Перейти к содержанию
vint

Мои собаки!!!!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на разведку. Следов белки мало, наверно верхом больше ходит. Но видел куньи, причем очень много, пора начать активно ею заниматься. Были лисьи, один заячий след.

PB172236-1.jpg

PB172232-1.jpg

Моя псарня.

PB172249-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа (Бек) и дочка (Буря) ждут выезда на охоту.

 

PC042297-1.jpg

PC042298-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Василий, ты так крут в окружении  своей стаи-даже помолодел сразу  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на разведку после снегопада. Куницы нет пока. Белка жирует и во время снегопада. Бурька (8 мес) стала не только задирать голову, но и голос отдавать. Может толк и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приклад отрабатывает ;) Спасибо тебе Олег помог восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили в лес с Петуховым А.В., взяли молодежь и Бека. Мелкие далеко особо не отходили а Бек сделал 4 полайки. Из них одну мы белку увидели, упала с дерева на землю при переходе. Хорошо, что собаки не успели поймать.

PC262377.JPG

PC262379-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце января произошли некоторые события. Было холодно, но у меня на этот счет есть обогреватель, который заранее был размещен на стене.

P1282427-1.jpg

 

А это вчера в лесу. Ни одного следа внизу, но есть следы кормежек белки. Были полайки, но сложно увидеть на елках.

P1282427-1.jpg

 

P1312452-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 дней. Я таких спокойных щенков еще не встречал, в маму пошли.

 

Мочка была белой, сейчас зацвела ;)

P2122493-1.jpg

С круглым пятном кобель.

P2122497-1.jpg

 

P2122495-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера в лесу.

P2182528-1.jpg

P2182534-1.jpg

P2182535-1.jpg

P2182540-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил себе молодняк и сегодня начал обучение. Цель: посмотреть отношение к воде и птице. На первый раз - нормально. Щенкам 4 месяца.

Сбрасываю видео. Дата сбилась на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич привет. Что то видео последнее не кажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич привет. Что то видео последнее не кажет???

Поправил ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастают.

P7240209-1.jpg

Буран.jpg

Дана.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, где Дана, а то они у тебя на одно лицо.

У Денисова в субботу утенок сбег. Н.Н. не видел, выпустил щенков погулять, так Дак его сразу же нашел и словил. Еле отнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, где Дана, а то они у тебя на одно лицо.

У Денисова в субботу утенок сбег. Н.Н. не видел, выпустил щенков погулять, так Дак его сразу же нашел и словил. Еле отнял.

Дана на фото язык показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сегодня потренировал Дану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собака довольна и хозяин тоже. молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня с мелкой на пруд и в лес. Плавает уже сама с удовольствием, даже поноску потом не пришлось бросать.

Потом возвращались домой и я на краю деревни услышал шум снизу вверх на дереве, как будто застрекотало что-то, собака встрепенулась, но голову вверх поднять ума не хватило. Там белочка была. Соба интерес проявила, но пока к земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял с собой и кобеля. Стал несколько хуже плавать, вот что значит сидел дома. Потом пошли в лес. Дана значительно прибавила, дальше уходит, а также интересуется звуками в лесу. Видимо птички поднимаются из кустов и она бежит на шум.

Сейчас видео сбрасываю. Считаю, что одна из молодых собак у меня уже готова к осенней охоте по водоплавающей. А там уже посмотрим и закрепим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поздновато поехал, но тем не менее в угодьях ни одного охотника не встретил. Утки тоже не видел. Данка значительно прибавила, сегодня ни разу на лапу не наступил. :rolleyes:  В машину никак не захотела идти. Уже проявляет интерес в угодтях, самостоятельно пытается верхом работать. Пусть сегодня отдохнет, возьму с кобелем др. молодую собачку.

P8160202-1.jpg

P8160210-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером взял кобелька. Он практически догнал ростом своего папашу. Думал задираться старый будет, но нет все спокойно обошлось.

Практически сразу же прицепился к папаше и ходил с ним. Про меня вообще забыл. Потом Бек ушел за 300 м, я стал звать его, т.к. тормознулся у водоема откуда утки взлетели. Приходит, а молодого нет с ним. Ошейник не успел зарядится после утра как следует, поздно поставил и не показывал его положение. Пошел в ту сторону откуда пришел кобель. Стал звать молодого. Смотрю от речки приходит весь мокрый.

Так что самостоятельность его мне вчера понравилась, ни разу ко мне не подошел без дела.

Пока повременю продавать. Посмотрю еще.

 

P8160202.JPG

P8160203.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером взял кобелька. Он практически догнал ростом своего папашу. Думал задираться старый будет, но нет все спокойно обошлось.

Практически сразу же прицепился к папаше и ходил с ним. Про меня вообще забыл. Потом Бек ушел за 300 м, я стал звать его, т.к. тормознулся у водоема откуда утки взлетели. Приходит, а молодого нет с ним. Ошейник не успел зарядится после утра как следует, поздно поставил и не показывал его положение. Пошел в ту сторону откуда пришел кобель. Стал звать молодого. Смотрю от речки приходит весь мокрый.

Так что самостоятельность его мне вчера понравилась, ни разу ко мне не подошел без дела.

Пока повременю продавать. Посмотрю еще.

 

Василий Николаевич а мне кажется что на оборот надо срочно продавать пока он алкашом не стал .

а то начал с пивасика  а закончит водочкой .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...