Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Чистка возможна только ночью, инет не тянет (если не забуду)

Но есть вариант - просто не отвечать.

Но бывает так, что не в терпёж......тогда ВЫ выбираете сами - что для ВАС Благо,,,,,,,,,,,

 

За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут аппонент.Нужно говорить здесь людям правду.И за это будут тебя уважать.Нас читают не только пользователи,но и гости,которые к твоему удивлению знают про тебя больше чем ты за себя.Так что ты не огорчайся .Собаки у тебя хорошие.но с не достатками.Приезжай к нам ,как ты говоришь и увидим,что наши эксперты породники скажут.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут аппонент.Нужно говорить здесь людям правду.И за это будут тебя уважать.Нас читают не только пользователи,но и гости,которые к твоему удивлению знают про тебя больше чем ты за себя.Так что ты не огорчайся .Собаки у тебя хорошие.но с не достатками.Приезжай к нам ,как ты говоришь и увидим,что наши эксперты породники скажут.Однако. 

Ну как же без тебя, я уж думал забыл про меня, ан нет. Сразу по порядку, стараюсь всегда и во всем быть честен, и потому стыдится мне нечего, говорю и показываю про своих собачек правду и охоты и обучение свои выкладываю в отчетах, те правда которые не противоречат законодательству. Как ращу и натаскиваю все открыто, что было и что есть все видят и стыдиться мне не чего. Я из маленьких колобков делаю действительно рабочих собак на глазах у всех пользователей, а результаты видны на лицо.

А недостатки есть у всех лвек,и мои не исключение. Про ваши выставки я уже тебе говорил, вожу только повысить класность, а на состязания постараюсь попасть по разным видам, может и ты что-то вставишь, там и свидимся. Да, как то ты выкладывал фотки своей молодой сученки для оценки, можешь в моей теме продублировать,чтобы не искать ,там видно все идеально, раз у моих так глаз режут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А при чём тут аппонент.Нужно говорить здесь людям правду.И за это будут тебя уважать"

 

Что пустомелишь,это где Андрей что то сказал или сделал,что бы ему за это стыдно было ???

Собак своих всех без утайки выставляет на  всеобщее обозрение,рабочие моменты тоже честно освещает. За что ему стыдится ?

От вас одни нравоучение,и наставления. Собаки плохие ,головы  ни какие,родословные подозрительные.

Выставте что то свое ,лично первый ровнятся буду,очень хочется увидеть эталонную лайку всероссийского гуру.

Но даже ответ ваш предвижу : "Не дождетесь,доказывать и показывать всяким. Не достоин лицезреть эталон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие собаки у тебя- а критики они всегда будут -100% Бог не дает. Главное чтоб в лесу стыдно не было за них, а головы, хвосты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь Андрей мне не охота с тобой спорить.Слава богу ты далеко.Упёртости в тебе хоть отбавляй.За Андрюхиных Козлова собак скажу так собаки супер радуют глаз.Достаточно высокого экстерьера.Вот таких надо завозить и разводить.По работе,у него и коза будет белок и лосей находить.У хорошего и грамотного хозяина и собаки путёвые.На его стороне охотники занимающиеся племенным собаководством.А не разведением рабочих посредственнотей.Вот смотри кто тебя поддерживает,тот кто даже аиста от журавля отличить не может.Аист ни как не поселиться в полях воронежской земли.Какой к чёрту Аист - Глухарь.Может и ворон на глухаря похож.За такое облаивание собаку лупить надо как сидорову козу.А твоя натаска по белке,лазаешь по елям.Как такое в голову могло прийти это ж охотничья байка,а ты её в жизнь воплощаешь.Сценарий для очередного "ФИТИЛЯ".И ещё без зубость собаки это порок(хотя стандартом он не предусмотрен) единственная порода лайка.У остальных пород в вязку такие собаки не допускаются.За сим откланиваюсь.Однако.

своих ты так и не выставил, хоть я помню ту собачку и тему, ладно, лазил на ель, чтобы такому твердолобому показать, что облаяли белку, а не в пустую лают, что и показал, твое мнение мне не интересно ибо ничего путного в жизни ты не имел,а учишь многих.

Из за тебя .... Хороший охотник, человек сайт покинул, ибо лезешь везде, где собака не пролезет, пробовал охоты на белку выкладывать, и там облажался,Макс быстро тебя вывел на чистую воду, в не сезона стрелял, так что гуляй с миром,пока как Андрюха с Талина тебя не отправил. А вырастишь лучшего, тогда и о посредственности скажешЬ.

ПРО БЕЗЗУБУЮ. Назову только одну которую считаю высокоэкстерьеную, но как сказал на форуме один серьезный заводчик передающий практически в каждой вязке неполнозубых щенков, Аган Завального, и что им не вязали или не вяжут, а если одного мелкого премоляра и не хватает, это не недостаток, но такому... Это и доказывать не стоит,читай любимую книгу Войлочниковых, там есть стандарт зсл, ты пропустил видно про зубы.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своих ты так и не выставил, хоть я помню ту собачку и тему, ладно, лазил на ель, чтобы такому твердолобому показать, что облаяли белку, а не в пустую лают, что и показал, твое мнение мне не интересно ибо ничего путного в жизни ты не имел,а учишь многих.

Из за тебя .... Хороший охотник, человек сайт покинул, ибо лезешь везде, где собака не пролезет, пробовал охоты на белку выкладывать, и там облажался,Макс быстро тебя вывел на чистую воду, в не сезона стрелял, так что гуляй с миром,пока как Андрюха с Талина тебя не отправил. А вырастишь лучшего, тогда и о посредственности скажешЬ.

ПРО БЕЗЗУБУЮ. Назову только одну которую считаю высокоэкстерьеную, но как сказал на форуме один серьезный заводчик передающий практически в каждой вязке неполнозубых щенков, Аган Завального, и что им не вязали или не вяжут, а если одного мелкого премоляра и не хватает, это не недостаток, но такому... Это и доказывать не стоит,читай любимую книгу Войлочниковых, там есть стандарт зсл, ты пропустил видно про зубы.

Стоило ли тебя поглубже копать,думаю стоит.Твоя лайка тебя и выдала.Молотишь Аистов ,если бы ты их не стрелял собака как и на ворону,дятла или сороку голос не отдавала.Однако.А видео охот своих сам внимательно посмотри да и другим советую,что то у кинооператора камера не всё снимает.Нука ещё раз крутани видео с поста 310 мы посмотрим как свинья со сломанной в вольере.Которую ты выдаёшь за дикую,лошков что ли здесь ищешь.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило ли тебя поглубже копать,думаю стоит.Твоя лайка тебя и выдала.Молотишь Аистов ,если бы ты их не стрелял собака как и на ворону,дятла или сороку голос не отдавала.Однако.А видео охот своих сам внимательно посмотри да и другим советую,что то у кинооператора камера не всё снимает.Нука ещё раз крутани видео с поста 310 мы посмотрим как свинья со сломанной в вольере.Которую ты выдаёшь за дикую,лошков что ли здесь ищешь.Однако. 

с телефона нечаянно поставил плюс вместо минуса, попрошу исправить. Тебя как дебил назвать не могу, ибо Аист для меня никогда небыл объектом охотпишешь о чем не ведаешь , их у нас море,их не едят, если Золотой рядом не проезжает в командировке, а мне и крупного зверя хватает. А Надым работает все что в лесу, за это и ценен. Во первых ты видел свинью, там секачик, во вторых дикий, кто скажет что он домашний пусть первый бросит в меня камень, в третьих по нем прошло 15 собак на испытаниях,5 трешек, в четвертых людей гонял и собакам спуска не давал, но ты там наверное был.

Уже раз ведь тебя отправили погулять навечно, так хорошо было, думал Друг вернется, почитать всегда было что и охоты показывает все, а от тебя один негатив на форуме, аж противно заходить зная что ты рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коректней раговаривай за "Дебила" могут и заблокировать.Пойду твоим путём пишу жалобу как и ты.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коректней раговаривай за "Дебила" могут и заблокировать.Пойду твоим путём пишу жалобу как и ты.Однако.

Что зпслуживпешь, то и есть. Не я к тебе в "дом "пришел и сел гадить, так что раз выбрасывают как благого кота, не удивляйся.А дебил это не мат, веди себя достойно мужчины.А от твоей жалобы я уже получал предупреждение, хоть ты и клялся что не писал, но тебе веры Нет, по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но сдаётся мне последние две страницы темы во флейм надо сносить, т.к. посты в последних двух страницах темы к собакам Андрея не имеют никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что зпслуживпешь, то и есть. Не я к тебе в "дом "пришел и сел гадить, так что раз выбрасывают как благого кота, не удивляйся.А дебил это не мат, веди себя достойно мужчины.А от твоей жалобы я уже получал предупреждение, хоть ты и клялся что не писал, но тебе веры Нет, по крайней мере у меня.

 

Да Андрей, это не мат. Но это оскорбление. А за оскорбление сам знаешь что бывает. АДМИН не смотрит не на ранги не на звания.

Предупреждал же в этой теме - "по легче на поворотах,,,,,,,,"

 

ИМХО, но сдаётся мне последние две страницы темы во флейм надо сносить, т.к. посты в последних двух страницах темы к собакам Андрея не имеют никакого отношения

 

Вечером создам новую тему и снесу всё туда. Пока не имею возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотишь Аистов 

Ни как клевета? За это есть вообщем то даже статья УК. Надо тоже взгляд Василия Николаевича на это обратить. Нарушение правил однако:)

Не справедливо, сам выпрашиваешь который день, народ провоцируешь, а страдает только один Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как клевета? За это есть вообщем то даже статья УК. Надо тоже взгляд Василия Николаевича на это обратить. Нарушение правил однако:)

Не справедливо, сам выпрашиваешь который день, народ провоцируешь, а страдает только один Андрей.

 

Максим. С наскока- не надо. Разберись и признай свою не правоту в отношении клеветы.

За одно посмотри видео в его теме,,,,сообщение № 351. Там сам Андрей говорит что собаки Аиста работают, и прекрасно всё видно.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим. С наскока- не надо. Разберись и признай свою не правоту в отношении клеветы.

За одно посмотри видео в его теме,,,,сообщение № 351. Там сам Андрей говорит что собаки Аиста работают, и прекрасно всё видно.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Свою не правоту? Ты сам то видео это смотрел? И в тему-то въехал, то в чем Золотой обвинял человека?  Где в этом видео хоть малейший намек на то, что Андрей аистов молотит? Собакед полаил, а Андрей поснимал и покоментировал, и намека не было на то что он хотел этого аиста застрелить.

 

 

А такое поведение универсалов думаю это нормально. Мои бы встретив такого  тоже залаяли наверняка. 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою не правоту? Ты сам то видео это смотрел? И в тему-то въехал, то в чем Золотой обвинял человека?  Где в этом видео хоть малейший намек на то, что Андрей аистов молотит? Собакед полаил, а Андрей поснимал и покоментировал, и намека не было на то что он хотел этого аиста застрелить.

 

 

А такое поведение универсалов думаю это нормально. Мои бы встретив такого  тоже залаяли наверняка. 

 

При чём здесь застрелить ???

Если ты в лесу  в не сезон, и собака работает, - говорят она "молотит",,,, когда говорят про себя, бывает и так - мы с собакой на днях в

лесу "молотили".(белку, куницу, медведя,,,,,), Бывает , говорят и - я "молотил",,,, ты "молотил",,,, они,,,,,,,мы,,,,,,,,,

Это всё обороты речи. Но только ты понял что "молотить" - это обязательно застрелить.

У Олега и раньше где то проскакивало - собаки Аиста молотят,,,,,,,,,,

Просто не понятна твоя позиция, в одних грехах кого то защищать до последнего, в других грехах кого то   гнбишь  до последнего.

 

А про универсалов вообще смех. Чтож они теперь всё живое в лесу облаивать должны ? И ежей, и Аистов, и ворон, и кукушек с сороками, соек да  дятлов,,,,, и ещё бог знает кого ?

Вот моя мелкая кошек в деревне дерёт, если удаётся смотаться. А в лесу причуит  на дереве, подойдёт, посмотрит 5 сек., и

дальше бежит не разу не  тявкнув.  Уже раза четыре замечал. Хоть и универсалом её с трудом можно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз концовку посмотрел,,,,,,,

Собаку похвалил,,,,,,,,,,за птицей она потом сорвалась,,,,,,да же не отозвал,,,,,,,,,,

Зачем вообще было выкладывать видео с этим Аистом, да и не типичным поведением охотничьей собаки,  и не правильными

действиями охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь застрелить ???

Если ты в лесу  в не сезон, и собака работает, - говорят она "молотит",,,, когда говорят про себя, бывает и так - мы с собакой на днях в

лесу "молотили".(белку, куницу, медведя,,,,,), Бывает , говорят и - я "молотил",,,, ты "молотил",,,, они,,,,,,,мы,,,,,,,,,

Это всё обороты речи. Но только ты понял что "молотить" - это обязательно застрелить.

У Олега и раньше где то проскакивало - собаки Аиста молотят,,,,,,,,,,

Андрей, ты внимательно прочти то что написал Золотой, и что он имел ввиду под своей фразой

Твоя лайка тебя и выдала.Молотишь Аистов ,если бы ты их не стрелял собака как и на ворону,дятла или сороку голос не отдавала.Однако.

 

Просто не понятна твоя позиция, в одних грехах кого то защищать до последнего, в других грехах кого то   гнбишь  до последнего.

А все просто, в данном случае увидел то, что Золотой сам спровоцировал Андрея.

 

А про универсалов вообще смех. Чтож они теперь всё живое в лесу облаивать должны ? И ежей, и Аистов, и ворон, и кукушек с сороками, соек да  дятлов,,,,, и ещё бог знает кого ?

Вот моя мелкая кошек в деревне дерёт, если удаётся смотаться. А в лесу причуит  на дереве, подойдёт, посмотрит 5 сек., и

дальше бежит не разу не  тявкнув.  Уже раза четыре замечал. Хоть и универсалом её с трудом можно назвать.

Ворон, дятлов и кукушек нет)

А вот колючки заразы злиться заставляли) Сколько лаек у меня было, ни одна спокойно мимо ежика пробежать не могла) Аистов у нас нет, но так догадываюсь, для собаки он вкусно пахнет, и размером не маленький, запросто за объект охоты воспримет) Удивляться не стал бы, но и хвалить тоже. Но у меня же есть другое за что хвалить...

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз концовку посмотрел,,,,,,,

Собаку похвалил,,,,,,,,,,за птицей она потом сорвалась,,,,,,да же не отозвал,,,,,,,,,,

Зачем вообще было выкладывать видео с этим Аистом, да и не типичным поведением охотничьей собаки,  и не правильными

действиями охотника.

Ну и? Где фраза Андрея: "щаз завалю!"?)

Отбросив в сторону сегодняшнюю хвальбу Золотого твоих собак, взглянув на ситуацию нейтральным взглядом, лично ты увидел, в этом видео, намек на то что Андрей стреляет аистов?

Скажи без многословности и коротко, да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Где фраза Андрея: "щаз завалю!"?)

Отбросив в сторону сегодняшнюю хвальбу Золотого твоих собак, взглянув на ситуацию нейтральным взглядом, лично ты увидел, в этом видео, намек на то что Андрей стреляет аистов?

Скажи без многословности и коротко, да или нет?

 

В данном случае не стреляет.

НО,,,,...это в следующем сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты внимательно прочти то что написал Золотой, и что он имел ввиду под своей фразой

 

А все просто, в данном случае увидел то, что Золотой сам спровоцировал Андрея.

 

Ворон, дятлов и кукушек нет)

А вот колючки заразы злиться заставляли) Сколько лаек у меня было, ни одна спокойно мимо ежика пробежать не могла) Аистов у нас нет, но так догадываюсь, для собаки он вкусно пахнет, и размером не маленький, запросто за объект охоты воспримет) Удивляться не стал бы, но и хвалить тоже. Но у меня же есть другое за что хвалить...

 

Твоя лайка тебя и выдала.Молотишь Аистов ,если бы ты их не стрелял собака как и на ворону,дятла или сороку голос не отдавала.Однако.

 

А вот теперь - НО,,,

Ты сам почти ответил на свой вопрос в последних фразах,,,,,удивляться не стал  но и хвалить то же,,,,,

А ты попробуй похвали,,,,, а до кучи постреляй дятла, сойку или сороку с под молодой собаки,,,,,,,,, они тебе и будут 

их искать до конца жизни.

Правильно Олег и сказал,,,,,собака выдала Андрея,,,,,больше чем уверен, стрелял он не то что надо, вот собака по Аисту и

работала, да ещё и вдогонку за ним понеслась.

Андрей просто не сообразил что видео не корректное, как Зубов в своё время,,,,,то же видео выложил без задней мысли

про щенков - этот от волка такого то поколения, этот такого то,,,и получилось то что получилось,,,,, но люди то не дураки - всё видят и подмечают.

Ну и пара примеров до кучи,,,,,,,

Вот приехал кто то на мероприятие, и у него собака стала на ворону или дятла заливаться. Что народ подумает ?

Кто то скажет - собака дура, а кто то - нефиг было из под собаки ворон стрелять.

 

Вот у нас болотные цапли живут на болотах-прудах-озёрах,, по размеру как Аисты,,,,,,и их как грязи. Но собаки на них не обращают ни какого внимания.  И это по тому, что я их никогда не стрелял,,,,,но видел таких собак, да же легавых - взлетает утка, взлетает цапля, и собака начинает следить  или преследовать цаплю,,,,хозяин матерится. Спрашиваешь его - да, было, стрелял,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубов даже в такой теме некоторым покоя не дает,СМЕШНО....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю,,,,,чего главного заступника нет, а он тут как тут,,,,,,как же без Вас.

А, понял, извиняюсь, Вы наверно то же из под лайки всё подряд стреляете,,,,,,,,,,,

 

p.s. А Зубова вспомнил для примера, он то же со щенками от волкособов маху дал,,,выложив видео.

Но он хоть ворон с дятлами с под собак не стреляет, а то искали бы они ему в тайге "носастых да голосистых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Чего то сегодня оплошали,,,,,,,,скрылись, а минуснуть забыли.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот две сучки молодые носятся по двору за воробьями, и бывает облаивают, значит я стреляю воробьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...