Перейти к содержанию
Авторизация  
Kopki_dog

Удмуртские закрытые состязания по подсадному медведю и вольерному кабану.

Рекомендуемые сообщения

Андрей тебе можно только я сам незнаю как программист у меня закодировал его код вышлю смской телефон напиши

у меня в лички есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо посмотреть нельзя?У меня написано видео с ограниченным доступом.

 

А для чего выкладывать такое видео, если его просмотреть нельзя? Может там что-то страшное, например зверя загрызли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего выкладывать такое видео, если его просмотреть нельзя? Может там что-то страшное, например зверя загрызли?

Каво, мишку штоли? сказочник вы батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каво, мишку штоли? сказочник вы батенька.

 

Если никого не съели, значит кто то ПИСАЕТ??? Другого быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой-не хороший чел,ентот садчиков!

Скандалы-устраивает,если ему что-то-не нравится,да ещё и "уважаемых людей" оскарбляет!

Из-за ОДНОГО чел.,Вы решили сделать состязания-закрытыми?

Не хватает Ч.П.Ч для Всероссийской,

Боялись,что приедут:новиковы,там,всякие,и Ч.П.Ч. достанется-ИМ?

Вы! Эксперт в ринге,одной из групп ЗСЛ на Всероссийской,думаю-сможете "сдержать" Смоленских,Калужских,Прибалтийских,Украинских ,...-собак,а вот,в других рингах-будет проблематично (правда,кобелей-старших "рулит" другой эксперт -от вашего региона,Насыров,-вроде!,

Видел-его расстановку собак,но,раз Вы разрешаете,здесь,указывать фамилии некоторых форумчан,то,и-Я,позволю себе усомниться (пацаном тогда ещё,на выставке,водил собачку на Всероссийской (не помню точно,на какой :ph34r_1: ),где Он-не меряя кобеля,дал ему- оч.хор,когда владелец попросил померять кобеля,тот ответил: Я,и таки вижу!

Это,что,ответ эксперта?

А,когда,-Вы,уважаемый В.А. на на Лайке,не-помню? Изменили оценку собаке,после того,как озвучили ЕЁ , после расстановки ринга?

Вам,-ли,судящего,своих потомков,писать,такие,открытые сообщения (указали-бы, типа-"некто").

Понимаю! Сейчас Титаев В.Н. "закроет" меня,-до скончания века,да!- и хрен с ним!

Скопирую своё сообщение и вывешу на ВСЕХ!!! собачьих сайтах,чтобы ЛЮДИ! знали,что-не только "избранные" могут "лить грязь" на неугодных ИМ-людей,но! и у ТЕХ,могут быть ,скажем,мягко-Знакомые!

Сообщение носит оскорбительный характер в адрес экспертов и нарушает Правила форума, а именно:

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

Также пользователь нарушил п.7 Правил создав тему о новых правилах по вольному медведю вводящих пользователей в заблуждение, которую необходимо было разместить в Курилке в связи с 1-м апреля:

7......... Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.

Еще раз для всех пользователей: если есть замечания и т.п. по работе экспертных комиссий, то должны написать протест во время работы мероприятия в оркомитет или главному эксперту. При наличии таковых Правила форума допускают такие обсуждения.

Когда же наконец владельцы научатся отстаивать свои права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как главный эксперт состязаний заявляю,что никаких протестов в адрес какой либо из комиссий в Оргкомитет и мне не поступало.Если и возникали какие либо вопросы по ходу выступления команд.Ещё раз подчёркиваю,что работа комиссиями проводилась очень профессионально.Особенно хочу от метить работу комиссии,возглавляемой экспертом первой категории по породам и испытаниям лаек БлаженковымВ.О.,в состав которой входили также Г.З.Насыров и эксперт 2-ой категории Москвитин Андрей,который на мой взгляд значительно вырос профессионально.Иногда правда нам сГригорием Захаровичем казалось,что молодые эксперты судят уж больно жёстко,но при этом буква закона(в нашем случае Правил) была соблюдена безукоризненно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как главный эксперт состязаний заявляю,что никаких протестов в адрес какой либо из комиссий в Оргкомитет и мне не поступало.Если и возникали какие либо вопросы по ходу выступления команд.Ещё раз подчёркиваю,что работа комиссиями проводилась очень профессионально.Особенно хочу от метить работу комиссии,возглавляемой экспертом первой категории по породам и испытаниям лаек БлаженковымВ.О.,в состав которой входили также Г.З.Насыров и эксперт 2-ой категории Москвитин Андрей,который на мой взгляд значительно вырос профессионально.Иногда правда нам сГригорием Захаровичем казалось,что молодые эксперты судят уж больно жёстко,но при этом буква закона(в нашем случае Правил) была соблюдена безукоризненно.

 

 

Да. Эксперты конечно молодцы, спору нет. И работа проведена колоссальная.

Я понимаю что это отчёт о проведённом мероприятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринговые бонитировочные таблицы по кобелям ЗСЛ младшей и средней группы.

post-40-032628700 1333951975_thumb.jpg

post-40-088636000 1333952023_thumb.jpg

post-40-015265100 1333952059_thumb.jpg

post-40-060479200 1333952100_thumb.jpg

post-40-097981300 1333952137_thumb.jpg

post-40-039611000 1333952194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у форумчан есть ко мне вопросы,как к главному эксперту состязаний и эксперту рингов кобелей ЗСЛ младшей и средней групп-готов на них ответить.Ринги были прекрасные,количество дипломированных и классных собак впечатляет(см.таблицы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у форумчан есть ко мне вопросы,как к главному эксперту состязаний и эксперту рингов кобелей ЗСЛ младшей и средней групп-готов на них ответить.Ринги были прекрасные,количество дипломированных и классных собак впечатляет(см.таблицы).

Добрый день! Вопрос по средней греппе. Бушуй ВПКОС№ 1557/11 Фадеева Е.Н. 110 бал. II клас БСМ (Большая Серебрянная Медаль), Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по средней греппе. Бушуй ВПКОС№ 1557/11 Фадеева Е.Н. 110 бал. II клас БСМ (Большая Серебрянная Медаль), Я правильно понимаю?

 

Отвечаю на Ваш вопрос.По документам,представленным на Выставке ,Бушуй не имеет номера ВПКОС,а имеет справку 341-0125 лзс. Могу конечно отсканировать и оценочный лист,но прошу поверить мне на слово,а как Вы знаете собака не имеющая номер ВПКОС не может быть отнесена к I племенному классу,независимо от её полевых заслуг и экстерьера.

С уважением,Вячеслав Александрович Демидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на Ваш вопрос.По документам,представленным на Выставке ,Бушуй не имеет номера ВПКОС,а имеет справку 341-0125 лзс. Могу конечно отсканировать и оценочный лист,но прошу поверить мне на слово,а как Вы знаете собака не имеющая номер ВПКОС не может быть отнесена к I племенному классу,независимо от её полевых заслуг и экстерьера.

С уважением,Вячеслав Александрович Демидов.

НЕ КОГО НИХОЧУ ОБИДЕТЬ. Но считаю невнимательность ПЛОХИМ судейством. post-4722-041163500 1333983062_thumb.jpg

Св-во БУШУЙ.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа ,ну всё бывает . Но всётаки.

Ну а вы как хозяин , Евгений, могли бы на месте прояснить ситуацию видя неправильность заполнения оценочного листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ КОГО НИХОЧУ ОБИДЕТЬ. Но считаю невнимательность ПЛОХИМ судейством. БУШУЙ.jpg

По документам все правильно присвоено. Бонитировочная заполняется уже после оценок и окончания всех рингов. Допустил возможно эксперт ошибку неумышленно. Возможно ассистенты заполняли. Увидели в инет, ну так сообщите, чтобы исправили.

У меня на Ивановской 55 собак было, так бонитировочные до сих пор заполняю, потом лично в РФОС отвезу. От ошибок никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь, что написал здесь про выставку, так как отдельной темы в разделе" ВЫСТАВКИ" про неё нет. Хотелось бы ещё задать вопрос всем ЭКСПЕРТАМ этой выставки, если можно конечно. Почему нет фото или видео о выставке с вашей стороны? А МЫ, то есть участники, болельщики и все не равнодушные, может быть добавили дополнение своим фото-видеоматериалом. И именно здесь, на форуме получили бы ответы на многие интересующие нас вопросы, на которые ВЫ физически не успеваете ответить делая ОГРОМНУЮ работу во время проведения данных мероприятий.

С уважением ко всем ЕВГЕНИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа ,ну всё бывает . Но всётаки.

Ну а вы как хозяин , Евгений, могли бы на месте прояснить ситуацию видя неправильность заполнения оценочного листа.

Оценочный лист увидел первый раз сегодня. Поэтому и задал вопрос. Ситуация прояснилась.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа ,ну всё бывает . Но всётаки.

Ну а вы как хозяин , Евгений, могли бы на месте прояснить ситуацию видя неправильность заполнения оценочного листа.

 

Я очень рад что всё разъяснилось и собака в документах получила ту оценку,которую заслуживает на самом деле.А оценочный лист я всё-же завтра олубликую.Конечно же его заполнял не эксперт а девочки из оргкомитета и на ринг владельцы собак приходили с уже заполненными документами.Сверить оценочные с родословными на 100% не представляется возможным,тем более при тех погодных условиях и таком количестве собак.Бонитировка же производится по оценочным листам,отсюда и возможны ошибки,подобные этой.В любом случае я приношу мои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонитировочный лист.

А каким образом вообще можно получить № ВПКОС, не имея диплома по кабану в одиночке (т.е. по основному виду).

Соответвественно, у вас собака получает только 2 плем. класс и БСМ, а по бонитировке , при оценке отлично, всего 94 балла, я не беру в дванные, если есть потомки, то балл будет другой.

У вас

II к/п - 18б., I в/б - 10б. (доп.), и универсальность - 3б. - в/б, 2б. -м, 1б. - к.с.

Я считаю, при присуждении племенного класса, эксперт был прав, могут быть ошибки в бонитировке, когда много собак, или погодные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ КОГО НИХОЧУ ОБИДЕТЬ. Но считаю невнимательность ПЛОХИМ судейством. post-4722-041163500 1333983062_thumb.jpg

А можно ещо страницу с дипломами показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диплом 2ой степени в одиночку по оснавным видам раньше нужно было для прохождения в клас ЭЛИТА ! а для записи вВПКОС просто диплом по основным видам А как сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диплом 2ой степени в одиночку по оснавным видам раньше нужно было для прохождения в клас ЭЛИТА ! а для записи вВПКОС просто диплом по основным видам А как сейчас .

Если вы внимательно прочитаете правила проведения выставок то все поймете. В этом году, все выставки проводятся по правилам от 26.02.1985 №4, с дополнениями по 2002 и 2005г.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом вообще можно получить № ВПКОС, не имея диплома по кабану в одиночке (т.е. по основному виду).

Соответвественно, у вас собака получает только 2 плем. класс и БСМ, а по бонитировке , при оценке отлично, всего 94 балла, я не беру в дванные, если есть потомки, то балл будет другой.

У вас

II к/п - 18б., I в/б - 10б. (доп.), и универсальность - 3б. - в/б, 2б. -м, 1б. - к.с.

Я считаю, при присуждении племенного класса, эксперт был прав, могут быть ошибки в бонитировке, когда много собак, или погодные условия.

Уважаемый вы задаете вопрос .Каким образом можно получить ВПКОС не имея дип по кабану в одиночку . Диплома 2ст к/п достаточно для записи в ВПКОС это не клас ЭЛИТА и причем здесь правила провидения выстовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...