Перейти к содержанию
advokatsvt1

Куплю щенкаЗСЛ (суку)

Рекомендуемые сообщения

Куплю щенка зверовой линии ЗСЛ . Правда есть одно условие сука должна быть абсолютно белой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть белые щенки зверового направления у пользователя Balera,а также есть белые у хорошего знакомого охотника,чистые кабанятники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть белые щенки зверового направления у пользователя Balera,а также есть белые у хорошего знакомого охотника,чистые кабанятники.

Что, уже сейчас по кабану работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, уже сейчас по кабану работают?

Шутите.Родители. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда стало видно, что "чистые кабанятники"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С родителями успешно добываю в основном кабана,в сложных условиях дельты р.Меши и заливах поросших камышом,Волги.Именно это я и имел ввиду под словом чистые кабанятники,естественно только родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если куницу родители встретят, или лося, то работать не будут, только кабана? А в заливах и боры обитают еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ,что вы перечислили не пропустят,особенно бобров,но предпочтение -кабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что так называемых "чистых кабанятников" или зверовых, пушных как порой называют - нет. Также как нет в природе чистого меда: липового, гречичного и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ,что вы перечислили не пропустят,особенно бобров,но предпочтение -кабан.

Вот это другое дело - предпочтение. Мед липовый на 70-80% - это тоже предпочтение, липа, а остальное попутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по поводу меда,а по поводу собак встречались разные ,в том числе и узко специализированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по поводу меда,а по поводу собак встречались разные ,в том числе и узко специализированные.

Узкоспециализированнопоставленные. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собаки,которых куница и норка не интересует вообще, при всем этом копытных нормально работают ,тут же риторический вопрос :-будет потомство от них таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собаки,которых куница и норка не интересует вообще, при всем этом копытных нормально работают ,тут же риторический вопрос :-будет потомство от них таким же.

Да действительно,если мы могли планировать рабочие качества потомства,то бездарных лаек не было-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! МУЖИКИ!!!!! НАШЁЛ!!!!НАШЁЛ ЁЛУШКУ!!!!!!!

Спасибо всем, кто откликнулся и подбодрил, кто прызывал верить и искать. НАШЁЛ! Вышла из леса к деревне Доводчиково, это совсем рядом с местом напуска.

Бабуля лет 70ти позвонила бабуле лет 90та, а та, дай Бог ей здоровья, сказала сыну своему, Павлу, егерю того района. Он мне , я , благо дома был, 46 км заминут 30 одолел. Бабушка показала направление и я там ездил и орал в течении часа. Нифига. собрался уже домой жену отвезти и вернуться..... Вдруг в темноте белое пятно катится. ОНА!!!! Слезы жены и мои чувства оставляю за кадром. Хлпнул щас 150 коньячку. ЩАСЛИВ. Спасибо ребята за поддержку, дай Бог вам всего!!!!!!

 

ОТБОЙ по щенкам!!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи , главное все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ладненько.хорошо что хорошо все кончается!Кто ищет,тот найдет!Поздравляю с находкой,сам недавно такое пережил,Удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !

Просто счастье - когда потеря находится.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Все счастливы вместе с тобой. Дай бог вам больше не теряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...