Перейти к содержанию
Авторизация  
ivi

Лошади и пони

Рекомендуемые сообщения

Вчера общались с Таней Ф, у неё дочка выступила на соревнованиях по конкуру, на прошлой неделе моя дочка выступила на коне у нас дома и рождённом, вот мы и подумали, а не создать ли нам ещё одну тему в курилке о нашем увлечении. Есть ведь уже птичник... :)

 

Вот наш горячий арабский парень с моей средней дочкой :)

Это первое соревнование нашего четвероногого мальчика. Хотя оно было и неофициальное, но из 22 участников только третья часть прошли крос без ошибок, в том числе и наш :)

 

1.Разминка

2 и 3 Кросс

4 Награждение

5 Почётный круг :)

post-1587-072260100 1307446815_thumb.jpg

post-1587-029039200 1307448288_thumb.jpg

post-1587-024568400 1307448309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 июня моя младшая дочь впервые принимала участие в соревнованиях по конкуру.

Сначала сама седлала

post-2167-033864800 1308326732_thumb.jpg

Потом выступление

post-2167-008567500 1308326780_thumb.jpg

post-2167-038820400 1308326799_thumb.jpg

post-2167-031219700 1308326818_thumb.jpg

post-2167-063683200 1308326835_thumb.jpg

post-2167-055287500 1308326858_thumb.jpg

post-2167-078409600 1308326878_thumb.jpg

post-2167-044244700 1308326930_thumb.jpg

После выхаживания лошадку помыть и почистить

post-2167-042819600 1308327025_thumb.jpg

Заняла 5-е место из 15 - осталась недовольна. А мне кажется, что для первого раза совсем не плохо :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет работать,продвинется на 4-е,а там и до 1-го недалеко, Поздравлние дочке и маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь объявление о продаже 4-летнего жеребенка, вдруг кому интересно, http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic418.html

У нас, к сожалению, держать пока негде поэтому только мечтаем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-летнего жеребенка,

Че-то, как-то, ну никак он не прокатывает под жеребенка, он и под ремонтный молодняк то с натягом :) . А по что это у нас только дамы в лошадницах???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по что это у нас только дамы в лошадницах???? ;)

Что то было по поводу лошадей у Сухова из "Белого солнца пустыни". :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смахивает на 4-х летнего. Правда 4-х летние они уже не жеребята :)

Мы тоже своего 6-летнего "жеребёнка" продали, который здесь выше показан. Правда пара фотографий почему-то выпали.

Тань, это тот на котором вы с Мариной лихо скакали :)

 

4. Почётный круг

5. Награждение

post-1587-010642900 1311933118_thumb.jpg

post-1587-001778100 1311933150_thumb.jpg

post-1587-051847400 1311933244_thumb.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смахивает на ......

Ируся, нафиг ГЛАМУР :), вот наша тема.....повышенной неприхотливости , проходимости и автономности...... типа ЖЫП.. :)

post-2070-038462600 1311933883_thumb.jpg

post-2070-001289700 1311933902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то, как-то, ну никак он не прокатывает под жеребенка, он и под ремонтный молодняк то с натягом :)

За что "купила", за то и "продаю". Я еще совсем не специалист по лошадиному возрасту, может они его просто любя жеребенком называют :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируся, нафиг ГЛАМУР :), вот наша тема.....повышенной неприхотливости , проходимости и автономности...... типа ЖЫП.. :)

Если когда-нибудь исполнится моя мечта и я переберусь жить подальше от "соседей", то обязательно заведу себе такую очаровательность. Только вот как их из Якутии доставить в центр? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь исполнится моя мечта и я переберусь жить подальше от "соседей", то обязательно заведу себе такую очаровательность. Только вот как их из Якутии доставить в центр? :sorry:

Ты им якутские условия создай, и из "араба" получится "якут", если выживет. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь исполнится моя мечта и я переберусь жить подальше от "соседей", то обязательно заведу себе такую очаровательность. Только вот как их из Якутии доставить в центр? :sorry:

Своим ходом ... разумеется :) Будешь брать --бери беспробежного ...:)

post-2070-039128700 1311934696_thumb.jpg

post-2070-050575600 1311934720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты им якутские условия создай, и из "араба" получится "якут", если выживет. :ph34r_1:

Вот ты злой, вот недобрый то.....:), а между тем условия создать очень легко-------хотя бы просто не кормить и круглый год на улице.....нет хотя изредка подкармливать то нужно, ну чтобы дом не забывали :), или вот --дымокур летом ----это им в место еды, тоже прокатит :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим ходом ... разумеется :) Будешь брать --бери беспробежного ...:)

Это похоже настоящие " бОригены", Не успеешь оглянуться и их след затеряется ,Будут Московиты с Питерцами воссоздавать " бОригенную" лошадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это похоже настоящие " бОригены", Не успеешь оглянуться и их след затеряется ,Будут Московиты с Питерцами воссоздавать " бОригенную" лошадку

Ты не поверишь.... но Якуты намедни из одной лошади Якутской породы, сделали ажна три штуки :) ( разбили так сказать по типам ;) ), а вы тут хантейски тип, мансейский тип :) в конец запутались :)-----а вот -наши Якутские животноводы все мгновенно делают (и даже как сообщалось в местных СМИ на уровне ДНК----не баран чихнул....у нас тут все строго по науке,... что-б там злые языки не говорили....) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа якутский тяжеловоз,якутская верховая ,якутский рысак?! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь.... но Якуты намедни из одной лошади Якутской породы, сделали ажна три штуки :) ( разбили так сказать по типам ;) ), а вы тут хантейски тип, мансейский тип :) в конец запутались :)-----а вот -наши Якутские животноводы все мгновенно делают (и даже как сообщалось в местных СМИ на уровне ДНК----не баран чихнул....у нас тут все строго по науке,... что-б там злые языки не говорили....) :)

Да, в этом они, молодцы. Все по науки это точно. Вот и мы сейчас, после Калмыкии решили и в Якутию превезти, калмыкских быков)))) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом они, молодцы. Все по науки это точно. Вот и мы сейчас, после Калмыкии решили и в Якутию превезти, калмыкских быков)))) :friends:

А нафига ? Наши то телушки всю зиму в лифчиках (блиииин ну нигде наверное нет такого :) )-----засмущаются калмыцкие ребята наверное :), а то канадцев все больше к нам возят, уже вот второе стадо--------когда поди бизонятину то есть начнем?, а то мускусный как то не очень укусный ;), а яки что-то у нас в районе подохли....

post-2070-021037300 1311940389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа якутский тяжеловоз,якутская верховая ,якутский рысак?! :z_5:

Да неее, все гораздо прощще (чего голову то ломать)----чисто географически, типа юг-центр-север ( но названия свои), так то вот......, а надо бы было по вкусовым качествам;), типа шибко беконная, шибко мясная, мал-мал молочная :), я хотел было предложить такую разбивку---но кто-ж меня послушает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! А что это она такое делает?!

post-1587-006898600 1312138177_thumb.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...