Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Сёстра,им ваще наплевать,чем мы с тобой занимаемся :sorry:

post-2097-076419100 1332487314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, семья! Дочка заболела - весеннее обострение....

Обострилось-то чего? Лапы ломит, хвост отваливается.... ? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агаph34r_1.gif

 

У-у-у-у-у! Котёнок ты наш! Быстренько в тёплые тапки и халат, а главное на уличную метель не гляди. Думай, мечтай об гусиной охоте, пробуждении природы, редких скромных цветах среди прошлогодней травы, запаху весны и ласковому солнцу...... Ты же хочешь этого, так и сбудется, не хворай !!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи!

Скоро,вашего Папашу,и с соседнего форума-попрут!

Он, и ТАМ,"войну" начал,правда,с более "влиятельными" людЯми! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи!

Скоро,вашего Папашу,и с соседнего форума-попрут!

Он, и ТАМ,"войну" начал,правда,с более "влиятельными" людЯми! :ph34r_1:

Семья, готовьте списки анонимных прокси-серверов "тревожные чемоданчики", левые аккаунты на сайтах запас продуктов, DDOS - скрипты патронов. Сигнал к атаке - три зелёных свистка вверх!

 

pic15.jpg

Покажем "вражескому" сайту кулак дружбы! :z_5:

А пока - строевая подготовка!

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проверенная информация или провокация?

"Провокация против власть имущих" исходит от вашего Папашки,он влез,в "непотребную тему"! :s2803:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Провокация против власть имущих" исходит от вашего Папашки,он влез,в "непотребную тему"! :s2803:

 

На то он и ПаПаШа что бы без спросу делать что хочетacute.gif В семье встьking.gifking.gif а вчера мой кобель стал дважды чемпионом ,выиграв 14 областную зимнею выставку!!!!!fiona_dog2.gifbeer1.gifdrinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и ПаПаШа что бы без спросу делать что хочетacute.gif В семье встьking.gifking.gif а вчера мой кобель стал дважды чемпионом ,выиграв 14 областную зимнею выставку!!!!!fiona_dog2.gifbeer1.gifdrinks.gif

 

 

Кобелю-респект!!!

Хозяину-минус,за то,что не знаем:от кого кобель,и что Он-имеет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и ПаПаШа что бы без спросу делать что хочетacute.gif В семье встьking.gifking.gif а вчера мой кобель стал дважды чемпионом ,выиграв 14 областную зимнею выставку!!!!!fiona_dog2.gifbeer1.gif:drinks:

 

Отлично! Значит вечер встречи на Всероссийской у нас будет дваждымагарычский (с тебя :drinks:) :ph34r_1: Поздравляю !!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелю-респект!!!

Хозяину-минус,за то,что не знаем:от кого кобель,и что Он-имеет!?

 

О кабеле есть инфа в Собаках пользователей в теме" Красивых лаек стало больше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит вечер встречи на Всероссийской у нас будет дваждымагарычский (с тебя :drinks:) :ph34r_1: Поздравляю !!! :ok:

 

Спасибо. Так на Всероссийки ни один день будем нужен повод на каждый день.drinks.gifbeer1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так на Всероссийки ни один день будем нужен повод на каждый день.drinks.gifbeer1.gif

 

Сдаётся мне , поводов будет больше, чем здоровья! Да и в запои я не вхожу.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи!

Скоро,вашего Папашу,и с соседнего форума-попрут!

Он, и ТАМ,"войну" начал,правда,с более "влиятельными" людЯми! :ph34r_1:

Сайт этот (ВРАЖЕСКИЙ) понять не могу ..уже трижды восстанавливал пароли ...дважды регистрировался и ни как не могу войти...Зарегистрировался с чужого ящика ..выслали пароль ..попытался зайти со своего компа...фиг вам(жилище индейцев)...Похоже кого то я здесь послал .а там аукнулось :s2803:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт этот (ВРАЖЕСКИЙ) понять не могу ..уже трижды восстанавливал пароли ...дважды регистрировался и ни как не могу войти...Зарегистрировался с чужого ящика ..выслали пароль ..попытался зайти со своего компа...фиг вам(жилище индейцев)...Похоже кого то я здесь послал .а там аукнулось :s2803:

 

 

Не хрен было ...-наезжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хрен было ...-наезжать!

Папашка-то, вообще говоря, тему поднял неслабую. Штафирки-то от себя в полном административном восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне , поводов будет больше, чем здоровья! Да и в запои я не вхожу.... :ph34r_1:

А чего ты сразу на себя кольчужку премеряешь. Не уходит он в запои. Уведем так, как Батька скажет :ph34r_1: и ни куда не денешься. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты сразу на себя кольчужку премеряешь. Не уходит он в запои. Уведем так, как Батька скажет :ph34r_1: и ни куда не денешься. :ph34r_1:

 

Вот черти!!! Дал Бог родственничков!!! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы собачки трёзвые были ..а то одна напилась и вот........

 

 

Она! Тоже,не всегда трезвая была,но,тем-не менее:

 

post-3250-037128700 1332774204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...