Перейти к содержанию
Авторизация  
mih-and-nik

4-я Зимняя выставка лаек в Ворнеже.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за представленный фотоотчет по выставке. Подскажите сколько было ВСЛ и кто были лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за представленный фотоотчет по выставке. Подскажите сколько было ВСЛ и кто были лучшими.

 

ВСЛ во всех группах участвовало 24 собачки кто победил не в курсе . Узнаю позже у кинологов отпишусь. У меня зсл ия находился на этих рингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты посмотри, в Воронеже появились не плохие ВСЛ. Надо бы поподробнее про них узнать

 

Некоторых (на фото)можно на помойке изловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторых (на фото)можно на помойке изловить.

Олег , зачем так резко о собаках ?:aggressive:

Вы не видели их в ринге, и по фото определить экстерьер ОЧЕНЬ сложно.

Так что Вы не правы.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег , зачем так резко о собаках ?:aggressive:

Вы не видели их в ринге, и по фото определить экстерьер ОЧЕНЬ сложно.

Так что Вы не правы.:acute:

 

Вадим, как-то поднадоедать стали жалостливые дядьки-эксперты и сочувствующие зрители с плюсиками-в рингах с *отлично* явные хорошисты ходят.

Понимаю,эксперты-люди,люди которые не в силах порой обидеть низкой оценкой собачку,нанеся тем самым большое огорчение, а иной раз нажить себе недруга в лице владельца.По человечески сие понятно, а для породы вред.Дальше-больше...В итоге ездить за экстерьерными собаками будем в Германию.Лайки наши там сейчас очень популярны , а немцы очень трепетно относятся к экстерьеру-злые они ,не сочувствуют владельцам собак,но жалеют породу.Знаю о чем говорю-видел их лаек.

 

Вот выдержки из стандарта ВСЛ, примените их к некоторым собачкам на фото.

С уважением!

 

Плечи умеренно косые, угол плечелопаточного сочленения в пределах 90—100°. Ноги костистые и мускулистые, при осмотре спереди — прямые и параллельные. Длина ног примерно равна половине высоты в холке. Локтевые отростки хорошо развиты и направлены строго назад, параллельно оси туловища. Пясти не длинные и слегка наклонены. Предплечья прямые.

 

Недостатки: слегка искривленные предплечья, немного вывернутые внутрь или наружу локти. Прямоватые или излишне наклонные пясти. Недостатки в постановке ног (размет, косолапость).

 

Уши. Стоячие, подвижные, в форме равнобедренного треугольника с острой или чуть слегка округленной вершиной. Поставлены на уровне глаз, при этом характерен незначительный развал. Внутренняя часть ушей хорошо опушена.

 

Недостатки: развешенные, со слабым хрящем, малоподвижные, большие, плохо опушенные внутри.

 

 

Допустим крап на ногах в тон основного окраса. Мочка носа черная при всех окрасах.

 

Недостатки: белый и палевый окрасы, крап на голове, наличие ярко-рыжего (красного) окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторых (на фото)можно на помойке изловить.

 

Олег выстави своих которых ты на помойке поймал а мы посмотрим.Прежде чем судить получи на это право и ты должен быть на ринге и видеть а не по фото с мыльницы .Я выставлял фото не отбирая а что более менее имеет качество .На экспертов наезжать тоже не надо люди на это пол жизни отдали а хочется быть немцем УЧИСЬ получай категорию и борись зло за породу.На данной выставке практически судили эксперты с других регионов и собачки даже улетали вне породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег выстави своих которых ты на помойке поймал а мы посмотрим.Прежде чем судить получи на это право и ты должен быть на ринге и видеть а не по фото с мыльницы .Я выставлял фото не отбирая а что более менее имеет качество .На экспертов наезжать тоже не надо люди на это пол жизни отдали а хочется быть немцем УЧИСЬ получай категорию и борись зло за породу.На данной выставке практически судили эксперты с других регионов и собачки даже улетали вне породы.

 

Своих собак выставлял здесь.

Не судил,но высказал свое мнение в ответ на восхищение собаками и подкрепил его выдержками из стандарта породы.

На публику не играйте!На экспертов,которые судили собачек у вас,не наезжал, более того,эксперта М.Н.Орлова считаю одним из самых грамотных в стране,судился у него не раз(самый близкий эксперт от Пензы),получали и отлично и хорьков от него,никогда слюной не брызгали за справедливого хорька.Речь была в общем о доброте душевной,которая так не кстати в ринге.

Экспертом быть работа не позволяет, да и мой ригористичный подход к оценкам в ринге: *отлично*- от лика(икона)-прекрасное -безупречное-идеальное,*хорошо*-краше-красота,красиво.

Если ваши собачки улетали вне породы,значит судили ЭКСПЕРТЫ,а не добрые дядьки.

 

С уважением!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быть немцем УЧИСЬ получай категорию и борись зло за породу

 

Боюсь,что "немцем" не выживу в нашей собачьей бизнес-терке -шмальнут из обреза в лесах Воронежа:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 7 8 назад ВСЛ в Воронеже было очень мало.

Я чёт ваще не пойму о чём спор то? Судя по фото, есть всё таки достойные экземпляры ВСЛ в Воронеже. В Тамбове (да и в Пензе) и таких нет. Сразу видно, появились в области энтузиасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно первый в ринге. Очень даже не плохая собачка. Хотелось бы узнать кличку собаки и фамилию хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 7 8 назад ВСЛ в Воронеже было очень мало.

Я чёт ваще не пойму о чём спор то? Судя по фото, есть всё таки достойные экземпляры ВСЛ в Воронеже. В Тамбове (да и в Пензе) и таких нет. Сразу видно, появились в области энтузиасты.

 

Не говорил,что все...

В Пензе их мало, 6лет назад брал кобелька ВСЛ, выросла ленивая, ушастая раскоряка.Кабана работал в паре,отдал его в ТатарскуюЛаку-не к душе с дворнягой охотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих собак выставлял здесь.

Не судил,но высказал свое мнение в ответ на восхищение собаками и подкрепил его выдержками из стандарта породы.

На публику не играйте!На экспертов,которые судили собачек у вас,не наезжал, более того,эксперта М.Н.Орлова считаю одним из самых грамотных в стране,судился у него не раз(самый близкий эксперт от Пензы),получали и отлично и хорьков от него,никогда слюной не брызгали за справедливого хорька.Речь была в общем о доброте душевной,которая так не кстати в ринге.

Экспертом быть работа не позволяет, да и мой ригористичный подход к оценкам в ринге: *отлично*- от лика(икона)-прекрасное -безупречное-идеальное,*хорошо*-краше-красота,красиво.

Если ваши собачки улетали вне породы,значит судили ЭКСПЕРТЫ,а не добрые дядьки.

 

С уважением!

На публику не играл написал что думаю а выставка на самом деле прошла идеально что по собам что по количеству да и по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...