Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

 

  1. Толь а всех чемпионов так проверять будем или только не известных , а если в год на 4 выставки  ездил то не надо . Лютого тоже в Самару приглашали  чемпион трижды  не поехал . А кинолог здесь причём ? Я с хозяином не знаком , но прежде чем кипеш поднимать не мешало бы доказательства иметь что дипломы липа , а так для меня он чемпион пока не доказано обратного и правильно  что рога в ринге наставил, а то корону давно делили и претендентов в упор не видели. С братом чемпиона я охотился и суку вязал посмотри родуху что сам выкладывал в лесу кобель достойный. 

 

Виктор, ты старые обиды пока отложи в сторону, а на Тунгуса в сложившейся ситуации посмотри объективно. Согласен, от его победы куча положительных моментов, он вскрыл несколько слабых мест в схеме определения лучшего представителя в породе, показал, что и восточники могут конкурировать с другими породами на племмероприятиях. Но в то же время посмотри, сколько высококлассных потомков у Фрама и Тобола, им даже сейчас далеко до обсуждаемого. Без участия кинолога  такое не провернуть.

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, ты старые обиды пока отложи в сторону, а на Тунгуса в сложившейся ситуации посмотри объективно. Согласен, от его победы куча положительных моментов, он вскрыл несколько слабых мест в схеме определения лучшего представителя в породе, показал, что и восточники могут конкурировать с другими породами на племмероприятиях. Но в то же время посмотри, сколько высококлассных потомков у Фрама и Тобола, им даже сейчас далеко до обсуждаемого. Без участия кинолога  такое не провернуть

По моему, Виктор наоборот старается объективно относится к чемпиону. Не знаю про какие старые обиды идет речь, но в данной ситуации вполне нейтральная позиция в отличие от некоторых, даже не высказывающих свою позицию здесь, от того их позиция наоборот проявляется явно. И, кто-нибудь покажите все-таки фото чемпиона с надписью: чемпион Тунгус(или я где-то его просмотрел). Как я понимаю происхождением он не от самых раскрученных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, Виктор наоборот старается объективно относится к чемпиону. Не знаю про какие старые обиды идет речь, но в данной ситуации вполне нейтральная позиция в отличие от некоторых, даже не высказывающих свою позицию здесь, от того их позиция наоборот проявляется явно. И, кто-нибудь покажите все-таки фото чемпиона с надписью: чемпион Тунгус(или я где-то его просмотрел). Как я понимаю происхождением он не от самых раскрученных?

Тунгус Лемешева как раз происходит от известных собак.

 

post-2227-0-72156000-1497891191_thumb.jpgpost-2227-0-41754800-1497891244_thumb.jpg

 

post-2227-0-81430700-1497891270_thumb.jpgpost-2227-0-63932700-1497891342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толян ты о чём ? Ну пожалуйста назови  про какие обиды ты написал ? Я уже говорил что на обиженных  воду возят или руки не подают,Толя  никогда и не на кого не обижаюсь ты наверно меня с кемто  спутал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя а причём Фрам и Тобол,  извени если не кодвару  при шолся не буду больше мешать , хвалите дальше. Ответишь  про  обиды и пойду погуляю в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя а причём Фрам и Тобол,  извени если не кодвару  при шолся не буду больше мешать , хвалите дальше. Ответишь  про  обиды и пойду погуляю в другую тему.

Всегда рад читать тебя в этой теме. Да и не я один. Многие с тобой соглашаются. Давай дождёмся информации по Чемпиону.

 

А про обиды:  "правильно  что рога в ринге наставил, а то корону давно делили и претендентов в упор не видели"- твои слова, чё ты их всё цепляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь так назови кого цепляю и почему старые да ещё обиды ?  Просто я могу Сказать в слух о чём многие только шепчутся вот и всё. А ВЫ что негодяйку на Чемпиона написали ? Или ВАМ информацию по секрету пришлют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге почитай, хотя бы выборочно, правила этого форума, а по остальному телефон тебе в помощь. Я своё мнение высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного кобелей.

post-2227-0-07274400-1497960915_thumb.jpgpost-2227-0-21710300-1497960955_thumb.jpgpost-2227-0-63575500-1497961154_thumb.jpgpost-2227-0-57848700-1497960982_thumb.jpg

post-2227-0-08894100-1497961031_thumb.jpgpost-2227-0-70895500-1497961100_thumb.jpg

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кобели.

post-2227-0-51883100-1497961336_thumb.jpgpost-2227-0-22159800-1497961383_thumb.jpg

Сын Ярика
post-2227-0-94574300-1497961450_thumb.jpg

post-2227-0-39873600-1497961554_thumb.jpgНапомню, для увеличения просто нажать на фото.

post-2227-0-33405800-1497961670_thumb.jpgpost-2227-0-75140200-1497961691_thumb.jpg
post-2227-0-46481800-1497961759_thumb.jpgpost-2227-0-23835900-1497961816_thumb.jpg

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь да не нарушаю я правил . НЕ писал здесь с "2013 года после выставки  в Сафоново . До следующей  ВВ писать не буду,и как писал твой земляк АЛЁХА 69 про сказку гадкий утёнок , Утята будут уже в старшей вот там и посмотрим , а конкуренцию попробуем Вам составить, на этой мы к ВАМ присматривались. До новых встреч.

post-4276-0-29724600-1497985528_thumb.png

post-4276-0-97382200-1497985973_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватало Вольного в ринге старших. Здорово возмужал после Москвы. Несколько человек спрашивали, почему нет на выставке. Потому я и звонил. Жди невест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера один из участников Всероссийской выставки прислал документы на свою собаку с просьбой обновить данные в базе. Из 4 дипломов, полученных собакой после записи в ВПКОС, два оказались с неправильной расценкой, т.е. недействительны. Понятное дело, что на выставке этого никто не заметил и при бонитировке были учтены все дипломы. Я думаю, если остальных собак проверить, то бонитировочная ведомость изменится кардинальным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно  поподробней, пожалуйста. Что значит  -" два оказались с неправильной расценкой, т.е. недействительны."

 За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно  поподробней, пожалуйста. Что значит  -" два оказались с неправильной расценкой, т.е. недействительны."

 За ранее спасибо.

Это значит, что за некоторые элементы работы поставлен балл ниже минимального или больше максимального, предусмотренного Правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что за некоторые элементы работы поставлен балл ниже минимального или больше максимального, предусмотренного Правилами.

В сауне в этот момент не оказалось Правил. :drinks:  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что за некоторые элементы работы поставлен балл ниже минимального или больше максимального, предусмотренного Правилами.

В таком случае еще один вопрос . А Вы случайно не ведете статистику по таким дипломам? Ну в смысле где,кто ,  когда. За по чем естественно не спрашиваю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае еще один вопрос . А Вы случайно не ведете статистику по таким дипломам? Ну в смысле где,кто ,  когда. За по чем естественно не спрашиваю :smile:

Специально не веду. Но в памяти, конечно, кое-что откладывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально не веду. Но в памяти, конечно, кое-что откладывается. 

А жаль, не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль, не помешало бы.

РОРС вроде как фиксирует нарушения экспертов в их личных делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОРС вроде как фиксирует нарушения экспертов в их личных делах.

Татьяна! Поставил (+),потому,как минус поставить было не за что.

Только что вернулся из РОРСа,спросил как они сверяли представленные документы на ВВОС 2017.

Мне ответили,что сверяли записи в оценочном листе с записями в родословной и доверяют подписям и печатям экспертов,и если протестов НА ВЫСТАВКЕ не было,то значит всё "пучком"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответили,что сверяли записи в оценочном листе с записями в родословной и доверяют подписям и печатям экспертов,и если протестов НА ВЫСТАВКЕ не было,то значит всё "пучком"!

Нисколько не сомневалась, что подход был именно таким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поставил (+),потому,как минус поставить было не за что.

Только что вернулся из РОРСа,спросил как они сверяли представленные документы на ВВОС 2017.

Мне ответили,что сверяли записи в оценочном листе с записями в родословной и доверяют подписям и печатям экспертов,и если протестов НА ВЫСТАВКЕ не было,то значит всё "пучком"!

Не согласен. У моего кобеля был вычеркнут диплом с не проходным баллом по вязкости. Документы были сданы на предварительную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. У моего кобеля был вычеркнут диплом с не проходным баллом по вязкости. Документы были сданы на предварительную запись.

Толь!

Что сегодня услышал,о том и повествую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, документы Вашего Булата перед выставкой поступили на запись в ВПКОС, поэтому их отправили мне на проверку. Я и обнаружила ошибку в расценке. Если бы запись ВПКОС не требовалась, никто бы ничего не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...