Перейти к содержанию
olleg64

Прикупил

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Вот к сезону взял Тимохе помощника 12\76\710\5чок+2 удл Albion

post-3294-068178700 1316182279_thumb.jpg

post-3294-011940800 1316182329_thumb.jpg

post-3294-014206200 1316182360_thumb.jpg

Изменено пользователем olleg64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Вот к сезону взял Тимохе помощника 12\76\710\5чок+2 удл Albion

 

С обновой!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая модель. Поздравляю! Итальянские сестренки как-то удачно заняли свою нишу в России. Будет желание постреляйте пулей, интересен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая модель. Поздравляю! Итальянские сестренки как-то удачно заняли свою нишу в России. Будет желание постреляйте пулей, интересен результат.

 

Пока только дробью получилось попробовать вполне нормально

литровую канистру из под масла на 50 шагов в друшлак дробь 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только дробью получилось попробовать вполне нормально

литровую канистру из под масла на 50 шагов в друшлак дробь 4

 

Дробью не показатель, дробовые патроны под любое ружьё можно подобрать. Как пулями выстрелит...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое ружьишко,поздравляю! Мне тут вчера позвонил человек и предложил бинели м3 супер 90 комбо и всего за 50 тысяч а у меня фин кризис ,так что пришлось товарищу уступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

жду суботы

 

Не жги зря патроны. Сразу стреляй лёжа, с упора, на твёрдость руки не надейся. Это чтоб потом быть полностью уверенным в ружье. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

жду суботы

Совестр прибереги для охоты, пристреливать патроном стоимостью больше 200руб за штуку, я бы себя за пятку укусил....два раза :ph34r_1: . Общую тенденцию кучности покажут без проблем другие пули. Нет смысла тратить суперпатрон на стрельбу по бумажкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко попробуем

 

Для треножа есть холодная пристрелка

 

ожидаеться друг с Remington 750 308 (не стреляный) у него покруче хорошый патрон стоит а куда деваться лучьше сейчас чем потом в лесу пятку грызть

post-3294-098252000 1316761579_thumb.jpg

Изменено пользователем olleg64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко попробуем

 

Для треножа есть холодная пристрелка

 

ожидаеться друг с Remington 750 308 (не стреляный) у него покруче хорошый патрон стоит а куда деваться лучьше сейчас чем потом в лесу пятку грызть

Нуууу, тогда я за Вас спокоен! С такой пристрелкой можно и с пупка пристрелять. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, тогда я за Вас спокоен! С такой пристрелкой можно и с пупка пристрелять. :ph34r_1:

 

 

и я о том же само в лес ходит и в холодилник складывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совестр прибереги для охоты, пристреливать патроном стоимостью больше 200руб за штуку, я бы себя за пятку укусил....два раза :ph34r_1: . Общую тенденцию кучности покажут без проблем другие пули. Нет смысла тратить суперпатрон на стрельбу по бумажкам.

Борисыч не полетел у меня Совестер из анологичного Фаусти Стефано классик, вообще кое как, отсреливал с упора. Интересны результаты отстрела автора темы. ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч не полетел у меня Совестер из анологичного Фаусти Стефано классик, вообще кое как, отсреливал с упора. Интересны результаты отстрела автора темы. ждем)

 

 

ФАУСТИ СТЕФАНО !!!! Да к нему и прикасаться страшно.

Давай, дружище. я тебе ИЖ -54 подарю, любым подшипником, за 300м. зайца в лоб бить будешь ! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч не полетел у меня Совестер из анологичного Фаусти Стефано классик, вообще кое как, отсреливал с упора. Интересны результаты отстрела автора темы. ждем)

 

 

Может поможет

по холодной пристрелке способ прицеливания отличаеться от традиционного из наших ружей что на мой взгляд облегчает стрельбу на вскидку

На своем ложиться как надомушка перекрывает точку прицеливания а не под ней как на тозе

Точнее скажу когда постреляю

post-3294-012998700 1316768641_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поможет

по холодной пристрелке способ прицеливания отличаеться от традиционного из наших ружей что на мой взгляд облегчает стрельбу на вскидку

На своем ложиться как надомушка перекрывает точку прицеливания а не под ней как на тозе

Точнее скажу когда постреляю

Допустим можно и поспорить...... Наши понятно, планку припаяли и ствол изогнулся вверх. Отсюда и привычный увод пули 15-20см вверх на дистанции 50м , который некоторые авторы книжек обозвали оригинально "повышенным боем ружья".Тогда чем объяснить, что моя Беретта-686 и две 682 приятелей, кладут из обоих стволов ЕДИНООБРАЗНО на 50м точно в "десятку" при условии, что надо при стрельбе "держать" 2-3мм приоткрытой планки???? Вкусом или собственным видением пулевой стрельбы итальянцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч не полетел у меня Совестер из анологичного Фаусти Стефано классик, вообще кое как, отсреливал с упора. Интересны результаты отстрела автора темы. ждем)

Удивил!!! Тогда , тем более будем ждать фото мишеней. Только не надо заворачивать в стволы цилиндры, статистика набралась, пулями в КОНТЕЙНЕРАХ при этом оружие хуже стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим можно и поспорить...... Наши понятно, планку припаяли и ствол изогнулся вверх. Отсюда и привычный увод пули 15-20см вверх на дистанции 50м , который некоторые авторы книжек обозвали оригинально "повышенным боем ружья".Тогда чем объяснить, что моя Беретта-686 и две 682 приятелей, кладут из обоих стволов ЕДИНООБРАЗНО на 50м точно в "десятку" при условии, что надо при стрельбе "держать" 2-3мм приоткрытой планки???? Вкусом или собственным видением пулевой стрельбы итальянцами?

 

Я не профи но согласись что навскидку ружье ложиться именно так 2-3 мм планки видно и не чего ненадо дожимать и доворачивать и при таком способе видимая часть планки как указка между патроником и мушкой т.е прицеливание через 3 точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Пострелял 65 метров (по дальномеру) стоя с руки все видно лучший результат Гауланди 28 гр Полева летала сама по себе

Вывод нужно ставить целик

post-3294-062571100 1316972407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь целик, я также мучался, поставил целик - пристрелял, на 50 метров все пули в яблочко (диаметр 85 мм) - это с нижнего ствола, с вержнего -пули кладет выше на 100 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Пострелял 65 метров (по дальномеру) стоя с руки все видно лучший результат Гауланди 28 гр Полева летала сама по себе

Вывод нужно ставить целик

А размер листа какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем нужна такая пристрелка? Абсолютно не информативно, скажем для человека, решившего приобрести данную модель оружия.С руки на 65м? Сам когда-то, держа в руках и рассматривая Фаусти, стоял перед выбором, что купить. В конечном итоге купил Беретту-686Е. Поэтому и столько вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А размер листа какой?

 

Не понимаю зачем нужна такая пристрелка? Абсолютно не информативно, скажем для человека, решившего приобрести данную модель оружия.С руки на 65м? Сам когда-то, держа в руках и рассматривая Фаусти, стоял перед выбором, что купить. В конечном итоге купил Беретту-686Е. Поэтому и столько вопросов.

 

 

Всем привет

В инете набираем \ мишень сокол \ и получаем массу описаний мишени 31х42 см кург 30 см

В лесу чаще всего в пределах 40-70 стрелять приходиться и не всегда есть на что опереться

По поводу информотивности уходят выше и левее ложаться (верх ст\ ниж ст) кучнов районе 5см

Изменено пользователем olleg64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...