Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Меня или Толика?:ph34r_1:

 

 

(Вчера совершенствовал контакт с барсуком, опять незадача, самого крутого барсука опять пожалели)

 

Дядь,ты чего ,девок тебе мало что-ли,что ты на БарСуков перешел :ph34r_1:

post-2097-082622200 1327298822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не верь вкусу своему, т.к. шкуру поросёнка уже съели собаки. :eat_67:

 

 

 

 

Поросёнок!!!:z_6:

 

 

357510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верь глазам своим, у меня штаны на проймочках.

 

 

енто такие чёли :beer1:

post-2097-064979200 1327299333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

(Вчера совершенствовал контакт с барсуком, опять незадача, самого крутого барсука опять пожалели)

 

Дядь,ты чего ,девок тебе мало что-ли,что ты на БарСуков перешел :ph34r_1:

 

 

 

 

lu.jpg

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне лучше на такой вопрос. Почему собаки, с первым дипломом по барсуку, не дают на ИТС контакта с ним? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верь глазам своим, у меня штаны на проймочках.

 

 

енто такие чёли :beer1:

 

Скорее-такие!:ph34r_1:

 

 

 

x_ad329e18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне лучше на такой вопрос. Почему собаки, с первым дипломом по барсуку, не дают на ИТС контакта с ним? :aggressive:

 

На какой ИТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее-такие!:ph34r_1:

 

 

 

x_ad329e18.jpg

Такие хочу, только чтоб на жирафа похожи были. Подскажи телефончик, уж больно видно мастерица. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу егерь позвал на печеночку,ну не мог отказать,тем более от дачи моей 10 км. приехал как раз вовремя,замахнули мы с мужиками по бутылочке и решили посидеть на дереве :hunter: стреляем как и должно быть кабасика до года. сижу - в 18ч33мин слышу шуршит по снегу,смотрю с лева секачёк подкатил, на кормушку не выходит встал как в тире в 50 метрах и стоит,соблазняет гад,но нервы мои крепки,сижу и делаю вид что его не вижу он тоже постоял минут 5,и решил сегодня не ужинать и свентил.в 19ч30мин моя простата начала подвывать от тренировки и хотел я уже пойти дозу принять как 2 кабасика вылетели и жрут гады мое зерно,а кого стрелять ведь роста почти одного хрен их знает сколько им,паспорт-то не спроосишь,но тут мамка с остальным семейством вывалила,но тут я сразу :hunter: а то уже жопа замерзла. так что отличился на выходных :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее-такие!:ph34r_1:

 

 

 

x_ad329e18.jpg

 

 

супер,у моей жены сестра 2юродная вязкой занимается,уже третий год все обещает мне трсики связать,теперь покажу каки надо а-то все стринги вяжет :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хочу, только чтоб на жирафа похожи были. Подскажи телефончик, уж больно видно мастерица. :ph34r_1:

 

 

997541.jpg

 

Хотелка чешется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех!

 

А.потом получится:

 

 

 

848486.jpg

 

 

Денгов,на тебе,подсадном,они потом зарабатывать будут?:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех!

знаешь NiKOLЯ,значит у тебя настоящие рабочие собы. ну я слышал так на всяких там состязаниях-испытаниях,как хозяева говорят чегото не хочет в вольере работать привык в лесу :ph34r_1: а на этих внимания не хочет обращать :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу егерь позвал на печеночку,ну не мог отказать,тем более от дачи моей 10 км. приехал как раз вовремя,замахнули мы с мужиками по бутылочке и решили посидеть на дереве :hunter: стреляем как и должно быть кабасика до года. сижу - в 18ч33мин слышу шуршит по снегу,смотрю с лева секачёк подкатил, на кормушку не выходит встал как в тире в 50 метрах и стоит,соблазняет гад,но нервы мои крепки,сижу и делаю вид что его не вижу он тоже постоял минут 5,и решил сегодня не ужинать и свентил.в 19ч30мин моя простата начала подвывать от тренировки и хотел я уже пойти дозу принять как 2 кабасика вылетели и жрут гады мое зерно,а кого стрелять ведь роста почти одного хрен их знает сколько им,паспорт-то не спроосишь,но тут мамка с остальным семейством вывалила,но тут я сразу :hunter: а то уже жопа замерзла. так что отличился на выходных :hi:

 

Без фоток,-не поверю!:KidRock_01:

 

 

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотелка чешется?

 

Правильный Вы очень, Николай Васильевич! :P Не в нашу породу, или очень законсперированный. :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу егерь позвал на печеночку,ну не мог отказать,тем более от дачи моей 10 км. приехал как раз вовремя,замахнули мы с мужиками по бутылочке и решили посидеть на дереве :hunter: стреляем как и должно быть кабасика до года. сижу - в 18ч33мин слышу шуршит по снегу,смотрю с лева секачёк подкатил, на кормушку не выходит встал как в тире в 50 метрах и стоит,соблазняет гад,но нервы мои крепки,сижу и делаю вид что его не вижу он тоже постоял минут 5,и решил сегодня не ужинать и свентил.в 19ч30мин моя простата начала подвывать от тренировки и хотел я уже пойти дозу принять как 2 кабасика вылетели и жрут гады мое зерно,а кого стрелять ведь роста почти одного хрен их знает сколько им,паспорт-то не спроосишь,но тут мамка с остальным семейством вывалила,но тут я сразу :hunter: а то уже жопа замерзла. так что отличился на выходных :hi:

 

Не к добру енто с деревом, меняй тренировки, :fiona_dog2: а то поменяешь приоритеты. :dog: :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.потом получится:

Денгов,на тебе,подсадном,они потом зарабатывать будут?:ph34r_1:

 

А если не по месту брать будет, баллы снизишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь NiKOLЯ,значит у тебя настоящие рабочие собы. ну я слышал так на всяких там сосьязаниях-испытаниях,как хозяева говорят чет не хочет в вольере работать привык в лесу :ph34r_1: а на этих внимания не хочет обращать :ph34r_1:

Пёнь, всякие бывают. Мы сами даже не знаем точку отсчёта рабочести собак. Ведь она у всех охотников своя. Кто-то толпой ходит, а кто-то с тишине привык. Вот пару раз уйди с собакой от зверя из угодий где народ ошивается и собака может в такой обстановки и работать больше не станет. Трудно сказать, вопрос на целую тему.:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёнь, всякие бывают. Мы сами даже не знаем точку отсчёта рабочести собак. Ведь она у всех охотников своя. Кто-то толпой ходит, а кто-то с тишине привык. Вот пару раз уйди с собакой от зверя из угодий где народ ошивается и собака может в такой обстановки и работать больше не станет. Трудно сказать, вопрос на целую тему.:umnik2:

А че Вы, обзываетесь? Я не Пень :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че Вы, обзываетесь? Я не Пень :ph34r_1:

:friends:

Издержки здоровья, потраченного на Ваше собачье воспитание. :ph34r_1:

 

post-2229-029673300 1327315508_thumb.jpg

 

Проведёшь столько времени у монитора и ты будешь очки одевать чтоб жену с лю.... не перепутать. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно на кнопки давить....у монитора ....не картошку жарить...

post-3273-094978100 1327317987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:friends:

Издержки здоровья, потраченного на Ваше собачье воспитание. :ph34r_1:

 

post-2229-029673300 1327315508_thumb.jpg

 

Проведёшь столько времени у монитора и ты будешь очки одевать чтоб жену с лю.... не перепутать. :ph34r_1:

 

Слышь,зам!

Ты чё?

Меня ещё с форума не попёрли,а ты уже на моё место метишь!?aggressive.gif

Или маМка "посетила"?

 

f_142074.jpg ph34r_1.gif

 

post-2229-029673300%201327315508_thumb.jpg

Мой бренд!!!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно на кнопки давить....у монитора ....не картошку жарить...

 

А,ты попробуй,с пелёнок

 

_.jpg

и до сего времени!

skeleton.jpg

z_5.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...