Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим.Кое что уже видно, поиск будет беспредельным,на лося по первоому ставить нельзя,потеряю.Смелая.Умна,но простовата.

Александр, очень многое теперь будит зависеть от тебя , делать какие либо выводы в 2,5 месяца думаю преждевременно,если ты правильно находишь и определишь приоритеты то все будит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наш Барон со товарищем.

post-6512-0-97848500-1454144454_thumb.jpg

Еще раз хочу поблагодарить Евгения Александровича за щенка!

Изменено пользователем Eduard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наш Барон со товарищем.

attachicon.gif20160130_114305.jpg

Еще раз хочу поблагодарить Евгения Александровича за щенка!

Эдуард, не надо меня благодарить, ты делом доказал, воспитал правильно Тихона, у тебя есть желание и возможность продвигать ВСЛ в своем регионе, и многие это заметили, надеюсь,что этот щенок вырастит и докажет всем скептикам, что такое настоящие ВСЛ. Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые после щенков взял Сбегу в лес,с большим удовольствием побегала. нашла несколько белок.

post-4185-0-37968000-1454265864_thumb.jpg

post-4185-0-23787700-1454265909_thumb.jpg

post-4185-0-12563000-1454265945_thumb.jpg

post-4185-0-94846500-1454265981_thumb.jpg

post-4185-0-78110000-1454266085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений здравствуйте! Ну вот и нас можно поздравить с удачной охотой! Вчера поехал вывести собак пострелять птичек, если такие будут т.к. лил дождь, а потом валил снег и ничего не предвещало события. Но в итоге собачки подняли кабанчика и погнали его. Старшая вернулась, через некоторое время получила наставления и свалила на поддержку. Сам тархан не оставлял кабана, периодически были остановки зверя(как видно по навигатору, да и доносящийся лай). В итоге преследование зверя было примерно 5-6 км. с периодическими остановками, полайками. Со слов товарищей которых я вызвал на подмогу, сказано, что основную работу делал Тархан, старшая симофорила на расстоянии(пастушок). После добычи зверя дал его ещё раз потрепать, прикормил мясом. В общем усе было класс, Тархану 1,2 года и я очень доволен. Спасибо ещё раз.  И вот несколько фографий:

1. Отдыхаем, отходим и охроняем трофей от постаронних:

post-7326-0-15010500-1454312516_thumb.jpg

post-7326-0-10711600-1454312541_thumb.jpg

2. Тут мы малость отошли и перекусили и поскуливая просимся обратно к кабану:

post-7326-0-26887700-1454312564_thumb.jpg

post-7326-0-67947500-1454312725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений здравствуйте! Ну вот и нас можно поздравить с удачной охотой! Вчера поехал вывести собак пострелять птичек, если такие будут т.к. лил дождь, а потом валил снег и ничего не предвещало события. Но в итоге собачки подняли кабанчика и погнали его. Старшая вернулась, через некоторое время получила наставления и свалила на поддержку. Сам тархан не оставлял кабана, периодически были остановки зверя(как видно по навигатору, да и доносящийся лай). В итоге преследование зверя было примерно 5-6 км. с периодическими остановками, полайками. Со слов товарищей которых я вызвал на подмогу, сказано, что основную работу делал Тархан, старшая симофорила на расстоянии(пастушок). После добычи зверя дал его ещё раз потрепать, прикормил мясом. В общем усе было класс, Тархану 1,2 года и я очень доволен. Спасибо ещё раз.  И вот несколько фографий:

1. Отдыхаем, отходим и охроняем трофей от постаронних:

attachicon.gifIMG_20160131_143837.jpg

attachicon.gifIMG_20160131_143759.jpg

2. Тут мы малость отошли и перекусили и поскуливая просимся обратно к кабану:

attachicon.gifIMG_20160131_150119.jpg

attachicon.gifIMG_20160131_151604.jpg

Поздравляю Дмитрий,все случилось очень даже вовремя,кобель приобрел необходимый опыт, работал до убоя, это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! может немного не в тему но все же.Щенки от Гуты и моего Грома.   Гута ( Сбега +Бим) Ровно 2 мес.

post-6729-0-07290900-1454433273_thumb.jpg

post-6729-0-02412900-1454433337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! может немного не в тему но все же.Щенки от Гуты и моего Грома.   Гута ( Сбега +Бим) Ровно 2 мес.

Е мае, ты их чем кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е мае, ты их чем кормишь?

Все как по "библии" , ну и лосятины вдоволь но в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! может немного не в тему но все же.Щенки от Гуты и моего Грома.   Гута ( Сбега +Бим) Ровно 2 мес.

Щенки очень хорошие,головы,уши,ведь ты и брал 2 года назад Гуту именно под своего Грома,что бы получить щенков с имбридингом 3-3 на Рики Березкина и теперь глядя на щенков,можно сказать, что все получилось очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет! может немного не в тему но все же.Щенки от Гуты и моего Грома.   Гута ( Сбега +Бим) Ровно 2 мес.

Интересные собачки ( Щенки от Гута + Гром)... Дайте тел. № хозяина щенков, если не затруднит...  можно в Личку, либо на   е-mail urman0000@mail.ru     (urman ноль ноль ноль ноль)

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 теперь глядя на щенков,можно сказать, что все получилось очень здорово.

Да с этим не поспоришь, слонопотамчики зачетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные собачки ( Щенки от Гута + Гром)... Дайте тел. № хозяина щенков, если не затруднит...  можно в Личку, либо на   е-mail urman0000@mail.ru     (urman ноль ноль ноль ноль)

Щенки у меня тел в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался кормить щенков, пошел в кладовку за мясом, мяса там не оказалось, сразу понял что стырила Сбега, приготовил еду щенкам,пошел кормить, впереди меня в вольер проскальзнула Сбега, забралась в будку срыгнула мясо и щенки стали его есть, я такого никогда не видел, из литературы знаю, что таким образом волчицы кормят волчат, но вот чтобы собаки не слышал,может кто поделится соображениями.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался кормить щенков, пошел в кладовку за мясом, мяса там не оказалось, сразу понял что стырила Сбега, приготовил еду щенкам,пошел кормить, впереди меня в вольер проскальзнула Сбега, забралась в будку срыгнула мясо и щенки стали его есть, я такого никогда не видел, из литературы знаю, что таким образом волчицы кормят волчат, но вот чтобы собаки не слышал,может кто поделится соображениями.   

Мой кобель, лвсТагар, подходил  к суке со щенками, щенки начинали облизывать его морду и он срыгивал куски мяса... Наблюдал такое несколько раз... А, суки постоянно делали так...     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался кормить щенков, пошел в кладовку за мясом, мяса там не оказалось, сразу понял что стырила Сбега, приготовил еду щенкам,пошел кормить, впереди меня в вольер проскальзнула Сбега, забралась в будку срыгнула мясо и щенки стали его есть, я такого никогда не видел, из литературы знаю, что таким образом волчицы кормят волчат, но вот чтобы собаки не слышал,может кто поделится соображениями.   

много спорола та ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех поголовно....но бывает такое частенько. Суки чаще срыгивают чем кобели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался кормить щенков, пошел в кладовку за мясом, мяса там не оказалось, сразу понял что стырила Сбега, приготовил еду щенкам,пошел кормить, впереди меня в вольер проскальзнула Сбега, забралась в будку срыгнула мясо и щенки стали его есть, я такого никогда не видел, из литературы знаю, что таким образом волчицы кормят волчат, но вот чтобы собаки не слышал,может кто поделится соображениями.   

Сочи в прошлом году тоже удивила,чужие щенки были от ЛЗС,но по двору все вместе бегали,суки щенков не было так Сочи увидев что щенки носятся в поиске покушать, притащила им кусок который не доела и положила им в середину,эта мелочь,устроила разборки до драки,она посмотрела на это безобразие демонстративно подошла и забрала кусок назад и унесла в дальний угол двора,такого цирка Я еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...