Перейти к содержанию
Серега 12

Отличия в работе РЕЛ и ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Всей чесной компании!многие заводчики РЕЛ и ЗСЛ при обсуждении рабочих качеств и ньюансов работы той или иной пароды говорят, что различия есть и они большие!что ЗСЛ более злобны к зверю!но испытания проводяться по кабану или медведю (к примеру)для всех пород лаяк и оценивают их работу одни и теже эксперты!Так в чем различия парод в работе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛ холерики,как говорят старые релочники более "едкие", работают в большей части на голопе, за счет квадратного формата, зслки - быстрая рысь.

а дальше Сергей- в любой породе есть оч. одаренные собаки с которыми приятно охотиться и оч. бестолковые.

выбор исключительно за вами. кому то нравятся черно-белые фотографии, кому то цветные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держу обе породы.

РЕЛ - разведчики и пехота, западники тяжелая артиллерия. Это у меня так. а вообще плюсы и минусы есть и там и там. Как сказал Лекс, кому что ближе и по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держу обе породы.

РЕЛ - разведчики и пехота, западники тяжелая артиллерия. Это у меня так. а вообще плюсы и минусы есть и там и там. Как сказал Лекс, кому что ближе и по вкусу.

Хоть у меня второй пес и не чистый ЗСЛ, но ситуация складывается аналогичная. РЕЛ ищет, находит и начинает облаивать всегда первым, "ЗСЛ" бежит на подмогу на удержание, хватки у него приемистее. Но если метис ЗСЛ не подключается - значит РЕЛ мелочь работает. Очень удобно на кабаньих охотах не бегать по "пустякам" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы меня не правельно пояли, с породой я уже давно опредилился!я охочусь в компаниях и с западниками и с руссаками- отличия есть и их видно!я начал эту тему чтоб гости форума терзающие себя самнениями какую именно пароду лаяк завести,сделали верный выбор)))может тогда РЕЛ станет больше(говарю за свой регион)РЕЛ-на охоте лично для меня!то что доктор прописал!Так что господа эксперты высказывайтесь о различиях и о своих наблюдениях...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

архив покопать можно и раскопаются может ответы на вопросы твои?

 

например: https://dogexpert.ru/forum/topic/918/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

архив покопать можно и раскопаются может ответы на вопросы твои?

 

например: https://dogexpert.ru/forum/topic/918/

Большое спасибо за ссылку!прочел обсуждения,скорее не обсуждения а ругань(как мне показалось)но кое что полезное узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...