Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
stas

Продам Garmin Astro 320 Продам Garmin Astro 320

Рекомендуемые сообщения

Есть в продаже лучшая система слежения за собакой Garmin Astro 320

Незаменимая штука для охотников.

 

post-3751-092373800 1330362740_thumb.jpg

 

Полный комплект с одним ошейником. Все новое, мухи не сидели.

Меню русскоязычное.

Прибор достался призом на соревнованиях а человек собаки не имеет

 

Цена 25 тысяч.

Пересыл в любую точку России за счет покупателя.

Если найдете где то в Российских магазинах дешевле и чтоб были в наличии, получите по цене того магазина минус скидка

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А датчик какой старина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А датчик какой старина?

DC40, других сейчас не выпускают. а вот модель Американец или Нордик совсем не лишне указать :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот модель Американец или Нордик совсем не лишне указать :umnik2:

 

А как узнать ? которая модель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в деревне живу не в курсе.Если подождёшь немного,я после 10 в Трубчевск еду-заберу и обмоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать ? которая модель ?

Напишите начало номера прибора:

"Если серийный номер ошейника DC40 начинается на 215- америкос, 216-европеец.

Для американского DC30 начало: 1DW....

Серийный номер Европейской Astro320 начинается с 2DQ....., американской с 2DP.....

Американский ресивер дружить с Европейским ошейником НЕ будет!!! И наоборот!!!"

взято сдесь: http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ошейнике DC-40 серейный номер. FCC ID IPH-01748 вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ошейнике DC-40 серейный номер. FCC ID IPH-01748 вот такой

странно у меня как описано ;*1DW156---* Может не там смотрите у меня на коробке маленькая наклейка штрихкод и номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже лучшая система слежения за собакой Garmin Astro 320

Незаменимая штука для охотников.

 

post-3751-092373800 1330362740_thumb.jpg

 

Полный комплект с одним ошейником. Все новое, мухи не сидели.

Меню русскоязычное.

Прибор достался призом на соревнованиях а человек собаки не имеет

 

Цена 25 тысяч.

Пересыл в любую точку России за счет покупателя.

Если найдете где то в Российских магазинах дешевле и чтоб были в наличии, получите по цене того магазина минус скидка

Спасибо.

 

Дорого, за эти деньги можно с 2-мя сороковками комплект купить на е-бэе!

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, за эти деньги можно с 2-мя сороковками комплект купить на е-бэе!

 

Я же писал "Если найдете где то в Российских магазинах дешевле и чтоб были в наличии, получите по цене того магазина минус скидка"

Так что по сути вопроса со ссылками пожалуйста!

Ебэй это не Россиия. На ебэе много всего продается. Но это на ебэе. Может кинуть продавец, могут стырить на почте, ждать от месяца и более, можно попасть на растаможку ибо приборы gps с недавних пор подлежат растаможке в случае отсутствия в них поддержки глонасс. А тут бери и в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC40, других сейчас не выпускают. а вот модель Американец или Нордик совсем не лишне указать :umnik2:

 

Пообщался с владельцем. Прибор американец.

Так что ошейники с ебея будут актуальны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал "Если найдете где то в Российских магазинах дешевле и чтоб были в наличии, получите по цене того магазина минус скидка"

Так что по сути вопроса со ссылками пожалуйста!

Ебэй это не Россиия. На ебэе много всего продается. Но это на ебэе. Может кинуть продавец, могут стырить на почте, ждать от месяца и более, можно попасть на растаможку ибо приборы gps с недавних пор подлежат растаможке в случае отсутствия в них поддержки глонасс. А тут бери и в лес.

Добрый всем день.Извините ,если мешаю бизнесу на охотниках.Пару строк в защиту ebay.Сегодня получил 5ЫЙ Astro 320 и всё нормально(не кинули ,не стырили на почте),а если кинут или стырят,то Pay Pal деньги вернётПро растаможку не слышал и не платил..ТАК что нечего бояться,если хочется по нормальной цене взять.Сегодняшний стоит 610$,следующий идёт за 623$ ,а это меньше российских цен.

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал "Если найдете где то в Российских магазинах дешевле и чтоб были в наличии, получите по цене того магазина минус скидка"

Так что по сути вопроса со ссылками пожалуйста!

Ебэй это не Россиия. На ебэе много всего продается. Но это на ебэе. Может кинуть продавец, могут стырить на почте, ждать от месяца и более, можно попасть на растаможку ибо приборы gps с недавних пор подлежат растаможке в случае отсутствия в них поддержки глонасс. А тут бери и в лес.

 

Эти страшные истории можете рассказывать и дальше, но на практике, а это более 5 лет ни каких проблем с ебэем не было. Ну а про Глонасс, это выше всяких похвал - БРАВО!

Документик покажите или ссылку...., ну очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно у меня как описано ;*1DW156---* Может не там смотрите у меня на коробке маленькая наклейка штрихкод и номер.

У меня на самом ошейнике DC-40 серейный номер. FCC ID IPH-01748 вот такой,а на коробке наклеека с штрихкодам-215093922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти страшные истории можете рассказывать и дальше, но на практике, а это более 5 лет ни каких проблем с ебэем не было. Ну а про Глонасс, это выше всяких похвал - БРАВО!

Документик покажите или ссылку...., ну очень интересно.

Спасибо, но БРАВО это не мне, ГЛОНАСС это а наше правительство продвигает а не я.

Вы так умны и опытны (5 лет !!!! Подумать только!!!) а гуглем пользоваться не умеете. Ну вот к примеру первая попавшаяся ссылка http://forum-msk.org/material/news/6795635.html

 

Пусть для вас это будут страшные истории, у меня к сожалению суровая правда жизни, я пяток железок за последний год провез, в основном 220, из них один был с извещением. Так что бабка на двое сказала, повезет не повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на самом ошейнике DC-40 серейный номер. FCC ID IPH-01748 вот такой,а на коробке наклеека с штрихкодам-215093922

То что выдавлено на пластике это вероятно модель, а гарантийный серийный номер и частотный диапазон (вариант европа\америка) указан на коробке.

 

зы Я ИМХО на эбее брать не буду, не смотря что там дешевле. Есть проблемы с расходниками (антенны) прошивками (модели 220) и гарантийным обслуживанием и ремонтом, прибор сложный и оффициально к нам не поставляется, так что все не так просто. В случае проблем вся надежда на сёрьёзных продавцов которые имеют связи с поставщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.Извините ,если мешаю бизнесу на охотниках.Пару строк в защиту ebay.Сегодня получил 5ЫЙ Astro 320 и всё нормально(не кинули ,не стырили на почте),а если кинут или стырят,то Pay Pal деньги вернётПро растаможку не слышал и не платил..ТАК что нечего бояться,если хочется по нормальной цене взять.Сегодняшний стоит 610$,следующий идёт за 623$ ,а это меньше российских цен.

Это не бизнес, самое страшное что мне даже в плане спасибо ничего не перепадет.

Человек на соревнованиях выиграл, получил этот прибор призом. Меня попросил поспособствовать продать прибор. Я ему назвал верхнюю цену 25 если повезет. Так он еще не по доброму посмотрел и сказал что знает сколько такой прибор стоит типа видел на сайте гармин ру. Там он 37 тысяч с копейками значится.

Я ему конечно поведал про ебэй и про яндекс маркет. Но в общем коллегиально пришли к тому что если кто то здесь найдет дешевле в магазинах, то получит по цене того магазина и еще и со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бизнес, самое страшное что мне даже в плане спасибо ничего не перепадет.

Человек на соревнованиях выиграл, получил этот прибор призом. Меня попросил поспособствовать продать прибор. Я ему назвал верхнюю цену 25 если повезет. Так он еще не по доброму посмотрел и сказал что знает сколько такой прибор стоит типа видел на сайте гармин ру. Там он 37 тысяч с копейками значится.

Я ему конечно поведал про ебэй и про яндекс маркет. Но в общем коллегиально пришли к тому что если кто то здесь найдет дешевле в магазинах, то получит по цене того магазина и еще и со скидкой.

Вчера звонил в "Гео-планет", есть в наличии, цена 24990 руб. с закачанной картой России. Дешевле наверное сложно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в "Гео-планет", есть в наличии, цена 24990 руб. с закачанной картой России. Дешевле наверное сложно найти.

А ссылочку можно ?

Отдам за 24 тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же, $599 + $38 (доставка): Astro 320 + DC40

Итого: $637 х 30р. = 19110 руб.

Не русифицирована. А оно там надо? В приборе все понятно и продумано.Под американскую розетку, да. Переходник стоит 25 руб.

На вырученные 5 рублей можно еще один ошейник заказать.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же, $599 + $38 (доставка): Astro 320 + DC40

Итого: $637 х 30р. = 19110 руб.

Не русифицирована. А оно там надо? В приборе все понятно и продумано.Под американскую розетку, да. Переходник стоит 25 руб.

На вырученные 5 рублей можно еще один ошейник заказать.

 

Я понимаю что в этом форуме не принято читать сообщений, но мы об этом выше разговаривали. И прошу перечитать заглавное сообщение еще раз, особенно то где фигурирует слово Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же, $599 + $38 (доставка): Astro 320 + DC40

Итого: $637 х 30р. = 19110 руб.

Не русифицирована. А оно там надо? В приборе все понятно и продумано.Под американскую розетку, да. Переходник стоит 25 руб.

На вырученные 5 рублей можно еще один ошейник заказать.

По ссылке получается 220 с двумя ошейниками. 320 точно лучше. А где можно наткнуться на самую дешевую 320 с ДВУМЯ 40 ошейниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так умны и опытны (5 лет !!!! Подумать только!!!) а гуглем пользоваться не умеете. Ну вот к примеру первая попавшаяся ссылка http://forum-msk.org/material/news/6795635.html

Пусть для вас это будут страшные истории, у меня к сожалению суровая правда жизни, я пяток железок за последний год провез, в основном 220, из них один был с извещением. Так что бабка на двое сказала, повезет не повезет.

 

Нет я сир и убог, и компьютер увидел в 40 лет, и интернетом пользоваться то же не умею.

Ваша ссылка на форум не о чём. Дайте официальный документ.

А то что вы попадаете на растаможку - это уж извините ваши не компетентность и отсутствие опыта в приобритении приблуд за бугром через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...