Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

А не на надо Андрей!...давно и всем понятно..без обид!.

За всех-то не отвечайте,лучше с себя начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я согласен..я только за себя всегда,а ВЫ?...давайте что бы на общественность...перед людьми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я согласен..я только за себя всегда,а ВЫ?...давайте что бы на общественность...перед людьми..

Опять ребусы-есть русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей..ВЫ!!" не порядочный человек..без ребусов,хотите конкретике..без проблем..только не хочется и и подташнивает...живите пописывайте..с сам собой,не путайте людей.правильный Вы  наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей..ВЫ!!" не порядочный человек..без ребусов,хотите конкретике..без проблем..только не хочется и и подташнивает...живите пописывайте..с сам собой,не путайте людей.правильный Вы  наш.

Откуда вам знать-порядочный я или нет ВАМ,или что-то старое забеспокоило,спать не даёт?Грехи я не отпускаю-не имею морального права и не там служу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! ну у кого то... или где то...не переживайте,не на ровном же  месте,хотите ЗАКРИЧУ? :hi: ..не буду..охотничья этика не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! ну у кого то... или где то...не переживайте,не на ровном же  месте,хотите ЗАКРИЧУ? :hi: ..не буду..охотничья этика не позволяет...

Может врача :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей..засуньте Ваши познания..по большому чужие..в ..определенное место..не дурите Вы людей...жизни и охоты учитесь..это не зазорно..даже в в Вашем случае..,С ув к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей..засуньте Ваши познания..по большому чужие..в ..определенное место..не дурите Вы людей...жизни и охоты учитесь..это не зазорно..даже в в Вашем случае..,С ув к Вам.

Может по трезвому-или в личку,я выслушаю и постараюсь помочь.Ну или отсрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда трезвый лет 20 как..не личка,только на общественность...зачем скрывать очевидное...?ты уже помог..в кавычках многим...тем не менее С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда трезвый лет 20 как..не личка,только на общественность...зачем скрывать очевидное...?ты уже помог..в кавычках многим...тем не менее С ув.

Ну чтож,поступим так-раз в личку писать не хотим,и объяснить претензии ко мне.Давайте знакомиться :rolleyes: моя фамилия имя,отчество есть в профиле,я с кем веду диалог?представьтесь,а то как-то не ловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все написано....лучше на общественность,а что Вас так пугает? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все написано....лучше на общественность,а что Вас так пугает? :nono:

Несколько не пугает,отнюдь.Только вот надо бы под своей фамилией писать,а не выдумывать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь? в профиле все есть,а пугать дорогой Вы наш человек и ни кто не собирался..правду тошно писать,Вы сами ее знаете..а здесь ,ну ту точно до неприличия безобразно....вот дайте публичное согласие...ну если не все.... но то, что  знаю ..Вы в заблуждение народ вводите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь? в профиле все есть,а пугать дорогой Вы наш человек и ни кто не собирался..правду тошно писать,Вы сами ее знаете..а здесь ,ну ту точно до неприличия безобразно....вот дайте публичное согласие...ну если не все.... но то, что  знаю ..Вы в заблуждение народ вводите..

В заблуждение вводите вроде вы,пишите под другим ником.Володя пиши,что знаешь,чего тянем-то,хватит пиариться,я ведь не скажу не кому,кто под ником,пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,стыдно должно быть Вам!...ну совесть!!!! это..каждому свое....

Я жду пиши,здесь в трёпе я не эксперт,а рядовой форумчанин,пиши пока я не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заблуждение вводите вроде вы,пишите под другим ником.Володя пиши,что знаешь,чего тянем-то,хватит пиариться,я ведь не скажу не кому,кто под ником,пиши.

Ну если про Володю.. знаете..а я знаю..так и оповестите всех..как и что ,я за него..отвечаю...ему совсем плохо..не важно,важно что ты Вологодский  эксперт скажешь в свое оправдание...подлый поступок с твоей стороны..тебе с ним жить и ..беда ты Андрей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если про Володю.. знаете..а я знаю..так и оповестите всех..как и что ,я за него..отвечаю...ему совсем плохо..не важно,важно что ты Вологодский  эксперт скажешь в свое оправдание...подлый поступок с твоей стороны..тебе с ним жить и ..беда ты Андрей!!!!

Если плохо Володе,измени жизнь,не наговаривай на людей.Вообщем ты меня понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам свою измени...может счастье ..и будет...Ни кто тебя не понял..и не поймет..и за языком своим следи..правильный ты наш!!...Бог тебе судья.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам свою измени...может счастье ..и будет...Ни кто тебя не понял..и не поймет..и за языком своим следи..правильный ты наш!!...Бог тебе судья.!!

Чего ты тут плетёшь,Бога вообще не упоминай.У тебя есть ко мне претензии?говори.У меня к тебе одна-выполни то что обещаешь с апреля 1014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с кем вообще разговариваете? и какая у Вас ко мне претензия? Я понял (если правильно) Вы меня принимаете за другого человека,Я это я,в профиле даже тел.указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с кем вообще разговариваете? и какая у Вас ко мне претензия? Я понял (если правильно) Вы меня принимаете за другого человека,Я это я,в профиле даже тел.указан.

Да ты что,пока в больннице лежал,возраст прыгнул до 68 :santa: быстро ты состарился! Да я вообщето,пока и выяснять нечего не буду :smile: но тему открою на соседней ветке,где и произошло наше знакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...