Перейти к содержанию
valentin49

ОТКРОВЕННЫЕ интервью

Рекомендуемые сообщения

Где ж такой "кландайк"? Приехал бы на кабанчика.... :umnik2:

 

В Ульяновске, приезжайте, рады будем видеть всех. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в деревнях как натаскивали собак так и натаскивают и поверте в каждом районе есть свои хоть и не большие в ольеры с кабанами и барсуками . им не нужны станции им нужен только лес

Не! В деревнях такого нет ! Дорого кормить зверье. Что-то Вы придумали.

Натаскивают в деревнях по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! В деревнях такого нет ! Дорого кормить зверье. Что-то Вы придумали.

Натаскивают в деревнях по-другому.

Ххахаха вообщето поля сеются и комбайны их убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ульяновске, приезжайте, рады будем видеть всех. :ph34r_1:

Дак, ребята, у Вас другая охота - типа зоопарк.

У нас ведь лес-то ннастоящий.. Даже опытные охотники блудят.

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, ребята, у Вас другая охота - типа зоопарк.

У нас ведь лес-то ннастоящий.. Даже опытные охотники блудят.

В хорошем месте живете! Завидую белой завистью! ph34r_1.gif

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, ребята, у Вас другая охота - типа зоопарк.

У нас ведь лес-то ннастоящий.. Даже опытные охотники блудят.

 

зайдёш в ульяновской а выйдеш в тамбовской . но не везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорошем месте живете! Завидую белой завистью! ph34r_1.gif

За зиму разработал новый иаршрут. Там бывыали только партизаны во время войны, и ходили старики. Интересно. Но боюсь брать собаку - вдруг волки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ульяновске, приезжайте, рады будем видеть всех. :ph34r_1:

Давайте координаты проезда, расценки надеюсь божеские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, ребята, у Вас другая охота - типа зоопарк.

У нас ведь лес-то ннастоящий.. Даже опытные охотники блудят.

Россия большая, и в каждом регионе, есть свои прелести. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия большая, и в каждом регионе, есть свои прелести. :ph34r_1:

С удовольствием приехал бы к Вам или к Губаноаым на кабанов. Но далеко, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приехал бы к Вам или к Губаноаым на кабанов. Но далеко, ребята.

 

Не важно куда, главное в удовольствие. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приехал бы к Вам или к Губаноаым на кабанов. Но далеко, ребята.

в 2010 году с полуострова ямал были с лайками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оригинал:

 

http://www.1tv.ru/news/social/201636

 

Где, где тот человек который дал подконец пинка зеленым:

 

"Я надеюсь, что все мои собаки будут достойны, чтобы умереть на охоте. Ни какая-то смерть от старости или под машиной, а достойная. И пока я двигаюсь, я буду этим заниматься", - говорит охотник Светлана Шевченко.

 

Ай да молодец!!! Вот молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оригинал:

 

http://www.1tv.ru/news/social/201636

 

Где, где тот человек который дал подконец пинка зеленым:

 

"Я надеюсь, что все мои собаки будут достойны, чтобы умереть на охоте. Ни какая-то смерть от старости или под машиной, а достойная. И пока я двигаюсь, я буду этим заниматься", - говорит охотник Светлана Шевченко.

 

Ай да молодец!!! Вот молодец!

Вы, очевидно, просто не имеете своего опыта общения с корреспондентами. Вырезав "не нужное" и оставив "нужное" (им) переврут Вас так, что сами себя не узнаете. z_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2010 году с полуострова ямал были с лайками

Мужики с Ямала могут себе позволить и в Африку слетать на охоту.

 

Российский деревенский мужик не может спебе позволить купить навигатор за 12, щенка за 15.

В деоевне в основном подножный крам - грибы, ягоды, рыбалка, охота, заготовка дров. В райцентре, если повезет, - лесозаготовки, производство щебня, добыча блочяного камня, пожарка, ДРСУ и все. Больше работы нет.

Средний заработок 15-29.

 

Недавно разговаривал со своим мурманским коллегой.

Зам начальника производственного тпредприятия - 40. Это что зарплата для Заполярья ?!

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел добавить.

Мы в разных странах живем.

 

Одни в Московии - богатой.

А мы в России - - бедной.

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики с Ямала могут себе позволить и в Африку слетать на охоту.

 

Российский деревенский мужик не может спебе позволить купить навигатор за 12, щенка за 15.

В деоевне в основном подножный крам - грибы, ягоды, рыбалка, охота, заготовка дров. В райцентре, если повезет, - лесозаготовки, производство щебня, добыча блочяного камня, пожарка, ДРСУ и все. Больше работы нет.

Средний заработок 15-29.

 

Недавно разговаривал со своим мурманским коллегой.

Зам начальника производственного тпредприятия - 40. Это что зарплата для Заполярья ?!

кучеряво живёте уважаемый. у меня 5 тысч в рублях а в деревнях все в москву ездят за 20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык как то деревня подмосковная походу получается, у нас село -10 тыр ЗП, а деверня дай Бог 5 заплатят. По Ижевску ЗП-15-20 тыр. И ничего- тот кто хочет заниматься и понимает толк в собаках и 15 и 30 за хорошео щенка отдаст. Один щенок был мною приобретен за 5. хотя можно было и за 15 его мне втюхать, и уже к 1му году за него тыра зеленых давали с задумкой споить меня и взять подешевше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю самые лучшие посты разместить на фэйсбуке первого канала http://www.facebook.com/1tvru, кроме этого выложить комментарии свидетелей интервью. Первый канал становиться хуже НТВ, гонятся за "скадалами, интригами, расследованиями", отвлекают в очередной раз от мракобесия номенклатуры. Припомнилось четверастишие А.Зиновьева: Как ни мозгуй, как ни толкуй,

не установишь разницу

Назад посмотришь, видишь ....й

Вперед - увидишь задницу. 1978г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комментарий с фэйсбука:

Гуманной? Этим специалистам по-моему самим надо обратиться к специалистам. Как такой кошмар вообще может существовать? Эти бедные животные просто загнаны в угол этими злыми собаками (которые кстати становятся такими монстрами ради того, чтобы радовать своих хозяин) без малейшего шанса на самозащиту. Я не понимаю, что подталкивает людей заниматься этим ужасным делом, да ещё и наслаждаться всем этим ужасом? Этих измученных, слабых и забытых существ (чаще всего это те, которые отслужили своё в цирках), выбрасывают на истязание и это невыносимо жестоко. Собаки, по сути, не монстры и если они в них превращаются, то это всегда по вине человека. Зачем кому-то в здравом уме понадобиться учить собаку жестокости и агрессии? Только психопат может захотеть привить такие негативные черты своему животному. Моё сердце изливается кровью при одной мысли, в каком стрессе находятся эти бедные животные, когда их пытают и кусают натравленные людьми собаки. Такие люди понимают, что физически они никак не могут сравниться с диким животным, поэтому и используют силу собак для удовлетворения своих больных фантазий и садистских наклонностей. Моя кровь кипит от гнева каждый раз, когда я вижу такие вещи. Мне противно от того, что такие люди являются частью нашего общества. Мне противно, что они гордятся своими позорными поступками и тем, что они приносят страдание беззащитным животным. Нет ничего достойного в лишении свободы и жестокого обращения к животным. Это примитивное поведение, которое абсолютно не к месту в наше время. Мне порой очень стыдно от того, что я принадлежу к человечеству. Я желаю всем гадам, которые превращают собак в монстров для того, чтобы мучить и охотиться на диких животных, оказаться на месте этих бедных, невинных зверей. Дама в конце ролика очевидно больная на голову и ей бы не помешало пройти психическое обследование. Отвратительные, жалкие, подлые варвары. К сожалению, это очень характерно для России, где до сих пор многими правят пренебрежение к жизни и неуважение к нашим братьям меньшим. Стыд и позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козлов этих вместо медведей на цепь посадить нужно,о пару доберманов запустить в клетку....ну а потом им же дать разрешение на продолжение деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/1tvru?sk=wall#!/profile.php?id=100001862351222

мой профиль на фэйсбуке, можно тут начать писать, а так этот репортаж уже зарыт, ее нашел его в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и не кипишить, там всего 9 комментариев было :-). Просто, получается все со всем согласны - и зеленые и пользователи станций... А вранье я лично уже второй раз замечаю, первый раз, когда уволили руководителя ДЮЦ из зеленограда за принуждение сотрудника ехать на митинг. На первом канале записывали репортаж 3 часа, высказывались директора школ, представители Управления образования... В итоге нарезали 30 мин, и все дибилы полные кроме педагога. А представителю Управления во время записи подсели и поросили не говорить больше ничего, видимо по делу все было, и неудобно потом резать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и не кипишить, там всего 9 комментариев было :-).

...

Да и эти комментарии (судя по степени "упоротости" авторов) скорее всего - просто жирный троллинг. Зачем им еще и еды подкидывать? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...