Перейти к содержанию
Авторизация  
НАЙК

Изготовление деревянных частей оружия.

Рекомендуемые сообщения

Попросьбе товарища создал тему.Суть такова, толковый оружейник изготовит ортапедическое ложе, произведёт подгонку ложа под владельца,изготовит любую деревянную деталь оружия на заказ, как оригинальную так и поэскизу.Очень хорошо разбирается в любом оружии(в железе) но как понимаете частному лицу подобный ремонт осуществлять нельзя. тел 8-964-952-64-90 Виктор Кулешов (человек находится республика Башкортостан г. Стерлитамак). Повсем вопросам звонить по указанному номеру, или пишите мне на форуме в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросьбе товарища создал тему.Суть такова, толковый оружейник изготовит ортапедическое ложе, произведёт подгонку ложа под владельца,изготовит любую деревянную деталь оружия на заказ, как оригинальную так и поэскизу.Очень хорошо разбирается в любом оружии(в железе) но как понимаете частному лицу подобный ремонт осуществлять нельзя. тел 8-964-952-64-90 Виктор Кулешов (человек находится республика Башкортостан г. Стерлитамак). Повсем вопросам звонить по указанному номеру, или пишите мне на форуме в личные сообщения.

Далековато,а нужда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато,а нужда есть.

 

 

Да,столкнулся с проблемой приклада,великоват, все мастера говорят проще выкинуть и купить новое импортное ружье,не кто не хочет подогнать приклад под меня, либо просят безумные деньги от 5 до 18 тысяч,и это за ИЖ-27.может кто в курсе или сам отпиливал? отпилить надо приблизительно 3 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема - угол наклона не тот, вставил клин из ореха, между прикладом и затыльником, сейчас ружье стало очень прикладистым.

выбрасывать ложе не надо, у Иж 27 можно отрезать до 5 см не думая о последствиях, главное - сколько отрезать, вам нужно все четко вымерять, посмотреть по другим ружьям, найти с прикладом что вам подходит и взяв его за обраец - сделать такой же приклад на своем ружье.

как вариант - не резать сразу 30 мм, а начать с 10 или 15 мм, вам ведь надо подогнать под себя, и еще - может вам не длинно, а угол не тот?

у меня ведь длина то была нормальная, у гол наклона - не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросьбе товарища создал тему.Суть такова, толковый оружейник изготовит ортапедическое ложе, произведёт подгонку ложа под владельца,изготовит любую деревянную деталь оружия на заказ, как оригинальную так и поэскизу.Очень хорошо разбирается в любом оружии(в железе) но как понимаете частному лицу подобный ремонт осуществлять нельзя. тел 8-964-952-64-90 Виктор Кулешов (человек находится республика Башкортостан г. Стерлитамак). Повсем вопросам звонить по указанному номеру, или пишите мне на форуме в личные сообщения.

Не вижу смысла платить лишние деньги за замену приклада, если только стрелок не стендовик. Практически на всех своих ружьях модный нынче резиновый затыльник меняю на деревянный, попутно меняя угол, длину, добиваясь наиболее удобной лично для меня прикладистости. Раньше поступал проще и думаю правильнее, брал и пробовал стрелять из ружей приятелей, коих немало. То которое оказывалось самое прикладистое смотрел, изучал, прикладывал к своему и решал окончательно, что нудно сделать, где отрезать и сколько укоротить или удлинить, поменять угол и т.д. Почему меняю на деревянный? Скользит при вскидывании лучше при этом не цепляясь за одежду. Ничего сложного в этих операциях нет, надо просто только терпеливо и тщательно промерять, а затем аккуратно выполнить. Удачи!

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически на всех своих ружьях модный нынче резиновый затыльник меняю на деревянный, Почему меняю на деревянный? Скользит при вскидывании лучше при этом не цепляясь за одежду. Ничего сложного в этих операциях нет, надо просто только терпеливо и тщательно промерять, а затем аккуратно выполнить. Удачи!

 

Мягкая резина на затыльнике - всё равно что не прижатый приклад к плечу, отдачей иногда в челюсть бьёт. ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Ваши проблемы и сильно удивляюсь!!!

Ну, сколько можно щи лаптем хлебать???

Ведь ложе всегда индивидуально. И с этим глупо спорить.

Привыкать к неправильной ложе это как носить чужие ботинки!!!

Есть сообщение в теме об изготовлении ложе (ник ИЖ-27). Я рискнул, и сделали очень качественно и достаточно быстро! 2500 + 200р. пересыл. Это уже не дорого. Ложе, как правило, делается один раз. Я заказывал для ИЖ-27, а когда получил – поставил на ИЖ-94. В интернете полно статей как правильно посадить дерево в метал. Это не так сложно! Конечно, в межсезонье стараюсь бывать на стенде. С новым ложе совсем другое дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...