Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вот в одной из тем, г-н Москвитин обвиняет меня в том,что я ни на что не способен,как только писать кляузы,имея ввиду,что я написал на него заявления по нарушениям на одном из испытаний,

 

Давайте вспомним,когда были вынесены взыскания Титаеву и Фарафоновой?

 

Не на прошлом заседании ЦКК,а на позапрошлом, с подачи куратора,и точно не Курилкина В.А.

После того,как Москвитину моментально сообщили о том,что на него пришла "телега" от меня, (мотивируя это тем,что с него надо было взять объяснение,хотя от всех других объяснений не потребовалось)быстренько были собраны "ляпы" на других моих друзей и "выпороли" уже Шиндарова,Демидова,Юмашева,Радзиевского ...!

Лично я "накатал телегу" только из-за личной неприязни, за публичные оскорбления меня данным товарисчем,а вот другие пострадали уже из-за меня,за что я приношу им свои извинения!

Хочу сказать,птичка Желна, даже на зоне "живёт" под шконкой и я приложу все усилия,на сколько хватит моих сил,чтобы "барабанщики" и кроты заняли своё место.

 

 

post-15-075262300 1319084946_thumb.jpeg

 

 

Только здесь им место!

 

 

 

 

post-15-067232000 1319087665_thumb.jpeg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на такой параше читать можно от Мориса Дрюона до Чарлза Дарвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а на таком очке не засидишься,Васильич,куда дел комфортабельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а на таком очке не засидишься,Васильич,куда дел комфортабельный.

 

Верни,для сравнения,сразу резко опускать негуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а на таком очке не засидишься,Васильич,куда дел комфортабельный.

 

На ентом "вкуснее"!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на такой параше читать можно от Мориса Дрюона до Чарлза Дарвина.
Ентот что ли? post-15-053772200 1319104348_thumb.jpg или ентот? У меня параш для некоторых припасено - не меряно!z_5.gifph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ентот что ли?

 

 

post-15-053772200 1319104348_thumb.jpg

 

или ентот?

 

 

 

 

 

У меня параш для некоторых припасено - не меряно!z_5.gif

 

ph34r_1.gif

Сел я значится на работе чайку попить...Дай думаю на форум загляну, почитал как Николайка с Бекаром ругается :aggressive: в теме "может ли лайка поставить лося", которую в свою очередь можно уже назвать "может ли Николайка поставить Бекара" :ph34r_1: , Кстати может... ))) Бан схватил человек...Ну да ладно, за дело, мне он тоже далеко не симпатизирует, но стараюсь внимания не обращать...Но сейчас не об этом... пойду думаю во флейм схожу, почитаю на каком этапе "развития отношений" Николай Василич с Андреем (извиняюсь, не знаю как по батюшке) на данный момент :) .Сижу, пью чай, конфетку трескаю, картинки, картинки и тут ТАКОЕ (последняя фотка с мужиком где башка в очке)! Даже мне, человеку не брезгливому НЕ ПРИЯТНО! Николай Васильевич, ПЕРЕГИБАЕТЕ, мягко говоря, с картинками! :nono:

пы.сы. Вот с кнопочками на стульчаке, милый такой "гальюн"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел я значится на работе чайку попить...Дай думаю на форум загляну, почитал как Николайка с Бекаром ругается :aggressive: в теме "может ли лайка поставить лося", которую в свою очередь можно уже назвать "может ли Николайка поставить Бекара" :ph34r_1: , Кстати может... ))) Бан схватил человек...Ну да ладно, за дело, мне он тоже далеко не симпатизирует, но стараюсь внимания не обращать...Но сейчас не об этом... пойду думаю во флейм схожу, почитаю на каком этапе "развития отношений" Николай Василич с Андреем (извиняюсь, не знаю как по батюшке) на данный момент :) .Сижу, пью чай, конфетку трескаю, картинки, картинки и тут ТАКОЕ (последняя фотка с мужиком где башка в очке)! Даже мне, человеку не брезгливому НЕ ПРИЯТНО! Николай Васильевич, ПЕРЕГИБАЕТЕ, мягко говоря, с картинками! :nono:

пы.сы. Вот с кнопочками на стульчаке, милый такой "гальюн"...

 

Александр! А,как не "перегибать",когда меня,на всю СЕТЬ,обозвал,данный товарисчь,"говнюком великовозрастным"?

 

 

Я,его,должен ... ?

 

 

post-15-045396100 1319118237_thumb.jpg

 

ph34r_1.gif

 

 

post-15-006065100 1319118507_thumb.jpg

 

 

aggressive.gif

 

 

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел я значится на работе чайку попить...Дай думаю на форум загляну, почитал как Николайка с Бекаром ругается :aggressive: в теме "может ли лайка поставить лося", которую в свою очередь можно уже назвать "может ли Николайка поставить Бекара" :ph34r_1: , Кстати может... ))) Бан схватил человек...Ну да ладно, за дело, мне он тоже далеко не симпатизирует, но стараюсь внимания не обращать...Но сейчас не об этом... пойду думаю во флейм схожу, почитаю на каком этапе "развития отношений" Николай Василич с Андреем (извиняюсь, не знаю как по батюшке) на данный момент :) .Сижу, пью чай, конфетку трескаю, картинки, картинки и тут ТАКОЕ (последняя фотка с мужиком где башка в очке)! Даже мне, человеку не брезгливому НЕ ПРИЯТНО! Николай Васильевич, ПЕРЕГИБАЕТЕ, мягко говоря, с картинками! :nono:

пы.сы. Вот с кнопочками на стульчаке, милый такой "гальюн"...

 

Лёг я,значится на бочёк,вздремуть,как бы с "устатку",,тут Санька со своими 28 годами влезает,не зная,что "вражда" длится,почти ,как его жисть,просыпаюсь и ...

 

 

 

post-15-083845800 1319120548_thumb.jpg

 

 

 

Совет: Внизу,в правом угле,есть красенькая кнопочка (-),нажми и будет тебе сЧАССТТТЬЬЯЯЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёг я,значится на бочёк,вздремуть,как бы с "устатку",,тут Санька со своими 28 годами влезает,не зная,что "вражда" длится,почти ,как его жисть,просыпаюсь и ...

 

 

 

post-15-083845800 1319120548_thumb.jpg

 

 

 

Совет: Внизу,в правом угле,есть красенькая кнопочка (-),нажми и будет тебе сЧАССТТТЬЬЯЯЯ!

Лучшеб так...Три часа крался, докрался наконец, открыл, а там мужик с "той самой" картинки... :ph34r_1:

По поводу возраста...я ж с вами не мудростью или жизненным опытом или "ещё чем" меряюсь... Да и как говорит наш шеф "Михал Иваныч", если человек идиот, то это надолго. Бывает и до 70 лет доживут, а ума не наживут, бывает и наоборот...Сами наверняка знаете. Вас не имею в виду, т.к. лично не знакомы...

"Красные кнопки" не жму, помоему не разу не нажимал...Так что, извините, ничем не могу Вас "порадовать"... :KidRock_07:

Всего доброго,ещё раз, ничего личного.

з.ы. А картинка всё-таки гадость редкостная :KidRock_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. А картинка всё-таки гадость редкостная :KidRock_02:

 

Согласен!

Сам уже убрать не смогу,написал админам с просьбой убрать,думаю,что "среагируют"!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Сам уже убрать не смогу,написал админам с просьбой убрать,думаю,что "среагируют"!

 

Ответили,что нет времени просматривать всё,видимо,пока всё останется как есть.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Сам уже убрать не смогу,написал админам с просьбой убрать,думаю,что "среагируют"!

 

Ответили,что нет времени просматривать всё,видимо,пока всё останется как есть.:ph34r_1:

Ну вот..."среагировали"... :sorry: А я уж было привыкать начал :biggrinsanta:

Налил чашку чая, бутербродик взял,(дополз до холодильника :z_3: ) зашёл глянуть любимую тему, :z_5: а тут... КУ !

Ну ладно хоть этот...гламурный который...с кнопочками оставили... :thumbsup:

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз ссылку давайте, что убрать, а что подредактировать. А так искать по всему форуму у меня нет времени. Вот найдите фото, которое сегодня разместил, для примера сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"исключения" бывают! Вон,мой Рыжий, "исключил" из жизни одного крота на участке,так его супруга,затем,по всему саду столько "холмиков накопала",что друзья ходят по участку и "спотыкаются".:ph34r_1:

 

Вот и выяснилось,что "сотрудничество" СУЩЕСТВУЕТ!!!

 

 

 

 

 

post-15-041971900 1320248170_thumb.jpg

 

 

 

post-15-074974600 1320248158_thumb.jpg

 

 

 

ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто шутков не понимает,просю со мной в переписку,-не вступать!KidRock_06.gif ">Сообщение отредактировал barsuk-1: Сегодня, 15:30

 

 

 

А,то иш ты!!!

 

 

post-15-076606400 1324121989_thumb.jpg

 

 

мне приготовил!ph34r_1.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks:

 

 

Такая "перепалка" мне нДравится!friends.gif

 

Но,Он,ещё и написал:

Васильич,чего моя закуска закончилась?

Необоснованное обвинение во взятке,т.к. рёбрышки мне передал Толян-74!

Прошу модераторов обратить внимание на ентого "маньяка" с топором!"ph34r_1.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Кто шутков не понимает,просю со мной в переписку,-не вступать! ">Сообщение отредактировал barsuk-1: Сегодня, 15:30

 

 

 

 

 

А,то иш ты!!!

 

 

Сам котов рыжих всюду понапихал... в темы сУрьёзные ...теперь на нас собак вешаешь... :acute: :acute: :acute:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

 

Сам котов рыжих всюду понапихал... в темы сУрьёзные ...теперь на нас собак вешаешь... :acute: :acute: :acute:

 

Серёнь!

А мне-позволено!

Где,ещё,такого "клоуна" найдешь?

 

"Хлеб" отбирать,- не позволю!!!aggressive.gif

 

 

 

post-15-043917900 1324124670_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнь!

А мне-позволено!

Где,ещё,такого "клоуна" найдешь?

 

"Хлеб" отбирать,- не позволю!!!aggressive.gif

 

post-15-043917900 1324124670_thumb.jpg

 

Чего тогда от баньки отказывался!? :ph34r_1:

 

 

post-15-076606400 1324121989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тогда от баньки отказывался!? :ph34r_1:

 

 

post-15-076606400 1324121989_thumb.jpg

 

 

 

 

Такое???

 

 

post-15-027662400 1324125775_thumb.jpg

 

 

Мне,-не НАТЬ!superstition.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторыч! ты писал:

Васильич! Мне немного повезло. Начал охотиться ещё в прошлом веке, и в прошлом государстве. Но и охот минимум, и школу старших (можно даже старых) охотников проходил. Да, возможно мои замечания похожи на старческие брюзжания, но не на флуд. Но ты как то болезненно воспринимаешь всё, написанное в твоих темах. Так что извиняй, ни чего личного.

Сомневаюсь,что личного,-НИЧЕГО!Ты как то пытался отправить меня под "каток" ЦКК.Совет:Поставь подпись под письмом Рябова,Насырова,Ипкеева, с просьбой лишить меня пожизненно категории,за 3-х минутный Д-1 по медведю,и будет тебе СЧАСТЯ!ph34r_1.gifВедь,я и тебя,как и их "зацепил ненароком"wink.gif

Что такое письмо готово,мне в присутствии не менее 8 человек,торжественно сообщил Самоделов Р.,который,как он говорит,работал с САМОЙ!!! Ушаковой!hi.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторыч! ты писал:

Васильич! Мне немного повезло. Начал охотиться ещё в прошлом веке, и в прошлом государстве. Но и охот минимум, и школу старших (можно даже старых) охотников проходил. Да, возможно мои замечания похожи на старческие брюзжания, но не на флуд. Но ты как то болезненно воспринимаешь всё, написанное в твоих темах. Так что извиняй, ни чего личного.

Сомневаюсь,что личного,-НИЧЕГО!Ты как то пытался отправить меня под "каток" ЦКК.Совет:Поставь подпись под письмом Рябова,Насырова,Ипкеева, с просьбой лишить меня пожизненно категории,за 3-х минутный Д-1 по медведю,и будет тебе СЧАСТЯ!ph34r_1.gifВедь,я и тебя,как и их "зацепил ненароком"wink.gif

Что такое письмо готово,мне в присутствии не менее 8 человек,торжественно сообщил Самоделов Р.,который,как он говорит,работал с САМОЙ!!! Ушаковой!hi.gif

Н.В.

Только что разговаривал по телефону с Романом, он сообщил, что никакого письма нет, просто эта тема (трехминутный диплом) обсуждается устно. А с Ушаковой он никак работать не мог, т.к. в то время ему было 12-13 лет.

Указанная тобой информация не иначе, как "введение пользователей в заблуждение" не назовешь. Если не сможешь меня опровергнуть, то придется опять принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторыч! ты писал:

Васильич! Мне немного повезло. Начал охотиться ещё в прошлом веке, и в прошлом государстве. Но и охот минимум, и школу старших (можно даже старых) охотников проходил. Да, возможно мои замечания похожи на старческие брюзжания, но не на флуд. Но ты как то болезненно воспринимаешь всё, написанное в твоих темах. Так что извиняй, ни чего личного.

Сомневаюсь,что личного,-НИЧЕГО!Ты как то пытался отправить меня под "каток" ЦКК.Совет:Поставь подпись под письмом Рябова,Насырова,Ипкеева, с просьбой лишить меня пожизненно категории,за 3-х минутный Д-1 по медведю,и будет тебе СЧАСТЯ!ph34r_1.gifВедь,я и тебя,как и их "зацепил ненароком"wink.gif

Что такое письмо готово,мне в присутствии не менее 8 человек,торжественно сообщил Самоделов Р.,который,как он говорит,работал с САМОЙ!!! Ушаковой!:hi:

 

Н.В.

Только что разговаривал по телефону с Романом, он сообщил, что никакого письма нет, просто эта тема (трехминутный диплом) обсуждается устно. А с Ушаковой он никак работать не мог, т.к. в то время ему было 12-13 лет.

Указанная тобой информация не иначе, как "введение пользователей в заблуждение" не назовешь. Если не сможешь меня опровергнуть, то придется опять принять меры.

 

Однако кому верить? Насколько я понимаю в юриспруденции... призумпцию невиновности ещё никто не отменял. Да и свидетелей опросить надо. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...