Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

что все собаки в Сибирях "в свободном нахождении пропитания" со справкой о происхождении.По сути с волчьим билетом проводя аналогию с людьми

 

если не трудно расшифруй

А что расшифровывать, собаки все в свободном полете. Кому подставила, тот и засадил... А бобиков и там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег привет!

Я в теме у Николая переходить на выяснение отношений из-за происхождения собак не собираюсь.Или во флейме,или в личке.А Николаю просто заметил,что рано зажигать звезды только что родившимся щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бульчи вроде в конце 12-го года были щенки. И где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег привет!

Я в теме у Николая переходить на выяснение отношений из-за происхождения собак не собираюсь.Или во флейме,или в личке.А Николаю просто заметил,что рано зажигать звезды только что родившимся щенкам.

Привет

Боже упаси от выяснений просто аналогия с людьми показалась странной

а по поводу "в свободном нахождении пропитания" смотря где находиться в Якутии много мест где чужие не ходят

фотка ( не моя) и потомки такие же

post-3294-0-62962000-1478777569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Боже упаси от выяснений просто аналогия с людьми показалась странной

а по поводу "в свободном нахождении пропитания" смотря где находиться в Якутии много мест где чужие не ходят

фотка ( не моя) и потомки такие же

Согласился бы только с поправкой "было". БЫЛО много мест. Сколько лет фото? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка старая но не думаю что там что то изменилось с 93г   нас тогда там 13 человек зимой жило на участке а сейчас там тишина

 

река Эльгенджа

 

65.884421, 137.944083

post-3294-0-24848400-1478815849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласился бы только с поправкой "было". БЫЛО много мест. Сколько лет фото? 

От чего же "было"? И щас есть. Потому как незачем там шляться, да ещё и дуберманов с коллями туда переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И целой жизни не хватит туда попасть.Хотя бы попасть.С превеликим удовольствием смотрю передачу "Охота и рыбалка в Якутии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь района — 134,1 тыс. км²

 

Численность населения 2016 - 11 371

А в 07 году было 15100 чел. (Томпонский р-н)  Свои то уходят!

 

И целой жизни не хватит туда попасть.Хотя бы попасть.С превеликим удовольствием смотрю передачу "Охота и рыбалка в Якутии"

А в чём проблема то? На "Боинг" - 6 часов и тама. Вон Роберт СМСку прислал полсотни собольков с собакой уже взял. Видать Алдан с Амгой замерзли и молодняк с югов попер. Так что Колян, ты уже нынче опоздал в Нерюнгри на соболя "молодых" своих ставить :-).

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так все просто.До интересующих выставок и испытаний с состязаниями не сбиться ни на гроши,ни на время.Да что там говорить.Раньше спал по четыре часа в сутки.С работы да в лес,с собаками.Круглогодично!А теперь охотник с собаками выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, как щенки то? Ухи встали?

Колян, как щенки то? Ухи встали?

Нет Валентин !Ухи рано Встают или у мелких или Через чур Родовитых как у тебя. Наверное у меня Будут крупные и конечно Аборегены одноколеные. Но чувствую по боям РАБОТЯГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Валентин !Ухи рано Встают или у мелких или Через чур Родовитых как у тебя. Наверное у меня Будут крупные и конечно Аборегены одноколеные. Но чувствую по боям РАБОТЯГИ.

[/quote С Наступаюшим НОВЫМ Годом Друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Валентин !Ухи рано Встают или у мелких или Через чур Родовитых как у тебя. Наверное у меня Будут крупные и конечно Аборегены одноколеные. Но чувствую по боям РАБОТЯГИ.

А чож одноколенные то? У Бульчута вроде отец мать известны, у Бульчи вроде тож. Так что, как минимум, двухколенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чож одноколенные то? У Бульчута вроде отец мать известны, у Бульчи вроде тож. Так что, как минимум, двухколенка.

Да Валентин Все в порядке. Ни чего Все в норме!!! Просто Как всегда у меня без гимароя не бывает. Наивный мальчик Аднака. Я Просто Якутия тянет с выездом . А щенок ХАРОЩИй хозяина уже хочет!Ё... Все хорошо. Всех вырашю и всех выставлю. А два Якутия Ужесавсем аднака не получит. Нам такая корова самому нужна будет! шутка с оскалом. Но дарить на сей раз точно ни кому не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вАЛЕНТИН! я СЛЫШАЛ ОТ ТЕБЯ НЕ ОДНОКРАТНО чТО ТЫ СТОЯЛ НА ОДНОМ ПРОМЕЖУТКЕ В РАЗВИТИЕЕ всл С рЯСНЫМ н сКАЖИ ПОЖАЛУСТА! Когда была Нора у Рясного какие собаки были у тебя. ??? Я пришол только в период Ласки Рясного!!! и Шебарахи КЫРЫМИСЫЙ у Соболты В последствии Карамистых собак в ВСЛ??? И где ты БЫЛ. В этих тогдашних Лидируюших положениях ВСЛ в СССР.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала у меня были Грозный и Гроза от Нахты Ширяева и Иркута Миловского. Потом БахтаI от Ингура Карпова и Лады Баевского, Потом ч.БахтаII - однопометница Ласки Рясного.

Вот тут мы с Лукьянычем на Всероссийской выставке. Я с ч.Бахтой, а он с Лаской.

post-1831-0-26340400-1483045978.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала у меня были Грозный и Гроза от Нахты Ширяева и Иркута Миловского. Потом БахтаI от Ингура Карпова и Лады Баевского, Потом ч.БахтаII - однопометница Ласки Рясного.

Вот тут мы с Лукьянычем на Всероссийской выставке. Я с ч.Бахтой, а он с Лаской.

attachicon.gif6-я ВВОС.jpg

Сначала у меня были Грозный и Гроза от Нахты Ширяева и Иркута Миловского. Потом БахтаI от Ингура Карпова и Лады Баевского, Потом ч.БахтаII - однопометница Ласки Рясного.

Вот тут мы с Лукьянычем на Всероссийской выставке. Я с ч.Бахтой, а он с Лаской.

attachicon.gif6-я ВВОС.jpg

Вижу и в правду УЗНАЮ!!! ВАЛЕНТИТ! Да а гле же твой Кобель!?Фрам в то время Ведь Соболтыны Шабарахи ходили во главе Ринга КАРАМИСТЫЕ! Или все таки прав Журавлев Вливание тобой в ВСЛ хаски последуюши чемпиона Фрама!!!. Если Честно То ведь Это Хорошо Но нало Ведь Признать!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу и в правду УЗНАЮ!!! ВАЛЕНТИТ! Да а гле же твой Кобель!?Фрам в то время Ведь Соболтыны Шабарахи ходили во главе Ринга КАРАМИСТЫЕ! Или все таки прав Журавлев Вливание тобой в ВСЛ хаски последуюши чемпиона Фрама!!!. Если Честно То ведь Это Хорошо Но нало Ведь Признать!!!?

Валентин !!! Не хочу очернять твои заслуги Перед становлением породы ВСЛ ты был ты есть Но со своими коррективами И ты это обязан принять. Без единомыслеников нет породы и нет персперктивного ШАГА в Перед!!! Я опять о белых Якутских лайках Сибири!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу и в правду УЗНАЮ!!! ВАЛЕНТИТ! Да а гле же твой Кобель!?Фрам в то время Ведь Соболтыны Шабарахи ходили во главе Ринга КАРАМИСТЫЕ! Или все таки прав Журавлев Вливание тобой в ВСЛ хаски последуюши чемпиона Фрама!!!. Если Честно То ведь Это Хорошо Но нало Ведь Признать!!!?

Когда царствовал Фрам, у Соболты был Малыш. Шабарахи тогда уже передохли. А хаску засунь себе куданьть ;-) Иль вспомнил про пари на известных всем условиях и решил сыграть по крупному. Так давай, сыграем:-)

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...