Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Ни чего 31 буду :ph34r_1: А 32 сразу своих траглодитов на речку и в лес :hunter: :hunter: , на самом деле нужно родумать на счет встречи. Я планирую числа 16 на родину махнуть в якутию :hunter: :hunter: Думаю на недельку, а в октябре можно будет и собраться, потом сложнее будет у меня ведь в ноябре :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего 31 буду :ph34r_1: А 32 сразу своих траглодитов на речку и в лес :hunter: :hunter: , на самом деле нужно родумать на счет встречи. Я планирую числа 16 на родину махнуть в якутию :hunter: :hunter: Думаю на недельку, а в октябре можно будет и собраться, потом сложнее будет у меня ведь в ноябре :kiss3:

 

Как-же, как-же, помним 14 числа. :ph34r_1: Заодно и ножки обмоем. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:friends: :hi: НУ И РОЖИ :king: :hi: :hi:

Оченно нормальныя, хитрыя рожи. Чой-то явно зетевают. Какой-то хитрый план. ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оченно нормальныя, хитрыя рожи. Чой-то явно зетевают. Какой-то хитрый план. ph34r_1.gif

 

Да вроде они не КУРЯТ!!!!ph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде они не КУРЯТ!!!!ph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gif

Видел бы ты, как пьют :ph34r_1: :ph34r_1: На съезде в москве бармен в магазин бегал, за доп дозой, а им хоть бы хрен! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты, как пьют :ph34r_1: :ph34r_1: На съезде в москве бармен в магазин бегал, за доп дозой, а им хоть бы хрен! :drinks:

 

В следующий раз будут заказывать усиленную смену БАРМЕНОВbeer1.gifbeer1.gifkiss3.gifhi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наговариваете вы на нас, однако.:aggressive: Детишки должны вести себя спокойно (пока папашки :beer1: ) Этот "брательник" в тот раз "лося" наверно заказал, то-то он пропал с инета, неужто мы его тогда...... :eat_67: Кошма-а-ар !!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз будут заказывать усиленную смену БАРМЕНОВbeer1.gifbeer1.gifkiss3.gifhi.gif

 

Думаю не поможет, их поить только спиртное переводить, думаю надо что-то другое :kiss3: :angel: Что бы опьянели. :ph34r_1: :icon10: Весной на гуся ездили,приезжал ко мне корешок с владика, тоже как бык-помои зеленого глыщит, так один умник долго старался и уговаривал его, попробовать его снадобье, :sorry: получилось :ph34r_1: Корешок двое суток был потенрян :icon10:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не поможет, их поить только спиртное переводить, думаю надо что-то другое :kiss3: :angel: Что бы опьянели. :ph34r_1: :icon10: Весной на гуся ездили,приезжал ко мне корешок с владика, тоже как бык-помои зеленого глыщит, так один умник долго старался и уговаривал его, попробовать его снадобье, :sorry: получилось :ph34r_1: Корешок двое суток был потенрян :icon10:

Видел бы ты как наши пьют, в часности серёга,эти рядом не стоят! :friends: :beer1: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не поможет, их поить только спиртное переводить, думаю надо что-то другое :kiss3: :angel: Что бы опьянели. :ph34r_1: :icon10: Весной на гуся ездили,приезжал ко мне корешок с владика, тоже как бык-помои зеленого глыщит, так один умник долго старался и уговаривал его, попробовать его снадобье, :sorry: получилось :ph34r_1: Корешок двое суток был потенрян :icon10:

Вот первая мысль более правильна а снадобьё ну его а то как вспомню как я целился в тетерева сидячего аж мурашки по желудку ,лучше раскваситься в такую доску :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты как наши пьют, в часности серёга,эти рядом не стоят! :friends: :beer1: :friends:

Так девочки вы посидите в сторонке,это кто круче нас хлябать умеет :ph34r_1: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первая мысль более правильна а снадобьё ну его а то как вспомню как я целился в тетерева сидячего аж мурашки по желудку ,лучше раскваситься в такую доску :angel:

Ну да, ну да, а-то корешок сходил в зелену палатку, которую поставили с открытия, а потом пока там были все допытывал меня, где та красная в которую он ходил :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты как наши пьют, в часности серёга,эти рядом не стоят! :friends: :beer1: :friends:

[/quote

 

Эх,Миша-Миша, чей-то ты все рядом с нашей семейкой трешься, ни как прибиться не могешь??? Ты, вот возьми и приедь к нам на сбор, посмотрим как ты могешь с зеленым бороться, глядишь и должность предумаем, а потом и на Серегу взглянем :drinks: :ph34r_1: :drinks: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх,Миша-Миша, чей-то ты все рядом с нашей семейкой трешься, ни как прибиться не могешь??? Ты, вот возьми и приедь к нам на сбор, посмотрим как ты могешь с зеленым бороться, глядишь и должность предумаем, а потом и на Серегу взглянем :drinks: :ph34r_1: :drinks: :ph34r_1:

 

Да уж, думаю один Барсик вылакать может больше, чем Три медведя. :air_kiss: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, думаю один Барсик вылакать может больше, чем Три медведя. :air_kiss: :ph34r_1:

Да, по фото видно что "Белугу" он уминает очень деловито... ph34r_1.gif И вообще, благородные доны! megalol.gif Палатку (как уже правильно было замечено) ставят ДО начала охоты на "Белугу" drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, думаю один Барсик вылакать может больше, чем Три медведя. :air_kiss: :ph34r_1:

 

Слушай, Папик, а ведь было бы не плохо, если бы эти Три мядведя, к нам приехали А? Как минимум один из трех, был бы гонцом ? Все сестре легче было бы :ph34r_1: :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,Миша-Миша, чей-то ты все рядом с нашей семейкой трешься, ни как прибиться не могешь??? Ты, вот возьми и приедь к нам на сбор, посмотрим как ты могешь с зеленым бороться, глядишь и должность предумаем, а потом и на Серегу взглянем :drinks: :ph34r_1: :drinks: :ph34r_1:

 

А что на меня смотреть то?ph34r_1.giffriends.gifbeer1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на меня смотреть то?:ph34r_1:friends.gifbeer1.gif

 

Ну тогда за друзей и за тебя, Серёга. :drinks: Всё равно сегодня никуда не ехать, а в лесу допконтроля нет. :ph34r_1:

 

post-2229-063612900 1346223902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не хрена себе, почти бутыль уговорил. Спивается семья то :bomb_phone:

Всё на нервах, всё на нервах, на эмоциях.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк должен быть голодным... :ph34r_1:

И обязательно - морским! ph34r_1.gif

post-2134-027010800 1346241340_thumb.jpg

 

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда за друзей и за тебя, Серёга. :drinks: Всё равно сегодня никуда не ехать, а в лесу допконтроля нет. :ph34r_1:

 

post-2229-063612900 1346223902_thumb.jpg

[/quoteда

Да вы че мужики, не туда смотрите: бутылку уговорил, Не закусывает :ph34r_1: :ph34r_1: Смотрите в глубь!!!!!!!

" а в лесу допконтроля нет. :ph34r_1:" это ж что б я так жил в лесу!!!! С инетом!!!! Вот дают старперы :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж что б я так жил в лесу!!!! :ph34r_1: :ph34r_1:

 

Живи Лёнь, лучше законопослушным гражданином. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...