Перейти к содержанию
Гость pasha_d

Испытания АСТРО 220 ДС30

Рекомендуемые сообщения

Если можно объявить адрес интернет аукциона было бы неплохо.Хочу докупить шлейки с антеннами для ДС 20

 

Свою Астру покупал здесь:

http://auction.armarara.com/item/1809829_%...O_220_%F1_DC_30

 

Насчет шлеек для ДС 20 не знаю., но если в США есть в продаже, думаю можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно объявить адрес интернет аукциона было бы неплохо.Хочу докупить шлейки с антеннами для ДС 20

Рекомендую перейти на 30ки,они дальнобойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дороговатое это удовольствие.

Да и вообще, я считаю что раньше полутора-двух лет, вешать собе астру рано. Собака не раскрылась еще.

После НГ планирую суку взять, вот там и задумаюсь об астре.

У меня вопрос: А скока примерно стоит дополнительный ДС 30?

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос: А скока примерно стоит дополнительный ДС 30?

Посмотри тут: http://www.tigergps.com/garminastrodd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, если у собы поиска и вязкости нет, то вешать Астру и в 5 лет бесполезно. А бывает, что в 1,5 года уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил и говорю, что всего должно быть в меру.

РАньше ведь этого всего не было и собаки так часто не проподали, а сейчас куда не глянь, то везде потерянцы, это лайки. Уже больше чем гончаков. В чем причина? Не в хозяине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Блин, дороговато! На эти бабки можно карабинчик более менее прикупить можно, например CZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Блин, дороговато! На эти бабки можно карабинчик более менее прикупить можно, например CZ

Насчет CZ вряд ли, т.к. самый дешевй варианты от 40000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а кто будет устанавливать эту "меру"? :-)

И раньше - это когда?

Тогда, когда Астры не было. Меня вообще поражает то, что астру вешают на всех собак подряд! Вот объясните мне, зачем легавым астра?

Она у тебя в ста метрах работает.

Насчет CZ вряд ли, т.к. самый дешевй варианты от 40000 руб.

астра выходит под 35 т.р с двумя ДС-30

За 35 т.р. можно купить CZ 550, не новый конечно, но всё же. Новый можно за 45 купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда говорил и говорю, что всего должно быть в меру.

РАньше ведь этого всего не было и собаки так часто не проподали, а сейчас куда не глянь, то везде потерянцы, это лайки. Уже больше чем гончаков. В чем причина? Не в хозяине?

Раньше меньше было дорог, машин и лихих людей, которые собак воруют. Но мне еще ни разу не попадалось объявление, что потерялся пес с радиоошейником на шее. Думаю, было бы неплохо, если бы у нас Астру разрешили для официальной продажи- цены бы упали на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За счёт чего? Она в америке на пару тысяч дешевле

Там стоит 699 а.рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За счёт чего? Она в америке на пару тысяч дешевле

А у нас вот какие цены в розницу:

http://www.2231124.ru/category_216.html

Да еще и в наличии не всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас вот какие цены в розницу:

http://www.2231124.ru/category_216.html

Да еще и в наличии не всегда есть.

А тут дешевле http://www.arigo.ru/shop/UID_15271_---garm...ro-220-dc2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А растаможка? туда сюда, оно так и выходит

Растаможки нет,идёт как простая посылка.Если кто то из знакомых отправляет.Если через сайт то может и на расстаможку попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале в Москве хотел купить в интернет-магазине. Были предложения и по 25 и по 27т.р. Когда звонишь- говорят, что сейчас нет в наличии, может в течение месяца подвезут. В итоге нашел, по моему только тысяч за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растаможки нет,идёт как простая посылка.Если кто то из знакомых отправляет.Если через сайт то может и на расстаможку попадёт

Мы же разговор ведём о: "если бы у нас Астру разрешили для официальной продажи- цены бы упали на нее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же разговор ведём о: "если бы у нас Астру разрешили для официальной продажи- цены бы упали на нее"

В итоге купил на аукционе, где человек заказал для меня прибор у частного лица. Поэтому таможню не платили. Пересылка стоила 2900. Всего я заплатил около 22 т.р. Думаю, тысячи 3-4 продавец наварил, следовательно, в Штатах прибор был куплен примерно за 500 USD. Поэтому, если разрешат официальную продажу, думаю у нас в розницу он, с учетом таможни, не будет стоить дороже 25. Может не сразу. К тому же официальная русификация, гарантийное обслуживание, нормальные карты на русском, которые не надо где-то искать и ломать голову над тем, как их загрузить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же разговор ведём о: "если бы у нас Астру разрешили для официальной продажи- цены бы упали на нее"

А во такого никогда не будет.По причине схожести радио частот астры и радио частот на которых работают силавики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую перейти на 30ки,они дальнобойнее.

Легко сказать перейти,комплект с двумя ДС 20 обошёлся в 35тр, причём когда заказывал то хотел то как раз ошейники и мозг видимо заклинил от осознания скорого обладания вражеским чудом техники ну и ошибочно заказал двадцатки. С удовольствием бы конечно поменял на тридцатки но боюсь сиё мероприятие неосуществимое.Поэтому из сложившейся ситуации вижу выход в докупке шлеек и доп антенны для самого Астро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко сказать перейти,комплект с двумя ДС 20 обошёлся в 35тр, причём когда заказывал то хотел то как раз ошейники и мозг видимо заклинил от осознания скорого обладания вражеским чудом техники ну и ошибочно заказал двадцатки. С удовольствием бы конечно поменял на тридцатки но боюсь сиё мероприятие неосуществимое.Поэтому из сложившейся ситуации вижу выход в докупке шлеек и доп антенны для самого Астро.

 

Я от шлеек отошел довольно быстро. Заказал специальные ошейники + антенны для двадцаток. Вот как это выглядит.

 

06062009422.jpg

 

06062009421.jpg

Изменено пользователем oleg0203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...