Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вспомните сказку "Гадкий утенок"! Так и они сейчас, как "гаткие утята" растут и развиваются! И ведь на выставках РОРС не сразу ставят самую высокую оценку "Элита", а первые дипломы с выставок РКФ у нас уже есть (они кстати тоже здесь выложены)

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ! Подтверди своё решение.

При положительном ответе уберу из темы ВСЕ "воспоминания" об Амуре с Туруханского края.

При отрицательном,- всё останется как есть.

Подтверждаю. Только заводчик имеет право на упоминание потомка в своей теме. А меры к нарушителю ?

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А меры к нарушителю ?

Сослать в Сибирь. Снег убирать - весь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сослать в Сибирь. Снег убирать - весь. :biggrin:

Еще один вылез.Вдвоем с виктором у вас веселее получится "шутить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что снимок сделал с близкого расстояния. Надеюсь это не будете отрицать? Так как явно он сделал из салона авто. Так вот из-за этого возможно серьезное искажение снимаемого объекта.

 

Как наглядный пример:

 

00.jpg

Интересный снимок для сравнения Вы взяли,хотя бы побеспокоились о своей репутации - Вы же МОДЕРАТОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и они сейчас, как "гаткие утята" растут и развиваются!

Так и речь о том,что видно на конкретном фото,а не вердикт по собаке на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. А меры к нарушителю ?

 

После Вашей просьбы,,,,, нарушителей нет.

Если брать "нарушителей" с сентября 2012 года,,,,,,сил не хватит всех предупреждать и Банить. Да и срок давности,,,,,,,

 

P.S. Ну  и последний нарушитель вроде как извинился,,,,

Вот его слова -

Извиняюсь Ольга Александровна за то,что пришлось воспользоваться некоторыми снимками Вашего Амура с Туруханского края,взятыми в необъятных просторах сети интернет.Впредь обязуюсь больше никогда не использовать изображения Ваших собак без Вашего личного на то одобрения.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните сказку "Гадкий утенок"! Так и они сейчас, как "гаткие утята" растут и развиваются! И ведь на выставках РОРС не сразу ставят самую высокую оценку "Элита", а первые дипломы с выставок РКФ у нас уже есть (они кстати тоже здесь выложены)

Вполне возможно,что все изменится в лучшую сторону,по крайней мере хочется на это надеяться.Я не ожидал столько неприкрытой ненависти со стороны заводчиков и их почитателей только из за того,что сделаю комментарий к Вашей фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё зимние фото  "горбоносых", и с "излишне сглаженным переходом" - тоже по удачнее чем фото в машине!

Вот эти фотографии еще раз подтверждают мою правоту!!!ГДЕ ПЕРЕХОД?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный снимок для сравнения Вы взяли,хотя бы побеспокоились о своей репутации - Вы же МОДЕРАТОР!

Вот именно что модератор, и хочу чтоб прекратилось, то что вы инициировали в этой теме. Как еще вам наглядней можно показать возможное искажение снимков! Уже несколько страниц вам пытаются объяснить, а вы уперлись в один не удачный снимок, и никого слушать не хотите!

Я предлагаю следующее. Во первых заморозить спор. Во вторых , если горбоносость у собаки Анны, которую вы тут всем доказываете, то наверняка эксперты на выставке это заметят, и укажут в описание на данный недостаток. А если не замечают ее, увидев особь в живую,  значит ее нет? -так? Давайте попросим Анну выложить скан описания экспертизы, с ближайшей выставки, на которую она сводит свою собаку, и которая в конце-концов поставит все точки над "и". После чего вы будете считаться действительно профи, в случае упоминания горбоносости. Или в случае не выявления данного недостатка, вы публично принесете извинения Анне, и она возможно простит клевету, и на этом инцидент будет исчерпан. Годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что модератор, и хочу чтоб прекратилось, то что вы инициировали в этой теме. Как еще вам наглядней можно показать возможное искажение снимков! Уже несколько страниц вам пытаются объяснить, а вы уперлись в один не удачный снимок, и никого слушать не хотите!

Я предлагаю следующее. Во первых заморозить спор. Во вторых , если горбоносость у собаки Анны, которую вы тут всем доказываете, то наверняка эксперты на выставке это заметят, и укажут в описание на данный недостаток. А если не замечают ее, увидев особь в живую,  значит ее нет? -так? Давайте попросим Анну выложить скан описания экспертизы, с ближайшей выставки, на которую она сводит свою собаку, и которая в конце-концов поставит все точки над "и". После чего вы будете считаться действительно профи, в случае упоминания горбоносости. Или в случае не выявления данного недостатка, вы публично принесете извинения Анне, и она возможно простит клевету, и на этом инцидент будет исчерпан. Годится?

Для меня описание не доказательство и извинятся я не буду ни при каких условиях.Что сфотографировали то я и охарактеризовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то посты мои чистит... О как! Ну ни чего: "Повторение - мать учения."

 

Вам двух раз было не достаточно ???  (Это я удалил Ваши посты). Глупее себя ищите ?

Пользователю  "KVV" - предупреждение. 

Хамское отношение к пользователям.

Высказывание своего отношения к пользователям словами известного юмориста. Это всё равно что Вы сказали.

И то что ВЫ это опубликовали, и не из Ваших уст это звучало - не снимает с Вас ответственности.

 

Задумайтесь, это у Вас уже второе предупреждение.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я вам о чём три страницы талдычу??? - всё от качества фото зависит! А в живую всёравно по другому, особенно в ринге будет смотреться!

 п.с.Так как на счёт интернет-выставки?)))

Так что там насчет интернет-выставки?Я готов,приглашайте экспертов.Мои три собаки против Ваших лучших трех.И от состязаний не отказался бы вольных по любому основному виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и речь о том,что видно на конкретном фото,а не вердикт по собаке на всю жизнь.

 

Так в том вся и суть, что было высказано не предположение, а утверждение, и это даже был не комментарий

 

Белки это конечно здорово.Но головы у Ваших собак не без проблем.Покажите снимки Александру Федоровичу,он Вам скажет в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там насчет интернет-выставки?Я готов,приглашайте экспертов.Мои три собаки против Ваших лучших трех.И от состязаний не отказался бы вольных по любому основному виду!

Соревноваться нужно не в интернете а на выставке. Зубовых к примеру на прошлой всероссийской все видели, а вас у вы нет. Так что думаю все у вас впереди.

А вот по поводу состязаний по вольному, идея хорошая. Возможно в этом году будет у Нефтеюганска состязания(испытания) по белке. Приезжайте! Будем рады вас увидеть на Югорской земле! И с Зубовым посостязаетесь, и со мной если захотите) Команду из трех своих щенков постараюсь туда привести во что бы не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и извинятся я не буду ни при каких условиях

Признать свои ошибки может только сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше Вы к нам?Белка у нас есть,куница в изобилии,лось,кабан,глухарь - что еще надо!А на счет интернет-выставки,так я только ответил на вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так в том вся и суть, что было высказано не предположение, а утверждение, и это даже был не комментарий

 

Неужели Вы не видите то что вижу я?Может быть никто больше не видит?В подтверждение моих слов выложенные новые фотографии с изображением ваших собак со сглаженным переходом(пост 462).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревноваться нужно не в интернете а на выставке. Зубовых к примеру на прошлой всероссийской все видели, а вас у вы нет. Так что думаю все у вас впереди.

А вот по поводу состязаний по вольному, идея хорошая. Возможно в этом году будет у Нефтеюганска состязания(испытания) по белке. Приезжайте! Будем рады вас увидеть на Югорской земле! И с Зубовым посостязаетесь, и со мной если захотите) Команду из трех своих щенков постараюсь туда привести во что бы не стало.

Максим, зачем уговариваешь? Нет там плодородного зерна, нет! Из уважения к создателям темы нужно закончить этот диалог! Так считаю. :hi:  :hi:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.,,,,,,,,,,,,,,,,

 

По Вашей просьбе,,,,,,,ОК. 

Думал будит больше,,,,,,,,,удалил 3-5 сообщений с упоминаниями и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, зачем уговариваешь? Нет там плодородного зерна, нет! Из уважения к создателям темы нужно закончить этот диалог! Так считаю. :hi:  :hi:  :hi:

Может Вы своих собак покажете?Нет?А плодородное зерно я показал,пока только одно и оно выглядит как минимум не хуже того,что представлено здесь.Сможете оспорить?Вперед!Но только обоснованно

post-6683-0-96932600-1422900988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше Вы к нам?Белка у нас есть,куница в изобилии,лось,кабан,глухарь - что еще надо!А на счет интернет-выставки,так я только ответил на вызов.

Вот это по деловому,готов стать в составе экспертной бригады,а там и посмотрим беспристрасно,где же собаки самые или наиболее рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы своих собак покажете?Нет?А плодородное зерно я показал,пока только одно и оно выглядит как минимум не хуже того,что представлено здесь.Сможете оспорить?Вперед!Но только обоснованно

attachicon.gifмои телефон фото 503.jpg

Господин Орешек, у Вас собака тоже с заводской приставкой с Туруханского края )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы не видите то что вижу я?Может быть никто больше не видит?В подтверждение моих слов выложенные новые фотографии с изображением ваших собак со сглаженным переходом(пост 462).

Дмитрий, ну почему не видят. Все видят.

Ответ получен. Объяснение - "это не хорошие фотографии, на самом деле этих недостатков нет". Твое слово, против их слова. Результат ничья.

Давайте уже тему меняйте. Или интернет выставку устраивайте. А то скучно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Орешек, у Вас собака тоже с заводской приставкой с Туруханского края )

Разумеется нет госпожа Анна,а что Вы мне заладили Орешек да Орешек,Дмитрием меня нарекли с рождения,для Вас Дима.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...