Перейти к содержанию
barsuk-1

Испытания по белке.

Рекомендуемые сообщения

Васильич,чего моя закуска закончилась? Чего -то тебя развезло-понесло :ph34r_1:

 

В курилку,сукины дети,-в курилку!!!KidRock_01.gif

 

Кто шутков не понимает,просю со мной в переписку,-не вступать!KidRock_06.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вообще то,кончаем флудить,новые "жертвы" на 20-е,заждались очереди высказаться!

Я,тут одному написал,что на него возложена ответственная миссия "телодоставщика",так сразу-пропал из переписки!sorry.gif

Я так понимаю,это не в мой огород, но машин у меня большой, "тело" поместится, куда подавать и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,это не в мой огород, но машин у меня большой, "тело" поместится, куда подавать и во сколько?

 

В твой,твой!

Лимузин,просю,к 8-30 по адр.

Ленинградское ш. 94,магазин Магнолия!

В Яндекс карты,можешь "разведать" это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твой,твой!

Лимузин,просю,к 8-30 по адр.

Ленинградское ш. 94,магазин Магнолия!

В Яндекс карты,можешь "разведать" это место.

Благодарствуем, у мене "нафигатор" е.

" Магнолия, Монголия, Гам..." кх-кх. Не, не в рифму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствуем, у мене "нафигатор" е.

" Магнолия, Монголия, Гам..." кх-кх. Не, не в рифму.

 

Очки протри,"навигатор"!

Сеть магазинов Магнолия,жить в нём "сладко"!drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,погода снизила показатели.Белки наглые ,жирные городские отказывались передвигаться по деревьям в дождливую погоду.А эксперт был суров,сказал пока сто метровку не отследит то выше трешки не видать.Для нас деревенских искать в городском парке было в диковинку,я в сапогах и комуфлеже с доровым топором распугивал местных отдыхающих а сука моя была поражена количеством гуляющих собак.Когда я уезжал приехали менты,видимо мой вид местных сильно насторожил :ph34r_1:

Не знаю местности и насколько это будет законно, но в след раз, чтоб "Тверских ребят" :z_5: не "повязали" сотрудники как там её теперь...а, полици :avt03: , в связи со сходством с одним из персонажей Достоевского, могу посоветовать одну штуку. ЛЮБОЙ пневматический пистолет. Плюсы: Хлопок от выстрела ОЧЕНЬ тихий. В белку попадать не обязательно, достаточно щелчка рядом по стволу дерева/ветке. Белка сразу идёт верхом, не обращая внимания на погоду ))). В отличие от рогатки, камешек от которой при падении на землю, зачастую отвлекает собаку, пулька от пистолета такого не делает...

Сам практикую такие тренеровки в людной местности. :thumbsup:Ну а потом углубляюсь дальше в лес, дабы "закрепить" :icon10: урок.

:hi:

Всех "одипломившихся" с дипломами, а остальных с участием!

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю местности и насколько это будет законно, но в след раз, чтоб "Тверских ребят" :z_5: не "повязали" сотрудники как там её теперь...а, полици :avt03: , в связи со сходством с одним из персонажей Достоевского, могу посоветовать одну штуку. ЛЮБОЙ пневматический пистолет. Плюсы: Хлопок от выстрела ОЧЕНЬ тихий. В белку попадать не обязательно, достаточно щелчка рядом по стволу дерева/ветке. Белка сразу идёт верхом, не обращая внимания на погоду ))). В отличие от рогатки, камешек от которой при падении на землю, зачастую отвлекает собаку, пулька от пистолета такого не делает...

Сам практикую такие тренеровки в людной местности. :thumbsup:Ну а потом углубляюсь дальше в лес, дабы "закрепить" :icon10: урок.

:hi:

 

Спасибо!

Но лучше,-электрошокер, вольт на 380,прислонить к дереву,чтобы белка удирала метров на 100!ph34r_1.gif

Или падала!

Тут и отношение к зверьку проверяется!z_5.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю местности и насколько это будет законно, но в след раз, чтоб "Тверских ребят" :z_5: не "повязали" сотрудники как там её теперь...а, полици :avt03: , в связи со сходством с одним из персонажей Достоевского, могу посоветовать одну штуку. ЛЮБОЙ пневматический пистолет. Плюсы: Хлопок от выстрела ОЧЕНЬ тихий. В белку попадать не обязательно, достаточно щелчка рядом по стволу дерева/ветке. Белка сразу идёт верхом, не обращая внимания на погоду ))). В отличие от рогатки, камешек от которой при падении на землю, зачастую отвлекает собаку, пулька от пистолета такого не делает...

Сам практикую такие тренеровки в людной местности. :thumbsup:Ну а потом углубляюсь дальше в лес, дабы "закрепить" :icon10: урок.

:hi:

Всех "одипломившихся" с дипломами, а остальных с участием!

Вот это совет :ph34r_1: С топором ну в психушку отвезут а со стволом недолеко от дивизии имени Дзержинского это точно тюрьма,если успею сдаться :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это совет :ph34r_1: С топором ну в психушку отвезут а со стволом недолеко от дивизии имени Дзержинского это точно тюрьма,если успею сдаться :ph34r_1:

 

Зафлудили,гады!!!

 

post-15-057650900 1324126795_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это совет :ph34r_1: С топором ну в психушку отвезут а со стволом недолеко от дивизии имени Дзержинского это точно тюрьма,если успею сдаться :ph34r_1:

Это ещё с какой строны посмотреть где оно лучше "отдыхать" будет ! Ни там ни там не был, но думаюособой разницы нету... :ph34r_1:

Если серьёзно, то пневматика до скольких-то там джоуэлей в свободном обороте. И стрелять из неё в деревья не возброняется законом. Так что думаю тюрьма по Вам не плачет, а вот человек бегающий по парку с собакой, в комуфле, сапогах и с топором :z_5: явно смахивает на клиента "Кащенко". :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё с какой строны посмотреть где оно лучше "отдыхать" будет ! Ни там ни там не был, но думаюособой разницы нету... :ph34r_1:

Если серьёзно, то пневматика до скольких-то там джоуэлей в свободном обороте. И стрелять из неё в деревья не возброняется законом. Так что думаю тюрьма по Вам не плачет, а вот человек бегающий по парку с собакой, в комуфле, сапогах и с топором :z_5: явно смахивает на клиента "Кащенко". :ph34r_1:

Ты думаешь я назвал самые страшные вещи что меня могли ожидать,так слушай и соберись духом.Там ходят бабушки старушки подкармливать белочек,они со строгими взглядами за нами наблюдали.И не дай бог им покажется что какой то изверг стреляет по их белочкам.Думаю ты спасение даже за забором дивизии не нашел бы.Это тебе не глухая тайга,там намного сложнее. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё с какой строны посмотреть где оно лучше "отдыхать" будет ! Ни там ни там не был, но думаюособой разницы нету... :ph34r_1:

Если серьёзно, то пневматика до скольких-то там джоуэлей в свободном обороте. И стрелять из неё в деревья не возброняется законом. Так что думаю тюрьма по Вам не плачет, а вот человек бегающий по парку с собакой, в комуфле, сапогах и с топором :z_5: явно смахивает на клиента "Кащенко". :ph34r_1:

 

Приезжай!Попробуй!Можа и вызовут:

 

post-15-010476900 1324127546_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафлудили,гады!!!

 

post-15-057650900 1324126795_thumb.jpg

Это не флуд! :KidRock_01:

Это небольшой совет, чтоб "некоторые товарищи эксперты" post-3095-049012500 1324127551_thumb.jpg в следующий раз не зажали :ph34r_1: дипломы степенью повыше, ссылаясь на плохую слежку... :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не флуд! :KidRock_01:

Это небольшой совет, чтоб "некоторые товарищи эксперты" post-3095-049012500 1324127551_thumb.jpg в следующий раз не зажали :ph34r_1: дипломы степенью повыше, ссылаясь на плохую слежку... :KidRock_07:

 

Приезжай постажироваться,"постучишь " пневматикой по деревьям,проследишь,можа,и получишь (лично для себя,а не собаки) диплом повыше".KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай постажироваться,"постучишь " пневматикой по деревьям,проследишь,можа,и получишь (лично для себя,а не собаки) диплом повыше".KidRock_07.gif

:ok:

Тока собачку пожалуй тоже прихвачу. Вот только подрастём маленько и от травмы надеюсь полностью востановимся и сразу хоть в кащенко, хоть куда :)

Мы, как говорится, за любой кипишь, акромя голодовки!

А там глядишь совместными с собакой усилиями хоть на трёшку одну на двоих налаем! :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мож в Кузминском парке? Далеко не ехать, бабулек меньше, пилиция не шарится, белка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,получил от модераторов предупреждение за флуд.Видимо я своим флудом и хохмами превратил серьезную тему в хохму про парк культуры Сокольники. Прошу весь флуд перенести в соотвествующую тему. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мож в Кузминском парке? Далеко не ехать, бабулек меньше, пилиция не шарится, белка есть!

 

Лёш!

У тебя,в Велеселамске,тож,парк есть,ехать,ещё ближе!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ok:

Тока собачку пожалуй тоже прихвачу. Вот только подрастём маленько и от травмы надеюсь полностью востановимся и сразу хоть в кащенко, хоть куда :)

Мы, как говорится, за любой кипишь, акромя голодовки!

А там глядишь совместными с собакой усилиями хоть на трёшку одну на двоих налаем! :KidRock_06:

 

 

 

 

post-15-024084300 1324131562_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мож в Кузминском парке? Далеко не ехать, бабулек меньше, пилиция не шарится, белка есть!

 

Там,такса!!!

 

post-15-095420400 1324131696_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,подъёпытные!

Думайте!!!sorry.gif

 

 

20декабряВосход09:56Заход16:5705.gif−1…+15.pngоблачно

 

−3…−1n2.pngоблачно, снег

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,подъёпытные!

Думайте!!!sorry.gif

 

 

20декабряВосход09:56Заход16:5705.gif−1…+15.pngоблачно

 

−3…−1n2.pngоблачно, снег

Дык я еще вчерась "пердуперждал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я еще вчерась "пердуперждал"

 

Предупреждать,не значит,-жениться!

Мне ждать тебя или заказывать такси,за твой счёт?z_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждать,не значит,-жениться!

Мне ждать тебя или заказывать такси,за твой счёт?z_3.gif

Кто заказывал такси на Дубровку?

post-2914-083299900 1324135133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...