Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Семейская осваивает "тропление" соболя

 

Молодцы! Рад, что собачка пришлась "ко двору". :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проставой тоже проблем нет,коньяк так коньяк только из провинции Тольятти но на Французских спиртах.На днях Москва должна продлить лицензию и вперед.drinks.gifbeer1.giffriends.gif

Времени на дегустацию маловато будет, так что сначала открываем все бутылки сразу и пробуем на вкус. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени на дегустацию маловато будет, так что сначала открываем все бутылки сразу и пробуем на вкус. :ph34r_1:

Что и шампанское тоже, пока Кума будет будет думать над утренним нарядом? :ph34r_1: Судя по её шляпе, у неё амазонские корни, а это опасно :ph34r_1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и шампанское тоже, пока Кума будет будет думать над утренним нарядом? :ph34r_1: Судя по её шляпе, у неё амазонские корни, а это опасно :ph34r_1: .

 

Шампусик и камуфляж "амазонки" с утра непременно пойдёт на пользу. Возвращает к реальности вещей и стыду за потраченное за лишнем стаканом время. :ph34r_1:

А что у нас с рыбными блюдами, речка хоть с чистой водой, а то давно жареных пескарей не едал. :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется наряд поприличнее выбрать. А то семья после жары и водки забудет, что я дочка ихняя! :ph34r_1:

 

Будет палатка-столовая в виде шатра, если на охоте на гуся Римардович ее окончательно не убьет, стол, стульчики (по-моему их 3), припасы еды и напитков ко мне на склад под опись сдавать будете :air_kiss:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов заступить на должность, завпрода, но опись через сестру :ph34r_1: !!! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов заступить на должность, завпрода, но опись через сестру :ph34r_1: !!! :ph34r_1:

Рано ишшо! На такую ответственную должность нужен практический опыт работы заведующим дровами у костра. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и шампанское тоже, пока Кума будет будет думать над утренним нарядом? :ph34r_1: Судя по её шляпе, у неё амазонские корни, а это опасно :ph34r_1: .

 

опасно-опасно! (некоторые людишки поговаривают, что доча Ваша - колдунья :ph34r_1:)

 

 

Борисыч, берегись! :eat_67: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-- а у нас с нарядами нет проблем ... :ph34r_1: до середины июня ...фуфайка!!! :umnik2:

Семейская осваивает "тропление" соболя

 

Мои младшенькие сегодня осваивали барсука,порвали как грелку!!!! на первых трех кобель Оскар дальше сука Вайя.

post-3398-003404400 1331638121_thumb.jpg

post-3398-066263900 1331638149_thumb.jpg

post-3398-065563300 1331638193_thumb.jpg

post-3398-080742400 1331638219_thumb.jpg

post-3398-033149500 1331638250_thumb.jpg

post-3398-022635600 1331638274_thumb.jpg

post-3398-025219000 1331638293_thumb.jpg

post-3398-055233000 1331639708_thumb.jpg

post-3398-017022300 1331639914_thumb.jpg

post-3398-024662200 1331640154_thumb.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои младшенькие сегодня осваивали барсука,порвали как грелку!!!!

 

Это ж мой любимый размер и цвет. :ok: Сергей, скинь ссылочку где предков поглядеть. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасно-опасно! (некоторые людишки поговаривают, что доча Ваша - колдунья :ph34r_1:)

 

 

Борисыч, берегись! :eat_67: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Я старый солдат, чары на меня не действуют. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж мой любимый размер и цвет. :ok: Сергей, скинь ссылочку где предков поглядеть. :umnik2:

 

https://dogexpert.ru/...09/page__st__20 здесь родословная Айгура отца и кобеля и суки от разных сук.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная матери суки.

 

Ну с вашей мамкой мы больше половины родословной родственники. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с вашей мамкой мы больше половины родословной родственники. :ph34r_1:

 

У кобеля молодого мамка наша Самарская сканкопии нет сделаю выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблемы ..младшой чуть без лапы не остался ...теперь недели две только теория :z_9: :z_9: :z_9: :z_9:

post-3273-001863900 1331651064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблемы ..младшой чуть без лапы не остался ...теперь недели две только теория :z_9: :z_9: :z_9: :z_9:

 

Неужели откусила? Ну он и отрастил! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с вашей мамкой мы больше половины родословной родственники. :ph34r_1:

 

Ну что же ты хотел ведь тема СОБАКИ СЕМЬИ значит родственники.friends.gifumnik2.gifz_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ТВ сказали,что не выпустят-ВААЩЕ!

После того как мягко говоря увидел нелестный отзыв о себе, типа в переводе "неумного человека", то никогда его здесь не будет.:admintutja:

Благо у нас есть "пристанище" для недовольных и нарушителей, где они реализуют свои возможности в полном объеме награждая других эпитетами и ярлыками, типа "придурок" и т.п. У нас же этого делать нельзя.

Мы же здесь будем общаться в рамках приличий, пытаясь решить наболевшие вопросы охотничьего собаководства.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Чипурных Николай Васильевич, эксперт Всероссийской категории, хулиган и интриган и просто хороший человек больше не будет на форуме?sorry.gif

Это без папы семью оставить сиротами? help.gif

 

Лично мне кажется, что вся личная неприязнь должна оставаться на совести каждого,

Мы все живые люди, охотники, приколисты. Всем хочется общения, придя вечером после работы. А на этом форуме можно и по серьезным вещам пообщаться, и отвести душу в курилке. Каждому свое.

Давайте с уважением относиться друг к другу, как мы и живем в нашей дружной Семье!kiss3.gifangel.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старый солдат, чары на меня не действуют. :fiona_dog2:

 

.....и не знаю слов любви"

поняла, поняла. ph34r_1.gif

продолжай в том же духе подготовку к встрече семьи в июне!!!!!air_kiss.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как мягко говоря увидел нелестный отзыв о себе, типа в переводе "неумного человека", то никогда его здесь не будет.:admintutja:

Благо у нас есть "пристанище" для недовольных и нарушителей, где они реализуют свои возможности в полном объеме награждая других эпитетами и ярлыками, типа "придурок" и т.п. У нас же этого делать нельзя.

Мы же здесь будем общаться в рамках приличий, пытаясь решить наболевшие вопросы охотничьего собаководства.

С уважением,

А где можно посмотреть, этот не лестный отзыв о Вас? Типа в переводе, с какого языка и на какой? По крайней мере я не замечал такого за Барсуком-1. Можно в личку.

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...