Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

ЖЕНЬ привет! ну наконец то и мое время пришло тебе отписаться,хочу сообщить,что твоя потомок,моя СОЧИ,по документам ГУЧИ,в детстве на 4 стр.ГАЙДА от вязки СБЕГА-БИМ,по есню почему не Гучи,ну во первых это имя модного мужика из за бугра,а она как известно пока девочка,поэтому как будующем Олимпийской чемпионке МИРА дал имя СОЧИ! Ну первая заслуга в прошедшее воскресенье Д 3 по кабану в одиночку! Так что загадывай желанье ТЫ меж двух Эдуардов своих потомков с одинаковами Д 3 при 68 балах, УДАЧИ пусть желание сбудится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нам не повезло с родствинниками.Не кому за нас порадоваться.Скоро вернусь Урала и мишку отработаем.Евгению Александровичу большое спосибо  за Тихона . Я думаю что мы будем достойно поддерживать породу на наших просторах и в наших не легких условиях.Всем привет.До встречи на состязаниях и смотринах. 

Тезка ,Ты не остался не замеченным мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ 1Д .у нас в переди УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЬ привет! ну наконец то и мое время пришло тебе отписаться,хочу сообщить,что твоя потомок,моя СОЧИ,по документам ГУЧИ,в детстве на 4 стр.ГАЙДА от вязки СБЕГА-БИМ,по есню почему не Гучи,ну во первых это имя модного мужика из за бугра,а она как известно пока девочка,поэтому как будующем Олимпийской чемпионке МИРА дал имя СОЧИ! Ну первая заслуга в прошедшее воскресенье Д 3 по кабану в одиночку! Так что загадывай желанье ТЫ меж двух Эдуардов своих потомков с одинаковами Д 3 при 68 балах, УДАЧИ пусть желание сбудится!

Эдуард, Хотелось бы  увидеть фотографии  Сочи-Гучи, опишись поподробней , поиск, чутье, вязкость, компас, чем в лесу интересуется , голос ну и т.д. может есть ролик, поделись информацией. С уважением Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, Хотелось бы  увидеть фотографии  Сочи-Гучи, опишись поподробней , поиск, чутье, вязкость, компас, чем в лесу интересуется , голос ну и т.д. может есть ролик, поделись информацией. С уважением Евг.

ЖЕНЬ ролики имеются 2шт.первое знакомство с кабаном и барсуком но с тел. не могу загрузить в комп.но попробую,на испытании не снимал,волновался,но порадовала,не зря лето, осень в прогулках провели,поиск чутье вязкость(свина пришлось закрывать снять не могли) голос 9 интересуется всем,но кабанчика в шайке и куничку уже пробовали,самое главное это такая страсть к охоте можно позавидовать,мой маленький совет повтори вязку лично мне понравилось,да в 10мес.в задней правой ноге уже дырка,будем смотреть дальше.УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, приятно слышать, что Сочи- Гучи тебя радует, надеюсь к следующему сезону начнете с ней охотиться по полной программе, надеюсь все же увидить фото и ролики. Да вязка Сбега- Бим удачная, щенки радуют своих хозяев, по поводу повторить вязку, не знаю .Вообще Сбега от всех кобелей давала хороших рабочих щенков, будет настроение сделаю подборку, классных потомков от разных кобелей, всех конечно как обычно не отследить,но по 2-3 щенкам из каждого помета информация имеется. В этом году получились вот такие щенки. На фото Сбега с дочкой. 

post-4185-0-81522700-1424274962_thumb.jpg

post-4185-0-79598700-1424275054_thumb.jpg

post-4185-0-81434600-1424275133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Завтра в Тамбове выставка думал успею,не получается.Наши с западника поехали,хотелось и нам себя показать.Всех с наступающим 23 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю СБЕГУ  1955/10  Экстерьер  3 оч. хор.  3 отлично. Племенной класс Элита. 12 дипломов из них   3 диплма  1 степени, 6 дипломов  2 степени, остальные  3 степени, из них 2 и 3 степени состязательные, 2 степени вольный.Чутье, поиск, преследование зверя, вязкость, компас на самом высоком уровне, Умная, хитрая, настороженно  относится к чужим людям, чужому поймать и взять на поводок практически невозможно. Работает от белки, норки,куницы до медведя.. Самым большим недостатком является страсть к курицам и домашней птице, душит сколько видит. Первая вязка была с Акаем Евдокимова И.П., помет 7 щенков, 5 кобелей 2суки.Вязка  2011 года. Первого кобеля представляю   Бурана  Сидельникова С.А. Надеюсь Сергей сам подробно напишет про своего питомца, Фотография не очень, может Сергей выставит более удачную.

post-4185-0-73238100-1424971601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, поначалу взглянув на фото думал у Сбеги что то между ног выросло, прочитав, понял что сын ее,ну очень похож на мамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю СБЕГУ  1955/10  Экстерьер  3 оч. хор.  3 отлично. Племенной класс Элита. 12 дипломов из них   3 диплма  1 степени, 6 дипломов  2 степени, остальные  3 степени, из них 2 и 3 степени состязательные, 2 степени вольный.Чутье, поиск, преследование зверя, вязкость, компас на самом высоком уровне, Умная, хитрая, настороженно  относится к чужим людям, чужому поймать и взять на поводок практически невозможно. Работает от белки, норки,куницы до медведя.. Самым большим недостатком является страсть к курицам и домашней птице, душит сколько видит. Первая вязка была с Акаем Евдокимова И.П., помет 7 щенков, 5 кобелей 2суки.Вязка  2011 года. Первого кобеля представляю   Бурана  Сидельникова С.А. Надеюсь Сергей сам подробно напишет про своего питомца, Фотография не очень, может Сергей выставит более удачную.

Буран .Экстерьер оч.хор.недостатки-удлиненый щипец ,размет на задних ногах..д 3м, д 3к, д 2кп.. Работает лося , мелочь ищет , но охотиться нельзя-очень жесткая хватка...Кобель спокойный , к людям доверчив.Поиск средний , правильный , возврат своим следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буран .Экстерьер оч.хор.недостатки-удлиненый щипец ,размет на задних ногах..д 3м, д 3к, д 2кп.. Работает лося , мелочь ищет , но охотиться нельзя-очень жесткая хватка...Кобель спокойный , к людям доверчив.Поиск средний , правильный , возврат своим следом.

Помнится мне, что 2КП состязательный, судила Кречетова и даже твои собаки были награждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, что 2КП состязательный, судила Кречетова и даже твои собаки были награждены.

Было такое прошлый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое прошлый год.

Сергей, пасатижами из тебя информацию тянуть что ли. Выложи скан  там ведь все напсано. Заметь не я эту тему замутил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий кобель БАРОН  алиментный Игорь Евдокимов хозяин АКАЯ подарил своему прятелю, оценка экстерьера  2 отлично , 2 или 3 диплома, один 2 степени, знаю что хозяин успешно охотится.

post-4185-0-62748500-1424986130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6512-0-55377000-1425809148_thumb.jpgpost-6512-0-55377000-1425809148_thumb.jpgpost-6512-0-98409500-1425809304_thumb.jpgpost-6512-0-37696400-1425809359_thumb.jpgpost-6512-0-54115500-1425809419_thumb.jpgpost-6512-0-21453600-1425809487_thumb.jpgpost-6512-0-59353500-1425809549_thumb.jpg

Сегодня выдался прекрасный день и мы решили немного размяться, благо Фунтик был не против. Немного поработали в одного,потом в паре с сукой. Сука с очень хорошими хватками, ну и мы чтоб не опозориться перед дамой в женский день старались быть на высоте.Всем привет с ув.Эдуард.

post-6512-0-59726000-1425809233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, а фунтик то серьезный. Спасибо за фотографии. Скоро ли поедете на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович на выставку поедим однозначно, но хотелось поехать туда где есть наша                                                                                                                                     порода.Говорят в Воронеже не плохие собаки.Так что мы следим за расписанием.Да и в апреле                                                                                                                                       у нас состязания,посмотрим как у нас получиться с мишкой и барсуком.          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович на выставку поедим однозначно, но хотелось поехать туда где есть порода.Говорят в Воронеже не плохие собаки.Так что мы следим за расписанием. Да и в у нас состязания,посмотрим как у нас получиться с мишкой и барсуком

Всем добрый день! В Воронеже выставка прошла 1 марта ВСЛ там действительно было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В Воронеже выставка прошла 1 марта ВСЛ там действительно было много.

 

 

Евгений Александрович на выставку поедим однозначно, но хотелось поехать туда где есть наша                                                                                                                                     порода.Говорят в Воронеже не плохие собаки.Так что мы следим за расписанием.Да и в апреле                                                                                                                                       у нас состязания,посмотрим как у нас получиться с мишкой и барсуком.          

Больше оч. хор. в мл. группе не поставят, так что подойдет любая выставка или выводка, а вот после 1,5 лет можно заморочиться, кстати однопометник Тихона на Лайке 2015 в москве получил оч. хор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас уже есть оценка оч.хор, перед испытанием делали выводок.Поэтому нам особенно торопиться не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас уже есть оценка оч.хор, перед испытанием делали выводок.Поэтому нам особенно торопиться не куда.

,Да, Эдуард, лучше получить еще пару тройку дипломов и выставляться потом в средней группе, получить ВПКОС, поменять щенячку на Свидетельство, ну и охотиться конечно, Выставки и испытания это хорошо, но основное предназначение любой лайки это охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6512-0-96651600-1425922716_thumb.jpg                                                                                                                                                                                                         Евгений Александрович что в личку не получается.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эдуард, разберусь, завтра еду к кинологу впишу потомка Аськи и Краму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, с твоего позволения уточню, суке 1год 3 месяца , вязка  Сбега- Бим. Мне сука понравилась, высокая в ногах, легкая, растянутая, хорошо сложенная, думаю с экстерьером проблем не будет, но больше всего меня интересуют как она показывает себя по работе, чем интересуется в лесу, манера работы ну и т.д., надеюсь найдешь время и напишешь подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил Анатолий из Тулы у него кобель алиментный однопометник твоей Сочи, очень доволен по работе все устраивает, обещал отписаться подробнее, будем ждать. Несколько фотографий.

post-4185-0-45255400-1426333212_thumb.jpg

post-4185-0-93484800-1426333238_thumb.jpg

post-4185-0-76749100-1426333280_thumb.jpg

post-4185-0-74163100-1426333325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...