Перейти к содержанию
volk884

Лайки Волковых

Рекомендуемые сообщения

А с чего  это за зря ? Да еще и потонул ?  Плывет котлета !    Выловят если нужна. Лет двадцать назад мой ягд в р. Хопер  утопил подобным образом огромадного секача,слегка зараненного . Залез на голову и рвал .

Все понял. Просто такого даже по ютубовским видосам не видел. А вообще, просмотрел всю тему - Молодцы ребята, Жалко было собакена, но благо все обошлось, а вот с пальчиком - недоразумение. Здоровья Вам и огромной охотничьей удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие супер красавцы и красавица появились на свет 7.05.15 от Айны 1950/11 И Кая  2866/12.

post-3451-0-49877000-1432303656_thumb.jpg

 Кай я приметил ещё кода он был молодым, вроде чуть больше года ему было.

Увидел я  его работу по кабану в вольере. До напуска Кая, Александр говорил что вот смотри кунятника какого привез. Но когда кобель проехал мимо нас на кабане, стало все ясно)))) Хотя сейчас Кай не плохо работает куницу и имеет даже диплом  2 ст. по белке.

Может кому будет интересно вот тема про Кая https://dogexpert.ru/forums/topic/9896/?do=findComment&comment=204766

 

Щенки крупные в 10 дней от 1,5 до 1,7 кг.

Сразу скажу пока все щенки зарезервированы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел с будущей работягой сфоткаться , а она давай мне язык показывать в камеру))))

post-3451-0-10335300-1432466943_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль хороши бутузы. Думаю темненький мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль хороши бутузы. Думаю темненький мой. 

Я даже не сомневался что ты заберешь темного))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятишки растут. И на следующей недели уже все будут и новых хозяев.

 

post-3451-0-65125500-1433326834_thumb.jpg

post-3451-0-20536900-1433326856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть и читать о собаках которые с хозяином как одно целое. Не каждому владельцу под силу уделять столько времени своим питомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть и читать о собаках которые с хозяином как одно целое. Не каждому владельцу под силу уделять столько времени своим питомцам. 

Таких результатов мы добились вдвоём с Отцом. Основная заслуга конечно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятишки растут. И на следующей недели уже все будут и новых хозяев.

 

attachicon.gifIMG_20150531_100936.jpg

attachicon.gifIMG_20150529_191935.jpg

Вырасти им достойными охотниками!Хороши,тоже люблю с малышнёй повозиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Таких результатов мы добились вдвоём с Отцом. Основная заслуга конечно его.

. Старшим почет, молодым дорогу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не отписывался в теме. На той недели видел одного из потомков Айны и Кая, а вчера еще двух. Кобельки очень крупные, ну и сука у нас не мелкая, с этого помёта. По характеру щеночки разные.  Очень рад что щенки  как мы и планировали остались "на глазах", для заводчика лучше не придумаешь. Да еще и попали к таким заботливым хозяевам. Спасибо вам ребята за такое содержание щенков и воспитания щенков. По щенкам видно что владельцы много с ними занимаются. Например уже все спокойно ведут себя в ошейники, а Каир и Карат отлично ходят на поводке. Даже лучше чем у нас взрослые))))  А владелец Кумая постоянно держит меня в курсе событий, за это отдельное спасибо.

Фотографии правда есть только разного возраста и конечно не в лучшем ракурсе, ну как их сфоткать когда они на месте не стоят, а если и стоят то не долго.

Кумай.

post-3451-0-43654100-1438843892_thumb.jpg

Каир и Карат

post-3451-0-51758400-1438844000_thumb.jpg

post-3451-0-35538900-1438844008_thumb.jpg

post-3451-0-04448700-1438844016_thumb.jpg

Жаль под рукой нет фотки нашей суки, но постараюсь исправиться.

А вот наш новый будущей чемпион от (Дина 9937/10 Орлов И.В. - Черкес 5295/14 Вронский А.Ю)  кл.Хана.

post-3451-0-46789700-1438844561_thumb.jpg

Изменено пользователем volk884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто хотел еще в этом году щенков от наших собак. Сейчас есть отличный помёт от Дарси" и Волча.

Вот ссылка на объявление https://dogexpert.ru/forums/topic/10319/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные щенки, будем надеется, что из них вырастут настоящие охотники и будут радовать своих хозяев:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы. Мой больше на кая похожpost-2479-0-63680600-1438884413.jpgpost-2479-0-73161900-1438884471.jpg

а сфотографировать нормально действительно сложноpost-2479-0-44503900-1438884530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и начался сезон охоты на кабана.

С собой взяли пару Айкана и Волчу.  Добрались до места охоты, я взял пару  и остался с одной стороны болота, два человека встало на предполагаемые переходы.

Спустил собак и начал ждать. На краю болота на старой кабаньей тропе  увидел достаточно свежий след секача, ну думаю сейчас они его надыбают.  Все болото прочесали итог только 4 енотовидных собаки. Вынесли на край болота начали снимать енотов, Айкана я посадил на поводок, а Вот Волча ни как не хотел выходить с болота, все рыскал. Сняли енотов, перекусили через некоторое время  и Волча подошёл.

Начали решать куда податься. С утра на дороге был свежий след крупного быка, собаки с поводков даже рвались  по этому следу. Решили проверить этот участок.

Спустил собак, собаки резко рванули в перед и начали удалятся, через 200 мет. разошлись в стороны. Стою слушаю..... Собаки 250 м., 300 м., 350 м.  И тут слышу голос Айкана, по навигатору Волча в стороне метров за 150 от  него.  По голосу понял что это точно не по лосю работает. Айкан на месте, я к нему.  Осталось метров 200 чуть меньше слышу что там идет реальная драка, со всех ног туда. И тут Айкан начинает уходить влево, Волча на месте, потом потихоньку Волча смещается метров на 50 в сторону. Думаю наверно взял Волча кабасика и держит, а у Айкана соперник посерьезней пытается свалить...

Айкан начинает удалятся почти не снижаю скорости 500 600 700 метров. Я бросаю преследование и направляюсь в сторону Волчи.

Смотрю на навигатор-Очень странно Волча стоит на одном месте, трек так рисует навигатор когда собака лежит или роет, но от места драки с кабанам метров 150, неужели бросил кабана??? Понимаю что такого быть не может... Держит наверно плотно  кабана...

Но как я серьезно ошибался!!!! Метров за 100 от Волчи, а визга не слышно.... У тут меня ПРОБИЛО, наверно Волча попал под кабана!!!Со всех ног к нему.

Глаза ищут собаку осталось 30 м. не вижу, где ???? Замечаю собаку метров за 15 м. Подбежал лежит наш боец весь  в крови, разорвано вдоль правой лопаткой, не двигается вижу только легкие движения ребер...

Успокаиваю себя и пытаюсь собраться с мыслями...  Снимаю футболку очищаю от крови рану, кровь с пузырьками воздуха.... Вспомнил все что преподавали на анатомии животных и основах ветеринарии.... Проверил рану большая и  глубокая, но легкие не задеты... ни свиста не крови с рта нет... Остановил кровь, наложил повязку из футболки, положил на куртку... Начал выносить с леса на дорогу... Одна мысль только бы донести.. Тут уже подоспел Отец, сделали носилки из мешка, а ходу до машины  час минимум.

attachicon.gifБезымянный.jpg

По дороге позвонили ветеринару. К нашему приезду все было готово. Начали мыть рану и тут я офигел, мышцы были просто порублена в фарш, я видел раны от кабанов и не раз но такие ни когда. Понятно что там был не один удар... Славу богу зашили!!! Жив. Теперь будем выздоравливать.

Вот сейчас появилось время все обдумать и проанализировать.

Волча с детства очень любил кабанов и бывало что даже падал на следу от усталость. Но он всегда был аккуратным и работал даже в паре с хватками но с сзади, и ловкости у него не отнимать, не стоит на месте как на пружинах... Так зачем он полез на секача, явно же держал его за ухо...

И вспомнил я, что в вольере последние разы он начал наглеть и кидаться на ухо кабану, получая по ребрам продолжал атаковать.

И пришёл я к выводу что в его травме виноват Я.... Он привык в вольере что удары кабана не серьезны и можно наглеть и решил что тоже самое и в лесу можно проделывать...

Ну и конечно если бы не Астра я бы его не нашел и не спасли бы мы его...

Интересно какие получились щенки с каким характером, и с какой страстью к кабану, у Дарси тоже 52 шва от секача, но там правда  снег был глубокий и она видимо не успела увернуться но работала плотно, еле выжила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 августа мы посетили выставку в Стругах Красных. 

Повидались со старыми друзьями и познакомились с новыми.

Вывозили трёх кобелей Айкана, Волчу и Загрю. 

Все в старшей возрастной группе. 

Айкан стал победителем выставки набрав наибольшие количество баллов по бонитировки среди всех собак, получил оценку ОТЛИЧНО.

Загря -отлично, Волча-оч.хорошо.

Жаль что ринг старшей возрастной группе состоял только из наших собак.

Выставка прошла на отлично, организаторам огромное спасибо. Все четко, быстро и красиво.

Айкан

post-3451-0-64082700-1441632519_thumb.jpg

Ринг

post-3451-0-22529700-1441632707_thumb.jpg

И по традиции фото Отца с кубком

post-3451-0-71176800-1441632850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля лови фото, четыре месяца Барсику, сейчас уже больше 

post-2479-0-35457000-1443422090.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все похожи на папу)))). Рост в холке не мерил?

Спасибо за фотки. А вот нашу сложно сфоткать.

Занимаемся с ней пока только апортированием, в лес еще не ходим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от Кая.

Кстати в субботу на 57 Псковской обл. выставке, Айна опять стала Чемпионкой. Это наш третий чемпионский титул.

На следующий год, дай Бог здоровью щенкам и молодым собакам от Волчи, он будет бороться за чемпионский титул. Хотя бороться в области то не с кем. 

Этот раз специально не брали кобелей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...