Перейти к содержанию
охотник удмуртий

Щенки ЗСЛ Удмуртия

Рекомендуемые сообщения

Если не говорить про цену, то щенок-сучёнка красавица (тьфу-тьфу-тьфу). лично меня не пугает, что мамка трёшница, зато стабильная трёшница, судя по информации в одиночку. Возможно в паре с тем же Шпагатом она и на двушку наковыряет. Таких собачек с собой на угодья взять и у косервов на лабазе срок годности истечёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пори горячку. Шпагат-Шпагатом ,но сука то трешница. Сейчас у Рябова есть не менее интересные пометы и цена ,10 и25 как говорят в Одессе ну очень большая разница. Просто не спеши.

 

Дружище, подскажи, пожалуйста, от каких пар на твой взгляд у Рябова нужно брать щенков сейчас? Очень интересно мнение со стороны. Я заказывал кобелька от пары Кобра -ч.Рыжик, но сука пропустовала. Но Россия не без добрых людей, привез трёх кобелей с Новокузнецка. Спасибо Хвацкому С. и Попову А.

Интересуют собаки дальнебойные с которыми охотятся по вольным видам и особенно по медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, подскажи, пожалуйста, от каких пар на твой взгляд у Рябова нужно брать щенков сейчас? Очень интересно мнение со стороны. Я заказывал кобелька от пары Кобра -ч.Рыжик, но сука пропустовала. Но Россия не без добрых людей, привез трёх кобелей с Новокузнецка. Спасибо Хвацкому С. и Попову А.

Интересуют собаки дальнебойные с которыми охотятся по вольным видам и особенно по медведю.

Посмотри вариант Тропка -Яман ( ч. Ивдель и Нора Русалев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не говорить про цену, то щенок-сучёнка красавица (тьфу-тьфу-тьфу). лично меня не пугает, что мамка трёшница, зато стабильная трёшница, судя по информации в одиночку. Возможно в паре с тем же Шпагатом она и на двушку наковыряет. Таких собачек с собой на угодья взять и у косервов на лабазе срок годности истечёт.

Согласен сученка с" чертинкой" во всем ее облике,красивая.Но есть присказка -русский женится на красивой а чукча на роботящей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и маленькая КАРМА на своём новом вольере,успела подружить с соседями.

post-2086-055682000 1337107456_thumb.jpg

post-2086-081228000 1337107537_thumb.jpg

post-2086-064601800 1337107607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая КАРМА подросла и старался снять первую её встречу с кабаном в возросте 3,5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...