Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Про вязкость согласен....но из 20 видов которые работает лайка, злоба нужна только к кабану и барсуку,

где очень важен пункт - контакт со зверем. 

Тот же медведь злобную убьёт за 5 сек. если собака вступит с ним в контакт.

А лаять-крутить на расстоянии, хоть и на близком, это не злоба...

Злобная пушнину разорвёт в клочья, боровую-утку приведёт в негодное состояние.

Не факт ! У Лялина собаки лезли в берлогу к медведю где ограничено пространство ,что по вашему они там делали ?  переговоры вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт ! У Лялина собаки лезли в берлогу к медведю где ограничено пространство ,что по вашему они там делали ?  переговоры вели.

Сколько раз лазили в берлогу?С какой переодичностью,на каждой охоте,сколько охот было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт ! У Лялина собаки лезли в берлогу к медведю где ограничено пространство ,что по вашему они там делали ?  переговоры вели.

 

Ну и чего хорошего что собака в берлогу лезет ?

Не сегодня так завтра погибнет....Мало ли случаев.....видео посмотрите на берлоге как гибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего хорошего что собака в берлогу лезет ?

Не сегодня так завтра погибнет....Мало ли случаев.....видео посмотрите на берлоге как гибнут.

Думаю,что вы Андрей видели тот ролик, где старый кобель ВСЛ в берлогу залез один успел выскочит,а второго они сами  там и срельнули.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт ! У Лялина собаки лезли в берлогу к медведю где ограничено пространство ,что по вашему они там делали ?  переговоры вели.

 

Такая злоба задаром не нужна....

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая злоба задаром не нужна....

 

 

Не злоба это.... А тупость!

Изменено пользователем SI-bi-ryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злоба это.... А тупость!

А зачем вообще было отвязывать собак? И медведь вылез стопудово раненый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато какой эффект многие скажут вот это собаки вот это работа .А дальше то что ?

А дальше опять все с начала это хорошо если повезет что взял щена  и он пошел а если нет ? и так эта песня может повторятся долго а года идут . Мое мнение надо ценить то что имеем а ссылаться на то что их судьба такая я думаю глупо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая злоба задаром не нужна....

 

Я вот когда такое вижу,не понимаю.Ну привяжте собак !!!!!! Ведьони только мешают.И выстрелить толком нельзя,в собаку попадёшь или медведь выскочит и придавит первого кого увидит.Цель то достигнута,собаки нашли берлогу,медведь в берлоге!!!!! Работайте охотники мать вашу.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы и написали - Супер приз собаке набравшей 95 баллов и более.

И я не додумываю...читаю и понимаю то что написано - а написано ......диплом 1 степени 95 баллов....

Написано конкретно...я так конкретно и понимаю. (ни каких более-менее...)

Андрей, а Вы планируете принять участие в этом мероприятии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы планируете принять участие в этом мероприятии ?

только хотела спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы планируете принять участие в этом мероприятии ?

Ага, на кабана в паре :smile:  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы планируете принять участие в этом мероприятии ?

 

только хотела спросить.

 

Нет конечно.

Зачем мне собаки работающие медведя. Я собак не притравливал по медведю и не собираюсь на него охотиться...

Показывать - показывал, реакция нормальная.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на кабана в паре :smile:  :ok:

 

Да.

Одиночные у них есть, а вот парных пока  нет...В прошлом году как то так получалось что пару не пускали,

ни в Фирсановку ни во Фрязево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.

Зачем мне собаки работающие медведя. Я собак не притравливал по медведю и не собираюсь на него охотиться...

Показывать - показывал, реакция нормальная.

Просто если вы не собираетесь принимать участие, зачем тогда докапываетесь до того каким образом будут распределяться призы и суперпризы ? Всем участникам все понятно ! Одному Вам неучавствующему надо обязательно по язвить что-то или доказать от противного !!! Как в анекдоте тут кто-то рассказывал : Бегут два пса: Старый кобель и молодой. Видят кусок мяса лежит. Старый: — Жрать! Поели, дальше бегут. Видят сучка гуляет. Старый: — Трахать! Трахнули, дальше бегут. Видят машина стоит. Старый: — Ссать! Обоссали. Молодой у старого спрашивает: — А почему мы машину обоссали? — Запомни! Все что нельзя сожрать и трахнуть, нужно обоссать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопросы можно задавать только тем кто участвует ? Остальные "в трубочку" должны молчать ?

Или отвечают только участникам ?

Это вообще то форум а не Ваш частный разговор с кем то, что в него влезают без Вашего разрешения.

Патриоты разве не могут  ответить если это они приз учредили...

- С 96-ю баллами собака получит супер приз ? Да,,,Нет,,,- вот и всё.

Или думаете что 95 это максимум чтоль ? И про 100 баллов собаки по барсуку получали....

Барсук не медведь - но всяко бывает...и эксперты всякие бывают.

Но если Вы в секретарях у них.....тогда Вы ответьте....Да - получит...Нет - не получит.

А вопрос задал - потому что вижу конкретную цифру....А Вы - по язвить,,,,докопаться,,,.

Да же в мыслях этого  не было.

Вот именно ЭТО ФОРУМ !!! Который для Вас уже давно превратился в компьютерную игру по набору зеленых плюсиков (( На форуме идут обсуждения разных тем, новости, обмен опытом и мнениями,  Вы же дадите иногда хороший совет, а все остальное время лазите по темам и выискиваете моменты куда бы свои 5 копеек не нужных всунуть !!! Про открытую Вами над Земелевым тему вообще гаденько !!! Сами его помоями обливаете и сами же в его темах только и пишете !!! И в этой тоже . Здается мне, вам не суть вопроса важна, а просто тему погорячее выбираете и в бой !!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фур хантер нам рейтинг делает ! Он наш агент влияния!))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здается мне, вам не суть вопроса важна, а просто тему погорячее выбираете и в бой !!! ))))

 

Вместе посмеёмся.....когда набравшему 96 б. скажут - читать не умеешь ? Чёрным по белому написано - 95.

Я не думаю что так произойдёт,,,,но в таких вопросах должна быть точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно ЭТО ФОРУМ !!! Который для Вас уже давно превратился в компьютерную игру по набору зеленых плюсиков (( На форуме идут обсуждения разных тем, новости, обмен опытом и мнениями,  Вы же дадите иногда хороший совет, а все остальное время лазите по темам и выискиваете моменты куда бы свои 5 копеек не нужных всунуть !!! Про открытую Вами над Земелевым тему вообще гаденько !!! Сами его помоями обливаете и сами же в его темах только и пишете !!! И в этой тоже . Здается мне, вам не суть вопроса важна, а просто тему погорячее выбираете и в бой !!! ))))

 

Ответил Вам здесь,,,,https://dogexpert.ru/forums/topic/12432/page-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ты в ту тему всех тащишь? Иди в треп... Или боишься что там читать никто не будет?

 

Ни когда ни кого ни куда не тащил, а отвечаю - где считаю нужным....

Ну и писал бы в трёпе....Я ушел отсюда.....а ты сюда по новой....или боишься эта угаснет.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Андрей, я участвую! В том числе и в состязаниях. И друзей везу на них же. И то что читаю, понимаю с первого прочтения. Все харош флудить. молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

UR-HUNTER, 23 Jan 2017 - 11:48, написал:snapback.png

Читайте сообщение выше...

Честным нужно быть ко всем.

Там и это тоже:

Цитата

 

Вязки у Башкирцева постоянно кросс, родословная суки, даже "боком" не подходит

к родословной кобеля.

Это не нанесение ущерба др. участникам форума? И кто определил, что Земелев А. истина в последней инстанции?.

 

 

 

Но это всего лишь частное мнение, на которое давно ни кто не обращает внимания....разве за это у нас банят ?

 

p.s. Если я (или кто то) скажу кому нибудь что он сделал инбридинг, и он (инбридинг) - ни каким боком - нанесу ущерб кому то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...