Перейти к содержанию
Авторизация  
Снегов

Отдам кобеля и суку ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки взрослых ЗСЛ:

-кобель 3,5года, крупный, окрас серо-палевый, без документов, незапланированная вязка, оба родителя племенные - удмуртские крови, принадлежат мне.

Кобель работает по лосю, но без особого азарта. Кабаном не интересуется вообще, пару раз сработал минут по 20 в паре и только. Ни на чем другом больше не пробовал.

Кобель красивый, адекватный по характеру, но драчлив с др. кобелями.

Отец его отлично один работал по лосю, кунице, по кабану посредственно - по настроению (иногда в лесу по секачам работал до часа), широкий поиск, возврат.

Мать его хорошо работала по лосю, по кабану только в паре, злобно, но не очень вязко.

Причина продажи: отсутствие интереса к кабану.

 

-сука 3 года, размера средний, окрас светло-палевый с темными пятнами, с родословной. Очень красивая!

По лосю, кабану не работает. Ни на чем другом больше не пробовал. Но что-то в этой собаке есть... возможно я просто не смог понять...

Считаю, что собака требует к себе внимательного и индивидуального отношения...

Причина продажи: отсутствие интереса к лосю и кабану. Собака однозначно не зверовая.

 

Если заинтересовало пишите : postbox4@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...