Перейти к содержанию
владимир ник

наши отношения

Рекомендуемые сообщения

Хотелось поговорить о наших отношениях мы все фанаты собак форум создан для дления опытом так давайте говорить о собаках каждому из нас есть что сказать поделитесь опытом ну а вопросы давайте решать на состязаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось поговорить о наших отношениях мы все фанаты собак форум создан для дления опытом так давайте  говорить о собаках каждому из нас есть что сказать поделитесь опытом ну а вопросы давайте решать на состязаниях

 

Полностью вас поддерживаю!Форум о лайках,об охоте с лайкой если я правильно понимаю для чего лайка и ценна!Дак давайте же выставлять отчеты об реальных охотах,делиться опытом.А то иногда нехочется вообще не очем писать и выставлять а ФОРУМ начинает напоминать ДОМ 2!!!!!!!! С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вас поддерживаю охота лайки обмен опытом,случаи из охотничьей жизни и нечего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось поговорить о наших отношениях мы все фанаты собак форум создан для дления опытом так давайте говорить о собаках каждому из нас есть что сказать поделитесь опытом ну а вопросы давайте решать на состязаниях

Не совсем понимаю, а мы сейчас чем на данном форуме занимаемся?? Обсуждаем различные вопросы, так или иначе связанные с с лайками, делимся опытом охот, опять таки с лайками, и т. д., а разве нет? О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ-это как? Кто кого и дальше пошлет? А не надо!!! Есть Правила, читайте и выполняйте. Хочется поругаться, бывает такое, согласен нужно, но без всенародного признания и собственного самоутверждения на форуме......исключительно в личку и там выясняйте отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч мы говорим о наших отношениях и о собаках а то что сейчас происходит называется междусобойчик мы хотим услышать о собаках их работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема древняя, вроде и название подходит...по этому здесь.

 

Сегодня зашел в свой профиль....в репутацию. И чисто случайно заметил...что есть две кнопки выше сообщений

отмеченных репутацией - отдал, получил.

Автоматом всё время открывается "получил" - плюсы-минусы которые тебе дали....

Нажав кнопку "отдал" - выскочили все сообщения в которых именно я ставил плюсы и минусы...

За столько лет заметил это в первый раз.....у меня там аж 59 страниц  с моими розданными плюсами и минусами..

Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке что многим интересны +или минусы..  и за что и кто... 

 

Тебеж интересно куда не пОподя нос пихать, комментировать всё подряд.....

А другим интересно - за что  и кому ты плюсы-минусы ставишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебеж интересно куда не пОподя нос пихать, комментировать всё подряд.....

А другим интересно - за что  и кому ты плюсы-минусы ставишь...

Какой нормальный сайт заходишь, везде его рожа стоит. Аллергия уже от него начался, и скорее всего не у меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмешили .. про куда не поподя ... особенно если глянуть на колличество сообщений... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда одни и те же превратили тему в разборки личных отношений. Поэтому место ей здесь.

 

PS. А я пойду патроны крутить, завтра на зорьке нужно открыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда одни и те же превратили тему в разборки личных отношений. Поэтому место ей здесь.

 

PS. А я пойду патроны крутить, завтра на зорьке нужно открыться.

 

Василий Николаевич одни и те же потому что нет текучести кадров ?

А патроны вещь хорошая главное не переборщить с чем не будь .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...