Перейти к содержанию
Gjel

Межрегиональная выставка "Лайка-2012"

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос-уточнение новичка.

Я правильно понимаю, что на этой выставке не будет ничего такого, что ребенку в 5 лет нельзя показывать?

 

И как сейчас любят писать в пиндосовских фильмах "Во время съемок ни одно животное не пострадало".

Вряд ли кто-то сможет Вам что-то на эту тему гарантировать... :biggrinsanta: :megalol: :z_3:

(по моему мнению)

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов мы выезжаем, поэтому выкладываю нашу задумку, которая до этого держалась в секрете. Сразу предупреждаю, что мы это сделали без ведома и согласия тех, о ком пойдет речь.

Всем прекрасно известно, что среди нас есть люди, которые самоотверженно и бескорыстно трудятся на благо нашего общего дела. Но реалии нашей жизни таковы, что бескорыстие не бывает бесплатным - за него еще приходится и платить из своего кармана. Зная об этом, некоторые из нас предлагали этим людям посильную помощь, но они, как правило, отказываются (таково уж наше советское воспитание). Вариант с "электронным кошельком" для большинства таких как я "не прокатывает" - надо искать терминал, набирать (и не ошибиться) кучу циферок...

В общем, мы решили не ждать милости... и предоставить всем желающим возможность поучаствовать в общем деле. На столах регистрации на "Лайке-2012" будут выставлены 3 ящика с прорезями сверху (ящики собраны наглухо - вскрыть можно только при помощи отвертки :ph34r_1: ):

"Dogexpert.ru",

"БАЗА ДАННЫХ по ЛАЙКАМ В.А. Тарасюка ",

"ЛАЙКА-2013"

То, что поддержание интернет ресурсов требует постоянной оплаты, думаю, догадываются все.

Хочу немного пояснить по "Лайке-2013". Каждую осень начинают раздаваться вопросы: А будет ли очередная "Лайка"? Подготовка такой выставки требует очень немалых денежных затрат, которые в настоящее время целиком ложатся на семью Шевченко. Поэтому, если мы скинемся хотя бы на медали, Светлане будет уже легче готовить очередной наш общий праздник.

По окончании выставки ящики будут вручены адресатам :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Члены Клуба "Рыжий Охотник" привезут на выставку результаты своего творчества.

Будут представлены, например, резные работы:

"Лось" - размеры (в см) 25 х 19, высота 16

post-2167-034594300 1328136661_thumb.jpgpost-2167-035119500 1328136728_thumb.jpg

 

"Медведь" - 46 х 20, высота 10

post-2167-086006600 1328136841_thumb.jpgpost-2167-001036800 1328136886_thumb.jpg

 

"Глухарь" - 35 х 19, глубина 5

post-2167-057785400 1328136935_thumb.jpg

 

"Куница" - 34 х 20, глубина 5

post-2167-051956600 1328136974_thumb.jpg

 

"Рысь" - 42 х 20, глубина 5

post-2167-053120300 1328137027_thumb.jpg

 

Если понравились, будьте готовы приобрести :ph34r_1:

 

Кроме того, будет продаваться новый (расширенный) выпуск "Рассказов о "карелках" (есть только 50 экземпляров). В этот сборник вошли рассказы, стихи и советы охотников из Московской, Свердловской областей, Пермского Края, Карелии, Коми, Удмуртии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то сможет Вам что-то на эту тему гарантировать... :biggrinsanta: :megalol: :z_3:

(по моему мнению)

 

Света имеет ввиду,что будут шашлыки и горилка!drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов мы выезжаем, поэтому выкладываю нашу задумку, которая до этого держалась в секрете. Сразу предупреждаю, что мы это сделали без ведома и согласия тех, о ком пойдет речь.

Всем прекрасно известно, что среди нас есть люди, которые самоотверженно и бескорыстно трудятся на благо нашего общего дела. Но реалии нашей жизни таковы, что бескорыстие не бывает бесплатным - за него еще приходится и платить из своего кармана. Зная об этом, некоторые из нас предлагали этим людям посильную помощь, но они, как правило, отказываются (таково уж наше советское воспитание). Вариант с "электронным кошельком" для большинства таких как я "не прокатывает" - надо искать терминал, набирать (и не ошибиться) кучу циферок...

В общем, мы решили не ждать милости... и предоставить всем желающим возможность поучаствовать в общем деле. На столах регистрации на "Лайке-2012" будут выставлены 3 ящика с прорезями сверху (ящики собраны наглухо - вскрыть можно только при помощи отвертки :ph34r_1: ):

"Dogexpert.ru",

"БАЗА ДАННЫХ по ЛАЙКАМ В.А. Тарасюка ",

"ЛАЙКА-2013"

То, что поддержание интернет ресурсов требует постоянной оплаты, думаю, догадываются все.

Хочу немного пояснить по "Лайке-2013". Каждую осень начинают раздаваться вопросы: А будет ли очередная "Лайка"? Подготовка такой выставки требует очень немалых денежных затрат, которые в настоящее время целиком ложатся на семью Шевченко. Поэтому, если мы скинемся хотя бы на медали, Светлане будет уже легче готовить очередной наш общий праздник.

По окончании выставки ящики будут вручены адресатам :ph34r_1:

А Охота С Лайкой куда забыли???Надо бы тоже ящичек сделать!!! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Товарищи формучане лазил я тут по теме, но нигде не нашел во сколько начинается выставка и когда будут показывать щенков и т.д. и т.п.

Не ругайте сильно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Охота С Лайкой куда забыли???Надо бы тоже ящичек сделать!!! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

 

На СВОЕЙ выставке сделают.

 

Если она вообще будет.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Товарищи формучане лазил я тут по теме, но нигде не нашел во сколько начинается выставка и когда будут показывать щенков и т.д. и т.п.

Не ругайте сильно =)

 

Регистрация с 8-30, начало выставки / рингов в 10-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Товарищи формучане лазил я тут по теме, но нигде не нашел во сколько начинается выставка и когда будут показывать щенков и т.д. и т.п.

Не ругайте сильно =)

 

 

Если под щенками имеется в виду мл. возростная группа, при регистрации Вам всё скажут.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация с 8-30, начало выставки / рингов в 10-00

 

"Поляна"drinks.gif после рингов!!!friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов мы выезжаем, поэтому выкладываю нашу задумку, которая до этого держалась в секрете. Сразу предупреждаю, что мы это сделали без ведома и согласия тех, о ком пойдет речь.

Всем прекрасно известно, что среди нас есть люди, которые самоотверженно и бескорыстно трудятся на благо нашего общего дела. Но реалии нашей жизни таковы, что бескорыстие не бывает бесплатным - за него еще приходится и платить из своего кармана. Зная об этом, некоторые из нас предлагали этим людям посильную помощь, но они, как правило, отказываются (таково уж наше советское воспитание). Вариант с "электронным кошельком" для большинства таких как я "не прокатывает" - надо искать терминал, набирать (и не ошибиться) кучу циферок...

В общем, мы решили не ждать милости... и предоставить всем желающим возможность поучаствовать в общем деле. На столах регистрации на "Лайке-2012" будут выставлены 3 ящика с прорезями сверху (ящики собраны наглухо - вскрыть можно только при помощи отвертки :ph34r_1: ):

"Dogexpert.ru",

"БАЗА ДАННЫХ по ЛАЙКАМ В.А. Тарасюка ",

"ЛАЙКА-2013"

То, что поддержание интернет ресурсов требует постоянной оплаты, думаю, догадываются все.

Хочу немного пояснить по "Лайке-2013". Каждую осень начинают раздаваться вопросы: А будет ли очередная "Лайка"? Подготовка такой выставки требует очень немалых денежных затрат, которые в настоящее время целиком ложатся на семью Шевченко. Поэтому, если мы скинемся хотя бы на медали, Светлане будет уже легче готовить очередной наш общий праздник.

По окончании выставки ящики будут вручены адресатам :ph34r_1:

 

 

Очень поддерживаю задумку в плане сайта DOGEXPERT и Базы данных Виктора Тарасюка, но ОЧЕНЬ ПРОШУ не делать никаких ящиков для выставки "Лайка-2013". За все время проведения этих выставок мы уже научились обходиться своими силами и силами самых близких. Спонсорская помощь в плане кормов также потихоньку налаживается, а денег мы не возьмем НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос.А без ветеринатной справки N1 или 4 можно приехать??? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поддерживаю задумку в плане сайта DOGEXPERT и Базы данных Виктора Тарасюка, но ОЧЕНЬ ПРОШУ не делать никаких ящиков для выставки "Лайка-2013". За все время проведения этих выставок мы уже научились обходиться своими силами и силами самых близких. Спонсорская помощь в плане кормов также потихоньку налаживается, а денег мы не возьмем НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. Спасибо за понимание

 

А,Я Андрюхе,по тихому,в карман засуну,копеек 10!z_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос.А без ветеринатной справки N1 или 4 можно приехать??? :umnik2:

 

 

На эту тему уже писалось. Ветврач будет местный государственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Я Андрюхе,по тихому,в карман засуну,копеек 10!z_5.gif

 

И не стыдно?:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос.А без ветеринатной справки N1 или 4 можно приехать??? :umnik2:

 

Только в ринг КФЛ!

Там свой "ветеринар"- angel.gif

 

Сначала "наливает",затем определяет ПОРОДУ!!!

ФШ-рюмка,КЛ-пол рюмки,КФЛ-МЕДАЛЬ!!!

 

z_6.gif

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно?:sorry:

 

Не-а!

 

Хорошие ДЕЛА - надо ПОДДЕРЖИВАТЬ!superstition.gif

 

(Дождёшься,кота "подвешу")tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в ринг КФЛ!

Там свой "ветеринар"- angel.gif

 

Сначала "наливает",затем определяет ПОРОДУ!!!

ФШ-рюмка,КЛ-пол рюмки,КФЛ-МЕДАЛЬ!!!

 

z_6.gif

Все смех....ки!!! :KidRock_01: А мне надо за этой справкой лишние 120 км.намотать... :aggressive: Лучше бы ответил на вопрос :KidRock_05: :KidRock_05: :KidRock_05: А то как к 8.00 то подъезжай а как .......... :friends: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос.А без ветеринатной справки N1 или 4 можно приехать??? :umnik2:

 

Приезжай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а!

 

Хорошие ДЕЛА - надо ПОДДЕРЖИВАТЬ!superstition.gif

 

(Дождёшься,кота "подвешу")tongue.gif

 

Ну-ну. Только не забудьте, что у меня подпольная кличка "Шариков" (выражение помним ;Мы их душили, душили..............")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наше время подошло выезжать, все одеваемся, сумки собраны, собаки в намордниках, ошейниках и на поводках, ЕДЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! В СПб есть, а в "нерезиновой" тоже должны быть филиалы японской компании Pilot.

Снарядите туда экспедицию за биополимерными пастами/ручками. По заявлению производителя - пишут до -20°С.

 

Надыбал несколько гелиевых ручек фирмы "Sponsor",буду делиться с коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко как Вас капитализм нахлабучил! :ph34r_1: Для зрителей всё бесплатно, даже видеосъёмка. :ph34r_1:

 

тоже собираюсь скоро выезжать... со своими плакатами ПОТЕРЯЛАСЬ ЛАЙКА ЧУК, на случай если "подобравшие" приедут посмотреть лайку они подобрали или нет

да и вообще, вдруг охотники его потом где встретят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...