Перейти к содержанию
irklaika

ВСЛ на Ленинградской областной выставке 2008 года.

Рекомендуемые сообщения

Соболей, куниц, уток и кривизну стрелков обсудили :drinks: Есть предложение, вернуться к заявленной теме :)

В 2008 году на выставке в Санкт-Петербурге Марина Кузина по моей просьбе сфотографировала восточносибирских лаек,но не записала их клички. Питерцы, помогите, пожалуйста, опознать этих собак.

Начнем с младшей возрастной. Кобели:

Рик 1813/08, от Рифа 1682/06 и Липы 1446/00, вл. Житков А.Н., оц. "очень хорошо", 1-ое место в ринге, 96 баллов по бонитировке, I плем.класс:

post-269-1236749172_thumb.jpg

Грай, от Гая 1531/03 и Ойры 1481/02, вл. Новиков В.И., оц. "очень хорошо", 2-ое место в ринге, 80 баллов, I плем.класс:

post-269-1236749241_thumb.jpg

Хунхуз, от Пыжа 1607/04 и Дианы Мысливцевой Ю.Ю., оц. "очень хорошо", 3-ье место в ринге:

post-269-1236749286_thumb.jpg

4-ое место:

post-269-1236749344_thumb.jpg

5-ое место:

post-269-1236749409_thumb.jpg

Суки:

Фора от Тобола 1464/01 и Герды 1686/06, вл. Ширяев А.Я., оценка "очень хорошо", 1-ое место в ринге:

post-269-1236749793_thumb.jpg

Она же (очень запоминающийся профиль :)):

post-269-1236749846_thumb.jpg

Эту я сама узнала :) Юкта Жуковского А. от Графа 1686/06 и Грызли 1711/06. Оценка "очень хорошо", 2-ое место в ринге:

post-269-1236750424_thumb.jpg

post-269-1236749949_thumb.jpg

Пока все. Продолжение следует...

Изменено пользователем irklaika
дополнение данных о собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна . На эту выставку не ходил. У моей собаки всё ей необходимое на тот момент уже было.А лишней раз выслушивать оценку выживших из ума некогда уважаемых судей,поверьте , занятие не самое приятное. И тем не мение думаю что от части помочь Вам смогу. У этого , так Вам понравившегося профиля, кличка ФОРА. Хозяина зовут Александр. Мы с ним как то пару раз пересекались на пре травке и охоте. Если есть определенный интерес к их персонам, могу посодействовать.

post-1955-1236758019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого , так Вам понравившегося профиля, кличка ФОРА.

Shel, спасибо! Я назвала профиль "запоминающимся", это совсем не означает, что он мне понравился :drinks:

Фотографию Форы подписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. На эту выставку не ходил. У моей собаки всё ей необходимое на тот момент уже было.А лишней раз выслушивать оценку выживших из ума некогда уважаемых судей,поверьте , занятие не самое приятное.

А вот интересно, когда судьи выжили из ума? Когда давали то, что на тот момент было? Или в тот момент они были ещё уважаемыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shel, спасибо! Я назвала профиль "запоминающимся", это совсем не означает, что он мне понравился :)

Фотографию Форы подписала.

Извините за не точность .В преть буду внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, когда судьи выжили из ума? Когда давали то, что на тот момент было? Или в тот момент они были ещё уважаемыми?

 

Точная дата сего прискорбного факта для меня осталась неведома,так как не являюсь я их личным мозговедом или мозгоправом, кому как сие будет угодно. Что касаемо мох собак,хотя речь не только о них а о положении вцелом, то получали они все что заслужили и до и в процессе.

Если паче чаяния я не на роком своим неосторожным суждением задел Ваши личные чувства ,то приношу свои глубочайшие извинения.

А на будующее милостивый государь,если у Вас возникнет желание поупражняться в остроумии то пишите мне сразу в личку,где я Вашу жажду острословия попытаюсь утолить.И ещё одно,если Вы надумаете обращаться ко мне лично,не сочтите за труд представится.А то , согласитесь,разговаривать с человеком не зная ничего ни о его возрасте ни о месте его прибывания и уж тем более о его поле как то несколько не комфортно.

 

Всегда к Вашим услугам,с уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту выставку не ходил. У моей собаки всё ей необходимое на тот момент уже было.А лишней раз выслушивать оценку выживших из ума некогда уважаемых судей,поверьте , занятие не самое приятное.

Уважаемый пользователь форума "shel"!

Пожалуйста посдержанней в выражениях. На основании данного сообщения можно установить каких экспертов Вы имели ввиду, т.е. список экспертов данной выставки. Если их приглашают организаторы, значимт они востребованы и соответственно не "выжили из ума" как Вы выразились. Ошибки могут быть у всех и неизвестно какими мы будем в их возрасте, да и доживем ли вообще.

Об одном из уважаемых экспертоах была опубликова вот эта статья. Дай бог ему здоровья, скорейшего выздоровления и еще посудить на выставках, состязаниях, передавая свой опыт другим.

В результате Вашего неосторожного выссказывания возникло недопонимание (противостояние) между Вами и пользвоателем "Valenti", что недопустимо на данном форуме.

На первый раз Вам замечание. Почитайте еще раз повнимательнее Правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008 году на выставке в Санкт-Петербурге Марина Кузина по моей просьбе сфотографировала восточносибирских лаек,но не записала их клички. Питерцы, помогите, пожалуйста, опознать этих собак.

Начнем с младшей возрастной. Кобели:

1-ое место:

post-269-1236749172_thumb.jpg

Кличка Рик,рожд.01.01.07.вл. Житков А.Н.Лен.обл.

Отец-Риф, мать-Липа, данное фото сделано в феврале 2009 года.

post-1866-1236879291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка Рик,рожд.01.01.07.вл. Житков А.Н.Лен.обл.

Отец-Риф, мать-Липа, данное фото сделано в феврале 2009 года.

 

Андрей, спасибо! Фотографию Рика подписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий (vint), а может быть имеет смысл завести для каждой породы свою ветку и в ней заводить отдельные темы, касающиеся этой породы? Мне кажется, так было бы удобнее. А то у нас тут уже всё смешалось в кучу :)

Продолжаю выкладывать фотографии с Ленинградской областной 2008 года. Может еще кто-нибудь кого-нибудь узнает.

Кобели. Средняя возрастная группа.

1-ое место:

post-269-1236914688_thumb.jpg

2-ое место (или это та же самая собака, что на предыдущем фото?):

post-269-1236914157_thumb.jpg

3-ье место:

post-269-1236914294_thumb.jpg

4-ое место:

post-269-1236914468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с Ленинградской областной выставки 2008 года. Заключительная серия. На предыдущую ни одного оклика не последовало <_<

post-269-1237193889_thumb.jpg

post-269-1237193909_thumb.jpg

post-269-1237193874_thumb.jpg

post-269-1237193927_thumb.jpg

post-269-1237193944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-269-1237193927_thumb.jpg

Питерцы, это не Грай Новикова от Гая 1531/03 и Ойры 1481/02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Грай, вл. Новиков Игорь ( Гай и Ойра )

post-2074-1245652151_thumb.jpg

Странно, у него в родословной написано, что он черный с белым...

А эта собака есть на втором фото в моем первом посте. Сейчас я подпишу, что это Грай. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-ье место:

post-269-1236749286_thumb.jpg

Ярый Гусарова А.А. от Алого 1453/01 и Отрады 1665/05? Оценка "хорошо" и почему-то 1-ый плем.класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярый Гусарова А.А. от Алого 1453/01 и Отрады 1665/05?

Ярый отменяется :) Пользователь BIKIN (Олег Шевелев) узнал на этом фото своего кобеля по кличке Хунхуз, от Пыжа 1607/04 и Дианы Мысливцевой Ю.Ю., оц. "оч.хор.", 3-ье место в ринге.

 

PS - BIKIN, от кого происходит Диана Мысливцевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИАНА РКФ 1617058 докрас черноподпалый(карамис)дипл.:3вол.каб..Мысливцевой Ю.Ю.(На самом деле владелец дед Кляузов,75 лет,всю жизнь отработавший егерем,живущий в Псковской области.А Мысливцева его дочь.Он не может с собаками выезжать в Питер,потому и всего 1 диплом,а в Пск.обл.испыт.станций нет.Все его собаки-3 суки виртуозно работают по верху,сам видел.)ДИАНА от Ч,ПП АЛЫЙ Беляева В.Н. и ГЕРДА Мысливцевой Ю.Ю.( окр.карамис.,экс.отл.,от ЧР,Ч, ТОБОЛ Савилова А.А. и Ч ЕНА Сичкарук Н.В. 1486/02 РКФ1336701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...