Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Привет Евгений. Я первые три дня стараюсь не беспокоить.Собаки у меня не домашние,уличьного содержания.Видел пока пять щенков.Немножко они адаптируются,тогда и поглядим,сколько их и кто есть кто. К маленьким детишкам взрослых то-же не сразу допускают , если помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились на свет правнуки Ч.Баски.Все из себя чернявые.attachicon.gif20141022_183942.jpg

Алексей привет!Рад за Вас с Ночкой.Народ!Ночка х Акай налетай,покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп ! Стоп ! СТОП ! К свободной продаже щенки не предлагаются.Покрайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане,не толпитесь.Проходите,проходите.Ничего интересного... :KidRock_06:                       ШУТКА. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще одного тверского восточника. Используется на охоте по копытным и медведям. Очень злобный к зверю. 

post-7112-0-03249800-1414482969_thumb.jpg

post-7112-0-90064000-1414483124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всем будет интересно узнать кличьку,происхождение,есть-ли оценка экстерьера,результаты испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всем будет интересно узнать кличьку,происхождение,есть-ли оценка экстерьера,результаты испытаний.

 

Кличка "Дунай".  Алексей он на выставках не был и кроме щен. справки у него ничего  нет. Но кабель по рабочим качествам Мощный. 

post-7112-0-14085300-1414491387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличка "Дунай".  Алексей он на выставках не был и кроме щен. справки у него ничего  нет. Но кабель по рабочим качествам Мощный. 

А что ж до сих пор скрывали?Хоть сами рост мерили?Судя по тому как снят,очень недоверчив и всегда на чеку. А согласно щенячки,матери-Норе на момент вязки было 9-ь с хвостиком лет.Вроде уже вязать не разрешено.Поправьте кто в теме.

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите Ярослав!У Вас в профиле,в графе собаки стоит:КМЛ,ЗСЛ.Если не трудно расшифруйте КМЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кличка "Дунай". Алексей он на выставках не был и кроме щен. справки у него ничего нет. Но кабель по рабочим качествам Мощный.

Ярослав,если кобель стоящий надо немножко пошевелиться.Съездить на выставку,испытания,только тогда кобель будет полноценным.Можем посоветовать,подсказать,составить компанию на эти мероприятия.Эти все мероприятия на самом деле не страшные и увлекающие.Нужно всего лишь твое согласие,чуток свободного времени и возможность передвигаться(автомобиль).Мир познается в сравнении.

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав,если кобель стоящий надо немножко пошевелиться.Съездить на выставку,испытания,только тогда кобель будет полноценным.Можем посоветовать,подсказать,составить компанию на эти мероприятия.Эти все мероприятия на самом деле не страшные и увлекающие.Нужно всего лишь твое согласие,чуток свободного времени и возможность передвигаться(автомобиль).Мир познается в сравнении.

Спасибо, я уже согласен. Буду собирать информацию о испытаниях и выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже согласен. Буду собирать информацию о испытаниях и выставках.

 

Не собирайте информацию,,,,,,,,,, а просто возьмите и езжайте  на ближайшую ИТС, и лучше не один, скооперируйтесь с кем нибудь кто был ранее ,,,,,,,,, а потом на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карельская медвежья собака. Я её лайкой называл.

Спасибо.Но тогда еще один вопрос.Читал,что карьяла карху койра,одиночки,т.е.не любят напарников (собак) ну и т. д.Если это так,то как Вы с Ними охотитесь:вместе или порознь.Вопрос просто для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но тогда еще один вопрос.Читал,что карьяла карху койра,одиночки,т.е.не любят напарников (собак) ну и т. д.Если это так,то как Вы с Ними охотитесь:вместе или порознь.Вопрос просто для общего развития.

Да, есть такая тема в паре она не ходит, поиск очень большой и если зверь есть то очень часто уходит за ним и ночует в лесу. Поэтому в этом году вообще не беру в лес. Астро хочу купить хоть и нет сильной необходимости. Был у неё кореш ВСЛ «Байкал» они по началу парочку кабанов взяли вместе и подружились, вместе бегали  бобров щипать но Байкал по воле судьбы погиб. Осталась только фотка.

post-7112-0-71201500-1414520697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короток собачий век.Пусть им в стране вечной охоты будет много собачьей радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, не трудно вкратце рассказать о происхождении Байкала, и как Дунай появился в Весьегонске? Мать Дуная-Нора- малоизвестная сестра Тобола Савилова, как следует из родословной,из Тольятти , а вот по предкам Джоя можно найти немного информации. Есть ли сведения об однопометниках Дуная?  

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, не трудно вкратце рассказать о происхождении Байкала, и как Дунай появился в Весьегонске? Мать Дуная-Нора- малоизвестная сестра Тобола Савилова, как следует из родословной,из Тольятти , а вот по предкам Джоя можно найти немного информации. Есть ли сведения об однопометниках Дуная?  

Здравствуйте Анатолий! Да конечно не трудно, Байкал сын Норда Ивана Белых а мать я не знаю и родословную не видел. Привезён был в дер. Бадачёво в 2005 году погиб в 2010г. А Дуная привез к нам Алексей Демченко родной брат Евгения Демченко  бывшего начальника Весьегонского РООиР. Завезли двух щенков от разных производителей, суку позже выложу родословную не могу пока найти. Сведений пока нет но постараюсь хоть что нибудь узнать.  

Изменено пользователем Ярфизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...