Перейти к содержанию
Юдаков Виктор

Обсудите эту родословную.

Рекомендуемые сообщения

У щенка всё впереди,время его ещё не настало...А вот в части отдачи голоса,то на колбасу надо было с месячного возраста начинать "притравливать"...Не случайно же лайчат первым делом начинают приучать к команде: Голос!

Есть и плюс...ДС-30 на шею и в любое охотничье хозяйство...Браконьеры порой очень даже уважают таких молчунов(шучу,конечно).

Я тоже так думаю,Тимохин мужик нормальный лично мне так показалось и "Луна2" я видел нормальная сука злабная вроде, друга чуть неукусила.Только хочеся чтобы быстрее заработал.Фото Боя выложу 27 к вечеру -экстерьер посмотрите?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на охоте. Шёл с Боем, он верхним чутьём ушёл на болото, потом вернулся,я обошёл болото в него заходные следы кабанов. Иду с ним по тропе он спереди -далеко не отходит. Кабаны вскачили с лёжек в 20-ти метров от нас, в камышах. Бой ушёл заними минут через 20-30 вернулся, за это время ниразу нетявкнув. Потом нашли куний след ,а так как снег кончился в 7часов утра-след короткий и мы ришили потропить его-итог спилили осину с дуплом где сидела куница заткнув дупло шапкой, поймали её,приехали домой, куницу посадил в клетку и начал притравливать Боя и Найду.Есть видео,но выложить пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего народ то томите... Вы скажите залаял с Найдой или нет?

Видимо нет. При ловле куна залаял бы. А видео подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего народ то томите... Вы скажите залаял с Найдой или нет?

Видимо нет. При ловле куна залаял бы. А видео подождем.

Найды на тот мамент небыл,был РЕЛ-Вулкан 3года.Бой рычал,скулил пару руз гавкнул.Но дома когда я её посадил вклетку и повесил на дерево он и гавкал и прыгал.Сначало один патом с найдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найды на тот мамент небыл,был РЕЛ-Вулкан 3года.Бой рычал,скулил пару руз гавкнул.Но дома когда я её посадил вклетку и повесил на дерево он и гавкал и прыгал.Сначало один патом с найдой.

привет бери куна и в лес с одним кобелем пускай его так чтоб на дерево прыгнул либо в таком месте чтоб не утек залает стрельни куна пусть трепит предупреждаю кун может просто убежать по земле на совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бери куна и в лес с одним кобелем пускай его так чтоб на дерево прыгнул либо в таком месте чтоб не утек залает стрельни куна пусть трепит предупреждаю кун может просто убежать по земле на совсем

Спасибо так изделаю.Дерево отдельно стояшие найду и нанего куницу. Отнас еще некто неубегал :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что корни молчунства надо искать еще глубже.

У меня сука Дымка, в дедах Амба.

Первые пол года даже не скулила. Белку найдет сидит хвостиком виляет.

В 8 месяцев кабель ее разработал немного, скулить начала. Соболя нашла, кобель подбежал, начал лаять, она подскуливает.

В эту осень, в 1,5 года, только нормально лаять начала.

Голос звонкий, далеко слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На снегу ваще кайф смотриться. Матереет потихоньку... Ничё, скоро погоняем кабанчиков

Андрюх погоняем и не только кабанчиков с евой в паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что корни молчунства надо искать еще глубже.

У меня сука Дымка, в дедах Амба.

Первые пол года даже не скулила. Белку найдет сидит хвостиком виляет.

В 8 месяцев кабель ее разработал немного, скулить начала. Соболя нашла, кобель подбежал, начал лаять, она подскуливает.

В эту осень, в 1,5 года, только нормально лаять начала.

Голос звонкий, далеко слышно

Корни молчунства мне уже сказали где,но дома на куницу гавкал без остановки. Мне интересно у вас как-то собаки находят белку, куницу.Мой БОЙ пока никого ненашол, ночю из леса не вылазию наличие кунцы есть, Поиск если его можно так назвать всегда в поле зрения в лесу, изредко убежит на 1-3мин и назад к ногам. Теперь уже самнения абудет-ли работать или пора нового щена покупать только теперь суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёк, это всё предрассудки. Всему своё время. Ты же не в 4 года схватил ружжо и побежал кабанов охотить. Погоди, дай ему взматереть. Ты Еву вспомни, Аян лося лает, а она у меня в ногах трётся. Правильно делаешь что в лесу постоянно, будет толк 100%. Тебе тут любой эксперт скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из ХМАО, у нас куницы нет, соболь.

От белки я суку отучил, кобеля не смог. Пока отучал, заметил, что находят в основном по звуку или по следам жировки.

Соболя находят попутно, специально не охочусь на него. Далеко не тропят его.

Мне и не надо, интересы пока зверовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сучке 8 месяцев было, когда из- под кобеля медведя взяли в прошлом году, она даже не поняла, что перед ней опасный зверь. Медведь рухнул после выстрела в голову с 7 метров, она запрыгнула на него, стоит и нюхает. Я в ту минуту подумал, ну все 3,14здец сученке. Этим летом еще не понимала, что с сохатым делать, только осенью разработалась, в год и 8мес

И надо наверное определить приоритеты, либо копыта, либо пушнина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёк, это всё предрассудки. Всему своё время. Ты же не в 4 года схватил ружжо и побежал кабанов охотить. Погоди, дай ему взматереть. Ты Еву вспомни, Аян лося лает, а она у меня в ногах трётся. Правильно делаешь что в лесу постоянно, будет толк 100%. Тебе тут любой эксперт скажет

Андре непомню про ноги,помню что поиск был нормальный,и что лаела на белок и.т.д. и главное что в 6-8месяцев.А этому год скоро хоть раз влесу гавкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сучке 8 месяцев было, когда из- под кобеля медведя взяли в прошлом году, она даже не поняла, что перед ней опасный зверь. Медведь рухнул после выстрела в голову с 7 метров, она запрыгнула на него, стоит и нюхает. Я в ту минуту подумал, ну все 3,14здец сученке. Этим летом еще не понимала, что с сохатым делать, только осенью разработалась, в год и 8мес

И надо наверное определить приоритеты, либо копыта, либо пушнина.

Я хочу что-бы собака работала, а кто это будет значения не имеет.Т.к лицензий на копытных в Тамбове простым охотникам взять не реально,а когда вне закона я и так добуду.Любой работе я буду рад я на охоту хожу отдыхать." У моего отца две ЭГ они и то лося огавкивают,кабана как и должны просто гонят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андре непомню про ноги,помню что поиск был нормальный,и что лаела на белок и.т.д. и главное что в 6-8месяцев.А этому год скоро хоть раз влесу гавкнул.

Когда я лося стрелял(седой и в красном :lol: ) Ева у моих ног была, когда Аян лосей облаивал. Ваще, у евы страсть к охоте появилась после того как мы с тобой на притравку съездили. Тока сейчас она как то осознано ищет и то, периодически мышкует. Всё впереди, даже не парься. Хочешь, я у тебя его куплю, ведь потом сам желеть будешь. Кобель то охрененный. Таких в Тамбове то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не трудно, кто мать этого кобеля?

Щенячка не помню где,был без дипломов,доки на него не оформлял,просто пользовательская собака.Мамка была из Свердловской области,алиментный щен был.Извиняйте,что с ответом задержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я лося стрелял(седой и в красном :lol: ) Ева у моих ног была, когда Аян лосей облаивал. Ваще, у евы страсть к охоте появилась после того как мы с тобой на притравку съездили. Тока сейчас она как то осознано ищет и то, периодически мышкует. Всё впереди, даже не парься. Хочешь, я у тебя его куплю, ведь потом сам желеть будешь. Кобель то охрененный. Таких в Тамбове то и нет.

Андрюх я друзей не продаю независимо работает или нет. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бою 22января будет 1год, 14 или 15 января повезу притравливать на кабана посмотрим что изменилось с 8месяцев,в лесу пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...