Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Организатором,должен быть человек - ОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!

 

 

 

И не пьющий :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :air_kiss:

 

 

 

 

Нашёл!!!

 

 



РУСТЭМ ХАМИТОВ: Я человек не пьющий

20.12.2010 10:59khamitov1.jpgРустэм Хамитов - Президент Республики Башкортостан

 

 

Я - человек не пьющий. В молодости - бывало и в праздники, и по выходным. Сейчас - нет. Просто не интересно. Вообще. Даже бокал вина не интересно. И все окружающие меня люди об этом знают. В Белом Доме с моим приходом все официальные застолья закончились. Может втихаря и употребляют, но я об этом не знаю. Если узнаю - накажу, поскольку пьяницам я не доверяю. В семье никто не пьет. Вообще. Никому даже из молодежи не интересно. Среди родни, двоюродных и т.д., были и пьющие. Погибли от водки. Знаю, что это за беда. Страшная беда! В правительстве нашем пьющих людей нет. Для меня это один из важных критериев отбора. Нет и курящих. Есть работоголики, результатоголики. Эти люди мне нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фейс не внушает доверия, не пойдэ.... Только Борисыч!!!!!! Только на него можно надеяться!!!!!! :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фейс не внушает доверия, не пойдэ.... Только Борисыч!!!!!! Только на него можно надеяться!!!!!! :KidRock_06:

 

Единогласно!

Теперь Давайте распределим обязанности остальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фейс не внушает доверия, не пойдэ.... Только Борисыч!!!!!! Только на него можно надеяться!!!!!! :KidRock_06:

Видел Борисыча. Он говорит, у здания с двумя башнями поворачивайте, говорит, НАЛЕВО!!11

theme_valuev_6_s800x600.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Борисыча. Он говорит, у здания с двумя башнями поворачивайте, говорит, НАЛЕВО!!11

theme_valuev_6_s800x600.jpg

 

 

Ха, Калюня не поедит- точно говорю, он нынче деПутат гос думы :ph34r_1: А на счет бешен, лучше не надо, а-то вдруг какие-нибудь дебилы за блезницов примут :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте кипишь, Батька наш перестал мышей ловить,совсем обленился какие-то аборигены его строят :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Калюня не поедит- точно говорю, он нынче деПутат гос думы :ph34r_1: А на счет бешен, лучше не надо, а-то вдруг какие-нибудь дебилы за блезницов примут :ph34r_1:

post-2134-047228500 1328981504_thumb.jpg

Так це не Борісич? Запевняю Вас, він був дуже на нього схожий!

theme_valuev_6_s800x600.jpg

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, двойняшки блин, Борисыч увидит, точно минус кто-то получит :ph34r_1: , я тоже жду его появления наверно в лесу, опять чего-нибудь нафотает красивого,хоть будет на что глянуть :fiona_dog2:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа, а что там за конфликт у вас? читала-читала - поняла только, что Вы по ошибке "оговорили" собаку или хозяинаsuperstition.gif

ph34r_1.gif

 

Читай:

РАШАЛАЙКА!!!acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, двойняшки блин, Борисыч увидит, точно минус кто-то получит :ph34r_1:

...

bo.jpg

Обычно, ты жмешь на красную кнопочку, чтоб поставить минус кому-то. В советской России кто-то нажмет на тебя красной кнопкой, чтобы вычесть тебя!

Russian reversal же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Калюня не поедит- точно говорю, он нынче деПутат гос думы :ph34r_1: А на счет бешен, лучше не надо, а-то вдруг какие-нибудь дебилы за блезницов примут :ph34r_1:

 

Так!

Рома!

Не хрен вводить людёв в "обморок"!

А,то, когда на выставке подойдёшь к "поляне" семьи,Борисыч тебя,Колюниным кулачком,отправит за "канаты ринга"!ph34r_1.gif

И,никаких дружественных объятиЯв не произойдёт,а только "откачка",рот-в рот!megalol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

А,то, когда на выставке подойдёшь к "поляне" семьи,Борисыч тебя,Колюниным кулачком,отправит за "канаты ринга"!ph34r_1.gif

И,никаких дружественных объятиЯв не произойдёт,а только "откачка",рот-в рот!megalol.gif

88cd29657360f187-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого-то из меня монстра делают. Если звезды зажигают, значит кому-то это надо..... Пойду напишу чего-нибудь про сегодняшнюю охоту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на него, вырастили сынка......., какие картинки, даже папика переплюнул, уж весь форум смотрит, удивляется...... :superstition:

 

Дорогие мои, не подумайте чего плохого о доче! это все провокации! :KidRock_04:

 

Брат, не хулигань!

.........Вождение я сдала 3 года назад Римардовичу - он сказал: "Когда сможешь поездить нормально на УАЗе-буханке, так и быть отдам тебе машину, будешь за рулем сама ездить!"

Что делать, в один прекрасный зимний день собралась группа охотников, а он им-вас Наташа повезет на охоту на УАЗе! Вот вам и ЭКСПРОМТ! :ph34r_1:

Завелась, поехала, и весь день катала по загонам, номерам, успевая сама в загон бегать! Вечером отдал мне Ниву-шевроле, ключи, документы, сказал - не ожидал! С той поры периодически на УАЗе гоняю - народу больше со мной нравится ездить! :air_kiss:

 

 

Не сомневаюсь...... :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=fhxfX4W5znM&feature=related

 

Не сомневаюсь...... :air_kiss:

 

Шо?sorry.gif

 

У Дочи снова Днюха?

Как быстро летит время!

 

Есть повод beer1.gif!

 

паПа-2!

Проснись!s12137.gif

2 февраля,через год ТОКА!!!superstition.gif

 

Или сотри надпись с ролика!aggressive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо?sorry.gif

 

У Дочи снова Днюха?

Как быстро летит время!

 

Есть повод beer1.gif!

 

паПа-2!

Проснись!s12137.gif

2 февраля,через год ТОКА!!!superstition.gif

 

Или сотри надпись с ролика!aggressive.gif

 

А,можа Я-не понял и енто День рождения у твоего Лохана?

 

Авдюхой переродился?ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот.... А еще родственнички называются....

На семиюродного брата - одни наезды! :aggressive:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо?sorry.gif

 

У Дочи снова Днюха?

Как быстро летит время!

 

Есть повод beer1.gif!

 

паПа-2!

Проснись!s12137.gif

2 февраля,через год ТОКА!!!superstition.gif

 

Или сотри надпись с ролика!aggressive.gif

 

Чтоб был повод... Мы же её права ещё не обмыли! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот.... А еще родственнички называются....

На семиюродного брата - одни наезды! :aggressive:

 

Во,НОВОСТЬ!

 

Новый родственник из Сан-Лоренцо!ph34r_1.gif

 

79101735_Belochka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Новый родственник из Сан-Лоренцо!ph34r_1.gif

...

Как и всякий брат (от слова брать) дальше двоюродного (т.е. кузен), всегда готов подкузьмить родственничкам :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и всякий брат (от слова брать) дальше двоюродного (т.е. кузен), всегда готов подкузьмить родственничкам :z_2:

 

"Что-то у вас здесь вкусненько пахнет, не испортить ли воздух?" С семьёй скунсов не перепутал? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и всякий брат (от слова брать) дальше двоюродного (т.е. кузен), всегда готов подкузьмить родственничкам :z_2:

 

Шутников приветствуем!!!

Но,не до такой степени:

 

 

post-15-082238100 1329043550_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что-то у вас здесь вкусненько пахнет, не испортить ли воздух?" С семьёй скунсов не перепутал? :ph34r_1:

 

 

 

 

 

post-15-017531500 1329043650_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и всякий брат (от слова брать) дальше двоюродного (т.е. кузен), всегда готов подкузьмить родственничкам :z_2:

Чего-то не помню, чтобы штамп с пропиской ставил, иль опять без меня все решили :aggressive: :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...