Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Степаныч сказал:

Света - забей и не ведись................

Сережа! Я не расстраиваюсь! Прорвемся! А мне в жизни, я считаю, очень повезло! У меня были (и есть) прекрасные собаки (и даже не собаки, а члены семьи, друзья, партнеры на охоте). Верно человеку за какие-то заслуги ВЫСШИЕ СИЛЫ делают подарок. Охотнику они посылают друга в собачьем обличьи. Далеко не каждому так везет. Сколько читаешь - продал, отдал,...... и.т. и тому подобное. И только иногда проскальзывает:"А вот у меня был (а)..." И те, кто пишет, даже не называют четвероногих собаками (все, в основном, по имени (кличкам)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю (да даже  уверена), не многие могут похвастаться тем, что совершенно незнакомые люди не только знают ваших собак, но и интересуются их здоровьем, и даже передают ИМ (четвероногим питомцам) подарки. Лично у меня такое было. Ко мне на выставке в Удмуртии (я была без собак - судила) подошла семья и глава семьи сказал:"А мы Вас и Вашего Буча знаем. Как он себя чувствует? Передайте ему от нас 2 банки медвежьих консервов". Придется вернуться немного назад, чтобы объяснить, почему они спросили о здоровье Буча. В 2007 году в Свече проходили Международные состязания по медведю и кабану, на которых мы выставляли пару Буч, Шевченко - Амур, Александрова (к сожалению, диск тогда я не заказала и у меня сейчас только работы по кабану, а самого интересного нет). Во время работы, вернее, уже после ее окончания (но это надо видеть), когда наши "козлики" (в тот момент их по-другому назвать нельзя было) снова пошли на медведя, Амур попал, и Андрей Москвитин на руках выносил песика. На объявление оценки пошла я с Бучом( Амура повезли в ветлечебницу, и мы только через день выставили пару на кабана). Были сказаны хорошие слова экспертом о работе, но в одном я с экспертом не согласилась. Владимир Александрович Рябов сказал, что все внимание зверя было направлено на Буча и в то же время, что именно Буч сделал хорошие хватки за пятки (при этом Амур не помогал ему). Потом уже  (при всех это было бы неэтично) я задала В.А.Рябову вопрос:"Володя (я могу себе позволить), разве мог бы Буч сделать хватки, ЕСЛИ ВСЁ ВНИМАНИЕ зверя было направлено на него? Он не хватал (Амур так полностью и не восстановился после того, как его во Фрязево подмял медведь - ранее я выкладывала видео Буч и Амур по медведю, но оно не полное), но всем своим поведением помогал (броски, имитация атаки). В.А.Рябов подумал и сказал "Вероятно это так".

Поэтому люди думали, что это Бучок попал под медведя и очень переживали за него. Это так приятно.

Правда муж заменил медвежьи консервы на кусок свежей лосятины, сказав, что медвежатину попробуем сами (так что, пусть простят меня, что не смогла передать подарок).

DSCN6489.JPG

DSCN6424.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие щенявки получились в последнем помете. Хозяин Грома (щенка из предыдущего помета) взял 2-х щенков Ар-Хана и Алмаза. Гром, к сожалению, погиб (лось перебил позвоночник). Буквально за несколько дней до гибели из-под него был добыт шикарный секач.

И еще один один щен из этого помета Аид (самый светлый из помета)

 

Аид.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...