Перейти к содержанию
Авторизация  
C.B.

Участники форума --- ВИРТУАЛЬНЫЕ персонажи???

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю, что категорию эксперта можно увидетьв профиле. А по поводу стажа пример: мои дети сын и дочь по достижении 18 лет смоей помощью и настоянием получили водительские права, но личного автомобиля,как и и большого стажа вождения у них нет. Льготами ввиду определенного стажапри страховке они обладают. При таком стаже они "чайники".

Поэтому считаю стаж ничего не даст. А офактической квалификации эксперта всегда можно выяснить в нашем мире общения. Ввек информатики и сотовой связи, это труда не представит.

Данная тема создана повторно, что является флудом.Она закрывается. В следующий раз топикстартеры будут блокироваться.

 

PS. В группу экспертов пользователи попадают послепредоставления мне достоверных данных о присвоении категории и номере печати. Приэтом заполнение профиля достоверными данными является обязательным условием дляданной категории пользователей.

 

 

Уважаемый Василий Николаевич!!!

 

Я вполне сознаю что данный сайт --- ВАША ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и вы имеете право принимать решения на этом сайте как ЕДИНОЛИЧНЫЙ ХОЗЯИН. Однако я никак не мог предположить что участники форума для Вас виртуальные (не существующие) персонажи и их мнение ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕЗНАЧИТ ---

 

C.B., valentin49, НАЙК, barboss, FUR-HUNTER, Джонатан, eltsov3452, Сын-Вар, СОВА 63, terehan1961, Max333rus55, nezgovorov1279, gennadii, Николайка, Chervjkov, хват59, Токарян,Лёша, rvk, Malish99999, B.A.V.300vin, Eger69, izh27, Pardus. Итого– 24 человека!!!

 

Если это так, то я понимаю что буду заблокирован и уже готов со всеми распрощаться; ---

 

«ДРУЗЬЯ!!! Мне было с Вами интересно. Удачи всем Вам --- без исключений.»

 

Но мне бы все таки очень хотелось верить что я ошибаюсь.

 

С ув.

 

post-2125-047665000 1308049987_thumb.jpg

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: за неимением плюсов на сегодня.предлагаю пива виртуального :beer1: а что бы серьёзно говорить ,нужно быть уверенным ,что тебя слушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, Сергей,что это тот редкий случай, когда Вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я думаю что тему закрыли и тебя не заблокировали значит чаша сия тебя миновала,рад читать твои постулаты и изречения!!!:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я думаю что тему закрыли и тебя не заблокировали значит чаша сия тебя миновала,рад читать твои постулаты и изречения!!!:friends:

Титаева на форуме,сегодня не было,но,сейчас тему читает-ЗАМ!

Думаю,что ОН,тему оставит,т.к.,-ОНА актуальна!

 

post-15-094968600 1308070481_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что категорию эксперта можно увидетьв профиле. А по поводу стажа пример: мои дети сын и дочь по достижении 18 лет смоей помощью и настоянием получили водительские права, но личного автомобиля,как и и большого стажа вождения у них нет. Льготами ввиду определенного стажапри страховке они обладают. При таком стаже они "чайники".

Поэтому считаю стаж ничего не даст. А офактической квалификации эксперта всегда можно выяснить в нашем мире общения. Ввек информатики и сотовой связи, это труда не представит.

Данная тема создана повторно, что является флудом.Она закрывается. В следующий раз топикстартеры будут блокироваться.

 

PS. В группу экспертов пользователи попадают послепредоставления мне достоверных данных о присвоении категории и номере печати. Приэтом заполнение профиля достоверными данными является обязательным условием дляданной категории пользователей.

 

 

Уважаемый Василий Николаевич!!!

 

Я вполне сознаю что данный сайт --- ВАША ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и вы имеете право принимать решения на этом сайте как ЕДИНОЛИЧНЫЙ ХОЗЯИН. Однако я никак не мог предположить что участники форума для Вас виртуальные (не существующие) персонажи и их мнение ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕЗНАЧИТ ---

 

C.B., valentin49, НАЙК, barboss, FUR-HUNTER, Джонатан, eltsov3452, Сын-Вар, СОВА 63, terehan1961, Max333rus55, nezgovorov1279, gennadii, Николайка, Chervjkov, хват59, Токарян,Лёша, rvk, Malish99999, B.A.V.300vin, Eger69, izh27, Pardus. Итого– 24 человека!!!

 

Если это так, то я понимаю что буду заблокирован и уже готов со всеми распрощаться; ---

 

«ДРУЗЬЯ!!! Мне было с Вами интересно. Удачи всем Вам --- без исключений.»

 

Но мне бы все таки очень хотелось верить что я ошибаюсь.

 

С ув.

 

post-2125-047665000 1308049987_thumb.jpg

 

post-15-082134700 1308071137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Иногда посещают мысли, что в кукольном театре нахожусь в роли актёра, а не режиссёра. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз для непонятливых, как говориться в анекдоте: "рация на бронепоезде". Все зарегистрированные здесь эксперты - РЕАЛЬНЫЕ. См. профиль.

Тема закрыта, а топикстартер блокируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...