Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Мирра - вязка (Аська Байкал), на фото нам 4 месяца

фото неудачное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   

   Не большое продолжение.

Очень даже неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо!

Мне тоже кобель понравился.

Не так то просто поймать удачный кадр, она не любит позировать

Щенков действительно очень трудно фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6512-0-45838500-1468256900_thumb.jpg

всем привет! Мы линяем. У нас появилась вот такая "дама" 6 месяцев, зовут Лапка

post-6512-0-05519200-1468256937_thumb.jpgpost-6512-0-26534000-1468256978_thumb.jpgpost-6512-0-60239100-1468257022_thumb.jpg

Пару дней назад побегали за лосями, пока не долго, но интерес есть. По-тихоньку растем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSC_0936.JPG

всем привет! Мы линяем. У нас появилась вот такая "дама" 6 месяцев, зовут Лапка

attachicon.gifDSC_0947.JPGattachicon.gifDSC_0950.JPGattachicon.gifDSC_0956.JPG

Пару дней назад побегали за лосями, пока не долго, но интерес есть. По-тихоньку растем

Кобель красавец,высокий в ногах,голова хорошая, не тяжелый и смотрится здорово. Зря не выпросил у Сергея суку, постеснялся, хороша, нравятся мне такие хоть и окрас не не предпочтительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! Мы тоже растем.Сегодня приходил "миша" в гости. Дык мы ,если бы не цепь,порвали бы его.))))  Приезжай к нам на рыбалку .

post-6432-0-65049800-1468436920_thumb.jpg

post-6432-0-50079400-1468436985_thumb.jpg

post-6432-0-21660500-1468437035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрою небольшой секрет. Когда родились щенки от Байкала и Аськи, я позвонил Евгению и попросил назвать помет на букву "М". Уж очень мне хотелось назвать своего щенка в честь поселка в котором живу, одноименной речки и железнодорожной станции. Вот она - ВСЛ Муезерка. 2 июля было пять месяцев, хорошая сучка, очень мне нравится, греет душу и радует глаз. На внешний вид сухого телосложения на высоких ногах, но это все относительно ведь собака еще растет. Мерял рост, в холке 53см., вес померить не удалось. В три месяца сломала заднюю ногу, перелом малой и большой берцовой кости. Перенесла стойко все тяготы и лишения не вытащила ни одной спицы не рвала бинты, просто скакала на трех ногах. Ну а  мы всей семьей принимали участие в перевязках операционного шва на ноге, в приеме антибиотиков и просто выхаживании щенка. Когда обнаружил перелом первая мысль была-  убрать, но понимал что это все в горячке. Посидел спокойно все взвесил и решил, что нужно вытаскивать собаку- она потом отплатит. Стрельнуть это просто, а вот выходить и вытащить, поставить на ноги это не легко. Смотрите сами на фото не поймать, все время в движении, собака пружина, собака стрела. Наверное наверстывает то время, что была ограничена в движении со спицами в ноге. Хирург который оперировал, сказал мне- "Не ссы парень, будет как новая."  Да я и не переживаю, очень нужна мне (нам) эта сука, кобели хорошие есть, а вязать не с кем, очень нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! Мы тоже растем.Сегодня приходил "миша" в гости. Дык мы ,если бы не цепь,порвали бы его.))))  Приезжай к нам на рыбалку .

Федор.рыбы видел в своей жизни очень много, ряпушки ловил 8 тонн за 2.5 месяца, кормил 3 района области и всех бабок в окрестных деревнях за бесплатно ,помогали эту ряпушку решать, судаков сам  брал.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! Мы тоже растем.Сегодня приходил "миша" в гости. Дык мы ,если бы не цепь,порвали бы его.))))  Приезжай к нам на рыбалку .

Федор.рыбы видел в своей жизни очень много, ряпушки ловил 8 тонн за 2.5 месяца, кормил 3 района области и всех бабок в окрестных деревнях за бесплатно ,помогали эту ряпушку решать, судаков сам  брал.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кобели у тебя хорошие, но разные,а раз медведя лают, то все в порядке, все остальное работать будут, лайки однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо люблю, уху из трех сортов рабы, рыбу жареную с корочкой. Ухой Эдуарда угощал, понравилась, ты вроде тоже едал.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируй в полный рост, хочется посмотреть как выглядят.сын и внук моих собак.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому сети ряпужные нужны , обращайтесь, сажал сам, таких не купите.Человеку подарил  одну сетку вам в Карелию,  попало столько, что целый день решал, если память не изменяет то кг. 80.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч, доброго здравия! Вот твоя багира рост 53см, лисапед в разлиньке. Лает круглые сутки. Куриц давит на раз, котов работает. Жду осень дни считаю.

post-7112-0-21203200-1468663528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрою небольшой секрет. Когда родились щенки от Байкала и Аськи, я позвонил Евгению и попросил назвать помет на букву "М". Уж очень мне хотелось назвать своего щенка в честь поселка в котором живу, одноименной речки и железнодорожной станции. Вот она - ВСЛ Муезерка. 2 июля было пять месяцев, хорошая сучка, очень мне нравится, греет душу и радует глаз. На внешний вид сухого телосложения на высоких ногах, но это все относительно ведь собака еще растет. Мерял рост, в холке 53см., вес померить не удалось. В три месяца сломала заднюю ногу, перелом малой и большой берцовой кости. Перенесла стойко все тяготы и лишения не вытащила ни одной спицы не рвала бинты, просто скакала на трех ногах. Ну а  мы всей семьей принимали участие в перевязках операционного шва на ноге, в приеме антибиотиков и просто выхаживании щенка. Когда обнаружил перелом первая мысль была-  убрать, но понимал что это все в горячке. Посидел спокойно все взвесил и решил, что нужно вытаскивать собаку- она потом отплатит. Стрельнуть это просто, а вот выходить и вытащить, поставить на ноги это не легко. Смотрите сами на фото не поймать, все время в движении, собака пружина, собака стрела. Наверное наверстывает то время, что была ограничена в движении со спицами в ноге. Хирург который оперировал, сказал мне- "Не ссы парень, будет как новая."  Да я и не переживаю, очень нужна мне (нам) эта сука, кобели хорошие есть, а вязать не с кем, очень нужна.

Надеюсь Николай эта девченка оправдает твои ожидания, буду ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня идет дождь. Посетили кабаний вольер. Западнику столько же, сколько и нам. Пока молчит. Пускал Барона с Лапкой, сука гавкает, но пока на расстоянии. Она моложе на месяц. Видео долго грузится, глючит интернет :banghead: , постараюсь выложить попозже видео работы Барона с Лапкой. Всем привет! С Ув. Эдуард

 

Изменено пользователем Eduard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня идет дождь. Посетили кабаний вольер. Западнику столько же, сколько и нам. Пока молчит. Пускал Барона с Лапкой, сука гавкает, но пока на расстоянии. Она моложе на месяц. Видео долго грузится, глючит интернет :banghead: , постараюсь выложить попозже видео работы Барона с Лапкой. Всем привет! С Ув. Эдуард

 

Очень хочется посмотреть как Барон работает в паре с Лапкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :smile:

Изменено пользователем Eduard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барон и Лапка

Изменено пользователем Eduard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...