Перейти к содержанию
hiller

Наши собаки.

Рекомендуемые сообщения

Андрей,приветствую!молодежь-молодцы,искренне желаю удачи и успехов!но,извини(возрастное уже,наверное-побрюзжу),как-то чуток бы поскромней,покорректней, что ли,с подачей информации...а то-в собственном вольере случайно вместе оказались 2 собаки,рядышком 3-я,туда случайно вышел прогуляться барсук,случайно все они там повстречались,тут же, случайно,конечно, камера всё это дело снимала(наверное,автоматическая самонаводящаяся),и уж совсем случайно это видео оказалось в ю-тубе и потом на форуме.ну к чему это подростковое кокетство,типа"я не такая-ждала трамвая...,а оно всё само собой случайно получилось".как у Жванецкого-о правительстве:"они нам,как бы,всё откровенно говорят,а мы им,как бы,верим,они нас,как бы,любят,а мы,как бы,счастливы".на вас ведь уже общественность,особенно молодое поколение,смотрит,прислушивается,ориентир даже где-то держит.шалости простительные школяру-непозволительны директору школы.с.ув.

Саша, прикольно посмотреть в какой классной своре ты сразу оказался! А сучки В ПАРЕ и в самом деле совершенно случайно оказались....хотел поснимать ГЕЛКУ, но не заметил как в притравочный из кабаньего "просочилась" ШНЫРКА...в её то 7 месяцев...раз такое случилось, решил пусть будет как есть...кто к нам приезжал, знает, в таком возрасте щенка ни я ни Слава даже за деньги не запустят к барсуку...только ЧЕРЕЗ СЕТКУ....но разве это важно?! Для таких как Чип и Макаров каждый мой пост как красная тряпка для быка - своего то нет и ни когда не было....классная у тебя компания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты,как будто,моё сообщ.откуда то с середины читать начал,всё хорошее-мимо ушей пропустил и сам на"красную тряпку"бросился.Заметь--2-е видео с простой и понятной подписью"Дунгар и барсук"совсем не возбудило мой сарказм,да и 1-е--тоже понравилось,о чём я вначале и написал.А вот по поводу заголовка о"случайности"происходящего-извини,не поверил(и сейчас не очень верю)и позволил себе то самое,что дало тебе повод причислить меня к какой-то "своре"(ты имел в виду свору,которой гонят или травят,так ведь?).От знакомства с Макаровым не отказываюсь и не стесняюсь этого знакомства,но при чём здесь он?Я -в Самаре,он-в Москве.Или ты подозреваешь виртуальный заговор?Так я компьютер только-только включать самостоятельно научился.А кто такой Чип,с которым я тоже,оказывается,заодно?Не ищи ты"чёрную кошку",там,где её нет.Я на форуме недавно совсем,взгрустнулось после переезда без старых друзей-товарищей--думал здесь дефицит общения восполнить и жажду знаний со взаимной пользой утолить среди собратьев по увлечению...Думал,что как старый знакомый могу высказать критические замечания и пожелания,а ты отреагировал,как на обвинение честного советского гражданина в измене родине.Но,коль уж,всё равно,прогневал я тебя,то повторюсь-желаю быть немного построже к себе,образно выражаясь-поцензуристей,и тогда,уверен,будешь оценён не только благодарными потомками-посмертно,а,глядишь,и современниками-прижизненно.с.ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Саша, прикольно посмотреть в какой классной своре ты сразу оказался! А сучки В ПАРЕ и в самом деле совершенно случайно оказались....хотел поснимать ГЕЛКУ, но не заметил как в притравочный из кабаньего "просочилась" ШНЫРКА...в её то 7 месяцев...раз такое случилось, решил пусть будет как есть...кто к нам приезжал, знает, в таком возрасте щенка ни я ни Слава даже за деньги не запустят к барсуку...только ЧЕРЕЗ СЕТКУ....но разве это важно?! Для таких как Чип и Макаров каждый мой пост как красная тряпка для быка - своего то нет и ни когда не было....классная у тебя компания....

 

Андрюха!Да незаморачивайся ты!Иногда этот сайт начинает напоминать дом два! Лючше бы о своих собачках рассказывалиЛают щенки да и на душе приятно!Рад за твоих молодых,вособенности за Шнырку!Она ведь родственица.Соболь на кабана хорошо с Каргатом полаял,получилбы диплом да возраст непозволяет.В выходной привязываем медведя,напущю его с Каргатом,через клетку хватает медведя,интересно как себя будет вести на привязаном.16-17 открывается охота на гуся ,но гуся еще нет,вроде тепло обещают,придет поди.А 20 уезжаю в горы на мишака,там Соболя и проверю!Медведи вылезли уже и пакостить начали,ореха небыло бескормица.Вчера заломал коня,я с охотоведом созванивался.Как у выс дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты,как будто,моё сообщ.откуда то с середины читать начал,всё хорошее-мимо ушей пропустил и сам на"красную тряпку"бросился.Заметь--2-е видео с простой и понятной подписью"Дунгар и барсук"совсем не возбудило мой сарказм,да и 1-е--тоже понравилось,о чём я вначале и написал.А вот по поводу заголовка о"случайности"происходящего-извини,не поверил(и сейчас не очень верю)и позволил себе то самое,что дало тебе повод причислить меня к какой-то "своре"(ты имел в виду свору,которой гонят или травят,так ведь?).От знакомства с Макаровым не отказываюсь и не стесняюсь этого знакомства,но при чём здесь он?Я -в Самаре,он-в Москве.Или ты подозреваешь виртуальный заговор?Так я компьютер только-только включать самостоятельно научился.А кто такой Чип,с которым я тоже,оказывается,заодно?Не ищи ты"чёрную кошку",там,где её нет.Я на форуме недавно совсем,взгрустнулось после переезда без старых друзей-товарищей--думал здесь дефицит общения восполнить и жажду знаний со взаимной пользой утолить среди собратьев по увлечению...Думал,что как старый знакомый могу высказать критические замечания и пожелания,а ты отреагировал,как на обвинение честного советского гражданина в измене родине.Но,коль уж,всё равно,прогневал я тебя,то повторюсь-желаю быть немного построже к себе,образно выражаясь-поцензуристей,и тогда,уверен,будешь оценён не только благодарными потомками-посмертно,а,глядишь,и современниками-прижизненно.с.ув.С.А.

....для всех вопросов в которые нет веры, если нет желания "зацепить", есть "личка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Для таких как Чип и Макаров каждый мой пост как красная тряпка для быка - своего то нет и ни когда не было....классная у тебя компания....

А,чего это ты "постеснялся" полностью воспроизвести мою фамилию?

Понял! Для тебя она,-неудобоварима! :ph34r_1:

И "красная тряпка для быка" как раз мои сообщения-для тебя! :P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, форум превратился в арену для разборок. Раньше за это дело В.Н. банил, ну а сейчас и сам в это втянулся. Тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....для всех вопросов в которые нет веры, если нет желания "зацепить", есть "личка".

Но,ведь,выкладывая на форум,причём,по собственной инициативе фото-,видео- и другие материалы человек таким образом приглашает зрителей высказаться и дать свою собственную оценку увиденному здесь же-на форуме,так сказать в" пуб-личке".Правильно?Если же материалы по каким-либо причинам не подлежат публичному рассмотрению и обсуждению,то они и адресуются кому-то в"личку"и там же обсуждаются.Или я,как новичок, чего-то неверно понимаю?И позволительны только однозначно-безоговорочно-положительные рецензии?И форум создан не для конструктивного общения и полемики по охотничьей тематике,а для воспевания друг другу дифирамбов???Тогда это больше будет похоже не на охотничий форум,а на XXV сьезд КПСС(сугубо личное мнение автора,не претендующее на истину в последней инстанции).с.ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но,ведь,выкладывая на форум,причём,по собственной инициативе фото-,видео- и другие материалы человек таким образом приглашает зрителей высказаться и дать свою собственную оценку увиденному здесь же-на форуме,так сказать в" пуб-личке".Правильно?Если же материалы по каким-либо причинам не подлежат публичному рассмотрению и обсуждению,то они и адресуются кому-то в"личку"и там же обсуждаются.Или я,как новичок, чего-то неверно понимаю?И позволительны только однозначно-безоговорочно-положительные рецензии?И форум создан не для конструктивного общения и полемики по охотничьей тематике,а для воспевания друг другу дифирамбов???Тогда это больше будет похоже не на охотничий форум,а на XXV сьезд КПСС(сугубо личное мнение автора,не претендующее на истину в последней инстанции).с.ув.

.....после такого обсуждения в публичке...видимо это были последние фото и видео на данном форуме, нет больше ни малейшего желания "ловить" обвинения во вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....после такого обсуждения в публичке...видимо это были последние фото и видео на данном форуме, нет больше ни малейшего желания "ловить" обвинения во ВРАНЬЕ!!!

:z_2: :z_2: :z_2: Получи,даже + ,за самокритику! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....после такого обсуждения в публичке...видимо это были последние фото и видео на данном форуме, нет больше ни малейшего желания "ловить" обвинения во вранье.

Ну зачем так категорично?!Общеизвестно,что любой мужчина,а мужчина увлечённый-вдвойне, в душе до конца остаётся мальчишкой.Всем нам(и я-такой же,не святой)- собачникам,охотникам(про рыбаков-вообще,молчу)свойственно некоторое(масштабы-индивидуальны) приукрашение,преувеличение,домысливание,т.е.-фантазирование(охотничьи байки-неотьемлемая часть околоохотничьего пространства),что,на мой взгляд,относится совсем к другой категории нежели враньё.И,благо,что есть взгляд со стороны,есть живые свидетели и товарищи,не позволяющие нам расслабиться и спуститься из безобидных фантазий в пучину бессовестного вранья. Эксперт же в подобной ситуации заведомо находится в более сложном положении,потому что вместе с категорией приобретает,кроме определённых прав,кучу обязанностей,повышенную ответственность за сказанное и сделанное,более пристальное внимание к себе...Да-"тяжела ты-шапка Мономаха!"Ничего не попишешь-нужны человеку по жизни примеры и ориентиры,хреново"без Родины и флага"!Но и хочет человек,чтобы"Родина"и"флаг"своим определениям соотвествовали.с.ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь.

Раз уж так много разных собак в теме Андрея "наши собаки" :ph34r_1: то и я пару фоток своей годовалой ЗСЛ сюда же, "до кучи" так сказать, кину. Плюс для снятия напряжения в теме...А то куда не зайди, в каждой теме склоки и междуусобные войны :new_russian: Даже в теме ФОТО не из-за чего умудрились раздуть...

Ну ладно С.В....,ему можно, он ярый фанат "торпедо" :z_5: , (шутю) :friends:

Вот такя была год назад

post-3095-035875600 1302517082_thumb.jpg

По "щенячке" окрас "серая"

А вот такая выросла

post-3095-000767100 1302517092_thumb.jpg

post-3095-094342000 1302517111_thumb.jpg

post-3095-078136100 1302517126_thumb.jpg

Отбиваемся от "фашистов" в "зубопашную"

post-3095-055530200 1302517150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот представляю вам своего Бекара , каким он был и каким становится. Хотелось бы увидеть наших однопомётников . Если конечно их хозяева посещают этот сайт.Этого кобеля брал у Курицева Владимира.(Алиментный)

 

 

Рождены 7 ноября 10 года. Окрас черный с белым. 2 кобеля, 3 суки.

Отец - Ветер ВПКОС № 1445\10. (Отец - Ч. Тургай ВПКОС 9038\05, мать - Ника ВПКОС 9517\07). Рожден 22.03.08. Окрас черный с белым, экстерьер отлично. Первый племенной класс. Дипломы: 2 кабан в п, 3 медведь,3 барсук, 2 норка. Владелец Курицев В.В.

Мать - Стрелка ВПКОС 1712\10 (Отец- Бим ВПКОС 9331\06, мать - Венда № рб-085-03\007). Рождена 18.04.07. Окрас черный с белым, экстерьер отлично. Первый племенной класс. Дипломы: 2 норка, 3 медведь .Владелец Савельев Н.Н.

Клуб "Норд-Флагман".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот представляю вам своего Бекара , каким он был и каким становится. Хотелось бы увидеть наших однопомётников . Если конечно их хозяева посещают этот сайт.Этого кобеля брал у Курицева Владимира.(Алиментный)

 

 

Рождены 7 ноября 10 года. Окрас черный с белым. 2 кобеля, 3 суки.

Отец - Ветер ВПКОС № 1445\10. (Отец - Ч. Тургай ВПКОС 9038\05, мать - Ника ВПКОС 9517\07). Рожден 22.03.08. Окрас черный с белым, экстерьер отлично. Первый племенной класс. Дипломы: 2 кабан в п, 3 медведь,3 барсук, 2 норка. Владелец Курицев В.В.

Мать - Стрелка ВПКОС 1712\10 (Отец- Бим ВПКОС 9331\06, мать - Венда № рб-085-03\007). Рождена 18.04.07. Окрас черный с белым, экстерьер отлично. Первый племенной класс. Дипломы: 2 норка, 3 медведь .Владелец Савельев Н.Н.

Клуб "Норд-Флагман".

....хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее фото хорошее,просто так редко можно заснять,плёт да к тому жэ почти с хваткой,можно подумать барсик подкинул его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее фото хорошее,просто так редко можно заснять,плёт да к тому жэ почти с хваткой,можно подумать барсик подкинул его!

 

новый фотоаппарат испытывали

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя молодежь - Ежик(2месяца),Рыча(1.5 мес)-

post-2249-007647800 1304246861_thumb.jpg

post-2249-098135200 1304246981_thumb.jpg

post-2249-077449300 1304247039_thumb.jpg

post-2249-051632600 1304247100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвату уже 8 месяцев.....

post-10-049649800 1305488944_thumb.png

post-10-086459000 1305488963_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвату уже 8 месяцев.....

 

Доброй ночи!

 

Андрей, вчера воришку отловили(норку), забралась к щенкам в вольер,обжирала молодежь.

Рыче нос прокусила.Это вторая норка выловленная на территории с вольерами.Рядом пруд заросший, чувствуют себя вольготно.

post-2249-012295500 1305580617_thumb.jpg

post-2249-046938800 1305580733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

Андрей, вчера воришку отловили(норку), забралась к щенкам в вольер,обжирала молодежь.

Рыче нос прокусила.Это вторая норка выловленная на территории с вольерами.Рядом пруд заросший, чувствуют себя вольготно.

Не удивляюсь что именно Рыче.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивляюсь что именно Рыче.... :ph34r_1:

 

Лена,нос у Рычи заживает,вот такая она теперь-

post-2249-044419700 1308481358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ее сожитель Ежик-

post-2249-044146600 1308481783_thumb.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 мая появились на свет семь живых существ,сука вырыла нору под фундаментом вольера и там родила.

Сказать ,что "Красивых лаек стало больше"-затрудняюсь,время покажет.По началу думал притопить двух слабых,но щенки родились все ровные-сильные и молока хватало у мамашки,в две недели стал подкармливать фаршем из сырого мяса и детским питанием на молоке коровьем.

post-2249-044539600 1308482528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родились 4кобелька и 3 сучки.Теперь они такие-

post-2249-010400200 1308482689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...