Перейти к содержанию
Вячеслав

кризис совести и порядочности

Рекомендуемые сообщения

Модераторы!

Какое отношение последние 5 страниц имеют к Челябинским состязаниям? Может снесёте в выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тема исчерпала своё, досталось в статье и ИТС и автору статьи. Люди встречаются разные, но вот проблемы по функционированию и контролю работы ИТС остались и присущи не только в Курме. Данные вопросы я уже излагал в своем письме на имя руководителя РОРС. Пока каких-либо конкретных шагов, т.е. мер по организации деятельности ИТС не предпринимаются. Слышал есть телефонные звонки и только.

Как говорят: "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Поэтому прежде чем проводить состязания (испытания) экспертная комиссия должна составить Акт о соответствии вольеров Правилам испытаний и уже после этого принимать решение о их проведении. В случае невозможности проведения, организаторы оплачивают стоимость проезда. Ну а владельцы также могут предъявить свои претензии. Создав таким образом 1-2 прецедента, думаю постепенно будет порядок в работе ИТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...