждый год новых. Я может, не такой крутой теоретик как ты, и ВСЛ держу не так давно, но собаки мои на виду, и на выставках и на испытаниях. А ты вместо собак, только фотоаппарат выставлять ездишь, собаки то твои где???

Markel! Я уже Вас просил не вступать в полемику, свои разборки перенесите в другую тему. ЗА ответ по теме - спасибо. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты опять меня цеплять пытаешься. Ты бы лучше собаками занялся, а не сплетни собирал. А то сколько я тебя знаю (а знакомы мы с тобой уже третий год), ты все кого нибудь грязью поливаешь, и во лжи разоблачаешь, только персоны постоянно разные. Да завтраками меня кормишь, про своих будущих "наиценнейших" для породы восточников, только почему-то каждый год новых. Я может, не такой крутой теоретик как ты, и ВСЛ держу не так давно, но собаки мои на виду, и на выставках и на испытаниях. А ты вместо собак, только фотоаппарат выставлять ездишь, собаки то твои где???

Как бы не отнеслись к моему ответу администрация форума и автор данной темы я тем не менее отвечу.

Саша , за все свои слова и поступки порядочный человек всегда должен нести ответственность. Я , в отличие от тебя , могу ответить за любое свое слово, по тому что в них нет ни единого слова лжи, только факты.Этим своим сообщением , в котором ты обвиняешь меня во лжи и не чистоплотности,ты лишний раз подтверждаешь мои слова о том что ты достойный ученик своего учителя.

ты все кого нибудь грязью поливаешь

Если правду подтвержденную фактами ты называешь грязью, тогда извини.

,

и во лжи разоблачаешь,

По поводу разоблачения лжи. Саша, мои родители , еще в раннем детстве, познакомили меня с одним простым постулатом. Чтобы чувствовать себя человеком а не "тварью дрожащей",лучше разоблачать во лжи ,чем эту лож покрывать или отмалчиваться, засунув голову в песок как страус,делая вид что ни чего не видишь и не слышишь, как это сделал ты в теме о краже собак.Что то защищать родину в то время у тебя желания не было, хоть я тебя и просил сказать пару слов , как одного из организаторов мероприятия.

Да завтраками меня кормишь, про своих будущих "наиценнейших" для породы восточников, только почему-то каждый год новых

 

 

Напомни ка мне , мил человек , когда и где я тебе это говорил? Да еще и в такой форме - "наиценнейших". У меня сохранена вся наша переписка , и перечитав ее , я ни чего подобного не нашел, а лично мы с тобой и не общались то толком . Может я чего то и не сохранил, в таком случае буду тебе признателен если ты мне это покажешь.

 

А ты вместо собак, только фотоаппарат выставлять ездишь, собаки то твои где???

 

Моя история с собаками тебе очень хорошо известна и упоминание о ней не делает тебе чести, а хамская форма самого обращения дает мне право ответить тебе следующим образом.

У меня достаточно мозгов для того что бы реально оценивать экстерьер и рабочие качества своих собак , не убивать свое время на выращивание дерьма, прикрывая красивыми сермяжными лозунгами свое не желание признаться в том что тебя обманули как лоха и не таскать это дерьмо по Сабанеевским выставкам.

 

Александр, в случае не предоставления доказательств правоты твоих обвинений в мой адрес, я оставляю за собой право считать тебя низким и без честным человеком.

Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не отнеслись к моему ответу администрация форума и автор данной темы я тем не менее отвечу.

Саша , за все свои слова и поступки порядочный человек всегда должен нести ответственность. Я , в отличие от тебя , могу ответить за любое свое слово,

Глубокоуважаемый, так глубоко, что дальше некуда. По-моему всем уже давно ясно, что Вы срётесь три года. Как Вы себя считаете человеком порядочным, уже давно пора выяснить отношения на кулачках, а не засорять эфир своим словоблудством. Вам что лички мало, грызитесь там, или откройте отдельную тему. Я Вас попросил, ответьте по теме. Ведь Вы считаетесь любителем ВСЛ. А если она Вам не интересна, покорнейше прошу, покиньте сцену и не позорьте свое честное имя, а то складывается впечатление, что Вы специально пытаетесь людей отвлечь от темы , для того , чтобы администраторы ее закрыли. А это уже НЕ ПОРЯДОЧНО. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за невежество, но кто такой Арахлей , не знаю. А вообще-то я не из пугливых.

а Вас пугают Арахлее не бойтесь он МУЖИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты опять меня цеплять пытаешься. Ты бы лучше собаками занялся, а не сплетни собирал. А то сколько я тебя знаю (а знакомы мы с тобой уже третий год), ты все кого нибудь грязью поливаешь, и во лжи разоблачаешь, только персоны постоянно разные. Да завтраками меня кормишь, про своих будущих "наиценнейших" для породы восточников, только почему-то каждый год новых. Я может, не такой крутой теоретик как ты, и ВСЛ держу не так давно, но собаки мои на виду, и на выставках и на испытаниях. А ты вместо собак, только фотоаппарат выставлять ездишь, собаки то твои где???

МАРКЕЛ не бери в голову всем понятно что Володя перешел дорогу шелу И все кто не с ним все против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не отнеслись к моему ответу администрация форума и автор данной темы я тем не менее отвечу.

Саша , за все свои слова и поступки порядочный человек всегда должен нести ответственность. Я , в отличие от тебя , могу ответить за любое свое слово, по тому что в них нет ни единого слова лжи, только факты.Этим своим сообщением , в котором ты обвиняешь меня во лжи и не чистоплотности,ты лишний раз подтверждаешь мои слова о том что ты достойный ученик своего учителя.

 

Если правду подтвержденную фактами ты называешь грязью, тогда извини.

,

По поводу разоблачения лжи. Саша, мои родители , еще в раннем детстве, познакомили меня с одним простым постулатом. Чтобы чувствовать себя человеком а не "тварью дрожащей",лучше разоблачать во лжи ,чем эту лож покрывать или отмалчиваться, засунув голову в песок как страус,делая вид что ни чего не видишь и не слышишь, как это сделал ты в теме о краже собак.Что то защищать родину в то время у тебя желания не было, хоть я тебя и просил сказать пару слов , как одного из организаторов мероприятия.

 

 

 

Напомни ка мне , мил человек , когда и где я тебе это говорил? Да еще и в такой форме - "наиценнейших". У меня сохранена вся наша переписка , и перечитав ее , я ни чего подобного не нашел, а лично мы с тобой и не общались то толком . Может я чего то и не сохранил, в таком случае буду тебе признателен если ты мне это покажешь.

 

 

 

Моя история с собаками тебе очень хорошо известна и упоминание о ней не делает тебе чести, а хамская форма самого обращения дает мне право ответить тебе следующим образом.

У меня достаточно мозгов для того что бы реально оценивать экстерьер и рабочие качества своих собак , не убивать свое время на выращивание дерьма, прикрывая красивыми сермяжными лозунгами свое не желание признаться в том что тебя обманули как лоха и не таскать это дерьмо по Сабанеевским выставкам.

 

Александр, в случае не предоставления доказательств правоты твоих обвинений в мой адрес, я оставляю за собой право считать тебя низким и без честным человеком.

Честь имею.

прекротите обижать ШЕЛА выгонят с сайта месеца на два.шел а когда вы в месте с Арахлеем занимались ВСЛ и когда он послал вас на состязания с его собакой в это время ты учил или учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый, так глубоко, что дальше некуда. По-моему всем уже давно ясно, что Вы срётесь три года. Как Вы себя считаете человеком порядочным, уже давно пора выяснить отношения на кулачках, а не засорять эфир своим словоблудством. Вам что лички мало, грызитесь там, или откройте отдельную тему. Я Вас попросил, ответьте по теме. Ведь Вы считаетесь любителем ВСЛ. А если она Вам не интересна, покорнейше прошу, покиньте сцену и не позорьте свое честное имя, а то складывается впечатление, что Вы специально пытаетесь людей отвлечь от темы , для того , чтобы администраторы ее закрыли. А это уже НЕ ПОРЯДОЧНО. С уважением!

 

Успокойтесь Виктор, к чему эта паранойя, ни кто здесь не покушается на Вашу тему.Я вот только что то не могу взять в толк , с чего Вы так на меня возбудились. Я кажется Вам задал вопрос по конкретно поднятой Вами теме, в достаточно корректной форме. Задал его с одной лишь целью- освежить в памяти то о чем уже ранее шла речь и продолжить разговор на эту тему. От Вас требовалось только лишь дать нужную ссылку.А что я получил в ответ от Вас и вашего земляка?Ваши оскорбительные домыслы о том что я кого то сталкиваю лбом и закручиваю интриги, ставящие под сомнение мою порядочность, и наглую лож обо мне со стороны markela. И после этого у Вас поворачивается язык обвинять меня в словоблудии???? Я уже не говорю о Вашем последнем обращении ко мне , чего уж там, а Андрея (akvu) то с какой радости Вы обхамили ?Или Вы считаете такую манеру общения за норму?

А приведенный пример по экстерьеру чуш.Резким свой ответ нещитаю . Жостким но корекным.

Виктор , открою Вам один секрет. Вы в своих сообщениях написали столько чуши , за которую Вас можно было жестко но корректно опустить ниже плинтуса, мама не горюй. Но ведь это даже в голову не пришло ни кому.Мой Вам совет , учитесь читать и общаться в интернете. Это несколько другое общение , нежели общение в жизни. И меньше фантазируйте.

Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокойтесь Виктор, к чему эта паранойя, ни кто здесь не покушается на Вашу тему.Я вот только что то не могу взять в толк , с чего Вы так на меня возбудились. Я кажется Вам задал вопрос по конкретно поднятой Вами теме, в достаточно корректной форме. Задал его с одной лишь целью- освежить в памяти то о чем уже ранее шла речь и продолжить разговор на эту тему. От Вас требовалось только лишь дать нужную ссылку.А что я получил в ответ от Вас и вашего земляка?Ваши оскорбительные домыслы о том что я кого то сталкиваю лбом и закручиваю интриги, ставящие под сомнение мою порядочность, и наглую лож обо мне со стороны markela. И после этого у Вас поворачивается язык обвинять меня в словоблудии???? Я уже не говорю о Вашем последнем обращении ко мне , чего уж там, а Андрея (akvu) то с какой радости Вы обхамили ?Или Вы считаете такую манеру общения за норму?

C чего Вы решили, что я "возбудился". У меня нормальная ориентация, 2 сына, одному 27, другому 6. Тема- " Подбор пары ВСЛ" , какой вопрос Вы задали потеме? ЭКСПЕРТА AKVA я не обхамил, ответил на ошибочный пример эксперта. С чем он согласился, и в отличии от Вас достоин уважения. Считаю ЭКСПЕРТОВ по рангу выше простых охотников, но не ошибается тот, кто не работает. В каком бы возрасте и каком уме не находились ЭКСПЕРТЫ, выражения, подобные Вашим не применяю. И если возникают разногласия, то мы их решаем по другому. Приведу пример. На одну из выставок Смоленской обл. был приглашен ЭКСПЕРТ , он не судил в ринге ВСЛ, но как мы знали является любителем ВСЛ. После выставки мы подошли к нему и попросили высказать свое мнение от двух суках и кобеле. Мы не во всем были согласны и наши мнения разошлись. Чтобы выяснить правы ли мы, приняли решение отвезти данных собак на выставку с большим рингом ВСЛ. ПРивезли к ВАм в Питер на выставку, ринг ВСЛ судила Войлочникова, на наш взгляд эксперт более опытный. На выставке в средней группе сука Нара получила малую золотую медаль, кобель тоже был в средней группе одним из лучших. Так мы поверили свою точку зрения. Считаю, это намного достойнее, чем приведенный мною пример Вашего поступка. Вы вчера просидели в теме более двух часов, я думал Вы изучаете тему и хотите дать ответ о вязке. А Вы , оказывается, просто искали закорючку, за которую хотели зацепиться.С ваших слов:" мои родители , еще в раннем детстве, познакомили меня с одним простым постулатом. Чтобы чувствовать себя человеком а не "тварью дрожащей",лучше разоблачать во лжи ,чем эту лож покрывать или отмалчиваться, засунув голову в песок как страус,делая вид что ни чего не видишь и не слышишь". Складывается впечатление, что Ваши родители либо плохо Вас этому научили, либо Вы были плохим учеником.

Свое мнение о ВАс Вы высказали сами, не могу с Вами не согласиться: Ваши слова в теме " Хочу ВСЛ""Любовь , прошу простить меня за мою тупость , но я из этого Вашего пояснения ни чего не понял. Не могли бы Вы написать как то по доходчивей, для меня бестолкового".

Виктор , открою Вам один секрет. Вы в своих сообщениях написали столько чуши , за которую Вас можно было жестко но корректно опустить ниже плинтуса, мама не горюй. Но ведь это даже в голову не пришло ни кому.Мой Вам совет , учитесь читать и общаться в интернете. Это несколько другое общение , нежели общение в жизни. И меньше фантазируйте.

Страна Советов давно ушла. Возможно я не умею общаться в интернете, хотя в моем понятии, общение в жизни и общение в интернете не имеют различий. МУЖИК всегда должен быть МУЖИКОМ

Ваши слова "опустить ниже плинтуса" прокомментирую так: В отличии от Вас штаны ширинкой назад не одеваю и за речью слежу, словами не бросаюсь.

Приведу еще один отзыв о Вашей порядочности в темах. Тема" Выставка 2008г"

Уважаемый пользователь форума "shel"!

Пожалуйста посдержанней в выражениях. На основании данного сообщения можно установить каких экспертов Вы имели ввиду, т.е. список экспертов данной выставки. Если их приглашают организаторы, значимт они востребованы и соответственно не "выжили из ума" как Вы выразились. Ошибки могут быть у всех и неизвестно какими мы будем в их возрасте, да и доживем ли вообще.

Об одном из уважаемых экспертоах была опубликова вот эта статья. Дай бог ему здоровья, скорейшего выздоровления и еще посудить на выставках, состязаниях, передавая свой опыт другим.

В результате Вашего неосторожного выссказывания возникло недопонимание (противостояние) между Вами и пользвоателем "Valenti", что недопустимо на данном форуме.

На первый раз Вам замечание. Почитайте еще раз повнимательнее Правила форума.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

Несмотря на все вышесказанное, хотелось бы услышать Ваше мнение по теме, а ссылаться на то, что я с Александром на Вас нападаю не надо. Я также как и Вас прошу его не вступать в дебаты, а отвечать по теме. Будьте так любезны ( в трерий раз) либо ответьте по теме, либо не мешайте. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно, вот и поговорили. Большое Вам Виктор человеческое спасибо за столь интересную и познавательную беседу. Из разговора с Вами я узнал столько нового и порой неожиданного о самом себе, что просто диву даюсь и восхищаюсь Вашей проницательностью.

Искренне , от всей души желаю Вам успехов в подборе пары для Ваших собачек, а особенно, как Вы изволили выразится в первом сообщении данной темы, по генотипу экстерьера. Удачи Вам Виктор.

 

P.S.И на прощание , Вы уж только сильно не серчайте, я все же осмелюсь дать Вам еще один совет. Вы все таки поучитесь читать, а то читая Ваши ответы в памяти всплывает поговорка про человека который смотрит в книгу а видит .... Хоть страны советов уже и нет, но учится ни когда не поздно и самое главное не стыдно.

Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ivi! Спасибо, что задали вопросы по теме. Постараюсь цитатами ответить. Спасибо, о стрелочке я не знал, приношу свои извинения.

Уважаемый,коль уж Вы так хорошо все изучили , не могли бы Вы дать ссылочку на указанную Вами тему , а то я что то ну ни как не могу припомнить ни каких горячих спора ЭКСПЕРТОВ о прикусе потомков Алого в третьем, четвертом поколении.Кроме откровенной , наглай лжи со стороны господина Арахлея ,идейного вдохновителя и учителя уважаемого markela , ни чего конкретного кажется и небыло.

Вам не кажется этот вопрос от "лукавого". Ведь в нем есть и ответ, и высказывания о людях, которые участвовали в обсуждениях о зубах, и Shel прекрасно знает, на что я сослался.

Согласно ссылочке этот вопрос рассматривался в теме "Зубы у ВСЛ". Если Вы считаете, что данная тема является откровенной наглой ложью со стороны людей, участвоваших в данном обсуждении, как считаю Вас человеком порядочным , будьте добры, перенести свое мнение по этому вопросу в соответствующую тему. А то я не нашел там Ваших комментариев по данному вопросу.

Если Вы считаете, что я неправильно предложил этому господину перенести свое мнение о людях, отвечавших в теме "Зубы у ВСЛ", а его комментариев я не нашел там, это Ваше право.

Viktor67 (18 Январь 2012 - 16:38) писал:

Мужики! Я ни в коем случае не против кровей Алого. У меня у самого 3 собаки с кровями Алого, и прекрасно работают, с нормальным прикусом. Вопрос в том, что Уза - дочь Алого, а Кучум,по-моему, внук Алого. Давайте обсудим.

 

 

Дело даже не в прикусе. Так близко нельзя вязать. Тут не надо быть генетиком.

Хотя их мнение было бы интересно услышать (хочу взять под кобеля суку с кровями Алого).

Мне никто не навязывает никакого имбридинга, а идет простое общение между мной, Анатолием, Медвежьегорцем, Александром и Игорем, и мнение каждого из них мне важно. Большое им спасибо. Хотелось бы услышать и Ваше мнение по имбридингу, тем более в теме их предложено два.

Я новичок и ознакомился с форумом до 2008г. Считаю это не недостатком, я держу собак, меня интересуют и выставки всех годов, и все, что сказано о ВСЛ. Я не ищу линию, в которой нет проблем, проблемы были и будут. Как сказано выше, имбридинг ,я думаю, слишком близкий. Ваше мнение?

Я нигде не продолжаю жесткий стиль по поводу Андрея, а эти вопросы поднимает Shel, в поиска зацепки, ведь он не отрицает, что провел в теме более двух часов, прежде, чем прислать ответ с упреком на Андрея. А ответа по теме так и не дал. Я надеюсь, что с Андреем мы всретимся либо на вязках у Анатолия, либо на выставках, испытаниях. И если он сочтет мой ответ грубым, я перед ним извинюсь.

Из последующих сообщений Shel , если Вы читали тему, идет перебранка между ним и Александром, где они говорят, что знакомы 3 года. Я не знаю, все ли 3 года они воюют, но одного и другого я неоднократно просил не вступать в перепалку. Александр начал отвечать по теме, а Shel:

Как бы не отнеслись к моему ответу администрация форума и автор данной темы я тем не менее отвечу.

Саша , за все свои слова и поступки порядочный человек всегда должен нести ответственность. Я , в отличие от тебя , могу ответить за любое свое слово, по тому что в них нет ни единого слова лжи, только факты.Этим своим сообщением , в котором ты обвиняешь меня во лжи и не чистоплотности,ты лишний раз подтверждаешь мои слова о том что ты достойный ученик своего учителя.

У меня достаточно мозгов для того что бы реально оценивать экстерьер и рабочие качества своих собак , не убивать свое время на выращивание дерьма, прикрывая красивыми сермяжными лозунгами свое не желание признаться в том что тебя обманули как лоха и не таскать это дерьмо по Сабанеевским выставкам.
Я предложил открыть тему, либо перейти в личку, т.к. эти обсуждения к теме не относятся.

Слово "глубокоуважаемый" я не считаю оскорблением, а выражение " Ср...тесь 3 года", я имел ввиду их общение с Александром( они сами об этом пишут), т.к. я человек малограмотный, образование всего 10 классов, я думал, что все поняли, что я имел ввиду .

А по поводу крайнего вопроса ( последним я его называть не хочу, т.к. надеюсь, что Вы ответите на заданные вопросы по теме), как я сказал выше: тема "Зубы у ВСЛ", факты и сведения должны быть у тех, кто участвовал в обсуждении. В то время меня на форуме не было. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя история с собаками тебе очень хорошо известна и упоминание о ней не делает тебе чести, а хамская форма самого обращения дает мне право ответить тебе следующим образом.

У меня достаточно мозгов для того что бы реально оценивать экстерьер и рабочие качества своих собак , не убивать свое время на выращивание дерьма, прикрывая красивыми сермяжными лозунгами свое не желание признаться в том что тебя обманули как лоха и не таскать это дерьмо по Сабанеевским выставкам.

 

 

А.не подскажете,чья это собачка на Сабанеевской выставке была в прошлом году,и кто у неё родители?:sorry:

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • post-15-041898200%201296496282_thumb.jpg
  • post-15-038484400%201296496342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.не подскажете,чья это собачка на Сабанеевской выставке была в прошлом году,и кто у неё родители?:sorry:

 

 

У меня есть видео работы этого кобеля по медведю в паре, никому не надо?

 

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.не подскажете,чья это собачка на Сабанеевской выставке была в прошлом году,и кто у неё родители?:sorry:

 

 

Чья собака не интересно, со всяким может случиться, а вот кто ее родители очень интресно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья собака не интересно, со всяким может случиться, а вот кто ее родители очень интресно узнать.

 

И ещё интересно посмотреть ,какой на неё есть документ и есть ли оценка экстерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.не подскажете,чья это собачка на Сабанеевской выставке была в прошлом году,и кто у неё родители?:sorry:

 

Да моя это собака, моя.

Хотя это Вам, Николай, и так известно. И на выставку я ее повез по той простой причине, что это была у меня первая моя лайка, и в экстерьере я совсем не разбирался. Описание по книжкам прочитал, он за рамки не выходит, вот на выставку и поехал.

Ну ни чего, человек обучаем, потихоньку и я в тонкостях породы разберусь.

Моего пса год назад на этом сайте по косточкам разобрали, для чего снова вспомнили то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть видео работы этого кобеля по медведю в паре, никому не надо?

 

Ну и как видео, на мой непрофессиональный взгляд, для собак чуть старше года, вовсе и не плохо. А если кому так очень интересно, может приехать ко мне в гости, так и в лесу на него посмотрят. Я его не прячу, да и не брошу ни когда, несмотря на недостатки в экстерьере, в отличие от некоторых.

Он для меня прежде всего друг (и отличный помощник на охоте), у меня его вся семья любит. Поэтому очень прошу Вас всех этого пса больше на сайте не обижать!!!

На выставках мы с ним больше не появляемся, а возить и притравливать мне ни кто не запретит. Да и в лесу многим дипломированным он нос утрет.

 

За понимание огромное спасибо.

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть видео работы этого кобеля по медведю в паре, никому не надо?

Ну и как видео, на мой непрофессиональный взгляд, для собак чуть старше года, вовсе и не плохо. А если кому так очень интересно, может приехать ко мне в гости, так и в лесу на него посмотрят. Я его не прячу, да и не брошу ни когда, несмотря на недостатки в экстерьере, в отличие от некоторых.

Он для меня прежде всего друг (и отличный помощник на охоте), у меня его вся семья любит. Поэтому очень прошу Вас всех этого пса больше на сайте не обижать!!!

На выставках мы с ним больше не появляемся, а возить и притравливать мне ни кто не запретит. Да и в лесу многим дипломированным он нос утрет.

 

За понимание огромное спасибо.

С уважением, Александр.

 

Вот и хозяин нашёлся, а все говорят: бездомный, безродный. Вы уж не обижайтесь, лучше просветите нас за породу. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хозяин нашёлся, а все говорят: бездомный, безродный. Вы уж не обижайтесь, лучше просветите нас за породу. :umnik2:

 

А это когда его назвали бездомным и кто?

Зачем Вы так, у него прекрасный дом (ну всмысле вольера), и, как я уже говорил, любящие хозяева.

И я еще раз очень прошу оставить пса в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это когда его назвали бездомным и кто?

Зачем Вы так, у него прекрасный дом (ну всмысле вольера), и, как я уже говорил, любящие хозяева.

И я еще раз очень прошу оставить пса в покое.

А если начнут "кости перемывать" жмите у этого сообщения кнопочку "жалоба". Сообщение моментально пойдет всем админам и примут решение в соответствии с Правилами. А правилами запрещено обсуждать чужих собак, без согласия владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если начнут "кости перемывать" жмите у этого сообщения кнопочку "жалоба". Сообщение моментально пойдет всем админам и примут решение в соответствии с Правилами. А правилами запрещено обсуждать чужих собак, без согласия владельца.

 

Большое спасибо Вам за понимание и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это когда его назвали бездомным и кто?

Зачем Вы так, у него прекрасный дом (ну всмысле вольера), и, как я уже говорил, любящие хозяева.

И я еще раз очень прошу оставить пса в покое.

Так если не знали кто хозяин, значит был бездомный, а теперь стал как и полагается, домашним.

Да и не трогал его ни кто, он как сидел в вольере при своих любящих хозяевах, так и сидит (наверное).

Тут у народа интерес наверное другой. Вдруг этот пёс в последствии окажется родоначальником нововоскресшей породы аборигенных лаек, вот и хотят все стоять у истоков породы. По секрету, вязок не предлагали? Предложат, мне уже всю личку оборвали по вашему кобелю, придётся на Вас ссылку давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если начнут "кости перемывать" жмите у этого сообщения кнопочку "жалоба". Сообщение моментально пойдет всем админам и примут решение в соответствии с Правилами. А правилами запрещено обсуждать чужих собак, без согласия владельца.

 

Так про неё ещё и слова не сказали в обсуждение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Да моя это собака, моя.

Хотя это Вам, Николай, и так известно. И на выставку я ее повез по той простой причине, что это была у меня первая моя лайка, и в экстерьере я совсем не разбирался. Описание по книжкам прочитал, он за рамки не выходит, вот на выставку и поехал.

Ну ни чего, человек обучаем, потихоньку и я в тонкостях породы разберусь.

Моего пса год назад на этом сайте по косточкам разобрали, для чего снова вспомнили то???

 

Так,Я не совсем понял:

Собака Ваша,а родители кто?

Или если трудно заглянуть в родословную,то хотя бы скажите,у кого брали его,и за кого Он выдавался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,Я не совсем понял:

Собака Ваша,а родители кто?

Или если трудно заглянуть в родословную,то хотя бы скажите,у кого брали его,и за кого Он выдавался?

 

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C3%E0%E2%F0%EE%F8&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C1%FB%F7%EA%EE%E2%20%C0.&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,Я не совсем понял:

Собака Ваша,а родители кто?

Или если трудно заглянуть в родословную,то хотя бы скажите,у кого брали его,и за кого Он выдавался?

Там в соседней ветке, пишет твой тезка, который привык слово держать, :ph34r_1: , так у него кобель от этих же родителей ( плод Арахлеевских экспериментов). Он считает его якутом и вполне успешно им вяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...