Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Как будто на разных языках общаются, склонен подразумевать, что вся сложность в общении через интернет. В живую давно бы все выяснили, да и не столь резки были бы высказывания.

с ув. к участникам дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега....ни в коей мере ни хочу оправдывать промахи МООиРа , как организатора тех состязаний, но...разве на ТЕХ состязаниях не было дипломов в тот же день и в тех же условиях? И как правильно подметил Паша....а кто сказал, что на СОСТЯЗАНИЯХ должно быть легко? Это СОСТЯЗАНИЯ!!! Посмотри отчёт по Волгоградским по вольному кабану, дипломов ЕДИНИЦЫ....и ни кто не строит обид , хоть и проехали гораздо дальше.

Плотность кабана в лесу также учитывается, иначе не было бы принято решение о котором ты писал сам. В лесу где кабана, как мыша поиск не проверяется. Поиск это там, где один след на 20 км в округе и лайка к нему должна показать "отношение". Отношение к следу. Вот почему состязания по вольному зверю неплохо бы проводить где нибудь в Якутии. Заодно Василий Соловьев сможет присмотреть себе хороших собак, вдруг зверя найдет кто-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  name='Серега' timestamp='1294698238' post='50663']

 А    знаеш - ли ты   уважаемый   эксперт   что   --   самый   ценный   диплом   это   диплом   по   пушнине .   Только   при   работе

по   пушнине   полностью   проверяется   все   что   заложила   природа   и  чутье   и   поиск   и   голос  и   Т. Д.

 

Серега.

 

hiller  Отправлено Сегодня, 09:08 

 

 

НАИБОЛЬШИМ СПРОСОМ пользуются щенки из под ЗВЕРОВЫХ собак имеющих ЗВЕРОВЫЕ дипломы - так мои слова понятней будут?

 

 

Проходит время, всё меняется.

 

Раньше диплом по белке был основным, Сейчас основной по зверю. Раньше пушнина была дорогая, сейчас мясо.

 

Кабана в лесу почти каждая лайка может найти, даже с самым плохим чутьём( НЕ берём работу на диплом ). А вот белку !? Способна лайка только с острым слухом, ВЕЛИКОЛЕПНЫМ верхним и нижним чутьём и ОЧЕНЬ хорошей слежкой. К великому сожалению,  такие собаки ( щенки из под них ) очень плохо пользуются спросом.

 

Если бы зависело от меня, сделал ОСНОВНЫМИ -- Белка и Кабан. И чтоб они работали только в паре. Нет ПАРЫ  --  НИ ЧЕМПИОНСТВА НИ ВЯЗОК !!!

 

Так, мысли в слух. Фантазии.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Беличий поиск и зверовой имхо разные вещи.Наивно полагать что ищущая белку лайка так же с успехом будет искать кабана.Не так просто его найти как кажеца.Во многих случаях белку проще.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беличий поиск и зверовой имхо разные вещи.Наивно полагать что ищущая белку лайка так же с успехом будет искать кабана.Не так просто его найти как кажеца.Во многих случаях белку проще.

С уважением

Паша!??? С похмелья,что ли писал? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На речке Казинчонка одинаково сложно найти кабана и белку. Ни один полевой хоть трижды, хоть девятижды не найдет ни кого. Почему? Потому что там нет елок для белок. А на тех редких березках, что есть они почему-то не живут. А последнего кабана съел Маномах. Это я к тому, что попробуйте провести испытания в березнячке, но мы ведь выбираем сосник...Так ведь?

Кабан, он тоже ведь не дурак, и на сосну не полезет, как и на березу. Поэтому его мы ищем в местах, где он есть или где, как нам кажется, должен быть.

Куда собак привозят, там они и ищут. Егеря тоже ведь возят разных клиентов на разные участки. Кузмич вон финна Райво и неделю по лесу будет катать, а генерала Михалыча сразу на дальний кордон и корову родимую не пожалеет. ..Но это ведь не главное, главное - общение :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На речке Казинчонка одинаково сложно найти кабана и белку. Ни один полевой хоть трижды, хоть девятижды не найдет ни кого. Почему? Потому что там нет елок для белок. А на тех редких березках, что есть они почему-то не живут. А последнего кабана съел Маномах. Это я к тому, что попробуйте провести испытания в березнячке, но мы ведь выбираем сосник...Так ведь?

Кабан, он тоже ведь не дурак, и на сосну не полезет, как и на березу. Поэтому его мы ищем в местах, где он есть или где, как нам кажется, должен быть.

Куда собак привозят, там они и ищут. Егеря тоже ведь возят разных клиентов на разные участки. Кузмич вон финна Райво и неделю по лесу будет катать, а генерала Михалыча сразу на дальний кордон и корову родимую не пожалеет. ..Но это ведь не главное, главное - общение :friends:

И-ОБЕЩАНИе! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Опять "все темы пометил", а конкретики-НОЛЬ! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пометил- это точно, особенно на собачьем форуме :ph34r_1:

На других-"не отмечался"! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... дипломов у моей собачки хватает и я не за себя бьюсь и обиды не строю .

Серега.

Сергей Ваши амбиции понятны.

Давайте в этом году проведём состязания по белки в Тверской области,у нас в области с белкой чуть лучше чем в Московской.Совместно найдём хороший лес с плотным обитанием зверька и проведём мероприятие,опыт провидения есть,и желающие найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Москвитин! (хилер)! Не Тебе,учить Меня,что и как надо делать!!! Я,и без тебя знаю,что похоронили Василия Ивановича!

В отличие от тебя,я не спешу "раздвинуть ЕЙ! ягодицы,чтобы :kiss3: ,и,чтобы ОНА! узнала о НАШИХ с тобой отношениях! Ей и без того Тяжело!

Сейчас,маленько,соберусь с мыслями,чтобы Лену не обидеть, и начну "дискуссию" с тобой ЗДЕСЬ! Постараюсь,чтобы ЛЮДИ! узнали о тебе ВСЁ!,что знаю Я! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Москвитин! (хилер)! Не Тебе,учить Меня,что и как надо делать!!! Я,и без тебя знаю,что похоронили Василия Ивановича!

В отличие от тебя,я не спешу "раздвинуть ЕЙ! ягодицы,чтобы :kiss3: ,и,чтобы ОНА! узнала о НАШИХ с тобой отношениях! Ей и без того Тяжело!

Сейчас,маленько,соберусь с мыслями,чтобы Лену не обидеть, и начну "дискуссию" с тобой ЗДЕСЬ! Постараюсь,чтобы ЛЮДИ! узнали о тебе ВСЁ!,что знаю Я! :z_5:

Что ты можешь знать? ...остальное уберу...не хочу случайно "зацепить" тех кто не при чём....но дерьмо ты редкостное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь! Выдумывать-лень! "Выдерну" пока из переписки,а,затем,и "линия от фуражки",может "извилится"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Поостыньте горячие финские парни. Вы люди публичные. Так делать неподобает, авторитет экспертов роняете.Я конешно разоблачения люблю, но тут перебор уже.

Можно мне компромат в личку слать :) если невтерпежь.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поостыньте горячие финские парни. Вы люди публичные. Так делать неподобает, авторитет экспертов роняете.Я конешно разоблачения люблю, но тут перебор уже.

Можно мне компромат в личку слать :) если невтерпежь.

С уважением

Про себя-здесь получишь! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,ПРОСТИ! Я говорил с тобой перед ЭТИМ! Ты-не смогла...! Сочувствую! Ещё раз ПРОСТИ.хотя,вряд ли сможешь! :hi:

Бар-СУЧИНА! Я! Но.ПРЕДУПРЕЖДАЛ-ЛИЧНО! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Про меня можно и здесь :) может отпустит ;)

Мне то фсе пофиг :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На,ответ,ирклайке и Фарафоновой,-было вот это:Отправлено Вчера, 21:41

 

Просмотр сообщенияbarsuk-1 (13 января 2011 - 11:46) писал:

И мои +++ туда же! :thumbsup:

 

 

вместе с дипломом по косуле....... :D

написал Андрею в личку,чтобы :"почитал энциклопедию"!

 

Позвонил Лене,чтобы "замять непонятку",при разговоре с ней ,слышу,аж мембрана дрожит,:" Да,пошёл,этот Дважды...,ну,и прочее! Она хотела ему что-то сказать,но ...! Тут отключил свой мобильник-я!

"Зацепило" меня, и я "выдал"Ну,что ж ЭКСПЕРТ! По телефону, :kiss3: ,а здесь...!? Не зря ты "плюсик" ксандру,за "издевательство над поросёнком" поставил-ТВОЙ потомок,не зря ты Паше "минус" поставил,он- не в "твоей теме"! ТЫ!!! Ещё мне будешь "говорить",что МНЕ ставить,или нет! Ты,хоть энциклопедию читал,кто,такой "косуля",правила,читал,где:"... по лосю и ОЛЕНЯМ!...! Хотели меня "притащить" на ЦКК, за этот диплом,но люди,ТАМ умные оказались,прочитали таки кое,какие книжки! Ты лучше напиши,как Хан "норку охотил", как лапу в нору СУВАЛ,норка-его ХАП! за лапу,он её оттуда на лапе вытаскивал,и зубами-ХРЯСЬ! :z_5:

Его ответы,переносить не буду! Хай,сам!

Далеее-Я!

Ты,то,САМ,что сделал для лаек?

Из тел.переговоров:" ... что,думаешь,если дважды всероссийский,тебе можно ставить "плюсики" Фарафоновой,которая и в лесу то никогда не была ...!

Это не сведение счётов,а то ,как некоторые "эксперты" отзываются" друг о друге! Я,тоже не высокого мнения о некоторых!Здесь "выспражнялся"!Но -ТЕБЕ,сначала-тоже в личку писал,и старался "сгладить" всё,но ты,ведь, "на ушко-одно,в "личико"-другое,как то,у меня не всегда это получается,! :sorry: Тортики Мишановой-я не привозил,чтобы ХОТЬ какую-то категорию получить,сидеть,у жены за спиной,которая,РАБОТАЕТ,Старается,хоть как-то тебя,от таких,как я оградить,-нет! ВСЁ ПОХЕРИЛ! Флаг тебе в руки,продолжай и дальше ТАК! :z_5:

 

Теперь,уже,БЕЗ УВАЖЕНИЯ!!!

Жди продолжения,устал я сегодня от тебя!

С "выставкой" ещё РАЗОБРАТЬСЯ" хочется! :z_5:

Чипурных Н.

Админы!!! Ату-МЕНЯ!

После "перепихнинов",я написал!

 

Хи! Я :z_5: ещё не всё сказал! Про Фарафонову ТЫ!!!, мне "нашептал на ушко!" :P А, маму Нину,ТЫ! НЕ! ТРОГАЙ! У меня,про тебя-ещё не ВСЁ! Позвонил сейчас Титаеву,сказал,про всЁ,сказал,что,ДОСТАЛ ТЫ МЕНЯ! В дороге он,после "бюро",успеет,"уберёт" за мной дерьмо,не успеет(ему тоже "время задал")-вынесу НА ВСЕХ! (скопировать-секунда :z_5: )!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее!

Смотрю: он перед Татьяной-"в стойку",разборки с Титаевым устроил,думаю: пора влезать! :z_5:

Я:"Хи! А у меня имеется копия справки "одной РЕЛки",которой ты давал диплом по барсуку в "своём" вольере,не принятом-НИ КЕМ (тогда!) (как только "тортики" переварились" и ,тогда,ещё,могли судить собак (утка,кабан,барсук,к.с) Эксперты-не ниже...! Видимо,ЗВАНИЕ "эксперт",тогда тебе мозги затмило! Слава Богу, Лена,видимо повлияла (документ у меня единственный! :rolleyes: по ТВОИМ ИСПЫТАНИЯМ!!! Остальные-видимо,Лена "в печку суёт)! :air_kiss:

Далее!ХЫ! Проснулся! А я,думал,после бессонной ночи :z_5: !

Решил,всё таки "вынести" тему на всеобщее обсуждение?

Андрюх! Вперёд??? Там ещё есть твои "..желатели" А мне-Фиолетово! Думаешь,если Лена "приближённая",то тебе тоже? :superstition:

Продолжение-следует!!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На,ответ,ирклайке и Фарафоновой,-было вот это:Отправлено Вчера, 21:41

 

Просмотр сообщенияbarsuk-1 (13 января 2011 - 11:46) писал:

И мои +++ туда же! :thumbsup:

 

 

вместе с дипломом по косуле....... :D

написал Андрею в личку,чтобы :"почитал энциклопедию"!

 

Позвонил Лене,чтобы "замять непонятку",при разговоре с ней ,слышу,аж мембрана дрожит,:" Да,пошёл,этот Дважды...,ну,и прочее! Она хотела ему что-то сказать,но ...! Тут отключил свой мобильник-я!

"Зацепило" меня, и я "выдал"Ну,что ж ЭКСПЕРТ! По телефону, :kiss3: ,а здесь...!? Не зря ты "плюсик" ксандру,за "издевательство над поросёнком" поставил-ТВОЙ потомок,не зря ты Паше "минус" поставил,он- не в "твоей теме"! ТЫ!!! Ещё мне будешь "говорить",что МНЕ ставить,или нет! Ты,хоть энциклопедию читал,кто,такой "косуля",правила,читал,где:"... по лосю и ОЛЕНЯМ!...! Хотели меня "притащить" на ЦКК, за этот диплом,но люди,ТАМ умные оказались,прочитали таки кое,какие книжки! Ты лучше напиши,как Хан "норку охотил", как лапу в нору СУВАЛ,норка-его ХАП! за лапу,он её оттуда на лапе вытаскивал,и зубами-ХРЯСЬ! :z_5:

Его ответы,переносить не буду! Хай,сам!

Далеее-Я!

Ты,то,САМ,что сделал для лаек?

Из тел.переговоров:" ... что,думаешь,если дважды всероссийский,тебе можно ставить "плюсики" Фарафоновой,которая и в лесу то никогда не была ...!

Это не сведение счётов,а то ,как некоторые "эксперты" отзываются" друг о друге! Я,тоже не высокого мнения о некоторых!Здесь "выспражнялся"!Но -ТЕБЕ,сначала-тоже в личку писал,и старался "сгладить" всё,но ты,ведь, "на ушко-одно,в "личико"-другое,как то,у меня не всегда это получается,! :sorry: Тортики Мишановой-я не привозил,чтобы ХОТЬ какую-то категорию получить,сидеть,у жены за спиной,которая,РАБОТАЕТ,Старается,хоть как-то тебя,от таких,как я оградить,-нет! ВСЁ ПОХЕРИЛ! Флаг тебе в руки,продолжай и дальше ТАК! :z_5:

 

Теперь,уже,БЕЗ УВАЖЕНИЯ!!!

Жди продолжения,устал я сегодня от тебя!

С "выставкой" ещё РАЗОБРАТЬСЯ" хочется! :z_5:

Чипурных Н.

Админы!!! Ату-МЕНЯ!

После "перепихнинов",я написал!

 

Хи! Я :z_5: ещё не всё сказал! Про Фарафонову ТЫ!!!, мне "нашептал на ушко!" :P А, маму Нину,ТЫ! НЕ! ТРОГАЙ! У меня,про тебя-ещё не ВСЁ! Позвонил сейчас Титаеву,сказал,про всЁ,сказал,что,ДОСТАЛ ТЫ МЕНЯ! В дороге он,после "бюро",успеет,"уберёт" за мной дерьмо,не успеет(ему тоже "время задал")-вынесу НА ВСЕХ! (скопировать-секунда :z_5: )!

...и хотя почти всё что здесь написано лишь плод больного воображения....хамить в ответ не буду...Зачем? Не востребованность иногда и не к таким приступам приводит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх! У Вас есть(на семью),на сегодня ШЕСТЬ "минусов"! Постарайся использовать их сегодня,завтра будет ещё шесть,и так далее,глядишь,и на ЦКК, за "компромат" меня потянешь,! :z_5:

Я Продолжу позже,но уже, как ты отзывался о Ефремове и Суппесе!

Звони им скорее,скажи:"у Чипурных крыша съехала!!!" :lol:

затем-на очереди Речкин!!!

Я-ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! :z_3:

Адрес,по которому "дурку" вызывать скинуть,или в "документах найдёте? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх! У Вас есть(на семью),на сегодня ШЕСТЬ "минусов"! Постарайся использовать их сегодня,завтра будет ещё шесть,и так далее,глядишь,и на ЦКК, за "компромат" меня потянешь,! :z_5:

Я Продолжу позже,но уже, как ты отзывался о Ефремове и Суппесе!

Звони им скорее,скажи:"у Чипурных крыша съехала!!!" :lol:

затем-на очереди Речкин!!!

Я-ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! :z_3:

Адрес,по которому "дурку" вызывать скинуть,или в "документах найдёте? :P

...для тебя похоже весна наступила рановато....грешно смеяться над больными людьми....это все фамилии что тебе известны?...ещё подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...