Перейти к содержанию
Chervjakov

Выставка в Пермском крае 25 июня 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Ещё оказывается имеет разницу какой колокольчик отсутствует.И рождение кобелей или сук не зависит от расположения оставшегося.Вотуж лес густой!Колокольчики оказывается у собак , свиней, медведей и людей разные поразмеру и не совсем одинаковые(тобишь одно основое другое дочернее).Если основое отсутствует никто не родится от такого кобеля.Еслиже дочернее то безнего реально рождение потомства(почему потомство не способно к размножению понял сам слабо)Думаю доктор андролог Акбашев генетику знает и даст точный расклад.Итог выложу в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые охотники .Видео за собаку с "кривыми " лапами есть на моем мире есть желание смотрите . С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые охотники .Видео за собаку с "кривыми " лапами есть на моем мире есть желание смотрите . С уважением Игорек.

post-3555-043767400 1309583615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые охотники .Видео за собаку с "кривыми " лапами есть на моем мире есть желание смотрите . С уважением Игорек.

детки от Тугая

post-3555-093003800 1309584594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА кстати, хозяина даного кобеля самолично поздравлял с победой в ринге- ничего кривого я в нем не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Геннадий !Ты и тебе подобные как только не прославили меня .В результате выставили мой образ как молодого не имеющего опыта олуха.Который ни чего не понимает в собачках получает не те дипломы которые хочет.Который держит молодых так себе собачек.И еще много всякой чепухи!Я не опущусь до вашего уровня и не буду ни кого поливать грязью.Я простой охотник и человек который не поддается никому! Я всегда стараюсь называть вещи своими именами.Я небоюсьваших наездов на меня!А еще хочу вам напомнить результаты Первого чемпионата России 2010 года прошедшие в Кирове.Где вы со своими собачками Пермскими чемпионаи а я со своими так себе молодыми собачками принимали участие. И так выступление пар: Полевые чемпионы Бой владелец Кокорин Г Ю. Бес владелец Наводный. Вид состязаний медведь кабан. Ваш результат и баллы в комплексном личном зачете: 112 б. Комплексное место 24!!! Далее Чара. ХВАТ. Владелец Миронов И А .Комплексный личный результат: 141б. Комплексное место 22 ! Среди 64 команд. Уважаемые эксперты а также форумчане вам судить кто из нас есть кто! Просто мне надоела грязь вылитая на меня Геннадием. На этом я выхожу из темы. Всем удачи! С большим уважением!!!

чтобы пройти свой путь в мире,полезно взять с собой большой запас предусмотрительности и снисходительности :первая предохранит вас от убытков и потерь,вторая от споров и ссор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...