Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Когда кандидатскую напишу, пойду министром здравоохраненияРФ, вспомните тогда дочку :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кандидатскую напишу, пойду министром здравоохраненияРФ, вспомните тогда дочку :ph34r_1:

А у министров свои дети есть, так что не светит тебе с нашим-то Батькой :ph34r_1: :friends:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брат для чего?ph34r_1.gifair_kiss.gif

 

да я уже и сам не пойму,нужен ли я родственникам. вон собрался в калмыкию,намекнул Борисычу шо мимо поеду,дык он и не заметил сразу, наверное думал что я как папка много выпью,а я ведь совсем не пью :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон собрался в калмыкию,намекнул Борисычу шо мимо поеду,дык он и не заметил сразу, :icon10:

Так ведь не возьмешь в Калмыкию по- родственному....а душу травишь. :hunter: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь не возьмешь в Калмыкию по- родственному....а душу травишь. :hunter: ...

[/quot

 

гусь по тихой там подошел,по мимо гуся у меня задача другая волк к нам на объект начал ходить барашка однако кушать стал, тка что будет желание посидеть на этих гадов-серых,поехали. я еще в питере, у меня ветврач с владимира с института отравился, серет в 33 струи не считая брызг,вот и решил пару дней ему дать на восстановление

post-2097-038401200 1332253329_thumb.jpg

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья!!!! я всех победила!!!!!

 

Только что прошла по конкурсу на должность научного сотрудника, урааааа :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

 

папа, помнишь, как я хотела бросить эту всю науку :superstition:,

 

А прямо непосредственно перед голосованием один озабоченный профессор объявил всем на ученом совете : "Вы же все знаете , что Наталья Алексеевна очень - очень активная и интересная женщина"

 

все валялись со смеху, особенно я (причем здесь "женское начало" сотрудника))))))))) :angel:

 

В наших дочерях мы нисколько не сомневались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кандидатскую напишу, пойду министром здравоохраненияРФ, вспомните тогда дочку :ph34r_1:

 

Да мы тебя уже в президенты готовы выбрать! Раз мужиков кандидатов нема.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы тебя уже в президенты готовы выбрать! Раз мужиков кандидатов нема.... :ph34r_1:

 

Папенька-2, вам не гоже над единственной доченькой посмеиваться :acute:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папенька-2, вам не гоже над единственной доченькой посмеиваться :acute:

Боже упаси! За детей только радость, гордость и любовь. Они мне ближе чем собаки. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси! За детей только радость, гордость и любовь. Они мне ближе чем собаки. :ph34r_1:

 

ДаааУж приятно слышать,что нас с сёстрой любят больше чем собак. :ph34r_1:

 

всё кина не будет ,почему-то не дают мне фото прекреплять :aggressive:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где наша Наталья Алексеевна?Вчера ей столько комплиментов наговорили..... Теперь понятно почему её сразу потянуло на новый охотничий наряд.. :ph34r_1: .. Одежда может подождать, лучше ружьё.....это я так со своей мужской позиции глаголю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где наша Наталья Алексеевна?Вчера ей столько комплиментов наговорили..... Теперь понятно почему её сразу потянуло на новый охотничий наряд.. :ph34r_1: .. Одежда может подождать, лучше ружьё.....это я так со своей мужской позиции глаголю.

 

1)Потянуло раньше, чем наговорили

 

 

2) Борисыч ты абсолютно прав - мне нужно купить ружье!!!!! Моё МР-153 меня совсем не радует. Помоги советом :air_kiss:

 

3) одежду присмотрела - разногласия между 2 костюмами, посмотрите и посоветуйте

 

первый костюм post-3375-002501200 1332315080_thumb.jpgpost-3375-025556700 1332315100_thumb.jpg

 

второй post-3375-041123200 1332315114_thumb.jpg post-3375-065968900 1332315125_thumb.jpg post-3375-087870200 1332315135_thumb.gif

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси! За детей только радость, гордость и любовь. Они мне ближе чем собаки. :ph34r_1:

 

Ну это Вы чуток лукавите :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Потянуло раньше, чем наговорили

 

 

2) Борисыч ты абсолютно прав - мне нужно купить ружье!!!!! Моё МР-153 меня совсем не радует. Помоги советом :air_kiss:

 

3) одежду присмотрела - разногласия между 2 костюмами, посмотрите и посоветуйте

 

первый костюм post-3375-002501200 1332315080_thumb.jpgpost-3375-025556700 1332315100_thumb.jpg

 

второй post-3375-041123200 1332315114_thumb.jpg post-3375-065968900 1332315125_thumb.jpg post-3375-087870200 1332315135_thumb.gif

Костюм конечно второй, первый ядовито "лягушачий" цвет. Только летом в кусты... Оружие: рекомендую обратить внимание на ФАБАРМ ЛИОН Н35 ТИТАН, самое легкое из серийных полуавтоматов, вес 2,9кг. , газоотвод, сверловка ТРИБОР-все вместе весьма комфортная отдача, даже при стрельбе патронами с навеской дроби 36-38г., вставки изменяющие углы приклада, очень приличная сверловка стволов, сменные чоки.На деревяшку не смотри, там непонятно какое дерево, сверху полимерная пленка под красивый орех, покрытие очень надежное проверено многократными охотами в разных условиях.

post-3246-094853400 1332325876_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм конечно второй, первый ядовито "лягушачий" цвет. Только летом в кусты... Оружие: рекомендую обратить внимание на ФАБАРМ ЛИОН Н35 ТИТАН, самое легкое из серийных полуавтоматов, вес 2,9кг. , газоотвод, сверловка ТРИБОР-все вместе весьма комфортная отдача, даже при стрельбе патронами с навеской дроби 36-38г., вставки изменяющие углы приклада, очень приличная сверловка стволов, сменные чоки.На деревяшку не смотри, там непонятно какое дерево, сверху полимерная пленка под красивый орех, покрытие очень надежное проверено многократными охотами в разных условиях.

 

Тезка выбирать костюм только по расцветки не совсем правильно, это можно делать только при одинаковых характеристиках,а как я понял это только модели и расцветки наверное есть разные, к тому же на первой модели есть дополнительные карманы на брюках что на охоте бывает не лишнем.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, очень хорошо (именно как рекламная) сделана представленная фотография. На переднем плане - женщина с переломленным ружьем, на заднем плане - мужчина. Обратите внимание на то, как он держит ружьё. Он его не просто держит - он символизирует. ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка выбирать костюм только по расцветки не совсем правильно, это можно делать только при одинаковых характеристиках,а как я понял это только модели и расцветки наверное есть разные, к тому же на первой модели есть дополнительные карманы на брюках что на охоте бывает не лишнем.

На боковые карманы обратил внимание. Что хорошо и практично для мужчины, то может испортить женскую фигуру и внести дискомфорт, если в карманы чего -нибудь напихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боковые карманы обратил внимание. Что хорошо и практично для мужчины, то может испортить женскую фигуру и внести дискомфорт, если в карманы чего -нибудь напихать.

 

Ну если на охоте думать о силуэте подчеркивающим фигуру тогда ДА.Мне казалось что надо думать о функциональности и комфорте в ношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федоры у них (на фото) зачОтные. Надо тоже такую присмотреть ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на охоте думать о силуэте подчеркивающим фигуру тогда ДА.Мне казалось что надо думать о функциональности и комфорте в ношении.

Материал один и тот же , фасон в общем и целом близок друг к другу, а функциональность для женщины второстепенное, для этого у неё есть мужчина. Женщине и в болоте по шею хочет выглядеть красивой :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Женщина и в болоте по шею хочет выглядеть красивой :ph34r_1:

Отцы, не наговаривайте на дочурку, она же не настолько

ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал один и тот же , фасон в общем и целом близок друг к другу, а функциональность для женщины второстепенное, для этого у неё есть мужчина. Женщине и в болоте по шею хочет выглядеть красивой :ph34r_1:

 

А я думаю откуда взялось понимание КИКИМОРАrolleyes.gif а это оказывается angel.gifhunter.gif по шею в болотеz_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство говорит за первый костюм, он дороже, и в составе 80% хлопок, а второй - 80% полиэстер. Оба мембранные, качественные, единственное, не пишут теплые или нет, на какую погоду. Заказала еще в наш охотничий магазин, должны привезти - надо посмотреть, померить, подумать. Цена не сильно отличается от интернет-магазина. А еще костюм приглядела - вообще по мне! Линия эксклюзив. Стильный, качественный, необыкновенный!!!!! :ph34r_1:

post-3375-064499100 1332399401_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это для тех, кто сомневается в моей "блондинистости"post-3375-059624700 1332399693_thumb.jpeg

 

Хочу на охоту!!!!!!post-3375-088515000 1332399709_thumb.jpeg

 

post-3375-015229000 1332399717_thumb.jpeg Борисыч!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...