Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Молодёжь. П-ДАНА (палевого окраса) и О-ДАРА (белая) С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

post-2500-0-23025800-1408252830_thumb.jpg

post-2500-0-70405500-1408252850_thumb.jpg

post-2500-0-39304500-1408252870_thumb.jpg

post-2500-0-39877600-1408252888_thumb.jpg

post-2500-0-29531700-1408252907_thumb.jpg

post-2500-0-29113100-1408252916_thumb.jpg

post-2500-0-13225200-1408253020_thumb.jpg

post-2500-0-37099000-1408253031_thumb.jpg

post-2500-0-63942000-1408253042_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодёжь. П-ДАНА (палевого окраса) и О-ДАРА (белая) С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Александр, а возраст какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а возраст какой?

По 5,5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое поколение))

Шестимесячные щенки:  серо-палевый ПОЛУМ-ДАР С ТУРУХАНСКУОГО КРАЯ (отец АЗАРТ С Тур.края, мать ЦАЦА С Тур. края)  и светло-палевая ОЙКА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ- (отец ДАР 8001/08, мать ЮСТА С Тур.края.)

 Будут охотиться в восточной сибири

post-2500-0-38285200-1410000187_thumb.jpg

post-2500-0-22926500-1410000212_thumb.jpg

post-2500-0-73229400-1410000232_thumb.jpg

post-2500-0-67337000-1410000264_thumb.jpg

post-2500-0-61603600-1410000288_thumb.jpg

post-2500-0-96863900-1410000307_thumb.jpg

post-2500-0-13422100-1410000330_thumb.jpg

post-2500-0-32988000-1410000346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а что там за кучерявое мелькает в кадрах? ))) Гибрид?)))))))

Это чистопородная английская "охотничья"))) собака Йоркширский терьер! Прическа подпортилась после долгой пробежки по лесу с лайками))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наши любимые лайчата))) ПОЛУМ-ДАР С ТУРУХАНСКУОГО КРАЯ (отец АЗАРТ С Тур.края, мать ЦАЦА С Тур. края)  и ОЙЯ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ- (отец ДАР 8001/08, мать ЮСТА С Тур.края.) - 7 месяцев
 

post-7023-0-37289700-1412160688_thumb.jpg

post-7023-0-03256600-1412160701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наши любимые лайчата))) ПОЛУМ-ДАР С ТУРУХАНСКУОГО КРАЯ (отец АЗАРТ С Тур.края, мать ЦАЦА С Тур. края)  и ОЙЯ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ- (отец ДАР 8001/08, мать ЮСТА С Тур.края.) - 7 месяцев

 

Здраствуйте.Какой рост на 7-мь месяцев?Рослые наверно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Какой рост на 7-мь месяцев?Рослые наверно будут.

Добрый день! У Ойки сейчас 57 см, у Дара 61 см )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У Ойки сейчас 57 см, у Дара 61 см )))

Согласно таблице роста ЛЗС,в 7 мес.кобель 56 см. сука 53 см.что то не те измерения.Сделайте фото с роста собаки а не с роста человека, они будут выглядеть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то там намерили не так,по тем собакам максимум 60 у кобелей 58 у сук,редко встречал информацию о более высоком росте и это есть нормально.

Каждому своё.Мне нравятся на пределе.Сам к этому стремлюсь."Хорошей лайки должно быть много",как и человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно таблице роста ЛЗС,в 7 мес.кобель 56 см. сука 53 см.что то не те измерения.Сделайте фото с роста собаки а не с роста человека, они будут выглядеть по другому.

 Мы не делали специальной фотосессии, это просто любительское снимки на телефон))) А по поводу таблицы роста и развития щенков вы немного не правы верхний лимит у кобеля 59 см, а суки 57 см. Опыт с собаками у меня еще не большой, " я еще не волшебник, я только учусь" ( из сказки Золушка), но у меня большой опыт по воспитанию детей, и есть таблица развития маленьких детей, но не все растут одинаково, кто-то вырастает быстрее и останавливается в росте, а кто-то все маленький и вырастает высоким, так что время покажет)))

 

6d82b8fe7b2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего удивляться. переростками вяжут - переростки рождаются. 

 Они еще не переростки, они только щенки, а когда закончится их формирование, вот тогда и будем делать выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то там намерили не так,по тем собакам максимум 60 у кобелей 58 у сук,редко встречал информацию о более высоком росте и это есть нормально.

 Да, вроде мерили все по науки ))), но у Дара отец на верхнем пределе, так что есть куда расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё.Мне нравятся на пределе.Сам к этому стремлюсь."Хорошей лайки должно быть много",как и человека.

 Спасибо за поддержку  :c0411:  Мы тоже хотели высоких собак, и именно от Азарта хотели мальчугана  :t0436:  мы этих щенков ждали год! и очень довольны  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за поддержку  :c0411:  Мы тоже хотели высоких собак, и именно от Азарта хотели мальчугана  :t0436:  мы этих щенков ждали год! и очень довольны  :rolleyes:

Какой рост Вы считаете на пределе,Азарт не на пределе он переросток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рост Вы считаете на пределе,Азарт не на пределе он переросток.

 У Азарта рост 64 см, верхний предел стандарта 62 см + 2 см от стандартного роста допустимых РКФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелые собаки и работа соответственно такая же,61 это предел для пружинистой хорошо подвижной лайки,на поводке,выставке,в вольере ДА,но не в лесу,хотя лес лесу рознь,это мое мнение.нет и не может быть какрусели в работе у тяжелых собак  в тяжелых условиях они и сами это чувствуют,смелые попадают часто под зверя..как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелые собаки и работа соответственно такая же,61 это предел для пружинистой хорошо подвижной лайки,на поводке,выставке,в вольере ДА,но не в лесу,хотя лес лесу рознь,это мое мнение.нет и не может быть какрусели в работе у тяжелых собак  в тяжелых условиях они и сами это чувствуют,смелые попадают часто под зверя..как то так.

Он высокий, но не тяжелый, кстати по весу он на верхнем пределе таблицы основных развитий. Будь он на 4 см ниже, то две недели назад он в тайге распорол бы себе всю брюшину, а так только распорол себе переднюю лапу в области колена, так что и в некоторых минусах есть большие плюсы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы 60..вообще ничего не распорол бы..просто перелетел бы и все дела,ломовитые ,грубые,тяжелые...лайки ,это не лайки,просто собаки,я вообще.. не к вашему случаю.С ув.(не будем все явное по кругу гонять и тему засорять,все и так все понимают)

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы 60..вообще ничего не распорол бы..просто перелетел бы и все дела,ломовитые ,грубые,тяжелые...лайки ,это не лайки,просто собаки,я вообще.. не к вашему случаю.С ув.(не будем все явное по кругу гонять и тему засорять,все и так все понимают)

А был бы 55 вообще под низом  бы прополз или сбоку оббежал,т.к. упёрся бы лбом в неё.Я считаю маленькие лайки это не доношеные.Почему-то раньше в спорте люди делились по видам в зависимости от роста.До180 см -футбол, борьба и т.д.Свыше 180 см баскетбол,волейбол и т.д.А сейчас почему-то смотришь в любом виде каждый пытается набрать детей чем выше и чем мощнее. А всё это потому ,что поняли, чем выше, тем больше преимущества.Высокий делает один шаг, а мелкий три и т.д..Высокая лайка в траве бегит и сверху смотрит ,что происходит,а мелкая прыгает,как козёл то вверх то вниз, чтоб увидеть, что происходит,я уже молчу про снег.А про лёгкость лайки она зависит от питания,посадят на кашу с детства и ч/з 1 год свинья и говорят тяжёлая.Корми мясом в меру и будет всё О.К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...