Перейти к содержанию
Губанов

ЗСЛ, фото, видео Губанова В.В.

Рекомендуемые сообщения

А нам наверное не повезло ,кобель от Грича, полный 0 он даже в вольере не работает,а 2 кобеля от Грозы и Жара, работают,но на Курманаевской районной выставке,Остяк получил оценку оч.хор,а его брата Оскара В.Н. Титаев хотел убрать с ринга,и был очень удивлен,что эти два кобеля были куплены у Володи Губанова.

У меня от Володиных 2 собаки от Хвата сука оценка отл. Имеет д.по вольному кабану и фазану+медведь,барсук.Эта сука была повязана Гричем оставил себе кобелька оцека отлично, дипломы по вольному кабан,фазан+медведь, барсук и за утками сплавает если надо будет .Володе большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам наверное не повезло ,кобель от Грича, полный 0 он даже в вольере не работает,а 2 кобеля от Грозы и Жара, работают,но на Курманаевской районной выставке,Остяк получил оценку оч.хор,а его брата Оскара В.Н. Титаев хотел убрать с ринга,и был очень удивлен,что эти два кобеля были куплены у Володи Губанова.

Кобели могут и позже заработать, я думаю, стоит подождать. Впервые слышу, что от Грича есть не рабочие собаки, про недостатки в экстерьере, может быть.... А в работе, еще никто не жаловался, а я так с удовольствием еще куплю у Володи Губанова, если будет возможность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобели могут и позже заработать, я думаю, стоит подождать. Впервые слышу, что от Грича есть не рабочие собаки, про недостатки в экстерьере, может быть.... А в работе, еще никто не жаловался, а я так с удовольствием еще куплю у Володи Губанова, если будет возможность)))

Да я тоже так думал,что кобели еще будут работать, но кобель от Грича находиться у Морозова Виктора,а у него своя притравочная станция,свое охотхозяйство ,пробовали и одного пускать и с рабочими и на охоту брали, бесполезно.Мой кобель Остяк работает,но одна беда злобный к людям,на охоте,если незнакомый, может сделать хватку, на испытаниях в Ульяновске по барсуку зксперта загнал на дерево,за что и был снят с испытания,хотя когда ,я его поймал на поводок и проходя мимо затаившегося барсука,он его почуял ,вырвал у меня поводок и я его ели смог отбить от барсука.А третий кобель Оскар,полный отморозок ,как сторожевая,все что движется и взрослые и дети,может покусать,да еще других собак вообще не терпят ,если кобель то схватка моментальная ,как на прогулке,как на охоте,а самое интересное это могут преследовать зверя,и если встречается на пути другие собаки,все бросает след и в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......А третий кобель Оскар,полный отморозок ,как сторожевая,все что движется и взрослые и дети,может покусать,да еще других собак вообще не терпят ,если кобель то схватка моментальная ,как на прогулке,как на охоте,а самое интересное это могут преследовать зверя,и если встречается на пути другие собаки,все бросает след и в бой.

Ну если это уже, диагноз? Тогда нам повезло больше.... У меня все совсем наоборот. Всех очень любит, готов облизать с ног до головы, знакомый, незнакомый, без разницы. С собаками отношения ровные, его не обижают, он не тронет. В 6 месяцев гавкал на медведя (на притравке), гонял белок и барсука, на серьезную охоту не беру, рано и жалко его. Он член семьи, и вся живность у меня 6 кошек и еще одна собака (пудель) от него не страдают. Очень интелегентный и умненький кобель, с ним в пору ОКД и ЗКС сдавать, все ловит на лету. Единственный недостаток, в экстерьере, но для меня это не принципиально (лишь бы ему не мешало), вообщем, я Володе Губанову благодарен, за такую собаку. Это не реклама, а на самом деле, от души)))

Изменено пользователем 19karl73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобели могут и позже заработать, я думаю, стоит подождать. Впервые слышу, что от Грича есть не рабочие собаки, про недостатки в экстерьере, может быть.... А в работе, еще никто не жаловался, а я так с удовольствием еще куплю у Володи Губанова, если будет возможность)))

Здравствуйте, можем предложить наших на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя здравствуй. Интересует судьба Семена медвежонка?как он? Где он? Если можно фото. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , давно  не был в этой теме.  Вижу кипели страсти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя здравствуй. Интересует судьба Семена медвежонка?как он? Где он? Если можно фото. Очень интересно.

Привет Сергей! Семена продал. Хотел поменять, ведь у меня Димон очень большой. Но его хотели купить только на шкуру и мясо с этим я смириться не смог. Двух держать нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так думал,что кобели еще будут работать, но кобель от Грича находиться у Морозова Виктора,а у него своя притравочная станция,свое охотхозяйство ,пробовали и одного пускать и с рабочими и на охоту брали, бесполезно.Мой кобель Остяк работает,но одна беда злобный к людям,на охоте,если незнакомый, может сделать хватку, на испытаниях в Ульяновске по барсуку зксперта загнал на дерево,за что и был снят с испытания,хотя когда ,я его поймал на поводок и проходя мимо затаившегося барсука,он его почуял ,вырвал у меня поводок и я его ели смог отбить от барсука.А третий кобель Оскар,полный отморозок ,как сторожевая,все что движется и взрослые и дети,может покусать,да еще других собак вообще не терпят ,если кобель то схватка моментальная ,как на прогулке,как на охоте,а самое интересное это могут преследовать зверя,и если встречается на пути другие собаки,все бросает след и в бой.

Действительно от Жара были некоторые щенки очень злобные ко всему. И он был таким же и это одна из причин почему я его продал. Собак было много он был не самый интересный для меня. Пытался отдавать его охотится другим людям. Но он если первый залазил в машину хозяина не пускал. В общем с ним были одни проблемы.

Тем не менее хотел бы посмотреть хотя бы фото Оскара и Остяка. У меня осталась с это го помета сука. Очень приличного экстерьера. 

Да и Ингул был очень красив фото сразу не нашел, нашел видео https://dogexpert.ru/forums/topic/4611/?p=142376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dogexpert.ru/forums/topic/4611/?p=135825 вот нашел фото Ингула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Виктор, все щенки работать особенно по крупному зверю не могут, из под каких  бы великих родителей они не происходили. Каждый год и мне приходится что ли бо выбраковывать. Такова реальность. Вот и сейчас есть с чем безвозвратно расстаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение всем желающим. Есть что бесплатно отдать. Возраст суки один год. Естественно отдам без родословной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно от Жара были некоторые щенки очень злобные ко всему. И он был таким же и это одна из причин почему я его продал. Собак было много он был не самый интересный для меня. Пытался отдавать его охотится другим людям. Но он если первый залазил в машину хозяина не пускал. В общем с ним были одни проблемы.

Тем не менее хотел бы посмотреть хотя бы фото Оскара и Остяка. У меня осталась с это го помета сука. Очень приличного экстерьера. 

Да и Ингул был очень красив фото сразу не нашел, нашел видео https://dogexpert.ru/forums/topic/4611/?p=142376

Вот нашел фото Осы, живет сейчас у егеря. Поэтому фото не свежее. 

post-2211-0-64745100-1449604466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмир, сын Грозы. 

post-2211-0-16324000-1452199399_thumb.jpg

post-2211-0-85079600-1452199447_thumb.jpg

post-2211-0-60107300-1452199455_thumb.jpg

post-2211-0-91130200-1452199462_thumb.jpg

post-2211-0-00498800-1452199506_thumb.jpg

post-2211-0-10602600-1452199558_thumb.jpg

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмир еще щенок, пока прогибается перед своим отцом и дедом. 

post-2211-0-15840900-1452199997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, лосик похоже тебя просто учуял, услышать не должен был, так как ты стоял на месте,,,

 Владимир: А вот если представим что это я со своими на твоих испытаниях)) и после ухода лосей собаки догнали их до следующего крепкого места и снова "поставили" да нашего с тобой подхода - ВОПРОС: На какой диплом ты бы их расценил?

 

П.С. Пардон, забыл что парного не существует,,, ну тогда к примеру: если один кобель так отработал бы, и поиск пошустрей допустим показал , а после спугивания  к примеру за 1,5 -2 км угнал и снова постанов,,,  (то есть с двумя постановами получилось) и уложился в отведённое для поиска и работы время - какой диплом ему "светит"?)))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, здраствуй. Скажи пожалуйста что у тебя за камера, сколько времени на морозе работает и где брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дима. Камера  JVC, брал давно. Дополнительно покупал батарею емкостью до 4-5 часов работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, лосик похоже тебя просто учуял, услышать не должен был, так как ты стоял на месте,,,

Александр, я думаю лоси меня не только учуяли но и услышали, под ногами тропа была очень хрустящей. Просто они не сразу поняли где я должен появиться. Им мешали все прослушать две собаки, под шум которых легко можно было подойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 к примеру: если один кобель так отработал бы, и поиск пошустрей допустим показал , а после спугивания  к примеру за 1,5 -2 км угнал и снова постанов,,,  (то есть с двумя постановами получилось) и уложился в отведённое для поиска и работы время - какой диплом ему "светит"?)))

При работе на высокий степени диплом, эксперту не обязательно подходить два раза. Достаточно одного, первого. После того как лоси тронулись, собака обязана продолжить их преследование с последующими остановками зверя. Если она бросила при страгивании зверя и вернулась к хозяину она остается без диплома.

 

Также, собака снимается с испытания без расценки с указанием причин снятия в случаях, если она без посторонних помех не смогла задержать зверя при его остановках до трех раз.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При работе на высокий степени диплом, эксперту не обязательно подходить два раза. Достаточно одного, первого. После того как лоси тронулись, собака обязана продолжить их преследование с последующими остановками зверя. Если она бросила при страгивании зверя и вернулась к хозяину она остается без диплома.

 

Также, собака снимается с испытания без расценки с указанием причин снятия в случаях, если она без посторонних помех не смогла задержать зверя при его остановках до трех раз.

Растолкуйте пожалуйста фразу про задержать зверя и остановки до 3х раз не совсем понял как -так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...