Перейти к содержанию
Николайка

Состязания 16-17 апреля во Фрязево ВОО

Рекомендуемые сообщения

Господа FUR-HUNTER, Аксюта, hiller, если вас, мучают сомнения, по поводу легитимности данных состязаний (междусобойчика, сговора мафии) обратитесь в ВОО. Я не отношусь ни к ВОО, ни к мафии....Я не знаком с Заседателевым, Хмелевским, Дёмченко, Семченко П.М.,чьи оценки, вы ставите под сомнение. И ехал я туда, ни за Ч., П., и П.П. Даже сейчас, точно не знаю, что мой кобель получил. Я, ПРОСТО ПООБЕЩАЛ ДРУГУ, а он напомнил, и мне пришлось сорваться с охоты. По медведю, работал в одиночку, единственный, из трёх десятков собак, кто удержал барсука и получил Д-1.Что твои ( Москвитин) ,"режущие", получили по этому барсуку, ты знаешь.И в этот раз, Курицев В. тебя звал, что ты ответил, правильно, на х.. нужно : ..."я лучше поеду на охоту" , а был где, правильно, в Щёлково,там более "достойный" зверь ! (Отчёт у Левашёвых на сайте) Напомни, если не трудно, сколько было собак в Вологде, где Унжа, получила Ч. Ладно, хватит лирики. Чтобы вас, вышеупомянутые Господа, не мучали, мои корыстные цели, обещаю вам, что в родословной моего кобеля, записи Ч., П., ... , с этих состязаний, не будет. FUR-HUNTER если я , не достойно, занял Ваше место в команде, извиняюсь. Если ещё раз пригласят, уступлю место.

У тебя похоже замыкание в голове...нах....не нужен мне не ты ни твои собаки....вопрос стоял о НЕ ОСВЕДОМЛЁННОСТИ людей о проводимом мероприятии и КАК СЛЕДСТВИИ чемпионата из двух команд....барсука, победой над которым так гордишся УНЖА взяла на притравке а Дунгар получил Д-2 потому как не удержал и довольно сильно получил по лапе. Зато я видел как твой кобель "сдох" после нескольких минут работы по медведю....и это после столького пафоса в твоих выступлениях клеймя всех остальных.....как диванных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь ты нарисовался...ну прям в каждой бочке затычка....включая и тот комикс....ГДЕ я "принижал" заслуги чьей либо собаки? Сколько было команд в Вологде? Две? Унжа получила чемпинство по барсуку соревнуясь с 128 конкурентами в Жирновске....помолчал бы уж лучше.

Колличество СОБАК,а не команд,не напомнишь,на Вологодских? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Ты знаешь,о какой собаке Он говорит,о той,что,Я давал Чемпионат по барсуку!!!

И,не надо,если человек,ошибся в кличке Твоей собаки,стараться "принизить " заслуги его кобеля.

Для тебя,ТВОИ собаки-лучшие,для него-Его!

Я,один раз,в "комиксе" "нарисовал" тебя в УНИТАЗЕ!!! Хочешь ешё?

Когда ты,стараешься,унизить меня,то читай "комикс" типа,как образовалась "СЕМЬЯ",но,когда ты стараешься ОБОСРАТЬ!!! (слово литературное.) других,то "унитазов",для ТЕБЯ, у меня хватит!!! :dog:

Здравствуйте. Может я не в свои дела лезу, а в принципе почему не в свои????? Угаришь над вами... ВЫ же эксперты. !!!! Часто работаете в одних рингах, на одних состязаниях, а засаживаете друг друга, причем в жесткой оскарбительной форме...... Взрослые люди! Все это происходит от того, что ЭКСПЕРТЫ занимаются разведением собак и ведут свои линии... Свои собаки всегда ближе и лучше. Свои собаки оставляют след в мозгах хозяина. На состязаниях и выставках ЭКСПЕРТ, занимающийся разведением, какой не предвзятый он бы не был, оценивает других собак не по стандарту, а , зачастую,через искаженную призму своих собак. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!!!! Как результат- дрязги, склоки, развалившиеся клубы, левые дипломы, мат-перемат, истерики экспертов на выставках(из за СВОИХ собак) и т.д. и т. п..... Вы лаек разводите, а не бультерьеров. Не засаживайте друг друга.... Ведь из за этого нас РУССКИХ не любят...

Есть такой ЭКСПЕРТ Шиндаров. Может и есть у него какието косяки, хотя они наверное не значительные раз его ни кто здесь грязью не обливает. Скромный человек, хотя имеет собак и наверное не плохих. САМ на каждом углу не трещит о своих собаках. ОХОТНИК одним словом..

УДАЧИ . Больше внимания на собак, а не на грязное белье друг друга..

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может я не в свои дела лезу, а в принципе почему не в свои????? Угаришь над вами... ВЫ же эксперты. !!!! Часто работаете в одних рингах, на одних состязаниях, а засаживаете друг друга, причем в жесткой оскарбительной форме...... Взрослые люди! Все это происходит от того, что ЭКСПЕРТЫ занимаются разведением собак и ведут свои линии... Свои собаки всегда ближе и лучше. Свои собаки оставляют след в мозгах хозяина. На состязаниях и выставках ЭКСПЕРТ, занимающийся разведением, какой не предвзятый он бы не был, оценивает других собак не по стандарту, а , зачастую,через искаженную призму своих собак. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!!!! Как результат- дрязги, склоки, развалившиеся клубы, левые дипломы, мат-перемат, истерики экспертов на выставках(из за СВОИХ собак) и т.д. и т. п..... Вы лаек разводите, а не бультерьеров. Не засаживайте друг друга.... Ведь из за этого нас РУССКИХ не любят...

Есть такой ЭКСПЕРТ Шиндаров. Может и есть у него какието косяки, хотя они наверное не значительные раз его ни кто здесь грязью не обливает. Скромный человек, хотя имеет собак и наверное не плохих. САМ на каждом углу не трещит о своих собаках. ОХОТНИК одним словом..

УДАЧИ . Больше внимания на собак, а не на грязное белье друг друга..

Вячеслав, к сожалению, на этом форуме уже довольно давно главными стали не вопросы кинологии и экспертизы, а проблемы поднятия "рейтинга"....а поскольку других способов кроме как "обсирания" собеседника у товарищей нет, имеем то, что имеем - большую выгребную яму.....а ведь как хорошо всё начиналось. Именно по этой причине здесь давно нет ни Паши, ни Левашовых ни многих других....кто захочет в зрелом возрасте быть вынесенным на всеобщее осмеяние? Созданный Пашей и поддержанный многими из тех кто здесь раньше был сайт "Охота с лайкой" - пока не загажен присутствием провокаторов и если есть желание высказаться и быть выслушанным без опасения быть высмеянным - милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может я не в свои дела лезу, а в принципе почему не в свои????? Угаришь над вами... ВЫ же эксперты. !!!! Часто работаете в одних рингах, на одних состязаниях, а засаживаете друг друга, причем в жесткой оскарбительной форме...... Взрослые люди! Все это происходит от того, что ЭКСПЕРТЫ занимаются разведением собак и ведут свои линии... Свои собаки всегда ближе и лучше. Свои собаки оставляют след в мозгах хозяина. На состязаниях и выставках ЭКСПЕРТ, занимающийся разведением, какой не предвзятый он бы не был, оценивает других собак не по стандарту, а , зачастую,через искаженную призму своих собак. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!!!! Как результат- дрязги, склоки, развалившиеся клубы, левые дипломы, мат-перемат, истерики экспертов на выставках(из за СВОИХ собак) и т.д. и т. п..... Вы лаек разводите, а не бультерьеров. Не засаживайте друг друга.... Ведь из за этого нас РУССКИХ не любят...

Есть такой ЭКСПЕРТ Шиндаров. Может и есть у него какието косяки, хотя они наверное не значительные раз его ни кто здесь грязью не обливает. Скромный человек, хотя имеет собак и наверное не плохих. САМ на каждом углу не трещит о своих собаках. ОХОТНИК одним словом..

УДАЧИ . Больше внимания на собак, а не на грязное белье друг друга..

Лучше не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, на этом форуме уже довольно давно главными стали не вопросы кинологии и экспертизы, а проблемы поднятия "рейтинга"....а поскольку других способов кроме как "обсирания" собеседника у товарищей нет, имеем то, что имеем - большую выгребную яму.....а ведь как хорошо всё начиналось. Именно по этой причине здесь давно нет ни Паши, ни Левашовых ни многих других....кто захочет в зрелом возрасте быть вынесенным на всеобщее осмеяние?

 

"Обсирание" данной темы началось с Вашего поста - с Вас и спрос. В моих глазах Ваш рейтинг резко снизился.

 

Созданный Пашей и поддержанный многими из тех кто здесь раньше был сайт "Охота с лайкой" - пока не загажен присутствием провокаторов и если есть желание высказаться и быть выслушанным без опасения быть высмеянным - милости просим!

 

В связи с Вашим присутствием видимо и этот сайт уже заполнен провокаторами.

 

:KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Не ругайтесь)) Ну хотите проводить чемпионаты среди 20 собак а потом гордится этим - да проводите!

Просто странно, что самые активные участники здесь во всех бестолковых темах, про какое-то, может быть кому-то нужное мероприятие, сообщить и забыли. :hunter:

Ну и что обижаться, если вам на это указали? У каждого свой промысел :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Не ругайтесь)) Ну хотите проводить чемпионаты среди 20 собак а потом гордится этим - да проводите!

Просто странно, что самые активные участники здесь во всех бестолковых темах, про какое-то, может быть кому-то нужное мероприятие, сообщить и забыли. :hunter:

Ну и что обижаться, если вам на это указали? У каждого свой промысел :acute:

 

http://www.mooir.ru/sobakov/plan_vist_2011/ Если лень самому по сети полазить. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, к сожалению, на этом форуме уже довольно давно главными стали не вопросы кинологии и экспертизы, а проблемы поднятия "рейтинга"....а поскольку других способов кроме как "обсирания" собеседника у товарищей нет, имеем то, что имеем - большую выгребную яму.....а ведь как хорошо всё начиналось. Именно по этой причине здесь давно нет ни Паши, ни Левашовых ни многих других....кто захочет в зрелом возрасте быть вынесенным на всеобщее осмеяние? Созданный Пашей и поддержанный многими из тех кто здесь раньше был сайт "Охота с лайкой" - пока не загажен присутствием провокаторов и если есть желание высказаться и быть выслушанным без опасения быть высмеянным - милости просим!

Не получается найти сайт "Охота с лайкой".Если не трудно помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя похоже замыкание в голове...нах....не нужен мне не ты ни твои собаки....вопрос стоял о НЕ ОСВЕДОМЛЁННОСТИ людей о проводимом мероприятии и КАК СЛЕДСТВИИ чемпионата из двух команд....барсука, победой над которым так гордишся УНЖА взяла на притравке а Дунгар получил Д-2 потому как не удержал и довольно сильно получил по лапе. Зато я видел как твой кобель "сдох" после нескольких минут работы по медведю....и это после столького пафоса в твоих выступлениях клеймя всех остальных.....как диванных.

 

Отвечаю последний раз. С головой и памятью, у меня всё в порядке. А вот кто виляет хвостом, можно понять, внимательно почитав твои сооб. Даже сейчас, ты ,заискиваешь перед лесовик. А ведь совсем недавно, лень искать, в одной из тем, он очень точно, охарактеризовал собаку ( ...все лают на зверей, а он на людей...он встал, собака встала.... , если не прав, поправьте) И, как ты,тогда всполошился! Мне даже показалось тогда,что человек начал оправдываться перед тобой, а ведь он, очень точно подметил. Возьми покупку продажу. Не одно сообщение не обходится без, ЧТО ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ! ? Да много чего. Я, даже твоих, не могу об...ть ,потому, как очень люблю эту породу. Мало того, у деда, в деревне, держу суку 10 лет, по материнской линии, тетка твоей Унжи, по манерам копия ! Но, в отличии от тебя, могу открыто сказать, о плюсах и минусах своих собак. А то, что мой "здох" под медведем, так манера работы, как у гончего, на ходу лаять.Да видел я, как ты тыкал в часы пальцем, показывая Н.В. Чипурных время. Посмотри таблицу, возраст, он был самой молодой собакой и при очень высоких баллах остался без д. Но, был отмечен эксп.ВСЕР. кат. Чипурных Н.В. И давай закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/sobakov/plan_vist_2011/ Если лень самому по сети полазить. :ph34r_1:

 

Спасибо Николай. Речь только не об этом, а о том, что люди которые не ленятся на этом прекрасном сайте писать флуд и муд, почему то забывают осветить нужные мероприятия в лайководстве.

А мне лично не надо...я зритель и болельщик :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди которые не ленятся на этом прекрасном сайте писать флуд и муд, почему то забывают осветить нужные мероприятия в лайководстве.

А мне лично не надо...я зритель и болельщик :hi: :icon11:

 

А я в информаторы и раньше не нанимался. Убиваю за компом время как хочу, а не по вашему желанию.

:icon11: Пора выходить из тени, покажите пример, найдите ближайшие состязания по медведю в Московском региона и соседних областях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотите проводить чемпионаты среди 20 собак а потом гордится этим - да проводите!-----Обиделся кто-то видно.А может нашли повод для зацепки или зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и срач устроили здесь!!!Мельчает Русский народ нынче!!! :help: Мужикам лет по 40-50,а мозгов лет на 10-15!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...