Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

kosandr68, 18 Nov 2014 - 20:47, написал:

Привет Евгений!У меня Алтай от Разбоя Смирнова х Вельма Шелягова.Не в третьем-четвертом колене вылезло отсутствие четвертой пары нижних премоляров.Ни с Алексеем,ни с Андреем из-за этого отношения не испорчены.И нигде не обсуждаются мною.А Слава...заслужил этого.Я с ним в одном поле срать не сяду. 

 

 

Андрей,я не понимаю чего ты добиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,я не понимаю чего ты добиваешься?

 

Лично ты уже добился моего игнора.Везде и всюду буду тебя хвалить и ставить в пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколь по деньгам?

Ну и по чем нынче щенки ЛВС-ВСЛ для простого охотника от барыги?Ответь не по телефону.Старт небось от щенков Бирана взял.Я ж забыл!Тебе ж бедному на лекарство надо!

 

Надо бы успокоиться,да не могу никак.

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по чем нынче щенки ЛВС-ВСЛ для простого охотника от барыги?Ответь не по телефону.Старт небось от щенков Бирана взял.Я ж забыл!Тебе ж бедному на лекарство надо!

 

Надо бы успокоиться,да не могу никак.

Андрей,я посредникам щенков не продаю,кем ты и являешься.Продаю только будущим владельцам.

Изменено пользователем лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,я посредникам щенков не продаю,кем ты и являешься.Продаю только будущим владельцам.

Чудак!Я был бы даже в большом минусе благодаря тебе.Меня это не пугало.Я для хорошего человека готов на многое.А ты я уже сказал кто-БАРЫГА от собак.ЛЗС,волкособы,ЛВС,овчарки (не знаю точно немцы или восточники)...какая порода еще в зоне твоей наживы?Никто не запрещает и не осуждает продажу в разумной цене.Почем продал хозяевам Бирана щенка от него?25000 или 35000?А остальные зависли или один перекрыл оставшихся?А уж о том какой ты заводчик отдельный разговор!Скольких родила нерадивая Буря и скольких ты смог поднять?Вот поэтому ты до последнего молчал сколько щенков у Сармы и фото не выкладывал.Не сглаза ты боялся.А то,что повториться твоя нерадивость.

Мне ты озвучил за кобелька 20000 р.Я тебе объяснил:мне ехать к тебе забирать,месяц держать у себя,клеймить,прививки,потом ехать в Тверскую за вторым для друга и себе,держать-кормить до приезда.И все ради дружбы и хороших кровей.Где моя выгода и где я перекупщик?А я лишь спросил подвинешься в цене?Ты ответил,что есть претенденты.И после этого выложил фото и самих щенков на продажу по договорной цене.А когда тебя подтянули,ты сдулся до 15000.Как у всех!О!!!Проверь потомков в деле,потом ломи цену,если совесть позволяет.Гены или крови еще полдела.И то не твоя заслуга.Тебе все подсказали,разжевали и в рот положили.В том числе и я.Но я себе в заслуги это не ставлю.А жалею,что был знаком с тобой и поздно тебя раскусил.

Тебе я продал сУку за 15000.Остальных из этого помета за 10000.Так кто из нас Ху?Только не засовывай язык в жопу.И не отвечай одним предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я привык везде и всегда говорить правду, ты меня спросил я тебе ответил, с кем вязать твое решение, надеюсь правильное, по жизни понял одно, люди они не плохие или хорошие, они просто разные. Выяснять отношения, зачем, для чего, Жизнь все расставит по местам.

Для того чтобы все знали правду,которую ты говоришь везде и всегда,Евгений.Мне действительно Слава говорил про отсутствие ЗУБА.Отсутствие которого случайно заметил один эксперт.Про отсутствие которого Слава очень не желал,чтобы знали все.Он со мной до определенного момента делился всем.Разговаривали по телефону  не по одному часу,чуть ли не ежедневно.Отношений я с ним не выясняю.Просто произошло событие (хотя постепенно копилось многое),после которого он встал в один ряд с моими заклятыми "друзьями".Все просто как Божий день.Ты мне просто вовремя напомнил о премоляре,о котором я не помнил.Спасибо.После этого все срослось,как в пазлах.

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До такой низости ябы не опустился писать.Тебе вообще нет до этого никакого дела!

Тебе ж бедному на лекарство надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудак!Я был бы даже в большом минусе благодаря тебе.Меня это не пугало.Я для хорошего человека готов на многое.А ты я уже сказал кто-БАРЫГА от собак.ЛЗС,волкособы,ЛВС,овчарки (не знаю точно немцы или восточники)...какая порода еще в зоне твоей наживы?Никто не запрещает и не осуждает продажу в разумной цене.Почем продал хозяевам Бирана щенка от него?25000 или 35000?А остальные зависли или один перекрыл оставшихся?А уж о том какой ты заводчик отдельный разговор!Скольких родила нерадивая Буря и скольких ты смог поднять?Вот поэтому ты до последнего молчал сколько щенков у Сармы и фото не выкладывал.Не сглаза ты боялся.А то,что повториться твоя нерадивость.

Мне ты озвучил за кобелька 20000 р.Я тебе объяснил:мне ехать к тебе забирать,месяц держать у себя,клеймить,прививки,потом ехать в Тверскую за вторым для друга и себе,держать-кормить до приезда.И все ради дружбы и хороших кровей.Где моя выгода и где я перекупщик?А я лишь спросил подвинешься в цене?Ты ответил,что есть претенденты.И после этого выложил фото и самих щенков на продажу по договорной цене.А когда тебя подтянули,ты сдулся до 15000.Как у всех!О!!!Проверь потомков в деле,потом ломи цену,если совесть позволяет.Гены или крови еще полдела.И то не твоя заслуга.Тебе все подсказали,разжевали и в рот положили.В том числе и я.Но я себе в заслуги это не ставлю.А жалею,что был знаком с тобой и поздно тебя раскусил.

Тебе я продал сУку за 15000.Остальных из этого помета за 10000.Так кто из нас Ху?Только не засовывай язык в жопу.И не отвечай одним предложением.

Теперь по собакам у меня всего три восточника и овчарка(для охраны,при чем которой уже 8 лет).И врагами я не становился с тобой,а ты сам заортачился когда я тебе сказал что Мирра от Лаймы-Риф в свои 2 года полный ноль,но зато экстерьер на пять с плюсом и больше ни чего,хоть дома ставь в качестве интерьера.Что касается дипломов которые она получила,так это благодоря Сарме.С Сармой в лес ходишь на ОХОТУ.А с Миррой просто гуляешь,хотя собака должна показывать хоть что то в лесу,А у нее рабочие качества клестов на дереве облаивать,по началу думал что белка.И чего прикажешь  с ней делать?

По цене-ХОЗЯИН БАРИН.

Щенки от Бирана тебя вообще не касаются.Обе вязки были сделаны для себя.А как ты говоришь нерадивая Буря дает покрайней мере всех щенков которые показывают себя в лесу уже в 1 год.

У меня нет наживы,я с собаками охочусь,а не гуляю по лесу,и отбираю лучших представителей породы по кровям,в твоем случае я ошибся.

А ты акиту-то для чего взял,наверное щенки то подороже будут.Сказал что купил за 50 000,а дали тебе за щенка из первого помета.

На этом я заканчиваю с тобой все разговоры.Гнилое дерево не долго стоит!

И еще,если бы я был барыга,как ты пишешь,я бы повязал и твою Мирру,но от осины не родятся апельсины.

Изменено пользователем лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До такой низости ябы не опустился писать.Тебе вообще нет до этого никакого дела!

Общение с тобой постепенно довело до крайностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по собакам у меня всего три восточника и овчарка(для охраны,при чем которой уже 8 лет).И врагами я не становился с тобой,а ты сам заортачился когда я тебе сказал что Мирра от Лаймы-Риф в свои 2 года полный ноль,но зато экстерьер на пять с плюсом и больше ни чего,хоть дома ставь в качестве интерьера.Что касается дипломов которые она получила,так это благодоря Сарме.С Сармой в лес ходишь на ОХОТУ.А с Миррой просто гуляешь,хотя собака должна показывать хоть что то в лесу,А у нее рабочие качества клестов на дереве облаивать,по началу думал что белка.И чего прикажешь  с ней делать?

По цене-ХОЗЯИН БАРИН.

Щенки от Бирана тебя вообще не касаются.Обе вязки были сделаны для себя.А как ты говоришь нерадивая Буря дает покрайней мере всех щенков которые показывают себя в лесу уже в 1 год.

У меня нет наживы,я с собаками охочусь,а не гуляю по лесу,и отбираю лучших представителей породы по кровям,в твоем случае я ошибся.

А ты акиту-то для чего взял,наверное щенки то подороже будут.Сказал что купил за 50 000,а дали тебе за щенка из первого помета.

На этом я заканчиваю с тобой все разговоры.Гнилое дерево не долго стоит!

И еще,если бы я был барыга,как ты пишешь,я бы повязал и твою Мирру,но от осины не родятся апельсины.

Когда ты заговорил со мной о том ,что Мирру пристрелить хочешь,я поговорил с женой и мы сообща решили ее у тебя забрать(купить).О чем я тебе на следующий день сообщил.Ты же ответил:кто тебе ее отдаст(продаст).буду работать,пусть по мелочи работает.Это был предпоследний разговор.А в последний раз ты просил совета,что же тебе делать с Миррой.Ходить она ходит,а вот вязкости никакой и никакого интереса к ЗВЕРЮ.Помнишь,что я тебе ответил?Мне все равно,что ты с ней сделаешь:застрелишь или отдашь(продашь),я повязал Лайму и мне только дай телефон если отдашь(продашь) другому!Так!А дальше я сказал,что варианта только два.Первый:ей нужна встряска ввиде убойки из под нее.Если не сработает,надо искать ее зверя.Чего ты не хочешь делать!!!Второй:некоторые собаки начинают работать у других хозяев.Отдай(продай) и может человек скажет тебе спасибо.Про Женькиных собак я тоже тебе всегда говорил:они мне не нравятся экстерьером(чисто на мой взгляд не ложаться),а по работе они рабочии.А вот из под Лаймы ты первый жалуешься на щенков.Все остальные только благодарят.Доживи до благодарностей из под Сармы и уж тем более из под Бурьяна.

А щенки из под Бирана меня касаются еще и как.Ты меня долго фаловал,чтобы я взял щенка.Уговаривал,расписывал какие Биран и Буря классные охотники,чего ты сам не знаешь т.к. не видел в работе.

Акиту мне дали с возвратом из под нее щенка и это известно тем кому положено.Тебе не положено знать того,до чего ты никогда не дорастешь.Поэтому тебе я сказал,что отдал за нее 50000 р.

Ты барыга,потому-что повязал Сарму раньше третьей течки.Если бы ты и Мирру повязал до третьей течки-ты бы был барыга в кубе.Да ты и так барыга.Держишь трех сук и каждую будешь вязать..Через твои руки прошло множество лаек,волкособов и всякого еще материала.Ничего ты себе лучшего не выбираешь.Обосную когда ты останешься с носом.Поверь мир настолько тесен,что я узнаю о твоих успехах.

Да!Забыл о ...Впрочем.Тебе этого знать ни к чему.Собака лает-ветер носит.

...от осины не родятся апельсины...Пообщайся еще несколько лет с людьми.Может кто тебе и раскажет,кто и от чего родится.

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя он Евгений Александрович!!!И до его уровня тебе никогда не добраться.И не тебе судить экстерьер его собак,на это есть эксперты.

 

 

 Про Женькиных собак я тоже тебе всегда говорил:они мне не нравятся экстерьером(чисто на мой взгляд не ложаться),а по работе они рабочии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя он Евгений Александрович!!!И до его уровня тебе никогда не добраться.И не тебе судить экстерьер его собак,на это есть эксперты.

 

Про Женькиных собак я тоже тебе всегда говорил:они мне не нравятся экстерьером(чисто на мой взгляд не ложаться),а по работе они рабочии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя он Евгений Александрович!!!И до его уровня тебе никогда не добраться.И не тебе судить экстерьер его собак,на это есть эксперты.

По поводу Евгений Александрович,и так обращаются, племянники Обращаются Дядя Евгений,а Женькой кликали меня лет этак 40-45 тому назад. По экстерьеру моих собак: Есть обьективная оценка экспертами на Всероссийской выставки в 2012 году Тула, Евреинов Всероссийская Категория, Буйлова 1 категория. Монопородная выставка Сафоново 2013 Главный эксперт Зайцев 1 категория, асистировали Виролайнен Всероссийская категория, Ярцев 1 категория.А вот свое субьективное мнение обычно держат при себе и публично не высказывают. По поводу "уровня" честно говоря не задумывался. Крупным специалистом по ВСЛ себя не считаю, есть люди которых я уважаю и прислушиваюсь к их советам. Андрей,Вячеслав не надо меня притягивать за уши к вашей " Светской беседе ",да и вам я думаю пора заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты барыга,потому-что повязал Сарму раньше третьей течки. "                                                                                                           Если собака работает, особенно по зверю--почему бы не повязать?По возрасту уже можно...Был у меня кобель--работал от мыши ...."Астры тогда еще не было" охотился только по снегу--сейчас бы--кобель" золотой"...Оставил из- под него сучку...В 6 мес стала лаять белку ,в 7 лося , причем грамотно,тогда же наловил с ней енотов...Кабана работала сначала осторожно , потом случай и пошло...В 1,8 клещ , пироплазмоз и "грамотный ветеринар"...и сам дурак--ВСЕ..........На 8-м году похоронил кобеля.....следом за дочерью его...Я бы этой сучке хвост поднял и поцеловал , лишбы она была ..., Так хоть волосы на ...выдери , а не поможет...Это дураков вязать не стоит , Из переписки складывается  впечатление , что личные отношения всему основа ...Зачем об этом знать Всем вокруг...Если на деньги кинули , то людей предупредить нужно конечно.,а так?          ..Заканчивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не получилось у меня скинуть фото Хвата.Ну в базе Тарасюка он есть,можно взглянуть.Моё мнение Хват- очень тёмная лошадка.Ставка на Хвата делалась как на зверового кобеля злобного и смелого.Но посмотрите в каком он формате???? И действительно он без хвоста,куцый пёс.Давший в породу беззубых собак ,квадратного формата и тяжелого типа.Кто в настоящее время рискнул с ним повязать свою суку?????А люди рекламирующие этого кобеля,закрывали на всё это глаза(тяжёлое время нашего выживания).Ну а хвост у собаки может и наверное не передача по наследству.Ну уродилась так,что теперь.У знакомого тоже взял щенка хвост в кольце,к 2.5 месяцам стал превращаться в серп.Однако.

Чушь не пори ОДНАКО!Куда классных потомков то девать и полевых чемпионов и ЭКСТЕРЬЕРНЫХ собак то его потомков ,куда девать спрашиваю,а каких собак дал в породу тогда Вайс=Дунайчик или его отец Дунай Березина??????????????????????????????????????????????????????????????????Вы сам уважаемый очень темная лошадка,мало что понимающая в разведении! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь не пори ОДНАКО!Куда классных потомков то девать и полевых чемпионов и ЭКСТЕРЬЕРНЫХ собак то его потомков ,куда девать спрашиваю,а каких собак дал в породу тогда Вайс=Дунайчик или его отец Дунай Березина??????????????????????????????????????????????????????????????????Вы сам уважаемый очень темная лошадка,мало что понимающая в разведении! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ты фильмы свои снимай и из под фар охоться за барсуками.Дунай Березина собака нашего региона ,а вас лохов пол россии.Охотитесь сворами по три -четыре собаки и считаете это правилом.Вы всё что вам досталось исковеркали и разломали.Посмотри на свои фотки, зверя и то чисто взять не можете,обязательно по издеваться над ним.Собак он притравлевает по лосю.Очуметь можно.Я всё это уже проходил ваш маразм,пошлятину и бредовые идеи.Посмотри сколько лаек и щенков от них,народ уже набрался досыта цена в регионах упала до 5 тыс.рублей лишь бы забрали.Это о многом говорит.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фильмы свои снимай и из под фар охоться за барсуками.Дунай Березина собака нашего региона ,а вас лохов пол россии.Охотитесь сворами по три -четыре собаки и считаете это правилом.Вы всё что вам досталось исковеркали и разломали.Посмотри на свои фотки, зверя и то чисто взять не можете,обязательно по издеваться над ним.Собак он притравлевает по лосю.Очуметь можно.Я всё это уже проходил ваш маразм,пошлятину и бредовые идеи.Посмотри сколько лаек и щенков от них,народ уже набрался досыта цена в регионах упала до 5 тыс.рублей лишь бы забрали.Это о многом говорит.Однако.

Бредятину,пошлятину и моразм порете вы уважаемый!Нечего непонимающий в породе и разведении и в охоте человек начинает критиковать производителей,вот дела ОДНАКО!!!!Причем тут цена на щенков,вы уважаемый денежку на щенках заработать хотите?На моих очередь на два помета !Вот такие делишки однако!Про лосей гутарите,так вы их и необдирает и нетаскаете,как то ответили мне что для этого луди есть,наваляли и на базу яйца в бане греть охотничек выходного дня!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь не пори ОДНАКО!Куда классных потомков то девать и полевых чемпионов и ЭКСТЕРЬЕРНЫХ собак то его потомков ,куда девать спрашиваю,а каких собак дал в породу тогда Вайс=Дунайчик или его отец Дунай Березина??????????????????????????????????????????????????????????????????Вы сам уважаемый очень темная лошадка,мало что понимающая в разведении! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Дунай-Березина,точно отец Вайса-Дунайчика? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворошите Вы все прошлое..никем не доказанное,вопрос правильный..на протяжении лет 15 :flood: зачем?  тема давно себя изжила ,есть более интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Вы..знаете родуху ..и все остальное связанное с происхождением и потомками Дуная?...Вам правильно написали..местные!!!..не надо звонить! не зная о чем..!!...Вы эксперт!!..на этом форуме не подлежит  обсуждению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Вы..знаете родуху ..и все остальное связанное с происхождением и потомками Дуная?...Вам правильно написали..местные!!!..не надо звонить! не зная о чем..!!...Вы эксперт!!..на этом форуме не подлежит  обсуждению..

Вы не внимательно видимо читаите,местные написали не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать..Слышать..это не не одно и то же ..что САМОМУ знать нужно.

Вам охота поговорить?Так я ваши ребусы-не смогу разгадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...