Перейти к содержанию
nembaro

Частный питомник "Сибирская Охота"

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, писать сообщения заглавными буквами - признак дурного тона. Не я придумал. Так в и-нете принято.

Во- вторых. Купили кобеля уже с дипломами, провели несколько вязок, получили достаточно потомства, теперь продаёте. Поимели прибыль .... Знаете в чём разница между нами ( странными, не умными ( что ли ) людьми ) и вами ? Мы друзей не продаём.

 

Хорошо сказано. Есть пословица "Хочешь завести ДРУГА заведи СОБАКУ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы вообще просто не хотите понимать!!! Вот видимо Вы уважаемые получаете прибыль, не вкладываете деньги в собак, а так, между прочим повязали, 5-8 щенков продали так по десяточке, собачку отходами покормили, ну в крайнем случае кашу типа на мясе сварили, 50-100 тыс заработали причем ни кто из Вас я так поняла не держит щенков даже до 45 дней, хотя есть положение о плем работе актировка - 45 дней. НЕТ ЧТО ВЫ - МЫ не Коммерсанты!!!!! Мы любим своих собак - и поэтому наши щенки не доедают мамкиного молока как положено, мы их так сильно любим что готовы в 29-30 дней отдать новому любящему владельцу, чтож мы их ЛЮБИМЫХ лишних две недели кормить то будем.......... А мы коммерсанты - кормим собак проф. кормами супер премиум класса, с 3 недель вводим прикорм и до 45 дней держим своих щенков под сукой. Мы из Тюмени ездим по выставкам и созтязаниям по всей России (в среднем стоимость поездки с одной собакой стоит 15-20тыс) в москву 30-40 тыс а стоимость щенка 15-20тыс, а еще мы для своих не любимых собак ,на которых мы делаем деньги, покупаем кабанов и медведей что бы они такие не любимые имели возможность потренироваться перед состязаниями...................................... И т.д. Ой чуть не забыла - мы их еще периодически моем ну чтоб у них кожа здоровая была, и шерсть густая красивая, вот такие мы коммерсанты.

 

 

 

Стоимость ВАСАНА можно уточнить по тел. 8-922-264-29-93, а если собака не интересна - то зачем знать цену.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! Давайте я Вам открою отдельно про питомник здесь: https://dogexpert.ru/forum/forum/39/

И там можно разещать по любой форме. А в этой ветке существуют Правила размещения объявлений и конечно нужно было дать информацию в полном объеме, за исключением например цены, если не хотят озвучивать, то пишут "договорная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! Давайте я Вам открою отдельно про питомник здесь: https://dogexpert.ru/forum/forum/39/

И там можно разещать по любой форме. А в этой ветке существуют Правила размещения объявлений и конечно нужно было дать информацию в полном объеме, за исключением например цены, если не хотят озвучивать, то пишут "договорная".

мне кажется не я начала рассуждения по поводу цвета забора, рабочих качествах, титулов и кто на чём делает деньги. Более негативного форума я не втречала. Вам спасибо за предложение. А фраза Цена по телефону по моему и означает договорная. Прошу прощения если я кого то обидела или оскорбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется не я начала рассуждения по поводу цвета забора, рабочих качествах, титулов и кто на чём делает деньги. Более негативного форума я не втречала. Вам спасибо за предложение. А фраза Цена по телефону по моему и означает договорная. Прошу прощения если я кого то обидела или оскорбила.

 

форум нормальный. и народ здесь весь в теме, а не как вы тут выразились "не умные". Наоборот УМНЫЕ, и облапошить себя не дадут.А вы пришли сюда со своими правилами и фантиками хотите удивить))

Девушка! Пыль в глаза здесь пускать не получится. Или общайтесь как ЗДЕСЬ принято :z_9: , или ... :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы вообще просто не хотите понимать!!! Вот видимо Вы уважаемые получаете прибыль, не вкладываете деньги в собак, а так, между прочим повязали, 5-8 щенков продали так по десяточке, собачку отходами покормили, ну в крайнем случае кашу типа на мясе сварили, 50-100 тыс заработали причем ни кто из Вас я так поняла не держит щенков даже до 45 дней, хотя есть положение о плем работе актировка - 45 дней. НЕТ ЧТО ВЫ - МЫ не Коммерсанты!!!!! Мы любим своих собак - и поэтому наши щенки не доедают мамкиного молока как положено, мы их так сильно любим что готовы в 29-30 дней отдать новому любящему владельцу, чтож мы их ЛЮБИМЫХ лишних две недели кормить то будем.......... А мы коммерсанты - кормим собак проф. кормами супер премиум класса, с 3 недель вводим прикорм и до 45 дней держим своих щенков под сукой. Мы из Тюмени ездим по выставкам и созтязаниям по всей России (в среднем стоимость поездки с одной собакой стоит 15-20тыс) в москву 30-40 тыс а стоимость щенка 15-20тыс, а еще мы для своих не любимых собак ,на которых мы делаем деньги, покупаем кабанов и медведей что бы они такие не любимые имели возможность потренироваться перед состязаниями...................................... И т.д. Ой чуть не забыла - мы их еще периодически моем ну чтоб у них кожа здоровая была, и шерсть густая красивая, вот такие мы коммерсанты.

 

Стоимость ВАСАНА можно уточнить по тел. 8-922-264-29-93, а если собака не интересна - то зачем знать цену.

 

Если Вы занимаетесь собаками то должны знать, из охотничьих собак , щенок Лайки не самый дорогой. И цена не заоблочная, всего от 8 до 15 т.руб. за щенка.

 

И про отходы вы со злости говорите, и про кашу "типа на мясе".

 

И щенки продаются до 2 - 3 месяцев, и не с 29 дней. Почитайте объявления.

 

По поводу кормёжки вообще ерунду говорите. Супер-премиум !? Сколько он стоит Ваш супер. Плюс - минус 2.000 руб. за 25 кило ???

Я своих кашей " типа на мясе" кормлю. И этого "типа мяса" , на 2000 руб., мне на 10 дней иногда не хватает ( бывает растягиваеш и на 20 дней ). А Вам этого мешка "супер" на месяц одной собаке. И КТО ИЗ НАС НА СОБАКАХ ЭКОНОМИТ ??????????

 

Или Вы думаете что люди из Москвы в Сибирь не летают с собаками ??? И билеты для нас столько же стоят.

 

А кабанов с медведЯми зачем покупаете ? Съездили бы на ИТС, и потренировали бы собак перед состязаниями. Да, а в каких сосязаниях вы с лайками участвуете ( участвовали ) ?????

 

И все Ваши высокие звания нужны для, извините, ЛОХОВ, которые в Лайках ни чего не понимают. И которые будут на какой нибудь Тюменьской " Рублёвке " говорить таким же как он --- Вот собака от супер - пупер чемпиона, а сколько стоооооооит -- вообще молчу.

А выпусти такую собаку в лес, тут же потеряется. Не потеряется - так с языком на спине через час придёт от Вашего премиума и Ваших тренировок.

 

А вот то, что с Вашими в РАЗЫ больше зароаботать можно, тут я не сомневаюсь.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, писать сообщения заглавными буквами - признак дурного тона. Не я придумал. Так в и-нете принято.

Во- вторых. Купили кобеля уже с дипломами, провели несколько вязок, получили достаточно потомства, теперь продаёте. Поимели прибыль .... Знаете в чём разница между нами ( странными, не умными ( что ли ) людьми ) и вами ? Мы друзей не продаём.

 

 

Жалко " БРОДЯГАМ " плюсы ни как не поставить.

Хоть так +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? меня терзают смутные сомнения. Кобель древний как мамонт по вашим документам. Первая выставка 1978г 107б мзм. Первый диплом 1989г белка какая-то не стыковка да и вообще родословная пустая. По моим подсчетам получается что ему 32 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Букинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? меня терзают смутные сомнения. Кобель древний как мамонт по вашим документам. Первая выставка 1978г 107б мзм. Первый диплом 1989г белка какая-то не стыковка да и вообще родословная пустая. По моим подсчетам получается что ему 32 года.

А что тут непонятного,кобель 2006 года р.

http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C2%E0%F1%E0%ED&VPKOS=8337/09&Vlaldelec=%D1%EC%E8%F0%ED%EE%E2%20%C8.%C2.&Spravka=495-06/0007-2&RKF=2546693&Poroda=lzs

 

И дипломы реальные

http://www.laikirus.ru/Polev.php?Klichka=%C2%E0%F1%E0%ED&VPKOS=8337/09&Vlaldelec=%D1%EC%E8%F0%ED%EE%E2%20%C8.%C2.&Spravka=495-06/0007-2&RKF=2546693&Poroda=lzs

Изменено пользователем Букинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы вообще просто не хотите понимать!!! Вот видимо Вы уважаемые получаете прибыль, не вкладываете деньги в собак, а так, между прочим повязали, 5-8 щенков продали так по десяточке, собачку отходами покормили, ну в крайнем случае кашу типа на мясе сварили, 50-100 тыс заработали причем ни кто из Вас я так поняла не держит щенков даже до 45 дней, хотя есть положение о плем работе актировка - 45 дней. НЕТ ЧТО ВЫ - МЫ не Коммерсанты!!!!! Мы любим своих собак - и поэтому наши щенки не доедают мамкиного молока как положено, мы их так сильно любим что готовы в 29-30 дней отдать новому любящему владельцу, чтож мы их ЛЮБИМЫХ лишних две недели кормить то будем.......... А мы коммерсанты - кормим собак проф. кормами супер премиум класса, с 3 недель вводим прикорм и до 45 дней держим своих щенков под сукой. Мы из Тюмени ездим по выставкам и созтязаниям по всей России (в среднем стоимость поездки с одной собакой стоит 15-20тыс) в москву 30-40 тыс а стоимость щенка 15-20тыс, а еще мы для своих не любимых собак ,на которых мы делаем деньги, покупаем кабанов и медведей что бы они такие не любимые имели возможность потренироваться перед состязаниями...................................... И т.д. Ой чуть не забыла - мы их еще периодически моем ну чтоб у них кожа здоровая была, и шерсть густая красивая, вот такие мы коммерсанты.

 

 

 

Стоимость ВАСАНА можно уточнить по тел. 8-922-264-29-93, а если собака не интересна - то зачем знать цену.

Вы Наталья долеки от охотничьего сабокаводства и врятли чем принесете пользу в сабокаводстве.Таких торгашей сейчас в инете хоть гребнем вычесывай.Это все относится только к вашему мировозрению.Игнорируете правила форума,затем в оскарбительном тоне выкладываете свое мировозрение. Ну купили рабочего кобеля в виду кончины его хозяина ,ну покормили полгода педигри,повязали его с своими диванными красавицами вот теперь торговля попрет ,а то про охоту кроме названия "питомника" думаю там и не пахнет.И правильно что его продаете,охотничьей собаки нужны соотвествующие хозяева.Надеюсь что с будующими хозяевами ему повезет.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель судя по фото неплох в экстерьере, что-то есть от Амура Волкова А. Спасибо Наталье, что представляла ЗСЛ на шоу выставках, такого экзепляра не стыдно показать. А то в 2006 г. на Европе видел как из посредственных собак выбирали Чемпиона, мне было не по себе, что у нас есть намного лучше собы, а выбрали этого, которые лучшим не является. Пусть она, как некоторые говорят, далека от собаководства, каждый это понимает посвоему, может на самом деле она им занимается представляя породу в т.ч. иностранцам, которые должны знать какая должна быть лайка. А то будут брать щенков от посредственных собак, считая их лучшими. Год назад хотел продать своего кобеля за границу, он щенком тогда был, но повидимому такие собаки им не интересны, потому что не видели или мало видели приличных собак. Так и остался он у меня.

трисовка собаки  образ.jpg

Видел я в МООиРе привезли на осмотр не ухоженных вонючих щенков, но владелец занимается ох. собаководством и чем он лучше Натальи? А у другого например взяли щенка, так от глистов не смогли обезопасить, у другого слышал несколько подохли от "хорошего" ухода.. Да сами знаете много примеров. А Трачек А. (hunter-69) собак погубил в т.ч. моих 2-х щенков за одного из которых денег мне должен. Думаю, что у Наталье с уходом все впорядке и нечего ее осуждать за увлечение. Есть товар, взрослый кобель, покупаете или нет? А то демогогии развели на 3 страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Наталья долеки от охотничьего сабокаводства и врятли чем принесете пользу в сабокаводстве.Таких торгашей сейчас в инете хоть гребнем вычесывай.

Вы уважаемый, когда незнакомого человека оскорбляете, :new_russian: хоть бы за орфографией следили...

И такие грамотеи вносят свою бесценную пользу собаководству?

Мужики сумлеваютца...

Изменено пользователем Женя 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Наталья долеки от охотничьего сабокаводства и врятли чем принесете пользу в сабокаводстве.Таких торгашей сейчас в инете хоть гребнем вычесывай.Это все относится только к вашему мировозрению.Игнорируете правила форума,затем в оскарбительном тоне выкладываете свое мировозрение. Ну купили рабочего кобеля в виду кончины его хозяина ,ну покормили полгода педигри,повязали его с своими диванными красавицами вот теперь торговля попрет ,а то про охоту кроме названия "питомника" думаю там и не пахнет.И правильно что его продаете,охотничьей собаки нужны соотвествующие хозяева.Надеюсь что с будующими хозяевами ему повезет.

Александр! Эта тема о продаже собак и находится в соответствующем разделе, где как Вы выражаетесь получается все "торгаши". Такой тон недопустим, в след. раз приму меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Эта тема о продаже собак и находится в соответствующем разделе, где как Вы выражаетесь получается все "торгаши". Такой тон недопустим, в след. раз приму меры.

 

Объяву дала не по форме. Всех дураками назвала. А к мужикам меры принимать, не справедливо.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, зря так сразу "в нападение", по номеру РКФ в базе все просматривается.

У моего молодого кобелька (на фото 10месяцев) есть что-то общее, в частности Волчан (Волкова), Умка (Рассадовского ) и прочее.В лесу подает "большие"надежды. ( Не для рекламы, а просто для инфо...) Так что, будем надеяться, что предлагаемый кобелек найдет своего нового хозяина и надежного друга.

post-1932-041363000 1310669056_thumb.jpg

Изменено пользователем vladimir.kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяву дала не по форме. Всех дураками назвала. А к мужикам меры принимать, не справедливо.

А Вы хоть знаете сколько не по форме дают и потом мне редактировать приходиться, т.к. сами не могут в связи с ограничением времени редактирования на свои сообщения? Это взрослый кобель и полная информация есть в РОРСе при записи ВПКОС, а также в РФОСе, т.к. внесен в БД, значит общепометка также и там. Ну если нужно знать сколько кобелей и сук было в помете, то в личке это можно выяснить. А по происхождению дана ссылка. Вначале неправильно, но потом я подредактировал, т.к. в БД Тарасюка В. браузер Эксплор. неправильно их копирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из такой пустяковой темы развили конфликтную ситуацию...

Надо модерировать на корню развитие подобных говнотерок.

Все умные мысли из темы удалить, умников в личке попросить не гадить в чужой теме.

Собаку и РКФ следом поваляли в дерьме, упражняясь в осторословии, а потом и девушку, женщину!!!! Даже имени которой не знают, прямым текстом стали награждать...

Некрасиво...Гадко, как то...Впрочем на этом форуме это в новинку, шарой на одного...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из такой пустяковой темы развили конфликтную ситуацию...

Надо модерировать на корню развитие подобных говнотерок.

Все умные мысли из темы удалить, умников в личке попросить не гадить в чужой теме.

Собаку и РКФ следом поваляли в дерьме, упражняясь в осторословии, а потом и девушку, женщину!!!! Даже имени которой не знают, прямым текстом стали награждать...

Некрасиво...Гадко, как то...Впрочем на этом форуме это в новинку, шарой на одного...

Ни кто конфликтную ситуацию не раздувал ,на просьбы форумчан заполнить по форме или выложить фотки документов девочка посыпалась оскарблениями ,былбы мужик я его уже послал бы.А вот вы пытаетесь раздуть из мухи слона да и в грубой форме.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот вы пытаетесь раздуть из мухи слона да и в грубой форме.

Ну вот и до мну добрались...

Предсказуемо.

Ничего ни разу не пытался раздуть.

Я сделал попытку оградить новичка от коллективного наезда и девушку от оскорблений.

За тон прошу извинить.

Не поравилось?

Ну кому понравится, когда к тебе грубо...? Когда сам по хамски, тогда все ровно...

:KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По родословной Васана, можно обучать начинающих любителей ЛЗС, так как в ней присутствуют одни из основных производителей последнего десятилетия ч.п.ч Хват 2910/00Удмуртский пит. ЗСЛ, и ч.п.ч.Волчан 0748/94 Волков А.Н.

Васан - сделан на инбридинге Лада 4824/лзс Григорьев В.А. V-V; ч.Кучка 6772/лзс Грищишен А.А. IV, V;

 

Родословная Васана, говорит, что он относится к зверовой линии ЗСЛ, в ней собраны одни из лучших представителей последних десятилетий, ведущие свои корни от великих производителей, собак; п.ч.Ингул6623/лзс и п.ч.Белад4950/лзс братьев, по Ладе4824/ лзс Григорьева. Корни, которых собаки Глазунова В.В. и Смирнова Э.Л.

 

Не менее легендарны и собаки Морозова А.П. Саян 3848/лзс и его отец Серый 3317/лзс крови которой текут в ч.Кучка 6772/лзс Грищишина А.А

 

Малыш 8818/лзс Чурсина как и п.ч.Белад4950/лзс на сегодняшний день, в родословных, встречается у более 50% современной лайки. И при правильном подборе производителей, стойко передают свои зверовые, рабочие качества потомкам.

 

Бабка Васана, Найда св.143/лзс дала одного из ведущих производителей в Белоруссии п.ч.Вайс-Дунайчик 4961/04 ЯковлевА.И.(Борисенок А.К.)

 

Однапометница Найды св.143/лзс, Гайда1775/97 Удмуртский пит. ЗСЛ, дала не одного полевого чемпиона... и ее потомки широко используются в разведении, Удмурдским питомником.

 

На основе данных последних 10 лет, всевозможных состязаний по крупному зверю, лидирующие места принадлежат, потомкам собак ведущих свое происхождение от; Лады 4824/ лзс Григорьева, Саяна 3848/лзс Морозова, Абрека 4085/лзс Головина, Волчка 2577/лзс Кондровского В.Н. через своих потомков Ингур 5438/лзс Макагонов В.И. и Малыш 8818/лзс Чурсин.

 

По фото, можно сказать что Васан, общим типажом, похож, на линию Хвата 2910/00 Удмуртский пит. ЗСЛ

 

С уважением.

Изменено пользователем Губанов
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток "Куцого"post-3438-052592700 1310755331_thumb.jpgpost-3438-019157200 1310755341_thumb.jpgpost-3438-093215000 1310755356_thumb.jpgpost-3438-093107200 1310755387_thumb.jpg

что то похожее есть.

Изменено пользователем Букинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи ,особенно головами.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо за фотки Хвата, я такие не видел… Попрошу Виктора, поменять фото в его базе ВПКОС.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...