Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вассили, не сочел за труд посмотреть все твои сообщения в теме про аборигенную лайку. Вот они:

 

№ 8: татьяна естествино существуют и рабочие качества на порядок выше.вы бы татьяна вы играли хоть какиенибудь состязания в другом региони своими сабаками.я вот немогу вашими собаками выиграть дажи у себя.

 

№10: татьяна естествино существуют и рабочие качества на порядок выше.вы бы татьяна вы играли хоть какиенибудь состязания в другом региони своими сабаками.я вот немогу вашими собаками выиграть дажи у себя.

 

№30: на фото сабака на верно была с документами из одного извесного места.а потом её выбросили.а абарегены не такие с которыми охотятся.

 

и №32 жиган мыш это ты.если у тебя есть что написать про абарегенов пиши.сайт про сабак а ни про личные отношения.

 

Да, действительно, твои-то посты очень информативны относительно темы, и ни в одном из них нет ничего про выяснение личных отношений. А в этой теме так ты самый популярный. Я просто поражаюсь терпению Татьяны.

И еще, насколько я помню, правилами форума запрещены оскорбления других участников. В своем посте я цитировал русскую пословицу, что является аллегорией и допустимо при общении. У людей с нормальной самооценкой подобные аллегории вызывают улыбку, а не чувство обиды. Ты же высказываешь прямые оскорбления, за что как минимум должен быть предупрежден администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Жиган не пошутил бы ничего не было бы если ты пошутил я тоже тогда пошутил.С чего ты решил что я тебя оскорбляю.Ты отвечай за свои поступки,а Татьяна самодостаточный человек если надо сама ответит.На этом сайте есть несколько ярких шакалов и подстрикателей,плетущих интрижки.Жиган и меня забовляет это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Жиган не пошутил бы ничего не было бы если ты пошутил я тоже тогда пошутил.С чего ты решил что я тебя оскорбляю.Ты отвечай за свои поступки,а Татьяна самодостаточный человек если надо сама ответит.На этом сайте есть несколько ярких шакалов и подстрикателей,плетущих интрижки.Жиган и меня забовляет это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Жиган хорошо поразвлекались и повеселили людей надеюсь что ты с хорошим чуством юмора.

Изменено пользователем Vassiliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жиган не пошутил бы ничего не было бы если ты пошутил я тоже тогда пошутил.С чего ты решил что я тебя оскорбляю.Ты отвечай за свои поступки,а Татьяна самодостаточный человек если надо сама ответит.На этом сайте есть несколько ярких шакалов и подстрикателей,плетущих интрижки.Жиган и меня забовляет это.

Молодец, Василий! Коротко и по делу :ok:

Vass = 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов охотника из Якутии Соловьёва Василия Егоровича владельца «аборигенных лаек»,

Он охотится на медведя и для этой охоты ему нужны собаки со следующими качествами: широкий поиск (1-2 км); выносливы (способны пробегать 50 км и более); злобны (способны остановить медведя); способны во время охоты добывать себе пропитание в неудачные дни (мыши в лесу и т.п. и даже сожрать себе подобных); способны переплыть широкие и бурные речки.

 

 

 

Поучаствовав в дискуссии, я могу с уверенностью сделать вывод, что аборигенная лайка это:

1. Животное, внешне похожее на собаку.

2. У этого животного, имеются голова, уши, туловище, хвост (иногда закручен, как у лайки), четыре ноги с когтями, все это покрыто шерстным покровом.

3. Это животное умеет лаять.

4. Лает на все (иногда лает и на медведя).

5. Это животное, способное переплывать в надводном положении, широкие и бурные реки.

6. А особенно страшным и неуправляемым, это животное становиться при вдруг возникшем желании, чего ни будь покушать. И в эту минуту, спасайся, кто может! Потому, что это животное (аборигенная лайка) может утолить возникший голод, любым живым существом, начиная от самых мелких грызунов и заканчивая не успевшим, в эту минуту спрятаться, себе подобным существом (аборигенной лайкой).

7. Я думаю, что по этическим причинам, владелец «аборигенной лайки» не стал описывать того, что делает это животное, когда у него, после утоления голода, вдруг появляется сексуальное желание, наверняка, это животное, становиться таким же страшным и не управляемым, как и при возникшем чувстве легкого голода!!!

Изменено пользователем Чалбаш Михаил Григорьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

7. Я думаю, что по этическим причинам, владелец «аборигенной лайки» не стал описывать того, что делает это животное, когда у него, после утоления голода, вдруг появляется сексуальное желание, наверняка, это животное, становиться таким же страшным и не управляемым, как и при возникшем чувстве легкого голода!!!

На некоторых фотографиях Василий действительно выглядит довольно уставшим - видимо тяжело с аборигенами ;)

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов охотника из Якутии Соловьёва Василия Егоровича владельца «аборигенных лаек»,

Он охотится на медведя и для этой охоты ему нужны собаки со следующими качествами: широкий поиск (1-2 км); выносливы (способны пробегать 50 км и более); злобны (способны остановить медведя); способны во время охоты добывать себе пропитание в неудачные дни (мыши в лесу и т.п. и даже сожрать себе подобных); способны переплыть широкие и бурные речки.

 

 

 

Поучаствовав в дискуссии, я могу с уверенностью сделать вывод, что аборигенная лайка это:

1. Животное, внешне похожее на собаку.

2. У этого животного, имеются голова, уши, туловище, хвост (иногда закручен, как у лайки), четыре ноги с когтями, все это покрыто шерстным покровом.

3. Это животное умеет лаять.

4. Лает на все (иногда лает и на медведя).

5. Это животное, способное переплывать в надводном положении, широкие и бурные реки.

6. А особенно страшным и неуправляемым, это животное становиться при вдруг возникшем желании, чего ни будь покушать. И в эту минуту, спасайся, кто может! Потому, что это животное (аборигенная лайка) может утолить возникший голод, любым живым существом, начиная от самых мелких грызунов и заканчивая не успевшим спрятаться, себе подобным существом (аборигенной лайкой).

7. Я думаю, что по этическим причинам, владелец «аборигенной лайки» не стал описывать того, что делает это животное, когда у него, после утоления голода, вдруг появляется сексуальное желание, наверняка, это животное, становиться таким же страшным и не управляемым, как и при возникшем чувстве легкого голода!!!

Михаил! Данная тема действительно серьезная, а Вы как всегда пытаетесь все опошлить. Как я понял Вы не поклонник "аборигенных лаек" и не когда их не держали, но дайте наконец выслушать обсуждение специалистов и практиков без Ваших с рвк -как вы наверно думаете "умных и веселых" постов. Умничать нужно там где действительно что-то понимаешь и умеешь, а Вы снова пытаетесь устроить склоку, цепляя Василия. Не мешайте пожалуйста другим: одним просто читать, а другим грамотно и специализированно рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил! Данная тема действительно серьезная, а Вы как всегда пытаетесь все опошлить. Как я понял Вы не поклонник "аборигенных лаек" и не когда их не держали, но дайте наконец выслушать обсуждение специалистов и практиков без Ваших с рвк -как вы наверно думаете "умных и веселых" постов. Умничать нужно там где действительно что-то понимаешь и умеешь, а Вы снова пытаетесь устроить склоку, цепляя Василия. Не мешайте пожалуйста другим: одним просто читать, а другим грамотно и специализированно рассуждать.

 

Ув. Карлs, извините меня если, что не так! Меньше всего, я хотел огорчить именно Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. Карлs, извините меня если, что не так! Меньше всего, я хотел огорчить именно Вас!

Да все не так! Данный форум не для склочников и словоблудов, здесь обсуждаются серьезные темы серьезными людьми, а таким как Вы отведено место в "курилке"!вот там Вам самое место с Вашими знаниями и опытом. Еще раз прошу не мешайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все не так! Данный форум не для склочников и словоблудов, здесь обсуждаются серьезные темы серьезными людьми, а таким как Вы отведено место в "курилке"!вот там Вам самое место с Вашими знаниями и опытом. Еще раз прошу не мешайте.

 

Время создания Карлs 24.08.09. А стиль письма то, как знаком!!!

После письма Карлs мне в личку и вот опять сейчас, а я сначала не мог понять причину, к чему и откуда вдруг, такое желание конфликта?

И зачем, ты вдруг, пытаешься меня, спровоцировать? Хитер ты братец!!!

Ну, что, считай я оценил, твою сообразительность! Ставлю пять за находчивость! Принесите пожалуйста, мне Ваш дневник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, прошу своими подозрениями относительно появления клонов делиться через личку с администраторами, а не засорять форум.

PS Карлs - не Василий. Я проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, не Вассилий, его я как раз и не подозревал.

Стиль письма у Васссилия, совершенно другой, разве это не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На некоторых фотографиях Василий действительно выглядит довольно уставшим - видимо тяжело с аборигенами ;)

 

Жаль, что по правилам общения на этом форум нельзя ответить просто смеющимся смайликом! А необходимо написать, я блин валяюсь! Глюк да и только! Ведь смайлики и были созданы для того, что бы одним изображением, можно было передать свое эмоциональное состояние!

Изменено пользователем Чалбаш Михаил Григорьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем, ты вдруг, пытаешься меня, спровоцировать? Хитер ты братец!!!

 

Все очень просто, (не будем называть имен, но все уже, я думаю поняли, что это Пятачек) вот этот Пятачек, и хочет выставить меня эдаким скандалистом, для того, что бы реабилитировать себя, за то, в каком свете он себя ранее выставил. То есть я скандалю со всеми, а он как будто случайно в этой перепалке пострадал, невинная жертва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто там Пятачек и что Вы под этим подразумеваете Михаил, мне совершенно все равно , но я вежливо просил Вас не превращать серьезные темы в балаган. На форуме зарегистрировано более 400 участников и заметьте активных участников человек 15-20, а остальные просто наблюдатели со стороны которым интересны мнения действительно людей сведущих в собаководстве и в практической охоте, но такие как Вы стараетесь все опошлить, мешая другим дискутировать и те теряют интерес к теме потому что Вы и Вам подобные не дают конструктивно вести беседу. Я думаю что со мной согласятся многие участники, которым просто интересен форум в той форме для которой и был создан не считая и многочисленных гостей. Специально ознакомился со всеми вашими постами и сделал вывод- как специалист и практик Вы ни какой, ни чего дельного за время нахождения на форуме не принесли, все изначально настроено на склоки, шутовство. Еще раз прошу- раз нечего сказать берите пример с основной массы участников к каким отношу и себя- не мешайте другим действительно специалистам и практикам этого форума доводить до таких как мы свои знания и опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю кто там Пятачек и что Вы под этим подразумеваете Михаил, мне совершенно все равно , но я вежливо просил Вас не превращать серьезные темы в балаган. На форуме зарегистрировано более 400 участников и заметьте активных участников человек 15-20, а остальные просто наблюдатели со стороны которым интересны мнения действительно людей сведущих в собаководстве и в практической охоте, но такие как Вы стараетесь все опошлить, мешая другим дискутировать и те теряют интерес к теме потому что Вы и Вам подобные не дают конструктивно вести беседу. Я думаю что со мной согласятся многие участники, которым просто интересен форум в той форме для которой и был создан не считая и многочисленных гостей. Специально ознакомился со всеми вашими постами и сделал вывод- как специалист и практик Вы ни какой, ни чего дельного за время нахождения на форуме не принесли, все изначально настроено на склоки, шутовство. Еще раз прошу- раз нечего сказать берите пример с основной массы участников к каким отношу и себя- не мешайте другим действительно специалистам и практикам этого форума доводить до таких как мы свои знания и опыт.

Вместо всего этого уныния, запостил бы чего полезное или веселое. Вассилий, в отличие от вас, это оччень, оччень вессело ;)

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мешайте другим действительно специалистам и практикам этого форума доводить до таких как мы свои знания и опыт.

 

Пятачек, какого высокого мнения Вы, о себе, я просто поражаюсь!!!

Как специалист-кинолог Вы из себя, еще, что то и представляете, а вот, как охотник-практик, побойтесь бога!!!

Бывали Мы с Вами на охоте, и видели, как Вы чужими руками жар загребать горазды! Будьте впредь скромнее. А хвалить себя используя, клон, ну извините, я уже, как то о порядочности вопрос поднимал. Ваше желание втянуть меня в склоку, и цели, которые Вы хотите этим достигнуть, оставаясь при этом анонимным, мне хорошо понятны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Михаил!!! У Вас кроме неадекватности еще и паранойя ?. Я же просил Вас общаться через личку, но вы не захотели, видно Вам в порядке вещей выносить сор из избы. У меня таких привычек нет. Дальней шее общение с Вами только через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Михаил!!! У Вас кроме неадекватности еще и паранойя ?. Я же просил Вас общаться через личку, но вы не захотели, видно Вам в порядке вещей выносить сор из избы. У меня таких привычек нет. Дальней шее общение с Вами только через личку.

 

 

ГКарлsЕ, я Вам в предыдущей переписке, уже все сказал и все, что хотел, я уже Вам высказал, и что то добавить, хоть в курилке, хоть через личку, даже учитывая Вашу амнезию, мне просто нечего!!! Мое отношение в Вам, по прошествии времени, совершенно не изменилось, поэтому просто перечитайте заново, все мои посты.

Изменено пользователем Чалбаш Михаил Григорьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, это действительно смахивает на паранойю. Вы чего там с Константином сферу влияния в Дальневосточном регионе делите? Неужели вам там тесно? А мы то в Центре вам завидуем - живут же мужики(охотятся)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГКарлsЕ, я Вам в предыдущей переписке, уже все сказал и все, что хотел, я уже Вам высказал, и что то добавить, хоть в курилке, хоть через личку, даже учитывая Вашу амнезию, мне просто нечего!!! Мое отношение в Вам, по прошествии времени, совершенно не изменилось, поэтому просто перечитайте заново, все мои посты.

Михаил, ip пользователя Карлs наиболее близок к ip не ГКЕ, а ... к Вашему собственному. Столь же похожие на Ваш ip имеют еще два недавно зарегистрировавшиеся на форуме пользователя. Я думаю, что это говорит лишь о том, что в Приморье (и в Лесозаводске, в частности) не только Вы с ГКЕ интересуетесь лайками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ... ...

P.S. Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.

«Мастер и Маргарита» М.А. Булгаков.

 

С уважением, ГКЕ.

Изменено пользователем ГКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...