Перейти к содержанию
VVS

Новый Astro

Рекомендуемые сообщения

Вот и я получил 320-ю с двумя ошейниками Американец. Обошлась в 26000руб

В выходные надеюсь протестировать

Гарминовцы сказали что в течении недели должна появиться русская прошивка

А ссылку на адрес покупки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку на адрес покупки можно?

http://www.gundogsupply.com/garmin-2-dog-combo-astro-320-gps.html

 

Это интернет магазин в штатах, доставка по средствам друга.

 

А русский язык оказался доступным в базовом варианте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как впечатления, есть ли существенная разница, покупали как я понимаю с Ебэя?

220 у меня небыло а 320 берет а 4600 4900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 320 русский язык уже есть в родной прошивке. Дополнительной русификации не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал немного с 320, в итоге в первый день потерял сам прибор, т.к. крепеж для подвески на ремень оказался слабеньким. Благо обнаружил пропажу быстро, всего метров на 200 ушел. Вобщем поаккуратнее. Отвалилась та часть которая одевается на крышку прибора, с самого начала были сомнения по поводу этого узла.

 

В остальном приборчик работает, нормально. Дальше 3 км собакины не уходили, пару раз к концу второго дня прибор терял связь, но очень кратковременно растояние 2,8км.

Есть вопрос по батарейкам в прибор, кто чем пользуется, а то билтемовские за день 4 штуки умерли, и то с периодическим отогреванием. А ошейники 2 дня нормально. (температура от -8 до -14, прибор на поясе под курткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по батарейкам в прибор, кто чем пользуется, а то билтемовские за день 4 штуки умерли, и то с периодическим отогреванием. А ошейники 2 дня нормально. (температура от -8 до -14, прибор на поясе под курткой)

Пользуюсь аккумуляторами Sanyo Eneloop, после недолгого выбора-супер. К ним есть и фирменные зарядки. Всё оригинальное - японское...пока:)

Удачи!

п.с. Интересно, почему ошейники только 2 дня? И 320-й из-за "примочек", наверное, "жрёт" многовато. Или батарейки, извиняюсь, "гуано"...

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался .Панасоник,Варта,GP,Саньо,ANSMANN дольше всех работают последние с емкостью 2850.Зарядка автамат уневерсальная тоже этой фирмы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался .Панасоник,Варта,GP,Саньо,ANSMANN дольше всех работают последние с емкостью 2850.Зарядка автамат уневерсальная тоже этой фирмы .

Вполне может быть, Саша. Но. Попробовал давно "ансман"... недолго-для меня это оказались "одноразовые приборы". 2 зарядки выкинул и забыл-дурили. А, может, какая бракованная партия была? Но не суть.

Саньё работает уверенно. Всё-таки, подчеркну оригинал-япония. Голова не болит, что начнёт вдруг непредсказуемо садиться, вырубаться и т.д. Отлично восстанавливаются (современные технологии), прибор работал в самые морозы прошедшей зимой и т.д. Сейчас практически держат как и при покупке. Ошейники, с прибором ессно, круглый год использую. Т.е. всё соответствует. Не сочти за рекламу:)) Где-то в сети есть хороший обзор-испытание а/б адекватного человека.

Но, как говорила моя бывшая тёща (дай Бог ей здоровья...): каждому своё!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зарядка модель"POWERLINE 5" использую 3 года .Акам . пальчиковые и здоровые бочонки на 4500.Производство Германия для европы.Эту партию завез знакомый торгаш из Москвы ,я многим из своего клуба " подводной охоты" подогнал эти комплекты ,все довольны проблем нет.А у меня тоже воляются зарядки и старые АКБ ,зарядки сгорели ,акб уже не держут .Зарядки Варта,отечественные и еще какието ,акб те что перечислил раньше Видимо фуфлового товара хватает на рынке.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. Интересно, почему ошейники только 2 дня? И 320-й из-за "примочек", наверное, "жрёт" многовато. Или батарейки, извиняюсь, "гуано"...

Ошейники не сели, просто погулять больше двух дней не было возможности.

Батарейки похоже действительно слабые, да и морозец видать им не на пользу.

За подсказку спасибо, попробую, а там видно будет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейники не сели, просто погулять больше двух дней не было возможности.

Батарейки похоже действительно слабые, да и морозец видать им не на пользу.

За подсказку спасибо, попробую, а там видно будет ..

Понятно. Не за что. И, может Вы знаете, но на всякий посоветую а/б разряжать и заряжать по полной! Если не литиевые. И новые, как говорится, "раскачивать" 2-3 раза. Продлит слегка жизнь а/б.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я получил 320-ю с двумя ошейниками Американец. Обошлась в 26000руб

Тоже сильно хочу за 26 000 руб., только друга в Америке нет. :ph34r_1: Буду признателен, если кто-нибудь подскажет где в России самые дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сильно хочу за 26 000 руб., только друга в Америке нет. :ph34r_1: Буду признателен, если кто-нибудь подскажет где в России самые дешевые.

 

Самые дешёвые в Питере: http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26 <br>Несколько по-дороже в Москве:  http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=601<br>

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дешёвые в Питере: http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26 Даже дешевле, чем из Америки.<br>Несколько по-дороже в Москве:  http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=601<br>

24900+8900, это конечно дешевле чем 26 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24900+8900, это конечно дешевле чем 26 :)

Поглумиться мы все мастера, а помочь....барахтайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дешёвые в Питере: http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26 Даже дешевле, чем из Америки.<br>Несколько по-дороже в Москве:  http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=601<br>

Олег, спасибо, посмотрел, действительно самые дешевые в России. Сейчас буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24900+8900, это конечно дешевле чем 26 :)

 

Извините, не увидел сразу, что у Вас с 2-мя ошейниками.Подредактировал.Про Америку убрал :)

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сильно хочу за 26 000 руб., только друга в Америке нет. :ph34r_1: Буду признателен, если кто-нибудь подскажет где в России самые дешевые.

Вот здесь ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-DC40-Transmitter-Collar-Dog-Tracking-010-00976-00-/3705596284 за 625 У.Е.,МЕНЬШЕ 20000 РУБ .и с доставкой в ближайшее почтовое отделение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Питер по адресу ! Будем ждать 2 недели, человек в Финляндии.

Этот питерский парень возит только европейские версии,европейцы всегда были дешевле.И технические различия есть,особенно это важно в колективе ,если у товарищей астры для америки то европеец не увидет ошейники и его ошейник не видим для америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-DC40-Transmitter-Collar-Dog-Tracking-010-00976-00-/3705596284 за 625 У.Е.,МЕНЬШЕ 20000 РУБ .и с доставкой в ближайшее почтовое отделение .

Спасибо! Нигде нет подробного алгоритма покупки с этого интернет - магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот питерский парень возит только европейские версии,европейцы всегда были дешевле.И технические различия есть,особенно это важно в колективе ,если у товарищей астры для америки то европеец не увидет ошейники и его ошейник не видим для америки.

А почему европейцы дешевле? С различиями понятно , "фишка" в рабочей частоте, она разная у "европейцев" и "американцев", отсюда и ошейники одних несовместимы с навигаторами других, они их просто не "видят". Для меня очень важный момент, использование самого навигатора , ещё и БЕЗ СОБАК в путешествиях. Garmin GPSMAP 60сs видел у меня много и не раз спасал. Уважение к нему безграничное. На его базе и сделан Garmin Astro 220. Возникла идея перейти на более современную улучшенную модель Garmin GPSMAP 62s, тем более что у этой модели есть функции, которых нет у "шестидесятки", отсюда и собственно моё желание купить именно Garmin Astro 320. Что на лыжах до Арзамаса и Воронежа, что по воде до Азова, куда же без навигатора?

post-3246-076868500 1321540296_thumb.jpg

post-3246-031990700 1321540521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нигде нет подробного алгоритма покупки с этого интернет - магазина?

https://dogexpert.ru/forum/topic/2788/ сообщение№ 13, правда там на трекер, но думаю, что почти то же самое. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...